Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 10 1.MAIDA ANDREA
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.BUSATTO JESSICA
4.IABICHELLA MICHELE
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:10.55
(1░ fr. 00:28.27)
1511.76
2░ 5 1.DELLA PIETA' ADRIANO
2.GRANA RAFFAELLA
3.CELEGATO DIEGO
4.SCANTAMBURLO CRISTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:16.29
(1░ fr. 00:26.98)
1497.25
3░ 6 1.RAITERI TIZIANA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.ROSSI ANTONIA
4.BENETTON MICHELE
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:18.86
(1░ fr. 00:34.28)
1469.54
4░ 7 1.CATTAI MICHELE
2.SANAVIO EMANUELA
3.PIOMBO SARA
4.GIADA ANDREA
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:19.27
(1░ fr. 00:31.87)
1465.21
5░ 4 1.BATTISTI CRISTINA
2.POLETTI PAOLO MARCO
3.BERTOLIN LUCA
4.COLLE BIANCA
ACQUAVIVA 2001 02:19.70
(1░ fr. 00:38.38)
1460.70
6░ 3 1.DE ROSSI MARIO
2.CATANZARO MANUELA
3.OTTAVIANI PAOLA
4.RUZZA STEFANO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:23.92
(1░ fr. 00:38.66)
1474.15
7░ 9 1.PERETTO GIANLUCA
2.GUIZZO CESARE
3.BREDA FEDERICA
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:31.28
(1░ fr. 00:30.03)
1348.89
8░ 1 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.PIOVESAN ALESSANDRO
4.CENDRON LUCIANO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:31.43
(1░ fr. 00:38.79)
1401.04
9░ 2 1.ABATANGELO GIULIA
2.BOLDO DANIELA
3.PAGANIN ANGELO
4.REATO DARIO EMILIANO
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:39.87
(1░ fr. 00:53.89)
1327.08
10░ 8 1.BURATTO GIOVANNA
2.DAL CORTIVO ENRICO
3.GRECO ANNALISA
4.DALLA GASSA GIULIO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:47.20
(1░ fr. 01:08.94)
1268.90
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 1.LONGO GIULIO
2.POLLACCHI ELENA
3.VIANELLO ELENA
4.PIANCA CARLO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:01.90
(1░ fr. 00:27.32)
1674.00
2░ 3 1.BARRO STEFANO
2.LESSI VALENTINA
3.BOLDRIN ROBERTA
4.PIOVESAN ANDREA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:02.31
(1░ fr. 00:25.90)
1613.60
3░ 5 1.BERTOLA FRANCESCO
2.CORDIOLI CHRISTIAN
3.ZANELLA ANGELA
4.MELEGATTI CLAUDIA
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:03.43
(1░ fr. 00:29.25)
1598.96
4░ 6 1.AMBROSIO LUIGI
2.MASCHERA CRISTINA
3.DAL MAS FRANCESCA
4.BENEDETTI EMILIANO
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:03.72
(1░ fr. 00:28.62)
1595.22
5░ 4 1.RAGAZZO ILARIA
2.RIGHETTO FRANCESCA
3.CANDELU' ROBERTO
4.MILANI DIEGO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:04.48
(1░ fr. 00:31.76)
1585.48
6░ 2 1.MAINARDI SILVIA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.FATTORI ANDREA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:05.25
(1░ fr. 00:36.14)
1575.73
7░ 9 1.MARTINELLO GIOVANNI
2.MARINO VALENTINA
3.SIGNORINI ALBERTO
4.OTTOFARO ROSSANA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:05.42
(1░ fr. 00:30.40)
1627.01
8░ 1 1.MASOTTI PAOLO
2.STECCA ANTONELLA
3.CAMPORESE CHIARA
4.GAUDIANO MASSIMO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:11.24
(1░ fr. 00:30.09)
1554.86
9░ 10 1.MASPERO MARCO
2.ZODO GIOVANNI
3.BORTOLI VERA
4.PIZZO PAOLA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:13.18
(1░ fr. 00:30.85)
1593.03
10░ 8 1.BONOMINI DAVIDE
2.MASTRANGELO LAURA
3.DELFINI DANIELE
4.VANNUCCI PAOLA
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.SARTORI PIERPAOLO
2.BOLZONELLO DANIEL
3.BIASI GIOVANNA
4.SARTORI MARGHERITA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:54.63
(1░ fr. 00:27.32)
1743.00
2░ 7 1.MIONI MATTEO
2.GROTTO ANNA
3.PIETRIBIASI MICHELA
4.MENEGOZZO CARLO
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:55.35
(1░ fr. 00:26.09)
1732.12
3░ 8 1.MORELLATO ALESSIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.GERONAZZO EMANUELA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:56.24
(1░ fr. 00:25.99)
1697.87
4░ 5 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.ZAGO ALICE
3.CORO' GIADA
4.LAZZARO RUDY
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:57.01
(1░ fr. 00:25.23)
1707.55
5░ 6 1.POGGIANA ENRICO
2.PITTON FRANCESCA
3.GIRARDELLO RUDY
4.MARIANO EMILY
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:57.87
(1░ fr. 00:26.80)
1695.09
6░ 4 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
2.GUARNIERI GIULIA
3.GNESOTTO LAURA
4.ERMETI GIANLUCA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:59.09
(1░ fr. 00:30.49)
1657.23
7░ 3 1.BERTELLE ANNALISA
2.SQUADRIN MATTEO
3.FIORAVANTI GIULIA
4.SANDON NICOLA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:01.01
(1░ fr. 00:38.19)
1651.10
8░ 1 1.BITTANTE MICHELA
2.BITTANTE EMANUELA
3.DAL MONEGO GABRIELE
4.DAL MOLIN ALBERTO
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:02.37
(1░ fr. 00:33.53)
1667.57
9░ 10 1.VACCARI MONICA
2.FABIANO FRANCESCO
3.PINTON SIMONA
4.PAVANELLO ALBERTO
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:02.41
(1░ fr. 00:32.62)
1667.02
10░ 9 1.PELLIZZONI MARTINA
2.ANDONE DAN RAZVAN
3.VIVIANI LAURA
4.PIOVAN LUCA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.BENEDETTI GIORGIA
2.FERRO MARTINA
3.PASTRELLO ANDREA
4.LINCETTO MATTIA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:48.40
(1░ fr. 00:30.86)
1843.17
2░ 3 1.BATTISTINI MARCO
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.RIGON ELENA
4.ROSSETTO ROBERTO
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:49.55
(1░ fr. 00:26.16)
1801.55
3░ 6 1.SFRISO MARCO
2.CECCHINELLO GIULIA
3.PEGORARO ALICE
4.TOMASETTO ALESSANDRO
ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:51.87
(1░ fr. 00:26.89)
1786.00
4░ 4 1.MARIGO LUCA
2.FAVERO VALENTINA
3.PITONI CHIARA
4.SCHILIRO' MARCO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:52.62
(1░ fr. 00:26.68)
1774.11
5░ 8 1.PRAI ALESSANDRO
2.ZULIAN SIMONE
3.TOSETTO MARTINA
4.GEROLIMETTO ANNACHIARA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:53.96
(1░ fr. 00:25.80)
1753.25
6░ 7 1.PANIZZOLO SARA
2.FORSIN MATTEO
3.MARZOLI FRANCESCA
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:54.25
(1░ fr. 00:29.94)
1748.80
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.BENEDETTI GIORGIA
2.FERRO MARTINA
3.PASTRELLO ANDREA
4.LINCETTO MATTIA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:48.40
(1░ fr. 00:30.86)
1843.17
2░ 1 3 1.BATTISTINI MARCO
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.RIGON ELENA
4.ROSSETTO ROBERTO
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:49.55
(1░ fr. 00:26.16)
1801.55
3░ 1 6 1.SFRISO MARCO
2.CECCHINELLO GIULIA
3.PEGORARO ALICE
4.TOMASETTO ALESSANDRO
ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:51.87
(1░ fr. 00:26.89)
1786.00
4░ 1 4 1.MARIGO LUCA
2.FAVERO VALENTINA
3.PITONI CHIARA
4.SCHILIRO' MARCO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:52.62
(1░ fr. 00:26.68)
1774.11
5░ 1 8 1.PRAI ALESSANDRO
2.ZULIAN SIMONE
3.TOSETTO MARTINA
4.GEROLIMETTO ANNACHIARA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:53.96
(1░ fr. 00:25.80)
1753.25
6░ 1 7 1.PANIZZOLO SARA
2.FORSIN MATTEO
3.MARZOLI FRANCESCA
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:54.25
(1░ fr. 00:29.94)
1748.80
7░ 2 2 1.SARTORI PIERPAOLO
2.BOLZONELLO DANIEL
3.BIASI GIOVANNA
4.SARTORI MARGHERITA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:54.63
(1░ fr. 00:27.32)
1743.00
8░ 2 7 1.MIONI MATTEO
2.GROTTO ANNA
3.PIETRIBIASI MICHELA
4.MENEGOZZO CARLO
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:55.35
(1░ fr. 00:26.09)
1732.12
9░ 2 8 1.MORELLATO ALESSIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.GERONAZZO EMANUELA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:56.24
(1░ fr. 00:25.99)
1697.87
10░ 2 5 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.ZAGO ALICE
3.CORO' GIADA
4.LAZZARO RUDY
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:57.01
(1░ fr. 00:25.23)
1707.55
11░ 2 6 1.POGGIANA ENRICO
2.PITTON FRANCESCA
3.GIRARDELLO RUDY
4.MARIANO EMILY
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:57.87
(1░ fr. 00:26.80)
1695.09
12░ 2 4 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
2.GUARNIERI GIULIA
3.GNESOTTO LAURA
4.ERMETI GIANLUCA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:59.09
(1░ fr. 00:30.49)
1657.23
13░ 2 3 1.BERTELLE ANNALISA
2.SQUADRIN MATTEO
3.FIORAVANTI GIULIA
4.SANDON NICOLA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:01.01
(1░ fr. 00:38.19)
1651.10
14░ 3 7 1.LONGO GIULIO
2.POLLACCHI ELENA
3.VIANELLO ELENA
4.PIANCA CARLO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:01.90
(1░ fr. 00:27.32)
1674.00
15░ 3 3 1.BARRO STEFANO
2.LESSI VALENTINA
3.BOLDRIN ROBERTA
4.PIOVESAN ANDREA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:02.31
(1░ fr. 00:25.90)
1613.60
16░ 2 1 1.BITTANTE MICHELA
2.BITTANTE EMANUELA
3.DAL MONEGO GABRIELE
4.DAL MOLIN ALBERTO
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:02.37
(1░ fr. 00:33.53)
1667.57
17░ 2 10 1.VACCARI MONICA
2.FABIANO FRANCESCO
3.PINTON SIMONA
4.PAVANELLO ALBERTO
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:02.41
(1░ fr. 00:32.62)
1667.02
18░ 3 5 1.BERTOLA FRANCESCO
2.CORDIOLI CHRISTIAN
3.ZANELLA ANGELA
4.MELEGATTI CLAUDIA
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:03.43
(1░ fr. 00:29.25)
1598.96
19░ 3 6 1.AMBROSIO LUIGI
2.MASCHERA CRISTINA
3.DAL MAS FRANCESCA
4.BENEDETTI EMILIANO
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:03.72
(1░ fr. 00:28.62)
1595.22
20░ 3 4 1.RAGAZZO ILARIA
2.RIGHETTO FRANCESCA
3.CANDELU' ROBERTO
4.MILANI DIEGO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:04.48
(1░ fr. 00:31.76)
1585.48
21░ 3 2 1.MAINARDI SILVIA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.FATTORI ANDREA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:05.25
(1░ fr. 00:36.14)
1575.73
22░ 3 9 1.MARTINELLO GIOVANNI
2.MARINO VALENTINA
3.SIGNORINI ALBERTO
4.OTTOFARO ROSSANA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:05.42
(1░ fr. 00:30.40)
1627.01
23░ 4 10 1.MAIDA ANDREA
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.BUSATTO JESSICA
4.IABICHELLA MICHELE
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:10.55
(1░ fr. 00:28.27)
1511.76
24░ 3 1 1.MASOTTI PAOLO
2.STECCA ANTONELLA
3.CAMPORESE CHIARA
4.GAUDIANO MASSIMO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:11.24
(1░ fr. 00:30.09)
1554.86
25░ 3 10 1.MASPERO MARCO
2.ZODO GIOVANNI
3.BORTOLI VERA
4.PIZZO PAOLA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:13.18
(1░ fr. 00:30.85)
1593.03
26░ 4 5 1.DELLA PIETA' ADRIANO
2.GRANA RAFFAELLA
3.CELEGATO DIEGO
4.SCANTAMBURLO CRISTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:16.29
(1░ fr. 00:26.98)
1497.25
27░ 4 6 1.RAITERI TIZIANA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.ROSSI ANTONIA
4.BENETTON MICHELE
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:18.86
(1░ fr. 00:34.28)
1469.54
28░ 4 7 1.CATTAI MICHELE
2.SANAVIO EMANUELA
3.PIOMBO SARA
4.GIADA ANDREA
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:19.27
(1░ fr. 00:31.87)
1465.21
29░ 4 4 1.BATTISTI CRISTINA
2.POLETTI PAOLO MARCO
3.BERTOLIN LUCA
4.COLLE BIANCA
ACQUAVIVA 2001 02:19.70
(1░ fr. 00:38.38)
1460.70
30░ 4 3 1.DE ROSSI MARIO
2.CATANZARO MANUELA
3.OTTAVIANI PAOLA
4.RUZZA STEFANO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:23.92
(1░ fr. 00:38.66)
1474.15
31░ 4 9 1.PERETTO GIANLUCA
2.GUIZZO CESARE
3.BREDA FEDERICA
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:31.28
(1░ fr. 00:30.03)
1348.89
32░ 4 1 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.PIOVESAN ALESSANDRO
4.CENDRON LUCIANO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:31.43
(1░ fr. 00:38.79)
1401.04
33░ 4 2 1.ABATANGELO GIULIA
2.BOLDO DANIELA
3.PAGANIN ANGELO
4.REATO DARIO EMILIANO
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:39.87
(1░ fr. 00:53.89)
1327.08
34░ 4 8 1.BURATTO GIOVANNA
2.DAL CORTIVO ENRICO
3.GRECO ANNALISA
4.DALLA GASSA GIULIO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:47.20
(1░ fr. 01:08.94)
1268.90
35░ 3 8 1.BONOMINI DAVIDE
2.MASTRANGELO LAURA
3.DELFINI DANIELE
4.VANNUCCI PAOLA
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. ASS 0.00
35░ 2 9 1.PELLIZZONI MARTINA
2.ANDONE DAN RAZVAN
3.VIVIANI LAURA
4.PIOVAN LUCA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.BENEDETTI GIORGIA (1986)
2.FERRO MARTINA (1987)
3.PASTRELLO ANDREA (1988)
4.LINCETTO MATTIA (1990)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:48.40
(1░ fr. 00:30.86)
1843.17
2░ 1 6 1.SFRISO MARCO (1984)
2.CECCHINELLO GIULIA (1989)
3.PEGORARO ALICE (1984)
4.TOMASETTO ALESSANDRO (1983)
ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:51.87
(1░ fr. 00:26.89)
1786.00
3░ 1 4 1.MARIGO LUCA (1983)
2.FAVERO VALENTINA (1990)
3.PITONI CHIARA (1990)
4.SCHILIRO' MARCO (1984)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:52.62
(1░ fr. 00:26.68)
1774.11
4░ 1 8 1.PRAI ALESSANDRO (1987)
2.ZULIAN SIMONE (1977)
3.TOSETTO MARTINA (1988)
4.GEROLIMETTO ANNACHIARA (1987)
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:53.96
(1░ fr. 00:25.80)
1753.25
5░ 1 7 1.PANIZZOLO SARA (1988)
2.FORSIN MATTEO (1987)
3.MARZOLI FRANCESCA (1988)
4.ZUGNO MANUEL (1980)
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:54.25
(1░ fr. 00:29.94)
1748.80
6░ 2 2 1.SARTORI PIERPAOLO (1989)
2.BOLZONELLO DANIEL (1990)
3.BIASI GIOVANNA (1987)
4.SARTORI MARGHERITA (1988)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:54.63
(1░ fr. 00:27.32)
1743.00
7░ 2 7 1.MIONI MATTEO (1986)
2.GROTTO ANNA (1982)
3.PIETRIBIASI MICHELA (1988)
4.MENEGOZZO CARLO (1988)
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:55.35
(1░ fr. 00:26.09)
1732.12
8░ 2 5 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.ZAGO ALICE (1989)
3.CORO' GIADA (1989)
4.LAZZARO RUDY (1987)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:57.01
(1░ fr. 00:25.23)
1707.55
9░ 2 6 1.POGGIANA ENRICO (1988)
2.PITTON FRANCESCA (1984)
3.GIRARDELLO RUDY (1985)
4.MARIANO EMILY (1984)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:57.87
(1░ fr. 00:26.80)
1695.09
120 - 159
1░ 1 3 1.BATTISTINI MARCO (1972)
2.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
3.RIGON ELENA (1973)
4.ROSSETTO ROBERTO (1984)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:49.55
(1░ fr. 00:26.16)
1801.55
2░ 2 8 1.MORELLATO ALESSIO (1981)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.GERONAZZO EMANUELA (1985)
4.GIARDINI ELEONORA (1985)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:56.24
(1░ fr. 00:25.99)
1697.87
3░ 2 4 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO (1978)
2.GUARNIERI GIULIA (1989)
3.GNESOTTO LAURA (1980)
4.ERMETI GIANLUCA (1982)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:59.09
(1░ fr. 00:30.49)
1657.23
4░ 3 3 1.BARRO STEFANO (1979)
2.LESSI VALENTINA (1987)
3.BOLDRIN ROBERTA (1972)
4.PIOVESAN ANDREA (1980)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:02.31
(1░ fr. 00:25.90)
1613.60
5░ 3 5 1.BERTOLA FRANCESCO (1974)
2.CORDIOLI CHRISTIAN (1975)
3.ZANELLA ANGELA (1982)
4.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:03.43
(1░ fr. 00:29.25)
1598.96
6░ 3 6 1.AMBROSIO LUIGI (1969)
2.MASCHERA CRISTINA (1968)
3.DAL MAS FRANCESCA (1986)
4.BENEDETTI EMILIANO (1976)
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:03.72
(1░ fr. 00:28.62)
1595.22
7░ 3 4 1.RAGAZZO ILARIA (1990)
2.RIGHETTO FRANCESCA (1988)
3.CANDELU' ROBERTO (1986)
4.MILANI DIEGO (1968)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:04.48
(1░ fr. 00:31.76)
1585.48
8░ 3 2 1.MAINARDI SILVIA (1976)
2.D'ANGELO TIZIANO (1984)
3.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
4.FATTORI ANDREA (1983)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:05.25
(1░ fr. 00:36.14)
1575.73
9░ 4 10 1.MAIDA ANDREA (1984)
2.BROCCHETTO SUSANNA (1974)
3.BUSATTO JESSICA (1987)
4.IABICHELLA MICHELE (1971)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:10.55
(1░ fr. 00:28.27)
1511.76
- 2 9 1.PELLIZZONI MARTINA (1982)
2.ANDONE DAN RAZVAN (1986)
3.VIVIANI LAURA (1988)
4.PIOVAN LUCA (1975)
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL ASS 0.00
160 - 199
1░ 3 7 1.LONGO GIULIO (1974)
2.POLLACCHI ELENA (1972)
3.VIANELLO ELENA (1969)
4.PIANCA CARLO (1965)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:01.90
(1░ fr. 00:27.32)
1674.00
2░ 2 1 1.BITTANTE MICHELA (1965)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.DAL MONEGO GABRIELE (1978)
4.DAL MOLIN ALBERTO (1985)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:02.37
(1░ fr. 00:33.53)
1667.57
3░ 2 10 1.VACCARI MONICA (1962)
2.FABIANO FRANCESCO (1970)
3.PINTON SIMONA (1972)
4.PAVANELLO ALBERTO (1968)
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:02.41
(1░ fr. 00:32.62)
1667.02
4░ 3 9 1.MARTINELLO GIOVANNI (1969)
2.MARINO VALENTINA (1976)
3.SIGNORINI ALBERTO (1978)
4.OTTOFARO ROSSANA (1973)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:05.42
(1░ fr. 00:30.40)
1627.01
5░ 3 1 1.MASOTTI PAOLO (1970)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.CAMPORESE CHIARA (1985)
4.GAUDIANO MASSIMO (1973)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:11.24
(1░ fr. 00:30.09)
1554.86
6░ 4 5 1.DELLA PIETA' ADRIANO (1978)
2.GRANA RAFFAELLA (1971)
3.CELEGATO DIEGO (1961)
4.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:16.29
(1░ fr. 00:26.98)
1497.25
7░ 4 6 1.RAITERI TIZIANA (1966)
2.STAMPINI ALESSANDRO (1971)
3.ROSSI ANTONIA (1960)
4.BENETTON MICHELE (1970)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:18.86
(1░ fr. 00:34.28)
1469.54
8░ 4 7 1.CATTAI MICHELE (1966)
2.SANAVIO EMANUELA (1964)
3.PIOMBO SARA (1969)
4.GIADA ANDREA (1972)
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:19.27
(1░ fr. 00:31.87)
1465.21
9░ 4 4 1.BATTISTI CRISTINA (1970)
2.POLETTI PAOLO MARCO (1964)
3.BERTOLIN LUCA (1964)
4.COLLE BIANCA (1985)
ACQUAVIVA 2001 02:19.70
(1░ fr. 00:38.38)
1460.70
10░ 4 9 1.PERETTO GIANLUCA (1990)
2.GUIZZO CESARE (1971)
3.BREDA FEDERICA (1972)
4.NICOLETTI CLELIA (1952)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:31.28
(1░ fr. 00:30.03)
1348.89
- 3 8 1.BONOMINI DAVIDE (1975)
2.MASTRANGELO LAURA (1975)
3.DELFINI DANIELE (1967)
4.VANNUCCI PAOLA (1970)
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. ASS 0.00
200 - 239
1░ 3 10 1.MASPERO MARCO (1961)
2.ZODO GIOVANNI (1960)
3.BORTOLI VERA (1955)
4.PIZZO PAOLA (1965)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:13.18
(1░ fr. 00:30.85)
1593.03
2░ 4 3 1.DE ROSSI MARIO (1956)
2.CATANZARO MANUELA (1956)
3.OTTAVIANI PAOLA (1964)
4.RUZZA STEFANO (1972)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:23.92
(1░ fr. 00:38.66)
1474.15
3░ 4 1 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.CUTILLI GABRIELLA (1960)
3.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
4.CENDRON LUCIANO (1967)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:31.43
(1░ fr. 00:38.79)
1401.04
4░ 4 2 1.ABATANGELO GIULIA (1946)
2.BOLDO DANIELA (1961)
3.PAGANIN ANGELO (1961)
4.REATO DARIO EMILIANO (1978)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:39.87
(1░ fr. 00:53.89)
1327.08
5░ 4 8 1.BURATTO GIOVANNA (1940)
2.DAL CORTIVO ENRICO (1970)
3.GRECO ANNALISA (1964)
4.DALLA GASSA GIULIO (1982)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:47.20
(1░ fr. 01:08.94)
1268.90
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie