Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO ACQUAMBIENTE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.03 HOSSZU KATINKA DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 GUARINI MARIA 1995 TEAM EUGANEO02:20.00  
2 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO02:01.00  
3 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO02:00.00  
4 GLODER CHIARA 1983 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:00.00  
5 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO02:00.00  
6 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO02:00.00  
7 CUSIN EVELYN 1978 TEAM EUGANEO02:20.00  
8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO02:44.68  
Serie n░ 5
1 TREVISAN MARGHERITA 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:50.00  
2 LINDA LAURA 1961 G - UDINE01:45.00  
3 DAL BELLO CHIARA 1992 TEAM EUGANEO01:40.00  
4 BELLOTTI ELEONORA 1976 TEAM EUGANEO01:40.00  
5 CARRADORE SARA 1986 TEAM EUGANEO01:40.00  
6 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE01:40.00  
7 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO01:47.55  
8 VINETTI LISA 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:50.00  
Serie n░ 4
1 DALLA LIBERA ANNA 1981 PARCO LIVENZA01:40.00  
2 CAMPORESE CHIARA 1985 2001 PADOVA01:39.84  
3 VINCENZI GIULIA 1976 STILE LIBERO01:35.00  
4 MARIANO EMILY 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:30.00  
5 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO01:30.00  
6 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO01:35.00  
7 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA01:39.89  
8 ROSSI ANNA 1982 ACQUAMBIENTE01:40.00  
Serie n░ 3
1 ZORZATO TANIA 1983 GIS01:27.00  
2 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:25.00  
3 RIGHETTO ELENA 1984 RIVIERA NUOTO01:23.42  
4 BENEDET ROBERTA 1974 GIS01:22.00  
5 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO01:22.22  
6 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO01:24.00  
7 GUERRINI GABRIELLA 1963 RHODIUGIUM NUOTO01:25.00  
8 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI01:29.00  
Serie n░ 2
1 BATTISTELLA LETIZIA 1996 ACQUAMBIENTE01:20.10  
2 SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS01:20.00  
3 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.01:20.00  
4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO01:17.00  
5 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI01:18.00  
6 LONGHINI LISA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:20.00  
7 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO01:20.00  
8 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:22.00  
Serie n░ 1
1 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA01:17.00  
2 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE01:15.96  
3 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO01:12.23  
4 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO01:07.70  
5 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO01:11.97  
6 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE01:13.50  
7 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'01:16.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie