Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:59.34 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 639
2░ 5 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 519
3░ 3 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 472
4░ 4 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 381
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 521
2░ 6 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 503
3░ 3 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 502
4░ 5 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 456
5░ 2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 408
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 662
2░ 3 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO  
FINA 608
3░ 4 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO  
FINA 594
4░ 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 574
5░ 1 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 568
6░ 7 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 511
7░ 8 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 501
8░ 2 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO  
FINA 501
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 754
2░ 5 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 731
3░ 3 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 729
4░ 6 PAVAN ELENA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 659
5░ 7 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 642
6░ 2 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O  
FINA 627
7░ 1 BARBERO LUDOVICA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 589
8░ 8 BUSO ANNA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 535
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:59.34 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GROTTO VITTORIA2000 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 754
2░ 1 5 BERTON GIULIA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 731
3░ 1 3 DE FEO ANNA2003 PIAVE NUOTO  
FINA 729
4░ 2 5 MORETTO SILVIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 662
5░ 1 6 PAVAN ELENA2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 659
6░ 1 7 FRANCHIN LAURA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 642
7░ 4 6 MEMO LETIZIA2001 PIAVE NUOTO  
FINA 639
8░ 1 2 CAPPELLETTO ANGELICA2004 NORD/EST H2O  
FINA 627
9░ 2 3 FELTRIN MICHELLE2002 TEAM VENETO  
FINA 608
10░ 2 4 PAVAN GRETA2003 TEAM VENETO  
FINA 594
11░ 1 1 BARBERO LUDOVICA2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 589
12░ 2 6 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 574
13░ 2 1 SPERA ELISA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 568
14░ 1 8 BUSO ANNA2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 535
15░ 3 4 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 521
16░ 4 5 CAUSIN VALENTINA2004 STILELIBERO SSD  
FINA 519
17░ 2 7 FASSETTA ILENIA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 511
18░ 3 6 PESSOT ILARIA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 503
19░ 3 3 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 502
20░ 2 8 SALVADORI GIULIA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 501
21░ 2 2 DALLA TORRE NICOLE2003 TEAM VENETO  
FINA 501
22░ 4 3 AQUINO MONICA2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 472
23░ 3 5 RIGHI LETIZIA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 456
24░ 3 2 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 408
25░ 4 4 MORANDIN CARLOTTA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 381
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 1 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 568
2░ 3 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 521
3░ 3 3 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 502
4░ 2 8 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 501
5░ 3 2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 408
6░ 4 4 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 381
Juniores - F
1░ 1 3 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 729
2░ 1 6 PAVAN ELENA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 659
3░ 1 7 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 642
4░ 1 2 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O  
FINA 627
5░ 2 4 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO  
FINA 594
6░ 4 5 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 519
7░ 2 7 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 511
8░ 3 6 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 503
9░ 2 2 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO  
FINA 501
Cadetti - F
1░ 1 5 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 731
2░ 4 6 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 639
3░ 2 3 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO  
FINA 608
4░ 1 1 BARBERO LUDOVICA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 589
5░ 2 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 574
6░ 4 3 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 472
7░ 3 5 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 456
Senior - F
1░ 1 4 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 754
2░ 2 5 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 662
3░ 1 8 BUSO ANNA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 535
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie