Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Memorial Marco  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:40.07 BIEDERMANN PAUL (GER) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 PERMUNIAN MICHELE 1983 NUOTATORI VENEZIANI 621.38
FINA 175
2░ 5 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 635.57
FINA 163
3░ 2 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 566.15
FINA 133
4░ 3 CROSARIOL DAVIDE 1972 PARCO LIVENZA 551.69
FINA 107
5░ 7 CAVALLO FRANCESCO 1970 UNIONE NUOTO FRIULI 545.91
FINA 103
6░ 6 ZORAT GILBERTO 1970 G - UDINE 538.54
FINA 99
7░ 1 TONAZZI SAURO 1965 ADRIA NUOTO 534.80
FINA 90
8░ 8 CALLIGARO BRUNO 1955 G - UDINE 547.64
FINA 72
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 PINATO ALBERTO 1992 CONSELVE NUOTO 657.80
FINA 207
2░ 3 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 678.98
FINA 199
3░ 5 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 659.13
FINA 195
4░ 8 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 652.63
FINA 189
5░ 1 CICCUTTIN DIEGO 1981 G - UDINE 647.20
FINA 184
6░ 7 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 655.96
FINA 179
7░ 4 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 685.82
FINA 167
8░ 2 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 625.79
FINA 159
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 VIDAL ALESSANDRO 1970 A.R.C.A. 769.96
FINA 290
2░ 6 LEVORATO DAVIDE 1970 CENTRO NUOTO TEZZE 708.30
FINA 226
3░ 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 691.28
FINA 225
4░ 3 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 692.97
FINA 212
5░ 1 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 773.76
FINA 203
6░ 8 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 673.57
FINA 198
7░ 2 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 666.81
FINA 192
8░ 7 CONVENTI DENIS 1974 ACQUAVIVA 2001 627.33
FINA 160
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 BELLEMO MICHELE 1973 CLODIA PISCINA E FITNESS 752.75
FINA 277
2░ 6 MAGGETTO GIANMARCO 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 270
3░ 2 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 716.99
FINA 268
4░ 3 FANTON DENIS 1982 ACQUAVIVA 2001 727.33
FINA 262
5░ 8 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 705.32
FINA 255
6░ 4 SECURO MATTEO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 698.42
FINA 249
7░ 7 DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE 749.04
FINA 248
8░ 1 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 817.60
FINA 239
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 802.92
FINA 336
2░ 1 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 768.91
FINA 332
3░ 5 FERRARESE MATTIA 1997 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 325
4░ 8 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 764.31
FINA 304
5░ 7 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 764.25
FINA 290
6░ 3 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 814.66
FINA 279
7░ 4 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 713.94
FINA 265
8░ 6 CARMINATO ENRICO 1982 GIS 643.80
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO 784.84
FINA 351
2░ 3 BUZIOL LUCA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS 813.66
FINA 349
3░ 4 ANGI ANDREA 1989 CENTRO NUOTO STRA 774.14
FINA 337
4░ 8 SCHILLACI LUCA 1987 2001 PADOVA 771.02
FINA 335
5░ 2 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 745.51
FINA 303
6░ 1 SECURO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 740.98
FINA 296
7░ 6 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 277
8░ 7 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 722.31
FINA 275
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 SANTINELLO IGOR 1983 CENTRO NUOTO STRA 831.22
FINA 420
2░ 3 CONCI PAOLO EMILIO 1973 CENTRO NUOTO TEZZE 822.05
FINA 360
3░ 7 GIOMO SANDRO 1981 RHODIUGIUM NUOTO 805.93
FINA 356
4░ 4 BUCIC MATEJ 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 800.03
FINA 348
5░ 1 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 772.26
FINA 337
6░ 6 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 770.58
FINA 334
7░ 8 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 827.12
FINA 334
8░ 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 816.43
FINA 322
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 887.24
FINA 453
2░ 3 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 849.36
FINA 445
3░ 2 GIACOMAZZI ANDREA 1994 GIS 0.00
FINA 436
4░ 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 926.08
FINA 410
5░ 6 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 410
6░ 7 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 871.50
FINA 391
7░ 1 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 825.19
FINA 357
8░ 8 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 782.20
FINA 350
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 876.42
FINA 492
2░ 4 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 855.45
FINA 455
3░ 3 FERRARA MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 847.48
FINA 442
4░ 7 PRATILLO ANDREA 1991 UNIONE NUOTO FRIULI 820.43
FINA 401
5░ 1 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 835.00
FINA 396
6░ 6 BETTELLA MICHELE 1991 RIVIERA NUOTO 813.86
FINA 392
7░ 2 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 797.75
FINA 371
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 944.81
FINA 573
2░ 3 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 892.82
FINA 520
3░ 2 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD 881.16
FINA 497
4░ 5 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 851.88
FINA 452
5░ 4 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 831.78
FINA 421
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:40.07 BIEDERMANN PAUL (GER) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 944.81
FINA 573
2░ 1 3 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 892.82
FINA 520
3░ 1 2 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD 881.16
FINA 497
4░ 2 5 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 876.42
FINA 492
5░ 2 4 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 855.45
FINA 455
6░ 3 4 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 887.24
FINA 453
7░ 1 5 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 851.88
FINA 452
8░ 3 3 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 849.36
FINA 445
9░ 2 3 FERRARA MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 847.48
FINA 442
10░ 3 2 GIACOMAZZI ANDREA 1994 GIS 0.00
FINA 436
11░ 1 4 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 831.78
FINA 421
12░ 4 5 SANTINELLO IGOR 1983 CENTRO NUOTO STRA 831.22
FINA 420
13░ 3 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 926.08
FINA 410
14░ 3 6 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 410
15░ 2 7 PRATILLO ANDREA 1991 UNIONE NUOTO FRIULI 820.43
FINA 401
16░ 2 1 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 835.00
FINA 396
17░ 2 6 BETTELLA MICHELE 1991 RIVIERA NUOTO 813.86
FINA 392
18░ 3 7 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 871.50
FINA 391
19░ 2 2 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 797.75
FINA 371
20░ 4 3 CONCI PAOLO EMILIO 1973 CENTRO NUOTO TEZZE 822.05
FINA 360
21░ 3 1 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 825.19
FINA 357
22░ 4 7 GIOMO SANDRO 1981 RHODIUGIUM NUOTO 805.93
FINA 356
23░ 5 5 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO 784.84
FINA 351
24░ 3 8 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 782.20
FINA 350
25░ 5 3 BUZIOL LUCA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS 813.66
FINA 349
26░ 4 4 BUCIC MATEJ 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 800.03
FINA 348
27░ 5 4 ANGI ANDREA 1989 CENTRO NUOTO STRA 774.14
FINA 337
28░ 4 1 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 772.26
FINA 337
29░ 6 2 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 802.92
FINA 336
30░ 5 8 SCHILLACI LUCA 1987 2001 PADOVA 771.02
FINA 335
31░ 4 6 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 770.58
FINA 334
32░ 4 8 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 827.12
FINA 334
33░ 6 1 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 768.91
FINA 332
34░ 6 5 FERRARESE MATTIA 1997 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 325
35░ 4 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 816.43
FINA 322
36░ 6 8 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 764.31
FINA 304
37░ 5 2 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 745.51
FINA 303
38░ 5 1 SECURO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 740.98
FINA 296
39░ 8 4 VIDAL ALESSANDRO 1970 A.R.C.A. 769.96
FINA 290
40░ 6 7 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 764.25
FINA 290
41░ 6 3 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 814.66
FINA 279
42░ 5 6 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 277
43░ 7 5 BELLEMO MICHELE 1973 CLODIA PISCINA E FITNESS 752.75
FINA 277
44░ 5 7 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 722.31
FINA 275
45░ 7 6 MAGGETTO GIANMARCO 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 270
46░ 7 2 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 716.99
FINA 268
47░ 6 4 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 713.94
FINA 265
48░ 7 3 FANTON DENIS 1982 ACQUAVIVA 2001 727.33
FINA 262
49░ 7 8 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 705.32
FINA 255
50░ 7 4 SECURO MATTEO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 698.42
FINA 249
51░ 7 7 DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE 749.04
FINA 248
52░ 7 1 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 817.60
FINA 239
53░ 8 6 LEVORATO DAVIDE 1970 CENTRO NUOTO TEZZE 708.30
FINA 226
54░ 8 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 691.28
FINA 225
55░ 8 3 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 692.97
FINA 212
56░ 9 6 PINATO ALBERTO 1992 CONSELVE NUOTO 657.80
FINA 207
57░ 8 1 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 773.76
FINA 203
58░ 9 3 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 678.98
FINA 199
59░ 8 8 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 673.57
FINA 198
60░ 9 5 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 659.13
FINA 195
61░ 8 2 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 666.81
FINA 192
62░ 9 8 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 652.63
FINA 189
63░ 9 1 CICCUTTIN DIEGO 1981 G - UDINE 647.20
FINA 184
64░ 6 6 CARMINATO ENRICO 1982 GIS 643.80
FINA 181
65░ 9 7 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 655.96
FINA 179
66░ 10 4 PERMUNIAN MICHELE 1983 NUOTATORI VENEZIANI 621.38
FINA 175
67░ 9 4 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 685.82
FINA 167
68░ 10 5 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 635.57
FINA 163
69░ 8 7 CONVENTI DENIS 1974 ACQUAVIVA 2001 627.33
FINA 160
70░ 9 2 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 625.79
FINA 159
71░ 10 2 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 566.15
FINA 133
72░ 10 3 CROSARIOL DAVIDE 1972 PARCO LIVENZA 551.69
FINA 107
73░ 10 7 CAVALLO FRANCESCO 1970 UNIONE NUOTO FRIULI 545.91
FINA 103
74░ 10 6 ZORAT GILBERTO 1970 G - UDINE 538.54
FINA 99
75░ 10 1 TONAZZI SAURO 1965 ADRIA NUOTO 534.80
FINA 90
76░ 10 8 CALLIGARO BRUNO 1955 G - UDINE 547.64
FINA 72
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 3 2 GIACOMAZZI ANDREA 1994 GIS 0.00
FINA 436
2░ 3 6 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 410
3░ 6 5 FERRARESE MATTIA 1997 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 325
4░ 5 6 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 277
5░ 7 6 MAGGETTO GIANMARCO 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 270
M25 - M
1░ 1 2 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD 881.16
FINA 497
2░ 2 4 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 855.45
FINA 455
3░ 3 3 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 849.36
FINA 445
4░ 2 3 FERRARA MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 847.48
FINA 442
5░ 2 7 PRATILLO ANDREA 1991 UNIONE NUOTO FRIULI 820.43
FINA 401
6░ 2 6 BETTELLA MICHELE 1991 RIVIERA NUOTO 813.86
FINA 392
7░ 5 5 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO 784.84
FINA 351
8░ 5 4 ANGI ANDREA 1989 CENTRO NUOTO STRA 774.14
FINA 337
9░ 5 1 SECURO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 740.98
FINA 296
10░ 7 2 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 716.99
FINA 268
11░ 6 4 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 713.94
FINA 265
12░ 7 8 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 705.32
FINA 255
13░ 9 6 PINATO ALBERTO 1992 CONSELVE NUOTO 657.80
FINA 207
M30 - M
1░ 1 3 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 892.82
FINA 520
2░ 2 5 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 876.42
FINA 492
3░ 1 5 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 851.88
FINA 452
4░ 1 4 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 831.78
FINA 421
5░ 4 5 SANTINELLO IGOR 1983 CENTRO NUOTO STRA 831.22
FINA 420
6░ 2 2 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 797.75
FINA 371
7░ 3 8 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 782.20
FINA 350
8░ 4 1 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 772.26
FINA 337
9░ 5 8 SCHILLACI LUCA 1987 2001 PADOVA 771.02
FINA 335
10░ 4 6 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 770.58
FINA 334
11░ 6 1 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 768.91
FINA 332
12░ 5 2 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 745.51
FINA 303
13░ 5 7 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 722.31
FINA 275
14░ 7 4 SECURO MATTEO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 698.42
FINA 249
15░ 10 4 PERMUNIAN MICHELE 1983 NUOTATORI VENEZIANI 621.38
FINA 175
16░ 10 2 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 566.15
FINA 133
M35 - M
1░ 1 6 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 944.81
FINA 573
2░ 2 1 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 835.00
FINA 396
3░ 4 7 GIOMO SANDRO 1981 RHODIUGIUM NUOTO 805.93
FINA 356
4░ 4 4 BUCIC MATEJ 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 800.03
FINA 348
5░ 6 8 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 764.31
FINA 304
6░ 7 3 FANTON DENIS 1982 ACQUAVIVA 2001 727.33
FINA 262
7░ 8 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 691.28
FINA 225
8░ 9 5 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 659.13
FINA 195
9░ 9 8 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 652.63
FINA 189
10░ 9 1 CICCUTTIN DIEGO 1981 G - UDINE 647.20
FINA 184
11░ 6 6 CARMINATO ENRICO 1982 GIS 643.80
FINA 181
M40 - M
1░ 3 4 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 887.24
FINA 453
2░ 4 3 CONCI PAOLO EMILIO 1973 CENTRO NUOTO TEZZE 822.05
FINA 360
3░ 5 3 BUZIOL LUCA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS 813.66
FINA 349
4░ 6 2 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 802.92
FINA 336
5░ 6 7 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 764.25
FINA 290
6░ 7 5 BELLEMO MICHELE 1973 CLODIA PISCINA E FITNESS 752.75
FINA 277
7░ 8 8 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 673.57
FINA 198
8░ 8 2 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 666.81
FINA 192
9░ 8 7 CONVENTI DENIS 1974 ACQUAVIVA 2001 627.33
FINA 160
10░ 9 2 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 625.79
FINA 159
M45 - M
1░ 3 1 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 825.19
FINA 357
2░ 8 4 VIDAL ALESSANDRO 1970 A.R.C.A. 769.96
FINA 290
3░ 8 6 LEVORATO DAVIDE 1970 CENTRO NUOTO TEZZE 708.30
FINA 226
4░ 8 3 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 692.97
FINA 212
5░ 9 3 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 678.98
FINA 199
6░ 9 7 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 655.96
FINA 179
7░ 10 5 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 635.57
FINA 163
8░ 10 3 CROSARIOL DAVIDE 1972 PARCO LIVENZA 551.69
FINA 107
9░ 10 7 CAVALLO FRANCESCO 1970 UNIONE NUOTO FRIULI 545.91
FINA 103
10░ 10 6 ZORAT GILBERTO 1970 G - UDINE 538.54
FINA 99
M50 - M
1░ 3 7 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 871.50
FINA 391
2░ 4 8 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 827.12
FINA 334
3░ 4 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 816.43
FINA 322
4░ 7 7 DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE 749.04
FINA 248
5░ 10 1 TONAZZI SAURO 1965 ADRIA NUOTO 534.80
FINA 90
M55 - M
1░ 3 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 926.08
FINA 410
2░ 6 3 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 814.66
FINA 279
3░ 9 4 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 685.82
FINA 167
M60 - M
1░ 7 1 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 817.60
FINA 239
2░ 8 1 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 773.76
FINA 203
3░ 10 8 CALLIGARO BRUNO 1955 G - UDINE 547.64
FINA 72
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie