Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Memorial Max Zuin  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 DEL GIUDICE AUGUSTA 1951 2001 PADOVA01:25.00  
2 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS00:56.00  
3 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI00:55.00  
4 BOCCALINI DEBORA 1989 SPORT VILLAGE PESARO00:55.00  
5 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO01:06.00  
6 BURATTO GIOVANNA 1940 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:30.00  
Serie n░ 7
1 LAMPRECHT ROSMARIE 1958 RARI NANTES VENEZIA00:54.50  
2 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO00:54.00  
3 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA00:52.00  
4 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:53.00  
5 BOSCOLO ALESSANDRA 1965 AMATORI NUOTO00:54.00  
6 SANTINELLO TALIA 1984 ACQUAVIVA 200100:55.00  
Serie n░ 6
1 BENETTI ALESSANDRA 1982 AMATORI NUOTO00:50.45  
2 GIRALUCCI SERENA 1989 NUOTATORI PADOVANI00:50.00  
3 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA00:49.00  
4 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE00:49.50  
5 TREVISAN SERENA 1991 A.R.C.A.00:50.00  
6 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO00:52.00  
Serie n░ 5
1 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:48.00  
2 POZZER MORENA 1962 GIS00:48.00  
3 TEZZA SILVIA 1978 CSS00:48.00  
4 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO00:48.00  
5 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:48.00  
6 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO00:49.00  
Serie n░ 4
1 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI00:47.00  
2 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI00:47.00  
3 BERTESINA OLGA 1994 THERMAE SPORT ASD00:45.00  
4 MENIN ELEONORA 1988 GIS00:46.00  
5 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA00:47.00  
6 AZZOLIN ALESSANDRA 1968 2001 PADOVA00:47.80  
Serie n░ 3
1 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO00:45.00  
2 D'ISEP MARGHERITA 1991 PADOVANUOTO00:44.00  
3 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS00:44.00  
4 CORIELE SARAH 1993 SCHIO NUOTO00:44.00  
5 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO00:45.00  
Serie n░ 2
1 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME00:43.00  
2 ZULIANELLO CHIARA 1999 CAORLE NUOTO00:42.00  
3 ZAMBON CHIARA 1980 NUOTO VENEZIA00:41.05  
4 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO00:42.00  
5 PANIZZOLO SARA 1988 SSD NATATORIUM TREVISO00:42.50  
Serie n░ 1
1 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO00:39.00  
2 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO00:37.50  
3 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO00:36.20  
4 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO00:37.50  
5 POLI ARIANNA 1997 G.P. NUOTO MIRA00:38.00  
6 POZZOBON FRANCESCA 1996 G.P. NUOTO MIRA00:39.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie