Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  20+21 Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 660.14
FINA 129
2░ 5 PIOVESAN ALICE 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 93
3░ 4 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 565.31
FINA 67
4░ 2 CERCHIARI SILVIA 1965 NS EMILIA SSD A R.L. 549.97
FINA 60
5░ 6 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 551.10
FINA 53
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 SCARSO FRANCO 1967 STILELIBERO SSD 664.17
FINA 176
2░ 3 ZAGHET PAOLO 1991 NOTTOLI NUOTO 608.79
FINA 173
3░ 2 BARBIERI DENIS 1966 NOTTOLI NUOTO 633.48
FINA 140
4░ 5 SFRISO GIANCARLO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 610.85
FINA 126
5░ 6 TOME' SARA 1970 NOTTOLI NUOTO 662.00
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 755.94
FINA 222
2░ 5 ORLANDO DAVIDE 1986 NORD/EST H2O 661.46
FINA 209
3░ 4 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 206
4░ 7 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 732.69
FINA 182
5░ 1 CASSIN FABIO MARINO 1986 CSS 625.69
FINA 177
6░ 2 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 719.75
FINA 167
7░ 6 FIGHER VANIA 1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 694.69
FINA 150
8░ 8 RILLA MAURO 1978 CITTA' SPORT VICENZA 590.32
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 BELLUSSI JULIA 1996 NOTTOLI NUOTO 777.81
FINA 256
2░ 4 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 703.56
FINA 237
3░ 5 COGO LUCA 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 702.01
FINA 236
4░ 7 NEGRO ARIANNA 1996 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 748.98
FINA 228
5░ 6 MERLO GABRIELLA 2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 200
6░ 3 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 628.95
FINA 191
7░ 1 MAZZON SILVIA 1973 NUOTO GIUNONE 695.02
FINA 150
- 8 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 BORTUZZO MICHELLE 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 306
2░ 6 CHIEREGATO FRANCESCA 1993 GABBIANO NUOTO SSD 809.66
FINA 289
3░ 3 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 751.97
FINA 278
4░ 5 RIGATO GIULIA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 240
5░ 2 FRANCESCHI ALBERTO 1990 POLISPORTIVA TERRAGLIO 671.14
FINA 232
6░ 1 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 768.61
FINA 203
- 4 BOZZOLIN ROBERTO 1969 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
- 7 PEDRON FRANCESCO 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 VIDAL ALESSANDRO 1970 SWIM PROJECT 852.29
FINA 371
2░ 6 TOMMASI ELIA 1995 SWIM PROJECT 773.45
FINA 367
3░ 3 MATTIAZZO ALESSANDRA 1980 ACQUAVIVA 2001 860.02
FINA 294
4░ 8 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 771.01
FINA 275
5░ 2 VOLINI ELISA 1990 ACQUAVIVA 2001 740.15
FINA 208
6░ 1 BARUZZO GIUSEPPE 1973 SSD NATATORIUM TREVISO 629.23
FINA 163
- 5 CORO' MONICA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 7 BENEDETTI EMILIANO 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 MENIN ALESSANDRO 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 353
2░ 4 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO 760.24
FINA 337
3░ 5 LAMBERTI MANUEL 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 326
4░ 8 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 828.59
FINA 313
5░ 7 BERTOLOTTI GIORGIO 1966 ACQUAVIVA 2001 825.09
FINA 309
6░ 3 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE 816.96
FINA 300
7░ 1 PIVA RICCARDO 1995 AQUAREA VICENZA 716.10
FINA 291
- 2 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 VIDAL ELISA 1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 390
2░ 5 PERRONI CONCETTA 2001 SWIM PROJECT 0.00
FINA 389
3░ 3 LONGO GIULIO 1974 NORD/EST H2O 825.50
FINA 368
4░ 4 BEVILACQUA MICHELE 1993 AQUAREA VICENZA 765.39
FINA 355
5░ 7 TECCHIO LUCA 1986 AQUAREA VICENZA 774.88
FINA 336
6░ 8 IABICHELLA MICHELE 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 815.45
FINA 325
7░ 1 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 736.11
FINA 316
8░ 2 PROSDOCIMO MARTA 1988 NUOTO VENEZIA 733.56
FINA 203
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 SWIM PROJECT 835.95
FINA 448
2░ 3 TREVENZOLI ALVISE 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 430
3░ 5 GIANELLO TOMMASO 1977 AQUAREA VICENZA 856.81
FINA 429
4░ 6 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 892.62
FINA 426
5░ 2 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO 797.37
FINA 402
6░ 7 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 842.74
FINA 392
- 1 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 0.00
- 8 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PEZZUTTO MICHELE 1996 PADOVANUOTO 895.46
FINA 569
2░ 3 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 888.37
FINA 537
3░ 6 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 SWIM PROJECT 0.00
FINA 536
4░ 2 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 883.88
FINA 529
5░ 7 CAMERANO RICCARDO 1994 SSD NATATORIUM TREVISO 872.88
FINA 527
6░ 4 CORROCHER FRANCESCO 2000 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 515
7░ 8 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 841.37
FINA 472
8░ 1 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 895.62
FINA 431
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PEZZUTTO MICHELE1996 PADOVANUOTO 895.46
FINA 569
2░ 1 3 LAZZARO RUDY1987 RIVIERA NUOTO 888.37
FINA 537
3░ 1 6 DALLA LIBERA MATTEO RINO1999 SWIM PROJECT 0.00
FINA 536
4░ 1 2 BADOER TOBIA1991 NUOTO VENEZIA 883.88
FINA 529
5░ 1 7 CAMERANO RICCARDO1994 SSD NATATORIUM TREVISO 872.88
FINA 527
6░ 1 4 CORROCHER FRANCESCO2000 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 515
7░ 1 8 NARDO MICHELE1994 SWIM PROJECT 841.37
FINA 472
8░ 2 4 MAZZAROTTO ALESSANDRO1990 SWIM PROJECT 835.95
FINA 448
9░ 1 1 PINTO ALESSANDRO1968 PADOVANUOTO 895.62
FINA 431
10░ 2 3 TREVENZOLI ALVISE2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 430
11░ 2 5 GIANELLO TOMMASO1977 AQUAREA VICENZA 856.81
FINA 429
12░ 2 6 BORGATO CARLO1968 RIVIERA NUOTO 892.62
FINA 426
13░ 2 2 CEOLA GIULIO1993 PADOVANUOTO 797.37
FINA 402
14░ 2 7 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 842.74
FINA 392
15░ 3 6 VIDAL ELISA1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 390
16░ 3 5 PERRONI CONCETTA2001 SWIM PROJECT 0.00
FINA 389
17░ 5 4 VIDAL ALESSANDRO1970 SWIM PROJECT 852.29
FINA 371
18░ 3 3 LONGO GIULIO1974 NORD/EST H2O 825.50
FINA 368
19░ 5 6 TOMMASI ELIA1995 SWIM PROJECT 773.45
FINA 367
20░ 3 4 BEVILACQUA MICHELE1993 AQUAREA VICENZA 765.39
FINA 355
21░ 4 6 MENIN ALESSANDRO2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 353
22░ 4 4 PERETTO GIANLUCA1990 MONTENUOTO 760.24
FINA 337
23░ 3 7 TECCHIO LUCA1986 AQUAREA VICENZA 774.88
FINA 336
24░ 4 5 LAMBERTI MANUEL2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 326
25░ 3 8 IABICHELLA MICHELE1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 815.45
FINA 325
26░ 3 1 FAVARETTO ALESSIO1996 G.P. NUOTO MIRA 736.11
FINA 316
27░ 4 8 ZAJA GIORGIO1962 STILELIBERO SSD 828.59
FINA 313
28░ 4 7 BERTOLOTTI GIORGIO1966 ACQUAVIVA 2001 825.09
FINA 309
29░ 6 8 BORTUZZO MICHELLE1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 306
30░ 4 3 CHIARELLO FABIO1964 NUOTO CLUB FIRENZE 816.96
FINA 300
31░ 5 3 MATTIAZZO ALESSANDRA1980 ACQUAVIVA 2001 860.02
FINA 294
32░ 4 1 PIVA RICCARDO1995 AQUAREA VICENZA 716.10
FINA 291
33░ 6 6 CHIEREGATO FRANCESCA1993 GABBIANO NUOTO SSD 809.66
FINA 289
34░ 6 3 MOGNATO CHRISTIAN1975 G.P. NUOTO MIRA 751.97
FINA 278
35░ 5 8 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 771.01
FINA 275
36░ 7 2 BELLUSSI JULIA1996 NOTTOLI NUOTO 777.81
FINA 256
37░ 6 5 RIGATO GIULIA2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 240
38░ 7 4 CASAGRANDE MASSIMO1980 PIAVE NUOTO 703.56
FINA 237
39░ 7 5 COGO LUCA1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 702.01
FINA 236
40░ 6 2 FRANCESCHI ALBERTO1990 POLISPORTIVA TERRAGLIO 671.14
FINA 232
41░ 7 7 NEGRO ARIANNA1996 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 748.98
FINA 228
42░ 8 3 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA1991 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 755.94
FINA 222
43░ 8 5 ORLANDO DAVIDE1986 NORD/EST H2O 661.46
FINA 209
44░ 5 2 VOLINI ELISA1990 ACQUAVIVA 2001 740.15
FINA 208
45░ 8 4 BALDASSO FEDERICA1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 206
46░ 6 1 ZANETTI MANUELA1976 SSD NATATORIUM TREVISO 768.61
FINA 203
47░ 3 2 PROSDOCIMO MARTA1988 NUOTO VENEZIA 733.56
FINA 203
48░ 7 6 MERLO GABRIELLA2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 200
49░ 7 3 SAGGIANI RICCARDO1988 ROVIGONUOTO 628.95
FINA 191
50░ 8 7 PIZZIN VALENTINA1978 NOTTOLI NUOTO 732.69
FINA 182
51░ 8 1 CASSIN FABIO MARINO1986 CSS 625.69
FINA 177
52░ 9 4 SCARSO FRANCO1967 STILELIBERO SSD 664.17
FINA 176
53░ 9 3 ZAGHET PAOLO1991 NOTTOLI NUOTO 608.79
FINA 173
54░ 8 2 BERTOLINI MANUELA1973 PADOVANUOTO 719.75
FINA 167
55░ 5 1 BARUZZO GIUSEPPE1973 SSD NATATORIUM TREVISO 629.23
FINA 163
56░ 7 1 MAZZON SILVIA1973 NUOTO GIUNONE 695.02
FINA 150
57░ 8 6 FIGHER VANIA1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 694.69
FINA 150
58░ 8 8 RILLA MAURO1978 CITTA' SPORT VICENZA 590.32
FINA 140
59░ 9 2 BARBIERI DENIS1966 NOTTOLI NUOTO 633.48
FINA 140
60░ 10 3 BUSSINELLO ELENA1976 CSS 660.14
FINA 129
61░ 9 5 SFRISO GIANCARLO1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 610.85
FINA 126
62░ 9 6 TOME' SARA1970 NOTTOLI NUOTO 662.00
FINA 118
63░ 10 5 PIOVESAN ALICE1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 93
64░ 10 4 GORI ROBERTO1947 2001 PADOVA 565.31
FINA 67
65░ 10 2 CERCHIARI SILVIA1965 NS EMILIA SSD A R.L. 549.97
FINA 60
66░ 10 6 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS 551.10
FINA 53
- 5 5 CORO' MONICA1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 6 4 BOZZOLIN ROBERTO1969 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
- 2 8 ORUNESU MAURO1973 PADOVANUOTO 0.00
- 5 7 BENEDETTI EMILIANO1976 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 7 8 LEVI MINZI DAVID1968 STILELIBERO SSD 0.00
- 4 2 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 2 1 FORSIN MATTEO1987 PADOVANUOTO 0.00
- 6 7 PEDRON FRANCESCO2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 6 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 SWIM PROJECT 0.00
FINA 536
2░ 1 4 CORROCHER FRANCESCO 2000 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 515
3░ 2 3 TREVENZOLI ALVISE 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 430
4░ 4 6 MENIN ALESSANDRO 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 353
5░ 4 5 LAMBERTI MANUEL 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 326
- 6 7 PEDRON FRANCESCO 2001 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
M25 - M
1░ 1 5 PEZZUTTO MICHELE 1996 PADOVANUOTO 895.46
FINA 569
2░ 1 7 CAMERANO RICCARDO 1994 SSD NATATORIUM TREVISO 872.88
FINA 527
3░ 1 8 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 841.37
FINA 472
4░ 2 2 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO 797.37
FINA 402
5░ 5 6 TOMMASI ELIA 1995 SWIM PROJECT 773.45
FINA 367
6░ 3 4 BEVILACQUA MICHELE 1993 AQUAREA VICENZA 765.39
FINA 355
7░ 3 1 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 736.11
FINA 316
8░ 4 1 PIVA RICCARDO 1995 AQUAREA VICENZA 716.10
FINA 291
M30 - M
1░ 1 3 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 888.37
FINA 537
2░ 1 2 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 883.88
FINA 529
3░ 2 4 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 SWIM PROJECT 835.95
FINA 448
4░ 4 4 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO 760.24
FINA 337
5░ 6 2 FRANCESCHI ALBERTO 1990 POLISPORTIVA TERRAGLIO 671.14
FINA 232
6░ 7 3 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 628.95
FINA 191
7░ 9 3 ZAGHET PAOLO 1991 NOTTOLI NUOTO 608.79
FINA 173
- 2 1 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 0.00
M35 - M
1░ 3 7 TECCHIO LUCA 1986 AQUAREA VICENZA 774.88
FINA 336
2░ 8 5 ORLANDO DAVIDE 1986 NORD/EST H2O 661.46
FINA 209
3░ 8 1 CASSIN FABIO MARINO 1986 CSS 625.69
FINA 177
- 4 2 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
M40 - M
1░ 2 5 GIANELLO TOMMASO 1977 AQUAREA VICENZA 856.81
FINA 429
2░ 7 4 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 703.56
FINA 237
3░ 7 5 COGO LUCA 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 702.01
FINA 236
4░ 8 8 RILLA MAURO 1978 CITTA' SPORT VICENZA 590.32
FINA 140
M45 - M
1░ 2 7 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 842.74
FINA 392
2░ 3 3 LONGO GIULIO 1974 NORD/EST H2O 825.50
FINA 368
3░ 6 3 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 751.97
FINA 278
4░ 5 1 BARUZZO GIUSEPPE 1973 SSD NATATORIUM TREVISO 629.23
FINA 163
- 2 8 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 0.00
- 5 7 BENEDETTI EMILIANO 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
M50 - M
1░ 1 1 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 895.62
FINA 431
2░ 2 6 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 892.62
FINA 426
3░ 5 4 VIDAL ALESSANDRO 1970 SWIM PROJECT 852.29
FINA 371
4░ 3 8 IABICHELLA MICHELE 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 815.45
FINA 325
5░ 5 8 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 771.01
FINA 275
6░ 9 4 SCARSO FRANCO 1967 STILELIBERO SSD 664.17
FINA 176
- 6 4 BOZZOLIN ROBERTO 1969 TENNIS CLUB PESCHIERA 0.00
- 7 8 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 0.00
M55 - M
1░ 4 8 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 828.59
FINA 313
2░ 4 7 BERTOLOTTI GIORGIO 1966 ACQUAVIVA 2001 825.09
FINA 309
3░ 4 3 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE 816.96
FINA 300
4░ 9 2 BARBIERI DENIS 1966 NOTTOLI NUOTO 633.48
FINA 140
5░ 9 5 SFRISO GIANCARLO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 610.85
FINA 126
M70 - M
1░ 10 4 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 565.31
FINA 67
U25 - F
1░ 3 6 VIDAL ELISA 1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 390
2░ 3 5 PERRONI CONCETTA 2001 SWIM PROJECT 0.00
FINA 389
3░ 6 8 BORTUZZO MICHELLE 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 306
4░ 6 5 RIGATO GIULIA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 240
5░ 8 4 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 206
6░ 7 6 MERLO GABRIELLA 2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 200
7░ 10 5 PIOVESAN ALICE 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 93
M25 - F
1░ 6 6 CHIEREGATO FRANCESCA 1993 GABBIANO NUOTO SSD 809.66
FINA 289
2░ 7 2 BELLUSSI JULIA 1996 NOTTOLI NUOTO 777.81
FINA 256
3░ 7 7 NEGRO ARIANNA 1996 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 748.98
FINA 228
M30 - F
1░ 8 3 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 755.94
FINA 222
2░ 5 2 VOLINI ELISA 1990 ACQUAVIVA 2001 740.15
FINA 208
3░ 3 2 PROSDOCIMO MARTA 1988 NUOTO VENEZIA 733.56
FINA 203
M40 - F
1░ 5 3 MATTIAZZO ALESSANDRA 1980 ACQUAVIVA 2001 860.02
FINA 294
2░ 8 7 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 732.69
FINA 182
M45 - F
1░ 6 1 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 768.61
FINA 203
2░ 8 2 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 719.75
FINA 167
3░ 7 1 MAZZON SILVIA 1973 NUOTO GIUNONE 695.02
FINA 150
4░ 8 6 FIGHER VANIA 1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 694.69
FINA 150
5░ 10 3 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 660.14
FINA 129
M50 - F
1░ 9 6 TOME' SARA 1970 NOTTOLI NUOTO 662.00
FINA 118
M55 - F
1░ 10 2 CERCHIARI SILVIA 1965 NS EMILIA SSD A R.L. 549.97
FINA 60
- 5 5 CORO' MONICA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
M60 - F
1░ 10 6 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 551.10
FINA 53
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie