Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   9░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 02:07.4 Centro Nuoto Cittadella 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.MASINA MARCELLO
2.MILAN TAHIR
3.DE LUCA RICCARDO
4.VANZAN DANIEL
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 267
2░ 3 1.BORTOLETTI FRANCESCO
2.CONTI GABRIELE
3.CRISTOFARI ANDREA
4.ORDAN PAOLO
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 225
3░ 2 1.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
2.HELMI EDVIN
3.DE BACCO FRANCESCO
4.CECCHET GIOVANNI
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
FINA 223
4░ 5 1.FERRACIN RAFFAELE
2.TONIETTO MARCO
3.CESTER ALESSANDRO
4.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADOR UMBERTO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 204
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO RICCARDO
3.LAGO ANDREA
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
6.00
FINA 283
2░ 2 1.PIAI GIACOMO
2.POZZEBON NICHOLAS
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.DAL MAS GIANLUCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 252
3░ 4 1.PALLARO ALEX
2.ANTONELLO FILIPPO
3.MARIN TOMMASO
4.MOZZATO RICCARDO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
0.00
FINA 244
4░ 3 1.BIASIOLO FRANCESCO
2.CAVALLETTO GIOVANNI
3.CANDEO GIOVANNI
4.MORESSA GIULIO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 242
5░ 1 1.BORSATO NICOLO'
2.CIRMI MATTEO
3.LOTT GUGLIELMO
4.GUIDOLIN LORENZO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
FINA 227
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.MORETTO LODOVICO
2.VAZZOLA GIOELE
3.CROSATO DAVIDE
4.BOZZO MATTEO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 290
2░ 3 1.NOVENTA TOMMY PIER
2.FASOLATO MATTEO
3.BOSETTO FEDERICO
4.GUGELMETTO ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 290
3░ 4 1.ROSSO NICOLO'
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.SILVERI SIMONE
4.PETRUK YURIJ
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
8.00
FINA 288
4░ 5 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.BORTIGNON SIMONE
3.CAPPELLARI PIETRO
4.ZEN NICOLA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
4.00
FINA 277
5░ 6 1.COLLA ZENO
2.NERI RICCARDO
3.BELLAMOLI GIANMARCO
4.MARCHIOTTO FRANCESCO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
2.00
FINA 272
6░ 2 1.BROCCA MATTIA
2.PACCAGNELLA LEONARDO
3.SANTINON JACOPO
4.TOTO LUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 260
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 02:07.4 Centro Nuoto Cittadella 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 1.MORETTO LODOVICO
2.VAZZOLA GIOELE
3.CROSATO DAVIDE
4.BOZZO MATTEO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 290
2░ 1 3 1.NOVENTA TOMMY PIER
2.FASOLATO MATTEO
3.BOSETTO FEDERICO
4.GUGELMETTO ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 290
3░ 1 4 1.ROSSO NICOLO'
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.SILVERI SIMONE
4.PETRUK YURIJ
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
8.00
FINA 288
4░ 2 5 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO RICCARDO
3.LAGO ANDREA
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
6.00
FINA 283
5░ 1 5 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.BORTIGNON SIMONE
3.CAPPELLARI PIETRO
4.ZEN NICOLA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
4.00
FINA 277
6░ 1 6 1.COLLA ZENO
2.NERI RICCARDO
3.BELLAMOLI GIANMARCO
4.MARCHIOTTO FRANCESCO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
2.00
FINA 272
7░ 3 4 1.MASINA MARCELLO
2.MILAN TAHIR
3.DE LUCA RICCARDO
4.VANZAN DANIEL
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 267
8░ 1 2 1.BROCCA MATTIA
2.PACCAGNELLA LEONARDO
3.SANTINON JACOPO
4.TOTO LUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 260
9░ 2 2 1.PIAI GIACOMO
2.POZZEBON NICHOLAS
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.DAL MAS GIANLUCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 252
10░ 2 4 1.PALLARO ALEX
2.ANTONELLO FILIPPO
3.MARIN TOMMASO
4.MOZZATO RICCARDO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
0.00
FINA 244
11░ 2 3 1.BIASIOLO FRANCESCO
2.CAVALLETTO GIOVANNI
3.CANDEO GIOVANNI
4.MORESSA GIULIO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 242
12░ 2 1 1.BORSATO NICOLO'
2.CIRMI MATTEO
3.LOTT GUGLIELMO
4.GUIDOLIN LORENZO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
FINA 227
13░ 3 3 1.BORTOLETTI FRANCESCO
2.CONTI GABRIELE
3.CRISTOFARI ANDREA
4.ORDAN PAOLO
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 225
14░ 3 2 1.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
2.HELMI EDVIN
3.DE BACCO FRANCESCO
4.CECCHET GIOVANNI
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
FINA 223
15░ 3 5 1.FERRACIN RAFFAELE
2.TONIETTO MARCO
3.CESTER ALESSANDRO
4.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADOR UMBERTO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 204
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie