Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  16^ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.94 PEIRSOL AARON (USA) INDIANAPOLIS 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 GALVANI MARCO 1978 SPORT MANAGEMENT 01:43.16 580.65
FINA 128
2░ 3 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 01:49.43 547.38
FINA 107
3░ 5 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO 01:51.10 573.45
FINA 102
4░ 7 DAL MOLIN IVAN 1980 CENTRO SPORTIVO HOF 01:51.57 536.88
FINA 101
5░ 1 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 02:00.24 529.86
FINA 81
6░ 8 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 02:01.79 555.96
FINA 78
- 2 ARMIGLIATO ANDREA 1968 TEAM EUGANEO SQU 0.00
- 6 BAZZOLI GIANLUCA 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 01:30.66 702.74
FINA 188
2░ 7 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 01:35.51 667.05
FINA 161
3░ 4 BET LORIS 1970 A.R.C.A. 01:38.25 630.84
FINA 148
4░ 1 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 01:39.55 622.60
FINA 142
5░ 5 POLI RICCARDO 1982 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:40.12 579.70
FINA 140
6░ 2 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 01:40.20 711.88
FINA 139
7░ 6 ZOCCO RUDY 1978 NUOTO VENEZIA 01:43.56 578.41
FINA 126
- 8 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 01:26.29 667.63
FINA 218
2░ 7 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:27.23 665.37
FINA 211
3░ 4 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:28.97 696.64
FINA 199
4░ 6 BERTOLIN LUCA 1964 ACQUAVIVA 2001 01:29.54 711.53
FINA 195
5░ 3 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:30.54 641.04
FINA 189
6░ 5 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 ACQUAVIVA 2001 01:30.69 683.43
FINA 188
7░ 2 PAOLETTI ANDREA 1975 FONDAZIONE BENTEGODI 01:32.12 656.21
FINA 179
8░ 8 RIZZI FABIO 1957 TRIESTINA NUOTO 01:34.41 717.19
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 PUGIOTTO RICCARDO 1975 RARI NANTES VENEZIA 01:18.66 768.50
FINA 288
2░ 2 GRANATO FABIO 1987 FREE TIME 01:21.99 702.65
FINA 254
3░ 4 SANTAGIULIANA FABIO 1990 SPORT MANAGEMENT 01:23.25 692.01
FINA 243
4░ 6 PIEROBON SAMUELE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 01:25.53 700.34
FINA 224
5░ 3 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:27.16 711.11
FINA 212
6░ 7 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 01:27.95 687.32
FINA 206
7░ 1 LOIZZI PIERFILIPPO 1967 GIS 01:44.45 593.39
FINA 123
- 8 DE ROSSI MARIO 1956 2001 PADOVA SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 RACCANELLI GIORGIO 1976 GIS 01:19.49 760.47
FINA 279
1░ 7 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:19.49 724.75
FINA 279
3░ 3 VIVIAN ANDREA 1984 A.R.C.A. 01:20.61 720.01
FINA 268
4░ 6 CECCAREL MARCO FRANCESCO 1989 ROSA BLU 01:21.82 704.11
FINA 256
5░ 2 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 01:21.98 756.04
FINA 254
6░ 4 BONADEI GIULIANO 1963 IL DELFINO NAPOLI 01:22.68 770.56
FINA 248
7░ 1 FERRARIN MIRKO 1973 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:26.53 698.60
FINA 216
- 8 VERGARA MAURICIO NICOLAS 1984 2001 PADOVA SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 AUTERI ANDREA 1977 CENTRO NUOTO TEZZE 01:12.03 831.60
FINA 375
2░ 4 DEL BIANCO PAOLO 1977 SAN VITO 01:12.61 824.96
FINA 366
3░ 2 BLASICH ANDREA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 01:16.75 0.00
FINA 310
4░ 6 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:17.14 752.40
FINA 305
5░ 3 BERGAMINI DANIELE 1980 TIBIDABO 01:20.40 745.02
FINA 270
6░ 7 CALDOGNETTO GIORGIO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:20.97 739.78
FINA 264
7░ 8 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 01:21.17 709.74
FINA 262
8░ 1 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 01:24.46 715.72
FINA 233
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 ABATE MICHELE 1990 CONSELVE NUOTO 01:11.72 803.26
FINA 380
2░ 4 CARRARO STEFANO 1977 CENTRO NUOTO STRA 01:12.08 831.02
FINA 374
3░ 6 FERRARA MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 01:14.22 776.21
FINA 343
4░ 2 BUSON ERICH 1973 ACQUAVIVA 2001 01:15.64 799.18
FINA 324
5░ 7 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 01:15.95 758.53
FINA 320
6░ 3 BETTELLA MICHELE 1991 RIVIERA NUOTO 01:19.45 725.11
FINA 279
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FAMA' ALESSANDRO 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:06.54 908.48
FINA 476
2░ 3 PESCATORI FABRIZIO 1973 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:06.95 902.91
FINA 467
3░ 5 PASUT MATTIA 1988 PADOVANUOTO 01:08.31 843.36
FINA 440
4░ 6 LAINIERI ALESSIO ARTURO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:13.19 793.00
FINA 357
5░ 7 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 01:14.35 805.65
FINA 341
6░ 2 GRUARIN ANDREA 1985 G - UDINE 01:18.61 738.33
FINA 288
7░ 1 SCAGNETTI SILVIO 1977 NUOTATORI VENEZIANI 01:20.08 748.00
FINA 273
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.94 PEIRSOL AARON (USA) INDIANAPOLIS 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FAMA' ALESSANDRO 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:06.54 908.48
FINA 476
2░ 1 3 PESCATORI FABRIZIO 1973 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:06.95 902.91
FINA 467
3░ 1 5 PASUT MATTIA 1988 PADOVANUOTO 01:08.31 843.36
FINA 440
4░ 2 5 ABATE MICHELE 1990 CONSELVE NUOTO 01:11.72 803.26
FINA 380
5░ 3 5 AUTERI ANDREA 1977 CENTRO NUOTO TEZZE 01:12.03 831.60
FINA 375
6░ 2 4 CARRARO STEFANO 1977 CENTRO NUOTO STRA 01:12.08 831.02
FINA 374
7░ 3 4 DEL BIANCO PAOLO 1977 SAN VITO 01:12.61 824.96
FINA 366
8░ 1 6 LAINIERI ALESSIO ARTURO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:13.19 793.00
FINA 357
9░ 2 6 FERRARA MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 01:14.22 776.21
FINA 343
10░ 1 7 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 01:14.35 805.65
FINA 341
11░ 2 2 BUSON ERICH 1973 ACQUAVIVA 2001 01:15.64 799.18
FINA 324
12░ 2 7 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 01:15.95 758.53
FINA 320
13░ 3 2 BLASICH ANDREA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 01:16.75 0.00
FINA 310
14░ 3 6 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:17.14 752.40
FINA 305
15░ 1 2 GRUARIN ANDREA 1985 G - UDINE 01:18.61 738.33
FINA 288
16░ 5 5 PUGIOTTO RICCARDO 1975 RARI NANTES VENEZIA 01:18.66 768.50
FINA 288
17░ 2 3 BETTELLA MICHELE 1991 RIVIERA NUOTO 01:19.45 725.11
FINA 279
18░ 4 5 RACCANELLI GIORGIO 1976 GIS 01:19.49 760.47
FINA 279
18░ 4 7 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:19.49 724.75
FINA 279
20░ 1 1 SCAGNETTI SILVIO 1977 NUOTATORI VENEZIANI 01:20.08 748.00
FINA 273
21░ 3 3 BERGAMINI DANIELE 1980 TIBIDABO 01:20.40 745.02
FINA 270
22░ 4 3 VIVIAN ANDREA 1984 A.R.C.A. 01:20.61 720.01
FINA 268
23░ 3 7 CALDOGNETTO GIORGIO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:20.97 739.78
FINA 264
24░ 3 8 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 01:21.17 709.74
FINA 262
25░ 4 6 CECCAREL MARCO FRANCESCO 1989 ROSA BLU 01:21.82 704.11
FINA 256
26░ 4 2 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 01:21.98 756.04
FINA 254
27░ 5 2 GRANATO FABIO 1987 FREE TIME 01:21.99 702.65
FINA 254
28░ 4 4 BONADEI GIULIANO 1963 IL DELFINO NAPOLI 01:22.68 770.56
FINA 248
29░ 5 4 SANTAGIULIANA FABIO 1990 SPORT MANAGEMENT 01:23.25 692.01
FINA 243
30░ 3 1 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 01:24.46 715.72
FINA 233
31░ 5 6 PIEROBON SAMUELE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 01:25.53 700.34
FINA 224
32░ 6 1 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 01:26.29 667.63
FINA 218
33░ 4 1 FERRARIN MIRKO 1973 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:26.53 698.60
FINA 216
34░ 5 3 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:27.16 711.11
FINA 212
35░ 6 7 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:27.23 665.37
FINA 211
36░ 5 7 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 01:27.95 687.32
FINA 206
37░ 6 4 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:28.97 696.64
FINA 199
38░ 6 6 BERTOLIN LUCA 1964 ACQUAVIVA 2001 01:29.54 711.53
FINA 195
39░ 6 3 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:30.54 641.04
FINA 189
40░ 7 3 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 01:30.66 702.74
FINA 188
41░ 6 5 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 ACQUAVIVA 2001 01:30.69 683.43
FINA 188
42░ 6 2 PAOLETTI ANDREA 1975 FONDAZIONE BENTEGODI 01:32.12 656.21
FINA 179
43░ 6 8 RIZZI FABIO 1957 TRIESTINA NUOTO 01:34.41 717.19
FINA 167
44░ 7 7 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 01:35.51 667.05
FINA 161
45░ 7 4 BET LORIS 1970 A.R.C.A. 01:38.25 630.84
FINA 148
46░ 7 1 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 01:39.55 622.60
FINA 142
47░ 7 5 POLI RICCARDO 1982 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:40.12 579.70
FINA 140
48░ 7 2 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 01:40.20 711.88
FINA 139
49░ 8 4 GALVANI MARCO 1978 SPORT MANAGEMENT 01:43.16 580.65
FINA 128
50░ 7 6 ZOCCO RUDY 1978 NUOTO VENEZIA 01:43.56 578.41
FINA 126
51░ 5 1 LOIZZI PIERFILIPPO 1967 GIS 01:44.45 593.39
FINA 123
52░ 8 3 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 01:49.43 547.38
FINA 107
53░ 8 5 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO 01:51.10 573.45
FINA 102
54░ 8 7 DAL MOLIN IVAN 1980 CENTRO SPORTIVO HOF 01:51.57 536.88
FINA 101
55░ 8 1 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 02:00.24 529.86
FINA 81
56░ 8 8 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 02:01.79 555.96
FINA 78
- 7 8 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 SQU 0.00
- 5 8 DE ROSSI MARIO 1956 2001 PADOVA SQU 0.00
- 4 8 VERGARA MAURICIO NICOLAS 1984 2001 PADOVA SQU 0.00
- 8 6 BAZZOLI GIANLUCA 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT SQU 0.00
- 8 2 ARMIGLIATO ANDREA 1968 TEAM EUGANEO SQU 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 3 2 BLASICH ANDREA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 01:16.75 0.00
FINA 310
M25 - M
1░ 1 5 PASUT MATTIA 1988 PADOVANUOTO 01:08.31 843.36
FINA 440
2░ 2 5 ABATE MICHELE 1990 CONSELVE NUOTO 01:11.72 803.26
FINA 380
3░ 2 6 FERRARA MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 01:14.22 776.21
FINA 343
4░ 2 7 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 01:15.95 758.53
FINA 320
5░ 2 3 BETTELLA MICHELE 1991 RIVIERA NUOTO 01:19.45 725.11
FINA 279
6░ 4 7 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:19.49 724.75
FINA 279
7░ 3 8 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 01:21.17 709.74
FINA 262
8░ 4 6 CECCAREL MARCO FRANCESCO 1989 ROSA BLU 01:21.82 704.11
FINA 256
9░ 5 2 GRANATO FABIO 1987 FREE TIME 01:21.99 702.65
FINA 254
10░ 5 4 SANTAGIULIANA FABIO 1990 SPORT MANAGEMENT 01:23.25 692.01
FINA 243
11░ 6 1 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 01:26.29 667.63
FINA 218
M30 - M
1░ 1 6 LAINIERI ALESSIO ARTURO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:13.19 793.00
FINA 357
2░ 3 6 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:17.14 752.40
FINA 305
3░ 1 2 GRUARIN ANDREA 1985 G - UDINE 01:18.61 738.33
FINA 288
4░ 4 3 VIVIAN ANDREA 1984 A.R.C.A. 01:20.61 720.01
FINA 268
5░ 6 7 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:27.23 665.37
FINA 211
6░ 6 3 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:30.54 641.04
FINA 189
7░ 7 5 POLI RICCARDO 1982 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:40.12 579.70
FINA 140
- 4 8 VERGARA MAURICIO NICOLAS 1984 2001 PADOVA SQU 0.00
M35 - M
1░ 3 5 AUTERI ANDREA 1977 CENTRO NUOTO TEZZE 01:12.03 831.60
FINA 375
2░ 2 4 CARRARO STEFANO 1977 CENTRO NUOTO STRA 01:12.08 831.02
FINA 374
3░ 3 4 DEL BIANCO PAOLO 1977 SAN VITO 01:12.61 824.96
FINA 366
4░ 1 7 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 01:14.35 805.65
FINA 341
5░ 1 1 SCAGNETTI SILVIO 1977 NUOTATORI VENEZIANI 01:20.08 748.00
FINA 273
6░ 3 3 BERGAMINI DANIELE 1980 TIBIDABO 01:20.40 745.02
FINA 270
7░ 3 7 CALDOGNETTO GIORGIO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:20.97 739.78
FINA 264
8░ 5 6 PIEROBON SAMUELE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 01:25.53 700.34
FINA 224
9░ 8 4 GALVANI MARCO 1978 SPORT MANAGEMENT 01:43.16 580.65
FINA 128
10░ 7 6 ZOCCO RUDY 1978 NUOTO VENEZIA 01:43.56 578.41
FINA 126
11░ 8 3 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 01:49.43 547.38
FINA 107
12░ 8 7 DAL MOLIN IVAN 1980 CENTRO SPORTIVO HOF 01:51.57 536.88
FINA 101
M40 - M
1░ 1 4 FAMA' ALESSANDRO 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:06.54 908.48
FINA 476
2░ 1 3 PESCATORI FABRIZIO 1973 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:06.95 902.91
FINA 467
3░ 2 2 BUSON ERICH 1973 ACQUAVIVA 2001 01:15.64 799.18
FINA 324
4░ 5 5 PUGIOTTO RICCARDO 1975 RARI NANTES VENEZIA 01:18.66 768.50
FINA 288
5░ 4 5 RACCANELLI GIORGIO 1976 GIS 01:19.49 760.47
FINA 279
6░ 3 1 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 01:24.46 715.72
FINA 233
7░ 4 1 FERRARIN MIRKO 1973 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:26.53 698.60
FINA 216
8░ 5 7 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 01:27.95 687.32
FINA 206
9░ 6 2 PAOLETTI ANDREA 1975 FONDAZIONE BENTEGODI 01:32.12 656.21
FINA 179
M45 - M
1░ 4 2 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 01:21.98 756.04
FINA 254
2░ 5 3 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:27.16 711.11
FINA 212
3░ 6 4 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:28.97 696.64
FINA 199
4░ 6 5 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 ACQUAVIVA 2001 01:30.69 683.43
FINA 188
5░ 7 4 BET LORIS 1970 A.R.C.A. 01:38.25 630.84
FINA 148
6░ 7 1 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 01:39.55 622.60
FINA 142
7░ 5 1 LOIZZI PIERFILIPPO 1967 GIS 01:44.45 593.39
FINA 123
- 8 2 ARMIGLIATO ANDREA 1968 TEAM EUGANEO SQU 0.00
M50 - M
1░ 4 4 BONADEI GIULIANO 1963 IL DELFINO NAPOLI 01:22.68 770.56
FINA 248
2░ 6 6 BERTOLIN LUCA 1964 ACQUAVIVA 2001 01:29.54 711.53
FINA 195
3░ 7 3 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 01:30.66 702.74
FINA 188
4░ 7 7 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 01:35.51 667.05
FINA 161
5░ 8 5 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO 01:51.10 573.45
FINA 102
6░ 8 1 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 02:00.24 529.86
FINA 81
- 7 8 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 SQU 0.00
- 8 6 BAZZOLI GIANLUCA 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT SQU 0.00
M55 - M
1░ 6 8 RIZZI FABIO 1957 TRIESTINA NUOTO 01:34.41 717.19
FINA 167
2░ 8 8 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 02:01.79 555.96
FINA 78
M60 - M
1░ 7 2 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 01:40.20 711.88
FINA 139
- 5 8 DE ROSSI MARIO 1956 2001 PADOVA SQU 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie