Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A e B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014

Note: Concentramento A

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.ZARPELLON LUDOVICA
2.GNOATO ALESSANDRA
3.BOSCO JESSICA
4.PEZZATO AGLAIA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
768.00
FINA 762
2░ 4 1.CIELO ALESSIA
2.BIONDANI GIORGIA
3.SARTORI SOFIA
4.AVER EMMA
LEOSPORT
(1░ FR. )
715.00
FINA 710
3░ 5 1.MAGOGA VIOLA
2.PERROTTA GIORGIA
3.PERRONI CONCETTA
4.STEFANUTO SHAULA
HYDROS
(1░ FR. )
714.00
FINA 709
4░ 6 1.VETTORETTI MADDALENA
2.TOMIETTO VITTORIA
3.MARRAFFA JESSICA
4.BONETTO GAIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
665.00
FINA 660
5░ 7 1.SARTORI BEATRICE
2.MARAGNO SARA
3.MORETTO SILVIA
4.DA RIF VALENTINA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
664.00
FINA 659
6░ 2 1.PIZZOL MONICA
2.MINEL SARA
3.TAUCER ELEONORA
4.LUCCHESE VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
664.00
FINA 659
7░ 8 1.GRASSO GIULIA
2.TODARO GIORGIA
3.BELTRAMELLI GIOIA
4.MAGGIO GIULIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
642.00
FINA 637
8░ 1 1.DE LORENZI GRETA
2.MAMPRIN LETIZIA
3.STELLA FRANCESCA
4.CONTE ALICE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
624.00
FINA 619
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014

Note: Concentramento A

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.ZARPELLON LUDOVICA
2.GNOATO ALESSANDRA
3.BOSCO JESSICA
4.PEZZATO AGLAIA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
768.00
FINA 762
2░ 1 4 1.CIELO ALESSIA
2.BIONDANI GIORGIA
3.SARTORI SOFIA
4.AVER EMMA
LEOSPORT
(1░ FR. )
715.00
FINA 710
3░ 1 5 1.MAGOGA VIOLA
2.PERROTTA GIORGIA
3.PERRONI CONCETTA
4.STEFANUTO SHAULA
HYDROS
(1░ FR. )
714.00
FINA 709
4░ 1 6 1.VETTORETTI MADDALENA
2.TOMIETTO VITTORIA
3.MARRAFFA JESSICA
4.BONETTO GAIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
665.00
FINA 660
5░ 1 7 1.SARTORI BEATRICE
2.MARAGNO SARA
3.MORETTO SILVIA
4.DA RIF VALENTINA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
664.00
FINA 659
6░ 1 2 1.PIZZOL MONICA
2.MINEL SARA
3.TAUCER ELEONORA
4.LUCCHESE VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
664.00
FINA 659
7░ 1 8 1.GRASSO GIULIA
2.TODARO GIORGIA
3.BELTRAMELLI GIOIA
4.MAGGIO GIULIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
642.00
FINA 637
8░ 1 1 1.DE LORENZI GRETA
2.MAMPRIN LETIZIA
3.STELLA FRANCESCA
4.CONTE ALICE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
624.00
FINA 619
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie