Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 1.VOLPE MARCO
2.PIOVESAN FABIO
3.IABICHELLA MICHELE
4.NASATO FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
880.39
FINA 427
2░ 6 1.BECCARO MARCO
2.DE ROSSI MARIO
3.GORI ROBERTO
4.TREVISAN ALBERTO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
739.74
FINA 218
3░ 4 1.MAGHELLI BRUNO
2.SALMASO FRANCESCO
3.FRANCESCHIN ALBERTO
4.RIZZI LUCA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
717.41
FINA 199
4░ 5 1.PAVANELLO MASSIMO
2.VIANELLO MASSIMO
3.PALUMBO SIMONE
4.BALDAN DAVIDE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
674.89
FINA 192
5░ 2 1.CANDOTTI PIERFRANCESCO
2.FACCIN MICHELE
3.TITTAFERRANTE RENATO
4.ZADRO MICHELE
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
(1░ FR. )
579.62
FINA 122
6░ 3 1.ZANATTA DANIELE
2.DAL MOLIN IVAN
3.SCHIAVON LUCIANO
4.DAL COL BRUNO
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
603.02
FINA 118
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.ZENNARO TIZIANO
2.TOMINOVI VITTORIO
3.CHIAVALIN GIACOMO
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
818.53
FINA 343
2░ 5 1.GUZZONATO MASSIMO
2.SARTORE GIANLUCA
3.SCARSO DAVIDE
4.FANTON ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
755.99
FINA 270
3░ 4 1.ZANETTI ANDREA
2.CAPRARI STEFANO
3.MICHELETTI RAFFAELLO
4.SQUILLANTE PAOLO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
790.76
FINA 267
4░ 2 1.RAITERI VALENTINO SECONDO
2.ZODO GIOVANNI
3.MIOTTO FRANCO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
836.69
FINA 247
5░ 3 1.TONIN MICHELE
2.CASARIN DAVID
3.ZUGLIAN FABIO
4.CREPAZ LUCA
ONDABLU
(1░ FR. )
711.68
FINA 244
6░ 7 1.MAZZER STEFANO
2.FADELLI GIOVANNI
3.MARIOTTI FABIO
4.ZARAMELLA BRUNO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
763.51
FINA 240
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.BELTRAME MANUELE
2.BARISON FABIO
3.DORIA ALESSANDRO
4.BUSATO ENRICO
GABBIANO
(1░ FR. )
856.12
FINA 425
2░ 2 1.GALLO ANTONIO
2.MASETTO EMANUELE
3.LAZZARO RUDY
4.QUAGGIO EMANUELE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
877.27
FINA 422
3░ 4 1.MORELLATO ALESSIO
2.PICCININI FILIPPO
3.SALANDIN VITTORIO
4.TELESE FEDERICO
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
787.66
FINA 331
4░ 6 1.ZANETTE RICCARDO
2.ANTONIOL MIRKO
3.QUINTANO ANGELO
4.VIDAL ALESSANDRO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
772.90
FINA 313
5░ 3 1.GIRONI NICCOLO'
2.FIORENTINI RICCARDO
3.COMPAGNI DENIO
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS
(1░ FR. )
752.50
FINA 288
6░ 1 1.BELLAGAMBA UMBERTO
2.SORDI MARIO
3.ZANETTE ANDREA
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
788.18
FINA 264
7░ 7 1.ANDRIOLO LEONARDO
2.FRANCESCHI MATTEO
3.CREMA ANDREA
4.SHELYAKIN YEVHEN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
742.62
FINA 256
8░ 8 1.BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO
2.BOSCOLO AGOSTINI ANDREA
3.CROCCO FABIO
4.VIANELLO DAVIDE
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
715.85
FINA 248
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.BERNARDI STEFANO
2.LAGO STEFANO
3.TONELLOTTO LUCA
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
852.96
FINA 432
2░ 6 1.CARDIN GIACOMO
2.GENOVA ANDREA
3.SCHILLACI LUCA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
847.84
FINA 424
3░ 5 1.MINOTTI ANDREA
2.ZULIANI FILIPPO
3.BENEDETTI EMILIANO
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
860.47
FINA 399
4░ 4 1.BOLZAN MARCO
2.ZANETTI MATTEO
3.FOLTRAN FRANCESCO
4.TONON MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
828.03
FINA 395
5░ 7 1.PELLEGRINI ENRICO
2.GALIOTTO MASSIMO
3.VERZA ENRICO
4.RACCOLETTI SIMONE
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
812.63
FINA 363
6░ 8 1.BELLIO MASSIMO
2.CALLEGARO FRANCESCO
3.CAVAIOLI IGOR
4.FELTRIN RAFFAELE
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
802.10
FINA 349
7░ 1 1.PIEROBON MICHELE
2.SPARATORE FRANCESCO
3.FANT MATTEO
4.ROSSIGNOLI MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
822.64
FINA 348
8░ 2 1.BRANDALISE MIRCO
2.DE MARTIN ORAZIO
3.BATTIATO FRANCESCO
4.GEZZELE GABRIELE
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
796.60
FINA 342
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 8 1.GAUDIANO MASSIMO
2.PIOVAN LUCA
3.FALGHERA FRANCESCO
4.DE FELICE PIERGIORGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
932.05
FINA 507
2░ 4 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.TREVISAN LUCA
3.ALDRIGO LUCA
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
890.69
FINA 492
3░ 5 1.DE ROSSI RICCARDO
2.BAGATTIN EDOARDO
3.FAVARO MORRIS
4.VIANELLO ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
886.28
FINA 471
4░ 2 1.DECCHINO ROBERTO
2.MIGLIORINI ANTONIO
3.TIEZZI RICCARDO
4.ZULIAN SIMONE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
874.09
FINA 418
5░ 3 1.PAVAN MATTEO
2.GRANZOTTO STEFANO
3.CALESSO ELVIS
4.VECCHIATO SIMONE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
849.93
FINA 416
6░ 6 1.CONCI PAOLO EMILIO
2.PETTENUZZO ALESSANDRO
3.ZANON NICOLA
4.SARTORE MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
847.25
FINA 412
7░ 7 1.BARRO STEFANO
2.GANASSIN MARCO
3.PIANCA CARLO
4.BONSO FABIO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
850.01
FINA 384
8░ 1 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
2.RASI ANDREA
3.SERESIN DAVIDE
4.BIASIOLO ALBERTO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
786.28
FINA 329
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 8 1.GAUDIANO MASSIMO
2.PIOVAN LUCA
3.FALGHERA FRANCESCO
4.DE FELICE PIERGIORGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
932.05
FINA 507
2░ 1 4 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.TREVISAN LUCA
3.ALDRIGO LUCA
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
890.69
FINA 492
3░ 1 5 1.DE ROSSI RICCARDO
2.BAGATTIN EDOARDO
3.FAVARO MORRIS
4.VIANELLO ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
886.28
FINA 471
4░ 2 3 1.BERNARDI STEFANO
2.LAGO STEFANO
3.TONELLOTTO LUCA
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
852.96
FINA 432
5░ 5 7 1.VOLPE MARCO
2.PIOVESAN FABIO
3.IABICHELLA MICHELE
4.NASATO FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
880.39
FINA 427
6░ 3 5 1.BELTRAME MANUELE
2.BARISON FABIO
3.DORIA ALESSANDRO
4.BUSATO ENRICO
GABBIANO
(1░ FR. )
856.12
FINA 425
7░ 2 6 1.CARDIN GIACOMO
2.GENOVA ANDREA
3.SCHILLACI LUCA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
847.84
FINA 424
8░ 3 2 1.GALLO ANTONIO
2.MASETTO EMANUELE
3.LAZZARO RUDY
4.QUAGGIO EMANUELE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
877.27
FINA 422
9░ 1 2 1.DECCHINO ROBERTO
2.MIGLIORINI ANTONIO
3.TIEZZI RICCARDO
4.ZULIAN SIMONE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
874.09
FINA 418
10░ 1 3 1.PAVAN MATTEO
2.GRANZOTTO STEFANO
3.CALESSO ELVIS
4.VECCHIATO SIMONE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
849.93
FINA 416
11░ 1 6 1.CONCI PAOLO EMILIO
2.PETTENUZZO ALESSANDRO
3.ZANON NICOLA
4.SARTORE MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
847.25
FINA 412
12░ 2 5 1.MINOTTI ANDREA
2.ZULIANI FILIPPO
3.BENEDETTI EMILIANO
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
860.47
FINA 399
13░ 2 4 1.BOLZAN MARCO
2.ZANETTI MATTEO
3.FOLTRAN FRANCESCO
4.TONON MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
828.03
FINA 395
14░ 1 7 1.BARRO STEFANO
2.GANASSIN MARCO
3.PIANCA CARLO
4.BONSO FABIO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
850.01
FINA 384
15░ 2 7 1.PELLEGRINI ENRICO
2.GALIOTTO MASSIMO
3.VERZA ENRICO
4.RACCOLETTI SIMONE
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
812.63
FINA 363
16░ 2 8 1.BELLIO MASSIMO
2.CALLEGARO FRANCESCO
3.CAVAIOLI IGOR
4.FELTRIN RAFFAELE
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
802.10
FINA 349
17░ 2 1 1.PIEROBON MICHELE
2.SPARATORE FRANCESCO
3.FANT MATTEO
4.ROSSIGNOLI MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
822.64
FINA 348
18░ 4 6 1.ZENNARO TIZIANO
2.TOMINOVI VITTORIO
3.CHIAVALIN GIACOMO
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
818.53
FINA 343
19░ 2 2 1.BRANDALISE MIRCO
2.DE MARTIN ORAZIO
3.BATTIATO FRANCESCO
4.GEZZELE GABRIELE
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
796.60
FINA 342
20░ 3 4 1.MORELLATO ALESSIO
2.PICCININI FILIPPO
3.SALANDIN VITTORIO
4.TELESE FEDERICO
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
787.66
FINA 331
21░ 1 1 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
2.RASI ANDREA
3.SERESIN DAVIDE
4.BIASIOLO ALBERTO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
786.28
FINA 329
22░ 3 6 1.ZANETTE RICCARDO
2.ANTONIOL MIRKO
3.QUINTANO ANGELO
4.VIDAL ALESSANDRO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
772.90
FINA 313
23░ 3 3 1.GIRONI NICCOLO'
2.FIORENTINI RICCARDO
3.COMPAGNI DENIO
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS
(1░ FR. )
752.50
FINA 288
24░ 4 5 1.GUZZONATO MASSIMO
2.SARTORE GIANLUCA
3.SCARSO DAVIDE
4.FANTON ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
755.99
FINA 270
25░ 4 4 1.ZANETTI ANDREA
2.CAPRARI STEFANO
3.MICHELETTI RAFFAELLO
4.SQUILLANTE PAOLO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
790.76
FINA 267
26░ 3 1 1.BELLAGAMBA UMBERTO
2.SORDI MARIO
3.ZANETTE ANDREA
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
788.18
FINA 264
27░ 3 7 1.ANDRIOLO LEONARDO
2.FRANCESCHI MATTEO
3.CREMA ANDREA
4.SHELYAKIN YEVHEN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
742.62
FINA 256
28░ 3 8 1.BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO
2.BOSCOLO AGOSTINI ANDREA
3.CROCCO FABIO
4.VIANELLO DAVIDE
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
715.85
FINA 248
29░ 4 2 1.RAITERI VALENTINO SECONDO
2.ZODO GIOVANNI
3.MIOTTO FRANCO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
836.69
FINA 247
30░ 4 3 1.TONIN MICHELE
2.CASARIN DAVID
3.ZUGLIAN FABIO
4.CREPAZ LUCA
ONDABLU
(1░ FR. )
711.68
FINA 244
31░ 4 7 1.MAZZER STEFANO
2.FADELLI GIOVANNI
3.MARIOTTI FABIO
4.ZARAMELLA BRUNO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
763.51
FINA 240
32░ 5 6 1.BECCARO MARCO
2.DE ROSSI MARIO
3.GORI ROBERTO
4.TREVISAN ALBERTO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
739.74
FINA 218
33░ 5 4 1.MAGHELLI BRUNO
2.SALMASO FRANCESCO
3.FRANCESCHIN ALBERTO
4.RIZZI LUCA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
717.41
FINA 199
34░ 5 5 1.PAVANELLO MASSIMO
2.VIANELLO MASSIMO
3.PALUMBO SIMONE
4.BALDAN DAVIDE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
674.89
FINA 192
35░ 5 2 1.CANDOTTI PIERFRANCESCO
2.FACCIN MICHELE
3.TITTAFERRANTE RENATO
4.ZADRO MICHELE
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
(1░ FR. )
579.62
FINA 122
36░ 5 3 1.ZANATTA DANIELE
2.DAL MOLIN IVAN
3.SCHIAVON LUCIANO
4.DAL COL BRUNO
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
603.02
FINA 118
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE (1985)
2.TREVISAN LUCA (1988)
3.ALDRIGO LUCA (1990)
4.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
890.69
FINA 492
2░ 2 3 1.BERNARDI STEFANO (1988)
2.LAGO STEFANO (1989)
3.TONELLOTTO LUCA (1991)
4.PERES ALBERTO (1990)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
852.96
FINA 432
3░ 2 6 1.CARDIN GIACOMO (1989)
2.GENOVA ANDREA (1990)
3.SCHILLACI LUCA (1987)
4.MARKOVIC MARKO (1988)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
847.84
FINA 424
4░ 2 4 1.BOLZAN MARCO (1992)
2.ZANETTI MATTEO (1991)
3.FOLTRAN FRANCESCO (1987)
4.TONON MARCO (1990)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
828.03
FINA 395
120 - 159
1░ 1 5 1.DE ROSSI RICCARDO (1985)
2.BAGATTIN EDOARDO (1983)
3.FAVARO MORRIS (1980)
4.VIANELLO ALBERTO (1976)
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
886.28
FINA 471
2░ 3 5 1.BELTRAME MANUELE (1981)
2.BARISON FABIO (1969)
3.DORIA ALESSANDRO (1991)
4.BUSATO ENRICO (1972)
GABBIANO
(1░ FR. )
856.12
FINA 425
3░ 1 3 1.PAVAN MATTEO (1983)
2.GRANZOTTO STEFANO (1990)
3.CALESSO ELVIS (1988)
4.VECCHIATO SIMONE (1976)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
849.93
FINA 416
4░ 1 6 1.CONCI PAOLO EMILIO (1973)
2.PETTENUZZO ALESSANDRO (1986)
3.ZANON NICOLA (1967)
4.SARTORE MARCO (1985)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
847.25
FINA 412
5░ 2 7 1.PELLEGRINI ENRICO (1982)
2.GALIOTTO MASSIMO (1984)
3.VERZA ENRICO (1992)
4.RACCOLETTI SIMONE (1975)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
812.63
FINA 363
6░ 2 8 1.BELLIO MASSIMO (1983)
2.CALLEGARO FRANCESCO (1989)
3.CAVAIOLI IGOR (1973)
4.FELTRIN RAFFAELE (1992)
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
802.10
FINA 349
7░ 2 2 1.BRANDALISE MIRCO (1986)
2.DE MARTIN ORAZIO (1983)
3.BATTIATO FRANCESCO (1982)
4.GEZZELE GABRIELE (1986)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
796.60
FINA 342
8░ 3 4 1.MORELLATO ALESSIO (1981)
2.PICCININI FILIPPO (1967)
3.SALANDIN VITTORIO (1982)
4.TELESE FEDERICO (1985)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
787.66
FINA 331
9░ 1 1 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO (1978)
2.RASI ANDREA (1988)
3.SERESIN DAVIDE (1985)
4.BIASIOLO ALBERTO (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
786.28
FINA 329
10░ 3 6 1.ZANETTE RICCARDO (1992)
2.ANTONIOL MIRKO (1988)
3.QUINTANO ANGELO (1962)
4.VIDAL ALESSANDRO (1970)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
772.90
FINA 313
11░ 3 3 1.GIRONI NICCOLO' (1979)
2.FIORENTINI RICCARDO (1989)
3.COMPAGNI DENIO (1972)
4.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
CSS
(1░ FR. )
752.50
FINA 288
12░ 3 8 1.BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO (1982)
2.BOSCOLO AGOSTINI ANDREA (1992)
3.CROCCO FABIO (1984)
4.VIANELLO DAVIDE (1968)
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
715.85
FINA 248
13░ 4 3 1.TONIN MICHELE (1974)
2.CASARIN DAVID (1980)
3.ZUGLIAN FABIO (1990)
4.CREPAZ LUCA (1992)
ONDABLU
(1░ FR. )
711.68
FINA 244
160 - 199
1░ 1 8 1.GAUDIANO MASSIMO (1973)
2.PIOVAN LUCA (1975)
3.FALGHERA FRANCESCO (1987)
4.DE FELICE PIERGIORGIO (1972)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
932.05
FINA 507
2░ 5 7 1.VOLPE MARCO (1978)
2.PIOVESAN FABIO (1974)
3.IABICHELLA MICHELE (1971)
4.NASATO FRANCESCO (1982)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
880.39
FINA 427
3░ 3 2 1.GALLO ANTONIO (1968)
2.MASETTO EMANUELE (1969)
3.LAZZARO RUDY (1987)
4.QUAGGIO EMANUELE (1969)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
877.27
FINA 422
4░ 1 2 1.DECCHINO ROBERTO (1980)
2.MIGLIORINI ANTONIO (1972)
3.TIEZZI RICCARDO (1971)
4.ZULIAN SIMONE (1977)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
874.09
FINA 418
5░ 2 5 1.MINOTTI ANDREA (1967)
2.ZULIANI FILIPPO (1974)
3.BENEDETTI EMILIANO (1976)
4.LIBERATI ANDREA (1971)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
860.47
FINA 399
6░ 1 7 1.BARRO STEFANO (1979)
2.GANASSIN MARCO (1983)
3.PIANCA CARLO (1965)
4.BONSO FABIO (1966)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
850.01
FINA 384
7░ 2 1 1.PIEROBON MICHELE (1977)
2.SPARATORE FRANCESCO (1976)
3.FANT MATTEO (1980)
4.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
822.64
FINA 348
8░ 4 6 1.ZENNARO TIZIANO (1960)
2.TOMINOVI VITTORIO (1954)
3.CHIAVALIN GIACOMO (1988)
4.ROSADA DIEGO (1987)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
818.53
FINA 343
9░ 4 5 1.GUZZONATO MASSIMO (1971)
2.SARTORE GIANLUCA (1971)
3.SCARSO DAVIDE (1978)
4.FANTON ANDREA (1975)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
755.99
FINA 270
10░ 3 7 1.ANDRIOLO LEONARDO (1971)
2.FRANCESCHI MATTEO (1985)
3.CREMA ANDREA (1968)
4.SHELYAKIN YEVHEN (1973)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
742.62
FINA 256
11░ 5 5 1.PAVANELLO MASSIMO (1976)
2.VIANELLO MASSIMO (1973)
3.PALUMBO SIMONE (1985)
4.BALDAN DAVIDE (1970)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
674.89
FINA 192
12░ 5 2 1.CANDOTTI PIERFRANCESCO (1960)
2.FACCIN MICHELE (1969)
3.TITTAFERRANTE RENATO (1965)
4.ZADRO MICHELE (1977)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
(1░ FR. )
579.62
FINA 122
200 - 239
1░ 4 4 1.ZANETTI ANDREA (1959)
2.CAPRARI STEFANO (1957)
3.MICHELETTI RAFFAELLO (1974)
4.SQUILLANTE PAOLO (1964)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
790.76
FINA 267
2░ 3 1 1.BELLAGAMBA UMBERTO (1963)
2.SORDI MARIO (1967)
3.ZANETTE ANDREA (1973)
4.GAMBILLARA MICHELE (1964)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
788.18
FINA 264
3░ 4 7 1.MAZZER STEFANO (1975)
2.FADELLI GIOVANNI (1985)
3.MARIOTTI FABIO (1963)
4.ZARAMELLA BRUNO (1943)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
763.51
FINA 240
4░ 5 6 1.BECCARO MARCO (1983)
2.DE ROSSI MARIO (1956)
3.GORI ROBERTO (1947)
4.TREVISAN ALBERTO (1978)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
739.74
FINA 218
5░ 5 4 1.MAGHELLI BRUNO (1942)
2.SALMASO FRANCESCO (1965)
3.FRANCESCHIN ALBERTO (1979)
4.RIZZI LUCA (1966)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
717.41
FINA 199
6░ 5 3 1.ZANATTA DANIELE (1974)
2.DAL MOLIN IVAN (1980)
3.SCHIAVON LUCIANO (1966)
4.DAL COL BRUNO (1938)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
603.02
FINA 118
240 - 279
1░ 4 2 1.RAITERI VALENTINO SECONDO (1967)
2.ZODO GIOVANNI (1960)
3.MIOTTO FRANCO (1954)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
836.69
FINA 247
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie