Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.VENDRAMINETTO LEONARDO
2.BALBINOT ALESSIO
3.CIRILLO PIETRO
4.RIGHI EMANUELE
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:33.3
(1░ fr. 01:06.1)
 
FINA 387
2░ 3 1.MAZZA SIMONE
2.ARMELLIN LEONARDO
3.DAL MAS CRISTIAN
4.BUTTAZZI SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:47.4
(1░ fr. 01:04.3)
 
FINA 333
3░ 4 1.SALGARELLI TOMMASO
2.MAKSAN MATTIA
3.VISENTIN SAMUELE
4.CANELLO GABRIELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:48.8
(1░ fr. 01:09.6)
 
FINA 328
4░ 5 1.PASTROLIN ANDREA
2.BUSATO GIOVANNI
3.FORMENTIN ANGELO
4.CREMA JACOPO
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 04:49.2
(1░ fr. 01:20.5)
 
FINA 327
5░ 6 1.MASSAROTTO NICOLA
2.GRADINARU RAZVAN MANUEL
3.DE LUCA RICCARDO
4.ANZANELLO FRANCESCO
A.S.D. ARCA NUOTO 05:06.8
(1░ fr. 01:17.2)
 
FINA 274
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.BERTUOLA RICCARDO
3.GERARDIN ALESSIO
4.SVALDI TOBIA
A.S.D. ANTARES NUOTO 04:06.9
(1░ fr. 01:00.8)
 
FINA 525
2░ 5 1.ROMA FILIPPO
2.FINOTTO STEFANO
3.MARCAT MATTEO
4.TONIOLO ALBERTO
U.S.D. HYDROS 04:17.9
(1░ fr. 01:08.7)
 
FINA 461
3░ 6 1.DALLA TORRE LORENZO
2.FISTAROL FILIPPO
3.CALDIERARO RICCARDO
4.GREGORATTI ILDEBRANDO
U.S.D. HYDROS 04:18.3
(1░ fr. 01:07.7)
 
FINA 458
4░ 3 1.FAVARETTO DIEGO
2.GIOTTO RICCARDO
3.VENDRAME LEONARDO
4.GOBBO GIACOMO
RANAZZURRA S.S.D. 04:18.5
(1░ fr. 01:04.3)
 
FINA 457
5░ 2 1.VECCHIATO THOMAS
2.TONETTO GIANMARCO
3.PORCARI SIMONE
4.CEOLIN MARCO
SSD STILE LIBERO SRL 04:31.1
(1░ fr. 01:03.8)
 
FINA 396
6░ 7 1.COAN LORENZO
2.MIELE RICCARDO
3.BELLIO DAMIANO
4.CAMPODELL'ORTO MATTEO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:49.7
(1░ fr. 01:07.5)
 
FINA 325
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.BERTUOLA RICCARDO
3.GERARDIN ALESSIO
4.SVALDI TOBIA
A.S.D. ANTARES NUOTO 04:06.9
(1░ fr. 01:00.8)
 
FINA 525
2░ 1 5 1.ROMA FILIPPO
2.FINOTTO STEFANO
3.MARCAT MATTEO
4.TONIOLO ALBERTO
U.S.D. HYDROS 04:17.9
(1░ fr. 01:08.7)
 
FINA 461
3░ 1 6 1.DALLA TORRE LORENZO
2.FISTAROL FILIPPO
3.CALDIERARO RICCARDO
4.GREGORATTI ILDEBRANDO
U.S.D. HYDROS 04:18.3
(1░ fr. 01:07.7)
 
FINA 458
4░ 1 3 1.FAVARETTO DIEGO
2.GIOTTO RICCARDO
3.VENDRAME LEONARDO
4.GOBBO GIACOMO
RANAZZURRA S.S.D. 04:18.5
(1░ fr. 01:04.3)
 
FINA 457
5░ 1 2 1.VECCHIATO THOMAS
2.TONETTO GIANMARCO
3.PORCARI SIMONE
4.CEOLIN MARCO
SSD STILE LIBERO SRL 04:31.1
(1░ fr. 01:03.8)
 
FINA 396
6░ 2 2 1.VENDRAMINETTO LEONARDO
2.BALBINOT ALESSIO
3.CIRILLO PIETRO
4.RIGHI EMANUELE
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:33.3
(1░ fr. 01:06.1)
 
FINA 387
7░ 2 3 1.MAZZA SIMONE
2.ARMELLIN LEONARDO
3.DAL MAS CRISTIAN
4.BUTTAZZI SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:47.4
(1░ fr. 01:04.3)
 
FINA 333
8░ 2 4 1.SALGARELLI TOMMASO
2.MAKSAN MATTIA
3.VISENTIN SAMUELE
4.CANELLO GABRIELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:48.8
(1░ fr. 01:09.6)
 
FINA 328
9░ 2 5 1.PASTROLIN ANDREA
2.BUSATO GIOVANNI
3.FORMENTIN ANGELO
4.CREMA JACOPO
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 04:49.2
(1░ fr. 01:20.5)
 
FINA 327
10░ 1 7 1.COAN LORENZO
2.MIELE RICCARDO
3.BELLIO DAMIANO
4.CAMPODELL'ORTO MATTEO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:49.7
(1░ fr. 01:07.5)
 
FINA 325
11░ 2 6 1.MASSAROTTO NICOLA
2.GRADINARU RAZVAN MANUEL
3.DE LUCA RICCARDO
4.ANZANELLO FRANCESCO
A.S.D. ARCA NUOTO 05:06.8
(1░ fr. 01:17.2)
 
FINA 274
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie