Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 1.VERLATO ALESSANDRO
2.PADOAN FRANCESCO
3.RINALDI ALESSANDRO
4.PIMAZZONI ALBERTO
FREE TIME 850.74
2░ 4 1.CASAROTTI FRANCO
2.ZANUSO RENATO
3.GIULIANI SILVANO
4.VERZINI DINO
NUOTO GIUNONE 753.92
3░ 6 1.SARTORE GIANLUCA
2.GORI ROBERTO
3.SANSON NATALINO
4.GUZZONATO MASSIMO
2001 PADOVA 688.24
4░ 5 1.PORCARI STEFANO
2.BERTON STEFANO
3.VALLESE CRISTIANO
4.GIACCHETTO ROBERTO
JESOLONUOTO 671.38
5░ 3 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
2.GAETA ALESSANDRO
3.PEDROTTA MASSIMILIANO
4.GAUDIANO TOBIA
ACQUAVIVA 2001 606.84
6░ 1 1.POMPELE ANDREA
2.MIOTTI NICOLA
3.SOSO MANUEL
4.RAFFA SALVATORE
FREE TIME FG
7░ 7 1.SARPATO ALBERTO
2.FRANZESE GIAMPIETRO
3.GRANATO FABIO
4.MODENESE MATTEO
FREE TIME FG
8░ 8 1.POMPELE SIMONE
2.FRIGO MIRKO
3.FIGLIUZZI ANTONIO
4.BRUSAROSCO RICCARDO
FREE TIME FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.LORO LUCA
2.RINALDI ALBERTO
3.PRANOVI STEFANO
4.VERLATO MASSIMILIANO
TEAM EUGANEO 800.65
2░ 3 1.PIRON ANDREA
2.BUCOVAZ VALENTINO
3.BETTIN ANDREA
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI 850.71
3░ 6 1.GALIOTTO MASSIMO
2.CREMA ANDREA
3.RACCOLETTI SIMONE
4.ROMANATO SIMONE
ACQUAMBIENTE 775.35
4░ 1 1.BERTOLI ALESSANDRO
2.BARBIERO DAVIDE
3.GREGGIO ANDREA
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO 750.48
5░ 5 1.MASON ALBERTO
2.FURLANETTO FABIO
3.SORDI MARIO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 745.39
6░ 7 1.COMPAGNI DENIO
2.MIGLIORANZI MARCO
3.PERLOTTO PAOLO
4.GIRONI NICCOLO'
CSS 722.59
7░ 8 1.MINOTTI ANDREA
2.ZODO GIOVANNI
3.OMETTO STEFANO
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 803.24
8░ 2 1.CHECCHIN MATTEO
2.FADELLI GIOVANNI
3.MARIOTTI FABIO
4.ZARAMELLA BRUNO
RANAZZURRA CONEGLIANO 679.57
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 1.FALGHERA FRANCESCO
2.CRACCHIOLO VALENTINO
3.BUSON ERICH
4.GAUDIANO MASSIMO
ACQUAVIVA 2001 855.24
2░ 3 1.ABATE MICHELE
2.MARANGONI FABIO
3.OTTOBONI RICCARDO
4.TODESCO MASSIMO
CONSELVE NUOTO 829.89
3░ 7 1.GENOVA ANDREA
2.FANTON ANDREA
3.BECCARO MARCO
4.TREVISAN ALBERTO
2001 PADOVA 788.55
4░ 2 1.D'ANGELO TIZIANO
2.LAIN ANDREA
3.PILOTTO MASSIMILIANO
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI 788.23
5░ 8 1.SCRAMUZZA PIETRO
2.GABRIELI SIMONE
3.TAMENI FABIO
4.CHERUBINI ANDREA
ESC 787.38
6░ 6 1.SCHIESARO MIRCO
2.ALTIERI DAVIDE
3.LUNARDI ALESSANDRO
4.CHERUBIN MICHELE
ROVIGONUOTO 772.97
7░ 5 1.SIGNORINI ALBERTO
2.DALLA GASSA GIULIO
3.MONIZIO ANTONIO
4.VAGLIANO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 790.32
8░ 1 1.FATTORI ANDREA
2.RAFFAELLO MAURO
3.BOEV ROBERTO
4.RONSIVALLE GUIDO
NUOTATORI PADOVANI 776.64
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 1.PIOVESAN STEFANO
2.GRANZOTTO STEFANO
3.ZAGO WALTER
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE 826.37
2░ 5 1.BAGNASCO MAURO
2.BOLZONI GERMANO
3.LUCI CORRADO
4.PARMA MARIO
SPORTING CLUB VERONA 859.87
3░ 2 1.FRANCHETTO MATTEO
2.SERRATORE DOMENICO
3.BUTTURINI MATTEO
4.DI VITA ANTONINO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 793.27
4░ 3 1.SILVESTRINI MASSIMO
2.PESSINA MASSIMILIANO
3.BERTOLA FRANCESCO
4.FERRARIN MIRKO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 800.34
5░ 7 1.FILIPPINI ENRICO
2.VINCENZI MARCO
3.ZANONI ENRICO
4.GALLO ANDREA
TEAM SPORT ISOLA 769.86
6░ 4 1.BONANNO EMANUELE
2.FIORENTINI RICCARDO
3.CATANIA PIERPAOLO
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS 697.73
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.ZUIN ALBERTO
2.MOZZO DAVIDE
3.SANDRI RICCARDO
4.REBELLATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE 857.54
2░ 7 1.FERRARI LUCA
2.VALE' NICOLA
3.ANNESE FABIO
4.BONETTI TOMMASO
NUOTO GIUNONE 827.01
3░ 6 1.DARU' GIUSEPPE
2.RONCA FABIO
3.MIGLIORINI MICHELE
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO 825.15
4░ 2 1.GROTTO ENRICO
2.GROTTO MATTEO
3.CALDOGNETTO GIORGIO
4.CAPRARO GABRIELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS 818.71
5░ 4 1.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
2.DISTEFANO STEFANO
3.ROSADA DIEGO
4.CHIOCCHETTI FRANCESCO
RARI NANTES VENEZIA 817.10
6░ 3 1.MANTICO' MASSIMO
2.RES FILIPPO
3.DRAGHI NICOLA
4.BLASICH ANDREA
CITTA' SPORT VICENZA 797.62
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.ALDRIGO LUCA
3.PELLEGRINI ENRICO
4.GANDINI GIACOMO
ACQUAMBIENTE 899.73
2░ 6 1.MARCON ALESSIO
2.SALINI LUIGI
3.TONON MARCO
4.FIORENTINI PABLO
RANAZZURRA CONEGLIANO 891.24
3░ 3 1.DELPERO PAOLO
2.LAGO STEFANO
3.BERNARDI STEFANO
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA' 858.31
4░ 5 1.FLORIT ANDREA
2.D'ALBA FEDERICO
3.HENDRIKSEN MARTIN
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO 921.39
5░ 2 1.RINALDO DAMIANO
2.ZULIAN SIMONE
3.MANELLI LEONARDO
4.MIGLIORINI ANTONIO
CENTRO NUOTO ROSA' 849.60
6░ 7 1.ORUNESU MAURO
2.AMBROSIO LUIGI
3.PAVANELLO ALBERTO
4.PAVANELLO BRUNO
PADOVANUOTO 856.63
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.ALDRIGO LUCA
3.PELLEGRINI ENRICO
4.GANDINI GIACOMO
ACQUAMBIENTE 899.73
2░ 1 6 1.MARCON ALESSIO
2.SALINI LUIGI
3.TONON MARCO
4.FIORENTINI PABLO
RANAZZURRA CONEGLIANO 891.24
3░ 4 4 1.FALGHERA FRANCESCO
2.CRACCHIOLO VALENTINO
3.BUSON ERICH
4.GAUDIANO MASSIMO
ACQUAVIVA 2001 855.24
4░ 1 3 1.DELPERO PAOLO
2.LAGO STEFANO
3.BERNARDI STEFANO
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA' 858.31
5░ 1 5 1.FLORIT ANDREA
2.D'ALBA FEDERICO
3.HENDRIKSEN MARTIN
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO 921.39
5░ 2 5 1.ZUIN ALBERTO
2.MOZZO DAVIDE
3.SANDRI RICCARDO
4.REBELLATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE 857.54
7░ 6 2 1.VERLATO ALESSANDRO
2.PADOAN FRANCESCO
3.RINALDI ALESSANDRO
4.PIMAZZONI ALBERTO
FREE TIME 850.74
8░ 1 2 1.RINALDO DAMIANO
2.ZULIAN SIMONE
3.MANELLI LEONARDO
4.MIGLIORINI ANTONIO
CENTRO NUOTO ROSA' 849.60
9░ 1 7 1.ORUNESU MAURO
2.AMBROSIO LUIGI
3.PAVANELLO ALBERTO
4.PAVANELLO BRUNO
PADOVANUOTO 856.63
10░ 4 3 1.ABATE MICHELE
2.MARANGONI FABIO
3.OTTOBONI RICCARDO
4.TODESCO MASSIMO
CONSELVE NUOTO 829.89
11░ 2 7 1.FERRARI LUCA
2.VALE' NICOLA
3.ANNESE FABIO
4.BONETTI TOMMASO
NUOTO GIUNONE 827.01
12░ 3 6 1.PIOVESAN STEFANO
2.GRANZOTTO STEFANO
3.ZAGO WALTER
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE 826.37
13░ 2 6 1.DARU' GIUSEPPE
2.RONCA FABIO
3.MIGLIORINI MICHELE
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO 825.15
14░ 2 2 1.GROTTO ENRICO
2.GROTTO MATTEO
3.CALDOGNETTO GIORGIO
4.CAPRARO GABRIELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS 818.71
15░ 2 4 1.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
2.DISTEFANO STEFANO
3.ROSADA DIEGO
4.CHIOCCHETTI FRANCESCO
RARI NANTES VENEZIA 817.10
16░ 5 4 1.LORO LUCA
2.RINALDI ALBERTO
3.PRANOVI STEFANO
4.VERLATO MASSIMILIANO
TEAM EUGANEO 800.65
17░ 3 5 1.BAGNASCO MAURO
2.BOLZONI GERMANO
3.LUCI CORRADO
4.PARMA MARIO
SPORTING CLUB VERONA 859.87
18░ 2 3 1.MANTICO' MASSIMO
2.RES FILIPPO
3.DRAGHI NICOLA
4.BLASICH ANDREA
CITTA' SPORT VICENZA 797.62
19░ 3 2 1.FRANCHETTO MATTEO
2.SERRATORE DOMENICO
3.BUTTURINI MATTEO
4.DI VITA ANTONINO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 793.27
20░ 4 7 1.GENOVA ANDREA
2.FANTON ANDREA
3.BECCARO MARCO
4.TREVISAN ALBERTO
2001 PADOVA 788.55
21░ 5 3 1.PIRON ANDREA
2.BUCOVAZ VALENTINO
3.BETTIN ANDREA
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI 850.71
22░ 4 2 1.D'ANGELO TIZIANO
2.LAIN ANDREA
3.PILOTTO MASSIMILIANO
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI 788.23
23░ 4 8 1.SCRAMUZZA PIETRO
2.GABRIELI SIMONE
3.TAMENI FABIO
4.CHERUBINI ANDREA
ESC 787.38
24░ 3 3 1.SILVESTRINI MASSIMO
2.PESSINA MASSIMILIANO
3.BERTOLA FRANCESCO
4.FERRARIN MIRKO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 800.34
25░ 4 6 1.SCHIESARO MIRCO
2.ALTIERI DAVIDE
3.LUNARDI ALESSANDRO
4.CHERUBIN MICHELE
ROVIGONUOTO 772.97
26░ 4 5 1.SIGNORINI ALBERTO
2.DALLA GASSA GIULIO
3.MONIZIO ANTONIO
4.VAGLIANO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 790.32
27░ 3 7 1.FILIPPINI ENRICO
2.VINCENZI MARCO
3.ZANONI ENRICO
4.GALLO ANDREA
TEAM SPORT ISOLA 769.86
28░ 4 1 1.FATTORI ANDREA
2.RAFFAELLO MAURO
3.BOEV ROBERTO
4.RONSIVALLE GUIDO
NUOTATORI PADOVANI 776.64
29░ 5 6 1.GALIOTTO MASSIMO
2.CREMA ANDREA
3.RACCOLETTI SIMONE
4.ROMANATO SIMONE
ACQUAMBIENTE 775.35
30░ 5 1 1.BERTOLI ALESSANDRO
2.BARBIERO DAVIDE
3.GREGGIO ANDREA
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO 750.48
31░ 6 7 1.SARPATO ALBERTO
2.FRANZESE GIAMPIETRO
3.GRANATO FABIO
4.MODENESE MATTEO
FREE TIME F.G.
32░ 6 8 1.POMPELE SIMONE
2.FRIGO MIRKO
3.FIGLIUZZI ANTONIO
4.BRUSAROSCO RICCARDO
FREE TIME F.G.
33░ 5 5 1.MASON ALBERTO
2.FURLANETTO FABIO
3.SORDI MARIO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 745.39
34░ 6 1 1.POMPELE ANDREA
2.MIOTTI NICOLA
3.SOSO MANUEL
4.RAFFA SALVATORE
FREE TIME F.G.
35░ 5 7 1.COMPAGNI DENIO
2.MIGLIORANZI MARCO
3.PERLOTTO PAOLO
4.GIRONI NICCOLO'
CSS 722.59
36░ 5 8 1.MINOTTI ANDREA
2.ZODO GIOVANNI
3.OMETTO STEFANO
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 803.24
37░ 3 4 1.BONANNO EMANUELE
2.FIORENTINI RICCARDO
3.CATANIA PIERPAOLO
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS 697.73
38░ 5 2 1.CHECCHIN MATTEO
2.FADELLI GIOVANNI
3.MARIOTTI FABIO
4.ZARAMELLA BRUNO
RANAZZURRA CONEGLIANO 679.57
39░ 6 4 1.CASAROTTI FRANCO
2.ZANUSO RENATO
3.GIULIANI SILVANO
4.VERZINI DINO
NUOTO GIUNONE 753.92
40░ 6 6 1.SARTORE GIANLUCA
2.GORI ROBERTO
3.SANSON NATALINO
4.GUZZONATO MASSIMO
2001 PADOVA 688.24
41░ 6 5 1.PORCARI STEFANO
2.BERTON STEFANO
3.VALLESE CRISTIANO
4.GIACCHETTO ROBERTO
JESOLONUOTO 671.38
42░ 6 3 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
2.GAETA ALESSANDRO
3.PEDROTTA MASSIMILIANO
4.GAUDIANO TOBIA
ACQUAVIVA 2001 606.84
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 3 1.DELPERO PAOLO (1990)
2.LAGO STEFANO (1989)
3.BERNARDI STEFANO (1988)
4.PERES ALBERTO (1990)
CENTRO NUOTO ROSA' 858.31
2░ 2 5 1.ZUIN ALBERTO (1991)
2.MOZZO DAVIDE (1993)
3.SANDRI RICCARDO (1984)
4.REBELLATO DAVIDE (1991)
CENTRO NUOTO TEZZE 857.54
3░ 2 3 1.MANTICO' MASSIMO (1988)
2.RES FILIPPO (1987)
3.DRAGHI NICOLA (1989)
4.BLASICH ANDREA (1993)
CITTA' SPORT VICENZA 797.62
120 - 159
1░ 1 4 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE (1985)
2.ALDRIGO LUCA (1990)
3.PELLEGRINI ENRICO (1982)
4.GANDINI GIACOMO (1990)
ACQUAMBIENTE 899.73
2░ 1 6 1.MARCON ALESSIO (1986)
2.SALINI LUIGI (1986)
3.TONON MARCO (1990)
4.FIORENTINI PABLO (1985)
RANAZZURRA CONEGLIANO 891.24
3░ 4 4 1.FALGHERA FRANCESCO (1987)
2.CRACCHIOLO VALENTINO (1980)
3.BUSON ERICH (1973)
4.GAUDIANO MASSIMO (1973)
ACQUAVIVA 2001 855.24
4░ 6 2 1.VERLATO ALESSANDRO (1993)
2.PADOAN FRANCESCO (1993)
3.RINALDI ALESSANDRO (1974)
4.PIMAZZONI ALBERTO (1969)
FREE TIME 850.74
5░ 1 2 1.RINALDO DAMIANO (1984)
2.ZULIAN SIMONE (1977)
3.MANELLI LEONARDO (1982)
4.MIGLIORINI ANTONIO (1972)
CENTRO NUOTO ROSA' 849.60
6░ 4 3 1.ABATE MICHELE (1990)
2.MARANGONI FABIO (1993)
3.OTTOBONI RICCARDO (1986)
4.TODESCO MASSIMO (1973)
CONSELVE NUOTO 829.89
7░ 2 7 1.FERRARI LUCA (1966)
2.VALE' NICOLA (1989)
3.ANNESE FABIO (1982)
4.BONETTI TOMMASO (1988)
NUOTO GIUNONE 827.01
8░ 3 6 1.PIOVESAN STEFANO (1991)
2.GRANZOTTO STEFANO (1990)
3.ZAGO WALTER (1980)
4.CALESSO ELVIS (1988)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 826.37
9░ 2 6 1.DARU' GIUSEPPE (1976)
2.RONCA FABIO (1980)
3.MIGLIORINI MICHELE (1982)
4.BARATTO GIANNI (1980)
AMATORI NUOTO 825.15
10░ 2 2 1.GROTTO ENRICO (1985)
2.GROTTO MATTEO (1981)
3.CALDOGNETTO GIORGIO (1981)
4.CAPRARO GABRIELE (1982)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 818.71
11░ 2 4 1.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS (1975)
2.DISTEFANO STEFANO (1972)
3.ROSADA DIEGO (1987)
4.CHIOCCHETTI FRANCESCO (1993)
RARI NANTES VENEZIA 817.10
12░ 5 4 1.LORO LUCA (1986)
2.RINALDI ALBERTO (1979)
3.PRANOVI STEFANO (1985)
4.VERLATO MASSIMILIANO (1989)
TEAM EUGANEO 800.65
13░ 3 2 1.FRANCHETTO MATTEO (1977)
2.SERRATORE DOMENICO (1980)
3.BUTTURINI MATTEO (1974)
4.DI VITA ANTONINO (1989)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 793.27
14░ 4 7 1.GENOVA ANDREA (1990)
2.FANTON ANDREA (1975)
3.BECCARO MARCO (1983)
4.TREVISAN ALBERTO (1978)
2001 PADOVA 788.55
15░ 4 2 1.D'ANGELO TIZIANO (1984)
2.LAIN ANDREA (1985)
3.PILOTTO MASSIMILIANO (1988)
4.GRATTA FRANCESCO (1990)
NUOTATORI PADOVANI 788.23
16░ 4 8 1.SCRAMUZZA PIETRO (1977)
2.GABRIELI SIMONE (1979)
3.TAMENI FABIO (1990)
4.CHERUBINI ANDREA (1991)
ESC 787.38
17░ 4 6 1.SCHIESARO MIRCO (1982)
2.ALTIERI DAVIDE (1975)
3.LUNARDI ALESSANDRO (1981)
4.CHERUBIN MICHELE (1991)
ROVIGONUOTO 772.97
18░ 3 7 1.FILIPPINI ENRICO (1989)
2.VINCENZI MARCO (1983)
3.ZANONI ENRICO (1985)
4.GALLO ANDREA (1970)
TEAM SPORT ISOLA 769.86
19░ 6 7 1.SARPATO ALBERTO (1990)
2.FRANZESE GIAMPIETRO (1973)
3.GRANATO FABIO (1987)
4.MODENESE MATTEO (1976)
FREE TIME F.G.
20░ 6 8 1.POMPELE SIMONE (1980)
2.FRIGO MIRKO (1973)
3.FIGLIUZZI ANTONIO (1984)
4.BRUSAROSCO RICCARDO (1996)
FREE TIME F.G.
21░ 6 1 1.POMPELE ANDREA (1979)
2.MIOTTI NICOLA (1986)
3.SOSO MANUEL (1993)
4.RAFFA SALVATORE (1980)
FREE TIME F.G.
22░ 3 4 1.BONANNO EMANUELE (1976)
2.FIORENTINI RICCARDO (1989)
3.CATANIA PIERPAOLO (1992)
4.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
CSS 697.73
160 - 199
1░ 1 7 1.ORUNESU MAURO (1973)
2.AMBROSIO LUIGI (1969)
3.PAVANELLO ALBERTO (1968)
4.PAVANELLO BRUNO (1966)
PADOVANUOTO 856.63
2░ 3 3 1.SILVESTRINI MASSIMO (1970)
2.PESSINA MASSIMILIANO (1967)
3.BERTOLA FRANCESCO (1974)
4.FERRARIN MIRKO (1973)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 800.34
3░ 4 5 1.SIGNORINI ALBERTO (1978)
2.DALLA GASSA GIULIO (1982)
3.MONIZIO ANTONIO (1975)
4.VAGLIANO TOMMASO (1975)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 790.32
4░ 4 1 1.FATTORI ANDREA (1983)
2.RAFFAELLO MAURO (1982)
3.BOEV ROBERTO (1965)
4.RONSIVALLE GUIDO (1981)
NUOTATORI PADOVANI 776.64
5░ 5 6 1.GALIOTTO MASSIMO (1984)
2.CREMA ANDREA (1968)
3.RACCOLETTI SIMONE (1975)
4.ROMANATO SIMONE (1977)
ACQUAMBIENTE 775.35
6░ 5 1 1.BERTOLI ALESSANDRO (1969)
2.BARBIERO DAVIDE (1974)
3.GREGGIO ANDREA (1980)
4.BISCO FEDERICO (1979)
TEAM EUGANEO 750.48
7░ 5 5 1.MASON ALBERTO (1985)
2.FURLANETTO FABIO (1977)
3.SORDI MARIO (1967)
4.GAMBILLARA MICHELE (1964)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 745.39
8░ 5 7 1.COMPAGNI DENIO (1972)
2.MIGLIORANZI MARCO (1971)
3.PERLOTTO PAOLO (1963)
4.GIRONI NICCOLO' (1979)
CSS 722.59
9░ 5 2 1.CHECCHIN MATTEO (1986)
2.FADELLI GIOVANNI (1985)
3.MARIOTTI FABIO (1963)
4.ZARAMELLA BRUNO (1943)
RANAZZURRA CONEGLIANO 679.57
10░ 6 3 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN (1978)
2.GAETA ALESSANDRO (1977)
3.PEDROTTA MASSIMILIANO (1975)
4.GAUDIANO TOBIA (1943)
ACQUAVIVA 2001 606.84
200 - 239
1░ 1 5 1.FLORIT ANDREA (1960)
2.D'ALBA FEDERICO (1962)
3.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
4.PINTO ALESSANDRO (1968)
PADOVANUOTO 921.39
2░ 3 5 1.BAGNASCO MAURO (1967)
2.BOLZONI GERMANO (1967)
3.LUCI CORRADO (1966)
4.PARMA MARIO (1958)
SPORTING CLUB VERONA 859.87
3░ 5 3 1.PIRON ANDREA (1967)
2.BUCOVAZ VALENTINO (1959)
3.BETTIN ANDREA (1970)
4.ZULIANI FILIPPO (1974)
NUOTATORI PADOVANI 850.71
4░ 6 6 1.SARTORE GIANLUCA (1971)
2.GORI ROBERTO (1947)
3.SANSON NATALINO (1956)
4.GUZZONATO MASSIMO (1971)
2001 PADOVA 688.24
5░ 6 5 1.PORCARI STEFANO (1969)
2.BERTON STEFANO (1962)
3.VALLESE CRISTIANO (1962)
4.GIACCHETTO ROBERTO (1952)
JESOLONUOTO 671.38
240 - 279
1░ 5 8 1.MINOTTI ANDREA (1967)
2.ZODO GIOVANNI (1960)
3.OMETTO STEFANO (1962)
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI 803.24
2░ 6 4 1.CASAROTTI FRANCO (1959)
2.ZANUSO RENATO (1955)
3.GIULIANI SILVANO (1954)
4.VERZINI DINO (1949)
NUOTO GIUNONE 753.92
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie