Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Master LE BANDIE  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A.00:58.87  
2 DE TOGNI ALESSANDRA 1968 TEAM EUGANEO00:49.09  
3 BARBIERO ELENA 1986 RIVIERA NUOTO00:44.26  
4 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE00:43.00  
5 CAPPA ROBERTA 1974 GIS00:43.87  
6 ROSSO ANTONIETTA 1962 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:46.62  
7 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A.00:50.91  
8 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO01:40.00  
Serie n░ 6
1 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILELIBERO SSD00:40.82  
2 FAVARO GIULIA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:40.00  
3 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:39.00  
4 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.00:38.35  
5 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE00:38.79  
6 PARCIANELLO SILVIA 1976 A.R.C.A.00:40.00  
7 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO00:40.00  
8 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA00:43.00  
Serie n░ 5
1 BOLDRIN ROBERTA 1972 SSD NATATORIUM TREVISO00:38.00  
2 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 200100:38.00  
3 RIGHETTO ELENA 1984 RIVIERA NUOTO00:37.63  
4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF00:37.08  
5 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO00:37.48  
6 FRANCESCHIN MARTINA 1992 SPORTING CLUB NOALE00:37.91  
7 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI00:38.00  
8 BUSATTO JESSICA 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:38.33  
Serie n░ 4
1 BENEDET ROBERTA 1974 GIS00:36.50  
2 ANDREETTA ERICA 1979 A.R.C.A.00:36.20  
3 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO00:35.50  
4 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE00:35.50  
5 ZORZATO TANIA 1983 GIS00:35.50  
6 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT00:36.00  
7 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'00:36.50  
8 DELLA BELLA CASSANDRA 1993 CENTRO NUOTO TEZZE00:37.00  
Serie n░ 3
2 PIGOZZI LUDOVICA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:35.00  
3 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO00:34.89  
4 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS00:34.28  
5 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:34.50  
6 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO00:35.00  
7 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO00:35.30  
Serie n░ 2
2 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA00:34.24  
3 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 200100:33.57  
4 PAGIN ALICE 1992 RIVIERA NUOTO00:33.29  
5 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A.00:33.41  
6 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE00:34.22  
Serie n░ 1
2 CORO' MONICA 1962 STILELIBERO SSD00:32.90  
3 TOMASETTO ELISABETTA 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.89  
4 DONADON ERICA 1991 ONDABLU00:30.10  
5 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA00:31.35  
6 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO00:32.66  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie