Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Memorial MAX ZUIN  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 MENGARELLI ROBERTO 1968 A.S. DILETT. NUOTATORI RAVENNATI 757.34
FINA 251
2░ 3 FABIANI RICCARDO 1993 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 239
3░ 2 VIANELLO DAVIDE 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 661.26
FINA 167
4░ 5 COLELLA FRANCO 1962 CENTRO NUOTO TEZZE 658.16
FINA 128
5░ 1 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 588.84
FINA 118
6░ 6 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 598.60
FINA 104
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 CONVENTI DENIS 1974 ACQUAVIVA 2001 684.68
FINA 202
2░ 6 FRANCESCHI MATTEO 1985 ACQUAMBIENTE 651.72
FINA 197
3░ 2 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 688.06
FINA 188
4░ 4 PAVANELLO MASSIMO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 658.77
FINA 180
5░ 5 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 710.26
FINA 174
6░ 1 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.66
FINA 160
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 STAMPINI ALESSANDRO 1971 NUOTATORI PADOVANI 732.42
FINA 227
2░ 3 SCARSO DAVIDE 1978 2001 PADOVA 697.44
FINA 226
3░ 6 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO 662.35
FINA 207
4░ 1 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS 655.42
FINA 188
5░ 4 ROCCO ELISEO 1970 2001 PADOVA 680.74
FINA 182
6░ 2 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. 735.73
FINA 179
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 800.90
FINA 250
2░ 5 PALUMBO SIMONE 1985 SERENISSIMA NUOTO CLUB 698.89
FINA 243
3░ 2 RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 2001 714.08
FINA 210
4░ 4 GAETA ALESSANDRO 1977 ACQUAVIVA 2001 692.74
FINA 209
5░ 1 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 753.42
FINA 208
6░ 6 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 710.29
FINA 207
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 CALLEGARO MAURO 1991 2001 PADOVA 715.40
FINA 253
2░ 6 PIEROBON MATTEO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 705.65
FINA 250
3░ 5 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 743.10
FINA 237
4░ 3 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 740.36
FINA 235
5░ 4 RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 692.82
FINA 230
- 1 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE 736.95
FINA 285
2░ 2 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 740.06
FINA 270
3░ 1 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 738.67
FINA 269
4░ 6 ARDIZZON FEDERICO 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 701.09
FINA 238
5░ 4 LONGO STEFANO 1986 GIS 686.97
FINA 231
6░ 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 701.98
FINA 230
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 762.03
FINA 305
2░ 1 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 761.65
FINA 305
3░ 4 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 798.93
FINA 295
4░ 6 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 820.47
FINA 248
5░ 5 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0 695.26
FINA 232
6░ 3 CARLI GIOVANNI 1996 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 926.22
FINA 357
2░ 3 TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS 0.00
FINA 324
3░ 2 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 297
4░ 1 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA 800.08
FINA 296
5░ 6 MARI EMANUELE 1968 A.S. DILETT. NUOTATORI RAVENNATI 670.05
FINA 174
- 4 LUNARDI THOMAS 1988 ACQUAVIVA 2001 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 816.43
FINA 376
2░ 2 BUCIC MATEJ 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 799.51
FINA 341
3░ 1 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 779.10
FINA 315
4░ 3 SQUADRIN MATTEO 1989 ACQUAVIVA 2001 760.54
FINA 304
5░ 5 RIZZI LUCA 1966 RIVIERA NUOTO 808.89
FINA 258
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 873.28
FINA 419
2░ 4 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 795.61
FINA 359
3░ 5 SABA ENRICO 1971 ADRIA MONFALCONE 847.38
FINA 352
4░ 3 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 797.33
FINA 350
5░ 1 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 777.46
FINA 335
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 CASSOL MASSIMILIANO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 870.69
FINA 415
2░ 4 UGHELINI MICHELE 1980 RIVIERA NUOTO 841.46
FINA 397
3░ 5 TOMASETTO CRISTIAN 1990 ACQUAMBIENTE 830.21
FINA 395
4░ 2 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 825.44
FINA 375
5░ 1 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 806.36
FINA 373
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 MANIERO ANDREA 1984 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 932.48
FINA 577
2░ 4 GAJIC FILIP 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 516
3░ 5 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 877.70
FINA 451
4░ 1 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 867.63
FINA 410
5░ 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 836.42
FINA 404
6░ 6 ANDONE DAN RAZVAN 1986 RIVIERA NUOTO 815.87
FINA 387
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 MANIERO ANDREA1984 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 932.48
FINA 577
2░ 1 4 GAJIC FILIP1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 516
3░ 1 5 VOLPE MARCO1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 877.70
FINA 451
4░ 3 2 GAUDIANO MASSIMO1973 ACQUAVIVA 2001 873.28
FINA 419
5░ 2 3 CASSOL MASSIMILIANO1975 SSD NATATORIUM TREVISO 870.69
FINA 415
6░ 1 1 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 867.63
FINA 410
7░ 1 2 SARTORI PIERPAOLO1989 MONTENUOTO 836.42
FINA 404
8░ 2 4 UGHELINI MICHELE1980 RIVIERA NUOTO 841.46
FINA 397
9░ 2 5 TOMASETTO CRISTIAN1990 ACQUAMBIENTE 830.21
FINA 395
10░ 1 6 ANDONE DAN RAZVAN1986 RIVIERA NUOTO 815.87
FINA 387
11░ 4 4 CISOTTO TOMMASO1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 816.43
FINA 376
12░ 2 2 FERRATO FRANCO1979 2001 PADOVA 825.44
FINA 375
13░ 2 1 CHECCHIN MATTEO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 806.36
FINA 373
14░ 3 4 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO 795.61
FINA 359
15░ 5 5 DELLI GUANTI GAETANO1961 SSD NATATORIUM TREVISO 926.22
FINA 357
16░ 3 5 SABA ENRICO1971 ADRIA MONFALCONE 847.38
FINA 352
17░ 3 3 SPADER STEVEN1991 MONTENUOTO 797.33
FINA 350
18░ 4 2 BUCIC MATEJ1978 UNIONE NUOTO FRIULI 799.51
FINA 341
19░ 3 1 D'ANGELO TIZIANO1984 NUOTATORI PADOVANI 777.46
FINA 335
20░ 5 3 TURETTA ALESSANDRO1994 GIS 0.00
FINA 324
21░ 4 1 MIGLIORINI MICHELE1982 AMATORI NUOTO 779.10
FINA 315
22░ 6 2 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 762.03
FINA 305
23░ 6 1 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 761.65
FINA 305
24░ 4 3 SQUADRIN MATTEO1989 ACQUAVIVA 2001 760.54
FINA 304
25░ 5 2 BIASIOLO ENRICO1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 297
26░ 5 1 GAZZIERO LUIGI1969 CITTA' SPORT VICENZA 800.08
FINA 296
27░ 6 4 SCHIAVON SANDRO1970 GABBIANO 798.93
FINA 295
28░ 7 3 SARTORE MARCO1985 CENTRO NUOTO TEZZE 736.95
FINA 285
29░ 7 2 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO1978 ACQUAVIVA 2001 740.06
FINA 270
30░ 7 1 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 738.67
FINA 269
31░ 4 5 RIZZI LUCA1966 RIVIERA NUOTO 808.89
FINA 258
32░ 8 2 CALLEGARO MAURO1991 2001 PADOVA 715.40
FINA 253
33░ 12 4 MENGARELLI ROBERTO1968 A.S. DILETT. NUOTATORI RAVENNATI 757.34
FINA 251
34░ 8 6 PIEROBON MATTEO1983 CENTRO NUOTO TEZZE 705.65
FINA 250
35░ 9 3 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 800.90
FINA 250
36░ 6 6 D'ALBA FEDERICO1962 PADOVANUOTO 820.47
FINA 248
37░ 9 5 PALUMBO SIMONE1985 SERENISSIMA NUOTO CLUB 698.89
FINA 243
38░ 12 3 FABIANI RICCARDO1993 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 239
39░ 7 6 ARDIZZON FEDERICO1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 701.09
FINA 238
40░ 8 5 CONTARINI MARCO1971 AMATORI NUOTO 743.10
FINA 237
41░ 8 3 GUZZONATO MASSIMO1971 2001 PADOVA 740.36
FINA 235
42░ 6 5 CALLEGARO FRANCESCO1989 AQUAFIT 2.0 695.26
FINA 232
43░ 7 4 LONGO STEFANO1986 GIS 686.97
FINA 231
44░ 7 5 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 701.98
FINA 230
45░ 8 4 RASI ANDREA1988 ACQUAVIVA 2001 692.82
FINA 230
46░ 10 5 STAMPINI ALESSANDRO1971 NUOTATORI PADOVANI 732.42
FINA 227
47░ 10 3 SCARSO DAVIDE1978 2001 PADOVA 697.44
FINA 226
48░ 9 2 RUZZA STEFANO1972 ACQUAVIVA 2001 714.08
FINA 210
49░ 9 4 GAETA ALESSANDRO1977 ACQUAVIVA 2001 692.74
FINA 209
50░ 6 3 CARLI GIOVANNI1996 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 208
51░ 9 1 SCHIAVON LUCIANO1966 CENTRO SPORTIVO HOF 753.42
FINA 208
52░ 9 6 CANTELLI LUIGI1970 GIS 710.29
FINA 207
53░ 10 6 ZANETTI MICHELE1984 CONSELVE NUOTO 662.35
FINA 207
54░ 11 3 CONVENTI DENIS1974 ACQUAVIVA 2001 684.68
FINA 202
55░ 11 6 FRANCESCHI MATTEO1985 ACQUAMBIENTE 651.72
FINA 197
56░ 11 2 MIGLIORANZI MARCO1971 CSS 688.06
FINA 188
57░ 10 1 GIRONI NICCOLO'1979 CSS 655.42
FINA 188
58░ 10 4 ROCCO ELISEO1970 2001 PADOVA 680.74
FINA 182
59░ 11 4 PAVANELLO MASSIMO1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 658.77
FINA 180
60░ 10 2 QUINTANO ANGELO1962 A.R.C.A. 735.73
FINA 179
61░ 11 5 PERLOTTO PAOLO1963 CSS 710.26
FINA 174
62░ 5 6 MARI EMANUELE1968 A.S. DILETT. NUOTATORI RAVENNATI 670.05
FINA 174
63░ 12 2 VIANELLO DAVIDE1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 661.26
FINA 167
64░ 11 1 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.66
FINA 160
65░ 12 5 COLELLA FRANCO1962 CENTRO NUOTO TEZZE 658.16
FINA 128
66░ 12 1 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 588.84
FINA 118
67░ 12 6 MARIOTTI FABIO1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 598.60
FINA 104
- 5 4 LUNARDI THOMAS1988 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 8 1 SALINI LUIGI1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 4 GAJIC FILIP 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 516
2░ 5 3 TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS 0.00
FINA 324
3░ 5 2 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 297
4░ 12 3 FABIANI RICCARDO 1993 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 239
5░ 6 3 CARLI GIOVANNI 1996 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 208
M25 - M
1░ 1 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 836.42
FINA 404
2░ 2 5 TOMASETTO CRISTIAN 1990 ACQUAMBIENTE 830.21
FINA 395
3░ 4 4 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 816.43
FINA 376
4░ 3 3 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 797.33
FINA 350
5░ 6 2 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 762.03
FINA 305
6░ 6 1 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 761.65
FINA 305
7░ 4 3 SQUADRIN MATTEO 1989 ACQUAVIVA 2001 760.54
FINA 304
8░ 8 2 CALLEGARO MAURO 1991 2001 PADOVA 715.40
FINA 253
9░ 7 6 ARDIZZON FEDERICO 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 701.09
FINA 238
10░ 6 5 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0 695.26
FINA 232
11░ 8 4 RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 692.82
FINA 230
- 5 4 LUNARDI THOMAS 1988 ACQUAVIVA 2001 0.00
M30 - M
1░ 1 3 MANIERO ANDREA 1984 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 932.48
FINA 577
2░ 1 6 ANDONE DAN RAZVAN 1986 RIVIERA NUOTO 815.87
FINA 387
3░ 2 1 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 806.36
FINA 373
4░ 3 4 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 795.61
FINA 359
5░ 3 1 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 777.46
FINA 335
6░ 7 3 SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE 736.95
FINA 285
7░ 8 6 PIEROBON MATTEO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 705.65
FINA 250
8░ 9 5 PALUMBO SIMONE 1985 SERENISSIMA NUOTO CLUB 698.89
FINA 243
9░ 7 4 LONGO STEFANO 1986 GIS 686.97
FINA 231
10░ 10 6 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO 662.35
FINA 207
11░ 11 6 FRANCESCHI MATTEO 1985 ACQUAMBIENTE 651.72
FINA 197
- 8 1 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
M35 - M
1░ 1 5 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 877.70
FINA 451
2░ 2 4 UGHELINI MICHELE 1980 RIVIERA NUOTO 841.46
FINA 397
3░ 2 2 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 825.44
FINA 375
4░ 4 2 BUCIC MATEJ 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 799.51
FINA 341
5░ 4 1 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 779.10
FINA 315
6░ 7 2 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 740.06
FINA 270
7░ 7 1 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 738.67
FINA 269
8░ 7 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 701.98
FINA 230
9░ 10 3 SCARSO DAVIDE 1978 2001 PADOVA 697.44
FINA 226
10░ 10 1 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS 655.42
FINA 188
M40 - M
1░ 3 2 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 873.28
FINA 419
2░ 2 3 CASSOL MASSIMILIANO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 870.69
FINA 415
3░ 1 1 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 867.63
FINA 410
4░ 9 4 GAETA ALESSANDRO 1977 ACQUAVIVA 2001 692.74
FINA 209
5░ 11 3 CONVENTI DENIS 1974 ACQUAVIVA 2001 684.68
FINA 202
6░ 11 4 PAVANELLO MASSIMO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 658.77
FINA 180
M45 - M
1░ 3 5 SABA ENRICO 1971 ADRIA MONFALCONE 847.38
FINA 352
2░ 5 1 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA 800.08
FINA 296
3░ 6 4 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 798.93
FINA 295
4░ 12 4 MENGARELLI ROBERTO 1968 A.S. DILETT. NUOTATORI RAVENNATI 757.34
FINA 251
5░ 8 5 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 743.10
FINA 237
6░ 8 3 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 740.36
FINA 235
7░ 10 5 STAMPINI ALESSANDRO 1971 NUOTATORI PADOVANI 732.42
FINA 227
8░ 9 2 RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 2001 714.08
FINA 210
9░ 9 6 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 710.29
FINA 207
10░ 11 2 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 688.06
FINA 188
11░ 10 4 ROCCO ELISEO 1970 2001 PADOVA 680.74
FINA 182
12░ 5 6 MARI EMANUELE 1968 A.S. DILETT. NUOTATORI RAVENNATI 670.05
FINA 174
13░ 12 2 VIANELLO DAVIDE 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 661.26
FINA 167
14░ 12 1 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 588.84
FINA 118
M50 - M
1░ 4 5 RIZZI LUCA 1966 RIVIERA NUOTO 808.89
FINA 258
2░ 9 3 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 800.90
FINA 250
3░ 9 1 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 753.42
FINA 208
4░ 11 5 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 710.26
FINA 174
5░ 11 1 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.66
FINA 160
6░ 12 6 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 598.60
FINA 104
M55 - M
1░ 5 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 926.22
FINA 357
2░ 6 6 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 820.47
FINA 248
3░ 10 2 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. 735.73
FINA 179
4░ 12 5 COLELLA FRANCO 1962 CENTRO NUOTO TEZZE 658.16
FINA 128
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie