Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 1a fase  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 4
5 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE 00:29.52  
FINA 488
4 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 00:29.81  
FINA 474
1 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 00:30.09  
FINA 461
2 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 00:30.11  
FINA 460
3 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE 00:30.15  
FINA 458
6 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE 00:30.38  
FINA 448
7 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 00:30.92  
FINA 425
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
4 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:29.52  
FINA 488
3 SPIGOLON ALYSON 2003 ACQUAMBIENTE 00:29.54  
FINA 487
5 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 00:29.65  
FINA 482
6 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM 00:29.70  
FINA 479
8 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 00:29.71  
FINA 479
1 CARRARO ALMA 2003 RIVIERA NUOTO 00:29.91  
FINA 469
2 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 00:30.17  
FINA 457
7 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 00:30.32  
FINA 450
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
3 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 00:28.43  
FINA 546
4 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 00:28.78  
FINA 527
5 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:28.89  
FINA 521
2 BAGATELLA CHIARA 2002 ACQUAMBIENTE 00:29.00  
FINA 515
6 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 00:29.19  
FINA 505
7 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 00:29.64  
FINA 482
1 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 00:29.76  
FINA 476
8 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 00:29.94  
FINA 468
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 00:27.99  
FINA 572
4 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 00:28.01  
FINA 571
2 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT 00:28.20  
FINA 560
3 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 00:28.48  
FINA 543
6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 00:28.60  
FINA 537
8 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE 00:28.89  
FINA 521
7 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 00:28.91  
FINA 519
1 ZANCO DESY 2003 3 PISCINE 00:29.27  
FINA 501
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 00:27.99  
FINA 572
1 4 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 00:28.01  
FINA 571
1 2 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT 00:28.20  
FINA 560
2 3 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 00:28.43  
FINA 546
1 3 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 00:28.48  
FINA 543
1 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 00:28.60  
FINA 537
2 4 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 00:28.78  
FINA 527
2 5 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:28.89  
FINA 521
1 8 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE 00:28.89  
FINA 521
10° 1 7 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 00:28.91  
FINA 519
11° 2 2 BAGATELLA CHIARA 2002 ACQUAMBIENTE 00:29.00  
FINA 515
12° 2 6 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 00:29.19  
FINA 505
13° 1 1 ZANCO DESY 2003 3 PISCINE 00:29.27  
FINA 501
14° 4 5 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE 00:29.52  
FINA 488
14° 3 4 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:29.52  
FINA 488
16° 3 3 SPIGOLON ALYSON 2003 ACQUAMBIENTE 00:29.54  
FINA 487
17° 2 7 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 00:29.64  
FINA 482
18° 3 5 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 00:29.65  
FINA 482
19° 3 6 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM 00:29.70  
FINA 479
20° 3 8 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 00:29.71  
FINA 479
21° 2 1 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 00:29.76  
FINA 476
22° 4 4 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 00:29.81  
FINA 474
23° 3 1 CARRARO ALMA 2003 RIVIERA NUOTO 00:29.91  
FINA 469
24° 2 8 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 00:29.94  
FINA 468
25° 4 1 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 00:30.09  
FINA 461
26° 4 2 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 00:30.11  
FINA 460
27° 4 3 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE 00:30.15  
FINA 458
28° 3 2 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 00:30.17  
FINA 457
29° 3 7 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 00:30.32  
FINA 450
30° 4 6 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE 00:30.38  
FINA 448
31° 4 7 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 00:30.92  
FINA 425
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie