Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 4
2 ROMANESCU ALESSANDRO 2011 ASD NATATORIUM TREVISO03:02.80  
3 DE TOFFOL MARTINO 2011 ATTIVAMENTE AGORDINO03:01.30  
4 TOMMASI ANDREA 2010 CSS02:58.51  
5 TESSER ALESSANDRO 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:58.10  
6 SABADIN NICOLA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.02:58.50  
7 SOMMACAL SAMUELE 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:58.80  
8 GESUMUNNO GABRIEL 2010 G.P. NUOTO MIRA03:02.40  
9 PERRI ALESSANDRO 2011 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA03:04.80  
Serie n░ 3
1 NERVIANI FEDERICO 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:57.20  
2 CAMERIN BRANDO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO02:55.30  
3 ZANARDO LORENZO 2010 ASD ARCA NUOTO02:53.90  
4 GENOVESE CARLO 2010 ASD ARCA NUOTO02:52.50  
5 FASOLO STEFANO 2010 THERMAL DELFINI ABANO02:50.30  
6 PELOSO MATTEO 2010 PADOVANUOTO02:52.10  
7 GASTALDELLI VITTORIO 2011 CENTRO NUOTO STRA02:53.70  
8 RIGON FEDERICO GIUSEPPE 2011 GIS02:54.90  
9 GALVANINI LEO 2011 CSS02:56.03  
Serie n░ 2
1 KANKISINGI SIMONE 2011 NOTTOLI NUOTO 7402:48.40  
2 ZULIAN GIACOMO 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:47.90  
3 BUONOCORE PETR 2010 ASD NATATORIUM TREVISO02:47.10  
4 MORELLO MATTIA 2010 PADOVANUOTO02:45.70  
5 BALZANO EDOARDO 2010 CITTA' SPORT VICENZA02:45.20  
6 DELLA VENTURA SIMONE 2010 STILELIBERO SSD02:45.50  
7 GASPAROTTO ETTORE 2010 CENTRO NUOTO ROSA'02:46.20  
8 MORO TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:47.30  
9 LION VITTORIO 2011 CENTRO NUOTO STRA02:48.40  
10 CARRARO GIANMARCO 2011 ASD ARCA NUOTO02:48.80  
Serie n░ 1
1 LO GIUDICE RICCARDO 2010 MIRANO NUOTO02:43.00  
2 ZANAROTTO RICCARDO 2011 PADOVANUOTO02:42.33  
3 ZAMENGO ANDREA 2010 MIRANO NUOTO02:36.80  
4 SPEZIA LORENZO 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA02:35.00  
5 MAZZARO DAVIDE 2010 CENTRO NUOTO STRA02:22.80  
6 MOLENA CHRISTIAN 2010 PADOVANUOTO02:31.40  
7 FANTON NICOLĎ 2010 CENTRO NUOTO STRA02:36.10  
8 CARLETTI ETTORE 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.02:41.04  
9 COLLA MATTIA 2011 ONDABLU02:42.70  
10 BERNARDI MATTIA 2011 ASD ARCA NUOTO02:44.90  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie