Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BOSCOLO ALESSANDRA 1965 AMATORI NUOTO03:30.00  
2 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA03:19.52  
3 BIASI EGLE 1997 A.R.C.A.03:18.00  
4 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE03:22.00  
4 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS03:06.90  
5 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO03:02.00  
6 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:05.10  
7 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A.03:16.00  
8 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A.03:18.09  
9 CORRADIN MARTINA 1973 TEAM EUGANEO03:26.00  
10 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:55.73  
Serie n░ 4
1 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA02:59.79  
2 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO02:54.31  
3 FAVARO GIULIA 1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:50.00  
4 MANCIN ANGELA 1981 ROVIGONUOTO03:07.00  
4 FABIAN ELEONORA 1990 CONSELVE NUOTO02:47.00  
5 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:43.00  
6 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:45.00  
7 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 200102:49.88  
7 CREMASCHINI SONIA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:14.99  
8 MONDARDO ELENA 1972 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI02:52.95  
9 BERTELLE ANNALISA 1989 ACQUAVIVA 200102:55.00  
10 MENEGAZZO DANIELA 1984 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI03:00.00  
Serie n░ 3
1 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 200102:43.00  
1 BISSOLI SILVIA 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT03:00.00  
2 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.02:41.15  
3 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO02:39.93  
4 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA02:38.00  
4 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA02:50.00  
5 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS02:32.00  
6 ARESU ALESSANDRA 1975 PADOVANUOTO02:35.00  
7 TOGNIN STEFANIA 1986 ROVIGONUOTO02:38.00  
8 COLUSSI DELIA 1995 A.R.C.A.02:40.00  
9 TERRIBILE ELISA 1990 SWIM PROJECT02:42.97  
10 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO02:43.00  
Serie n░ 2
1 SERINA ANNA 1987 NUOTO GIUNONE02:41.50  
2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA02:30.00  
3 MICHIELON AURORA 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:30.00  
4 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA02:30.00  
5 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO02:30.00  
6 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO02:30.00  
7 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT02:30.00  
8 MUNARO AURORA 1998 2001 PADOVA02:30.00  
9 MONTAGNOLI ANNA PAOLA 1985 NUOTO GIUNONE02:45.00  
9 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:31.00  
Serie n░ 1
2 PASQUALOTTO SOFIA 1999 2001 PADOVA02:29.00  
3 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:24.82  
4 COGO MICHELA 1997 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI02:23.00  
5 ROVETTA GRETA 1985 BRESCIA ACQUARE' MAFECO02:19.00  
6 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:20.00  
7 PIGATO SERENA 1994 MONTENUOTO02:24.48  
8 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'02:26.72  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie