Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Monastier  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:22.43 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
CR: 00:25.88 ZUIN MATTIA (NOTTOLI NUOTO 74) 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 SANTILLI ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 403
2░ 3 BONVECCHIO FRANCESCO 2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 354
3░ 5 GIOVANNINI LUCA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 345
4░ 4 PELLACANI CRISTIAN 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 304
5░ 1 MOLTENI TOMMASO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 259
6░ 7 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 208
7░ 6 PASQUINUCCI ALESSANDRO 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 PERUZZI ALBERTO 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 376
2░ 4 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 354
3░ 7 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 354
4░ 2 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 345
5░ 3 VARUTTI ALEX 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 343
6░ 1 REGNANI ALESSANDRO 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 337
7░ 6 BORTOLOSO CARLO 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 322
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 548
2░ 6 BOSCO NICOLA 2003 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 450
3░ 7 FALLARA MARCO 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 432
4░ 5 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 404
5░ 3 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 390
6░ 1 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS 0.00
FINA 390
7░ 2 IANNIELLO PATRIK 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 378
8░ 8 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 338
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 MENTA MARCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 569
2░ 4 D'ANGELO TIBERIO 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 538
3░ 6 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 482
4░ 5 CRIVELLI LUCA 2000 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 480
5░ 8 ZANNONI RICCARDO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 461
6░ 7 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 443
7░ 3 LOMBARDI MATTEO 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 392
8░ 1 DANIELE ROCCO MATTIA 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 388
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 DI IASIO NICOLO' 2001 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 509
2░ 5 RIGHI EMANUELE 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 506
3░ 4 ALBERTI LUCA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 481
4░ 1 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 463
5░ 3 LANCERINI JOSE' 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 445
6░ 6 GIOTTO RICCARDO 2000 ROSA BLU 0.00
FINA 416
7░ 7 ANDRIOLO GABRIELE 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 413
8░ 8 GIBBIN MATTEO 2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 399
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 0.00
FINA 542
2░ 7 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 526
3░ 5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 512
4░ 6 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 512
5░ 1 GESSI CHRISTOPHER 1998 HYDROS 0.00
FINA 498
6░ 3 GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 495
7░ 4 ERROI ALESSANDRO 1999 STELLA MARINA 0.00
FINA 490
8░ 2 PAOLUCCI DAVIDE 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 463
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 ALBERTI MARCO 1999 AQUAPOLIS 0.00
FINA 573
2░ 7 BUONAGURO DYLAN 2002 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 557
3░ 6 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 553
4░ 4 GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 548
5░ 1 CHIEREGHIN LORENZO 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 538
6░ 3 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS 0.00
FINA 534
7░ 2 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 524
8░ 8 PASQUINUCCI FEDERICO 1998 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 477
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 1.00
FINA 661
2░ 4 IOCULANO RICCARDO 1998 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 597
3░ 6 VENDRAME LEONARDO 2000 ROSA BLU 0.00
FINA 570
4░ 3 TAFFARELLO MARCO 1996 HYDROS 1.00
FINA 567
5░ 7 FOSCAN RICCARDO 1998 ROSA BLU 0.00
FINA 543
6░ 1 SPADOTTO FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 533
7░ 8 TONETTO GIANMARCO 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 505
- 2 MONTECCHI LORENZO 1994 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 VACILOTTO STEFANO 1998 ROSA BLU 0.00
FINA 657
2░ 6 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 1.00
FINA 633
3░ 3 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 608
4░ 5 REGNANI SIMONE 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 601
5░ 7 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS 1.00
FINA 597
6░ 2 MAINARDIS GIONA 1999 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 578
7░ 1 SPRINGETH TOBIAS 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 571
8░ 8 SANGIORGIO FRANCESCO 1999 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 522
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:22.43 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
CR: 00:25.88 ZUIN MATTIA (NOTTOLI NUOTO 74) 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 5 BONVICINI ALESSANDRO1998 2001 TEAM 1.00
FINA 661
2░ 1 4 VACILOTTO STEFANO1998 ROSA BLU 0.00
FINA 657
3░ 1 6 DEANO MARCO2000 ARCA TEAM 1.00
FINA 633
4░ 1 3 FORMENTON DAVIDE1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 608
5░ 1 5 REGNANI SIMONE2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 601
6░ 1 7 MENEGALDO LORENZO2001 HYDROS 1.00
FINA 597
6░ 2 4 IOCULANO RICCARDO1998 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 597
8░ 1 2 MAINARDIS GIONA1999 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 578
9░ 3 5 ALBERTI MARCO1999 AQUAPOLIS 0.00
FINA 573
10░ 1 1 SPRINGETH TOBIAS2001 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 571
11░ 2 6 VENDRAME LEONARDO2000 ROSA BLU 0.00
FINA 570
12░ 6 2 MENTA MARCO2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 569
13░ 2 3 TAFFARELLO MARCO1996 HYDROS 1.00
FINA 567
14░ 3 7 BUONAGURO DYLAN2002 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 557
15░ 3 6 COMIN EROS2000 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 553
16░ 3 4 GASPARINI FABIO1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 548
16░ 7 4 GUERNIER MARCO PRIMO2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 548
18░ 2 7 FOSCAN RICCARDO1998 ROSA BLU 0.00
FINA 543
19░ 4 8 CALDIERARO RICCARDO2000 HYDROS 0.00
FINA 542
20░ 6 4 D'ANGELO TIBERIO2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 538
21░ 3 1 CHIEREGHIN LORENZO2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 538
22░ 3 3 GREGORATTI ILDEBRANDO1999 HYDROS 0.00
FINA 534
23░ 2 1 SPADOTTO FEDERICO2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 533
24░ 4 7 DAVANZO MATTEO2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 526
25░ 3 2 MARTELLO DAVIDE2000 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 524
26░ 1 8 SANGIORGIO FRANCESCO1999 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 522
27░ 4 5 SORGON MANUEL2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 512
28░ 4 6 VISENTINI FRANCESCO2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 512
29░ 5 2 DI IASIO NICOLO'2001 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 509
30░ 5 5 RIGHI EMANUELE2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 506
31░ 2 8 TONETTO GIANMARCO2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 505
32░ 4 1 GESSI CHRISTOPHER1998 HYDROS 0.00
FINA 498
33░ 4 3 GOTTARDO SAMUELE1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 495
34░ 4 4 ERROI ALESSANDRO1999 STELLA MARINA 0.00
FINA 490
35░ 6 6 DOZIO GIACOMO1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 482
36░ 5 4 ALBERTI LUCA2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 481
37░ 6 5 CRIVELLI LUCA2000 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 480
38░ 3 8 PASQUINUCCI FEDERICO1998 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 477
39░ 5 1 BRAZZALE LUCA2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 463
40░ 4 2 PAOLUCCI DAVIDE1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 463
41░ 6 8 ZANNONI RICCARDO2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 461
42░ 7 6 BOSCO NICOLA2003 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 450
43░ 5 3 LANCERINI JOSE'2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 445
44░ 6 7 LORENZON ALEX2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 443
45░ 7 7 FALLARA MARCO2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 432
46░ 5 6 GIOTTO RICCARDO2000 ROSA BLU 0.00
FINA 416
47░ 5 7 ANDRIOLO GABRIELE1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 413
48░ 7 5 BALBINOT ALESSIO2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 404
49░ 9 2 SANTILLI ANDREA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 403
50░ 5 8 GIBBIN MATTEO2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 399
51░ 6 3 LOMBARDI MATTEO2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 392
52░ 7 3 BRAGATTO DAVIDE2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 390
53░ 7 1 BUTTARELLI LUCA2003 HYDROS 0.00
FINA 390
54░ 6 1 DANIELE ROCCO MATTIA1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 388
55░ 7 2 IANNIELLO PATRIK2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 378
56░ 8 5 PERUZZI ALBERTO2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 376
57░ 8 4 MAZZUIA JACOPO2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 354
58░ 8 7 FACCI GIOVANNI2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 354
58░ 9 3 BONVECCHIO FRANCESCO2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 354
60░ 8 2 SARTORATO TOMMASO2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 345
61░ 9 5 GIOVANNINI LUCA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 345
62░ 8 3 VARUTTI ALEX2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 343
63░ 7 8 PORNARO SAMUELE2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 338
64░ 8 1 REGNANI ALESSANDRO2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 337
65░ 8 6 BORTOLOSO CARLO1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 322
66░ 9 4 PELLACANI CRISTIAN2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 304
67░ 9 1 MOLTENI TOMMASO2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 259
68░ 9 7 COLA FILIPPO2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 208
69░ 9 6 PASQUINUCCI ALESSANDRO2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 143
- 2 2 MONTECCHI LORENZO1994 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 7 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS 1.00
FINA 597
2░ 1 1 SPRINGETH TOBIAS 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 571
3░ 6 2 MENTA MARCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 569
4░ 3 7 BUONAGURO DYLAN 2002 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 557
5░ 7 4 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 548
6░ 6 4 D'ANGELO TIBERIO 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 538
7░ 4 7 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 526
8░ 4 5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 512
9░ 4 6 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 512
10░ 5 2 DI IASIO NICOLO' 2001 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 509
11░ 5 5 RIGHI EMANUELE 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 506
12░ 5 4 ALBERTI LUCA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 481
13░ 5 1 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 463
14░ 6 8 ZANNONI RICCARDO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 461
15░ 7 6 BOSCO NICOLA 2003 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 450
16░ 5 3 LANCERINI JOSE' 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 445
17░ 6 7 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 443
18░ 7 7 FALLARA MARCO 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 432
19░ 7 5 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 404
20░ 9 2 SANTILLI ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 403
21░ 5 8 GIBBIN MATTEO 2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 399
22░ 7 3 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 390
23░ 7 1 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS 0.00
FINA 390
24░ 7 2 IANNIELLO PATRIK 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 378
25░ 8 5 PERUZZI ALBERTO 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 376
26░ 8 4 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 354
27░ 8 7 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 354
27░ 9 3 BONVECCHIO FRANCESCO 2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 354
29░ 8 2 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 345
30░ 9 5 GIOVANNINI LUCA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 345
31░ 8 3 VARUTTI ALEX 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 343
32░ 7 8 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 338
33░ 8 1 REGNANI ALESSANDRO 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 337
34░ 9 4 PELLACANI CRISTIAN 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 304
35░ 9 1 MOLTENI TOMMASO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 259
36░ 9 7 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 208
37░ 9 6 PASQUINUCCI ALESSANDRO 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 143
Juniores - M
1░ 1 6 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 1.00
FINA 633
2░ 1 5 REGNANI SIMONE 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 601
3░ 1 2 MAINARDIS GIONA 1999 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 578
4░ 3 5 ALBERTI MARCO 1999 AQUAPOLIS 0.00
FINA 573
5░ 2 6 VENDRAME LEONARDO 2000 ROSA BLU 0.00
FINA 570
6░ 3 6 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 553
7░ 3 4 GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 548
8░ 4 8 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 0.00
FINA 542
9░ 3 1 CHIEREGHIN LORENZO 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 538
10░ 3 3 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS 0.00
FINA 534
11░ 2 1 SPADOTTO FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 533
12░ 3 2 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 524
13░ 1 8 SANGIORGIO FRANCESCO 1999 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 522
14░ 2 8 TONETTO GIANMARCO 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 505
15░ 4 3 GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 495
16░ 4 4 ERROI ALESSANDRO 1999 STELLA MARINA 0.00
FINA 490
17░ 6 6 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 482
18░ 6 5 CRIVELLI LUCA 2000 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 480
19░ 4 2 PAOLUCCI DAVIDE 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 463
20░ 5 6 GIOTTO RICCARDO 2000 ROSA BLU 0.00
FINA 416
21░ 5 7 ANDRIOLO GABRIELE 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 413
22░ 6 3 LOMBARDI MATTEO 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 392
23░ 6 1 DANIELE ROCCO MATTIA 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 388
24░ 8 6 BORTOLOSO CARLO 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 322
Cadetti - M
1░ 2 5 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM 1.00
FINA 661
2░ 1 4 VACILOTTO STEFANO 1998 ROSA BLU 0.00
FINA 657
3░ 1 3 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 608
4░ 2 4 IOCULANO RICCARDO 1998 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 597
5░ 2 7 FOSCAN RICCARDO 1998 ROSA BLU 0.00
FINA 543
6░ 4 1 GESSI CHRISTOPHER 1998 HYDROS 0.00
FINA 498
7░ 3 8 PASQUINUCCI FEDERICO 1998 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 477
Senior - M
1░ 2 3 TAFFARELLO MARCO 1996 HYDROS 1.00
FINA 567
- 2 2 MONTECCHI LORENZO 1994 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie