Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  14░ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.94 PEIRSOL AARON (USA) INDIANAPOLIS 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 GERONAZZO DANIELE 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:35.54 611.79
FINA 161
2░ 7 TRIVELLATO DAVIDE 1971 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 01:43.84 585.13
FINA 125
3░ 3 DE ROSSI MARIO 1956 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:46.41 637.91
FINA 116
4░ 4 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:47.43 579.17
FINA 113
5░ 2 VALLESE CRISTIANO 1962 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:00.36 535.98
FINA 80
6░ 1 MIOTELLO STEFANO 1960 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:03.21 523.58
FINA 75
7░ 8 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:09.54 497.99
FINA 64
- 6 ROCCATO BRUNO 1955 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. SQU 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 CEDRINI MASSIMO 1961 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:26.81 743.12
FINA 214
2░ 4 MINOTTI ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:27.33 712.47
FINA 210
3░ 6 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:33.64 641.18
FINA 171
4░ 1 CONTRO MAURIZIO 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:35.79 634.30
FINA 159
5░ 7 ZANUSO RENATO 1955 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:39.91 679.41
FINA 141
6░ 3 CORDIOLI CHRISTIAN 1975 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:49.85 546.56
FINA 106
- 2 VERGARA MAURICIO NICOLAS 1984 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA SQU 0.00
- 8 SCHIAVON LUCIANO 1966 SPORT FACTORY S.S.D. SQU 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 DE MARIA GIUSEPPE 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:25.03 714.57
FINA 228
2░ 1 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:25.60 0.00
FINA 223
3░ 7 BARONI LUCIO 1972 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:27.42 695.04
FINA 210
4░ 5 BONSO FABIO 1966 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:28.34 704.32
FINA 203
5░ 6 DEI ALESSANDRO 1962 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 01:29.72 719.01
FINA 194
6░ 2 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:30.33 751.47
FINA 190
7░ 8 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:37.42 638.68
FINA 152


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 RANZATO STEFANO 1979 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:23.95 715.19
FINA 237
2░ 3 CANDELU' ROBERTO 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:24.64 683.96
FINA 231
3░ 7 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:24.91 732.78
FINA 229
4░ 4 PIRON ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:25.01 731.91
FINA 228
5░ 2 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:27.03 698.15
FINA 213
6░ 5 ZANATA MICHELE 1963 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:27.46 737.59
FINA 209
7░ 6 FRANCESCHETTI MARCO 1971 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:28.36 687.64
FINA 203
8░ 1 MASOTTI PAOLO 1970 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:37.05 626.07
FINA 153


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 BEDIN ROBERTO 1988 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:15.91 762.61
FINA 320
2░ 3 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:21.81 0.00
FINA 256
3░ 2 BALDAN DAVIDE 1970 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:21.96 741.34
FINA 255
4░ 5 MARANGON STEFANO 1993 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 01:22.41 0.00
FINA 250
5░ 8 COSTA MARCO 1985 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:26.90 666.17
FINA 214
6░ 4 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:29.87 676.09
FINA 193
7░ 1 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:44.09 597.75
FINA 124
- 7 CHIMENTON MICHELE 1974 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB SQU 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:14.73 832.60
FINA 336
2░ 4 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:15.10 770.84
FINA 331
3░ 3 BETTIN FEDERICO 1977 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:16.18 788.13
FINA 317
4░ 7 JACOPUCCI AUGUSTO 1967 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:16.98 808.26
FINA 307
5░ 5 BIASI PIERDOMENICO 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.28 746.68
FINA 292
6░ 1 CANEVE OMAR 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:19.56 0.00
FINA 278
7░ 8 RAFFAELLO MAURO 1982 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:21.66 715.77
FINA 257
- 6 PADOVAN ALESSANDRO 1967 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO ASS 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GIRELLO ENRICO 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:06.04 885.07
FINA 487
2░ 5 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.81 853.71
FINA 449
3░ 3 CARRARO STEFANO 1977 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:10.72 848.98
FINA 396
4░ 2 MODOLO DINO 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.83 825.22
FINA 394
5░ 6 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:10.93 824.05
FINA 393
6░ 7 GRUARIN ANDREA 1985 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:15.97 762.01
FINA 320


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.94 PEIRSOL AARON (USA) INDIANAPOLIS 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GIRELLO ENRICO 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:06.04 885.07
FINA 487
2░ 1 5 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.81 853.71
FINA 449
3░ 1 3 CARRARO STEFANO 1977 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:10.72 848.98
FINA 396
4░ 1 2 MODOLO DINO 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.83 825.22
FINA 394
5░ 1 6 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:10.93 824.05
FINA 393
6░ 2 2 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:14.73 832.60
FINA 336
7░ 2 4 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:15.10 770.84
FINA 331
8░ 3 6 BEDIN ROBERTO 1988 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:15.91 762.61
FINA 320
9░ 1 7 GRUARIN ANDREA 1985 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:15.97 762.01
FINA 320
10░ 2 3 BETTIN FEDERICO 1977 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:16.18 788.13
FINA 317
11░ 2 7 JACOPUCCI AUGUSTO 1967 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:16.98 808.26
FINA 307
12░ 2 5 BIASI PIERDOMENICO 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.28 746.68
FINA 292
13░ 2 1 CANEVE OMAR 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:19.56 0.00
FINA 278
14░ 2 8 RAFFAELLO MAURO 1982 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:21.66 715.77
FINA 257
15░ 3 3 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:21.81 0.00
FINA 256
16░ 3 2 BALDAN DAVIDE 1970 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:21.96 741.34
FINA 255
17░ 3 5 MARANGON STEFANO 1993 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 01:22.41 0.00
FINA 250
18░ 4 8 RANZATO STEFANO 1979 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:23.95 715.19
FINA 237
19░ 4 3 CANDELU' ROBERTO 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:24.64 683.96
FINA 231
20░ 4 7 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:24.91 732.78
FINA 229
21░ 4 4 PIRON ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:25.01 731.91
FINA 228
22░ 5 3 DE MARIA GIUSEPPE 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:25.03 714.57
FINA 228
23░ 5 1 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:25.60 0.00
FINA 223
24░ 6 5 CEDRINI MASSIMO 1961 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:26.81 743.12
FINA 214
25░ 3 8 COSTA MARCO 1985 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:26.90 666.17
FINA 214
26░ 4 2 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:27.03 698.15
FINA 213
27░ 6 4 MINOTTI ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:27.33 712.47
FINA 210
28░ 5 7 BARONI LUCIO 1972 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:27.42 695.04
FINA 210
29░ 4 5 ZANATA MICHELE 1963 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:27.46 737.59
FINA 209
30░ 5 5 BONSO FABIO 1966 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:28.34 704.32
FINA 203
31░ 4 6 FRANCESCHETTI MARCO 1971 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:28.36 687.64
FINA 203
32░ 5 6 DEI ALESSANDRO 1962 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 01:29.72 719.01
FINA 194
33░ 3 4 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:29.87 676.09
FINA 193
34░ 5 2 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:30.33 751.47
FINA 190
35░ 6 6 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:33.64 641.18
FINA 171
36░ 7 5 GERONAZZO DANIELE 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:35.54 611.79
FINA 161
37░ 6 1 CONTRO MAURIZIO 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:35.79 634.30
FINA 159
38░ 4 1 MASOTTI PAOLO 1970 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:37.05 626.07
FINA 153
39░ 5 8 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:37.42 638.68
FINA 152
40░ 6 7 ZANUSO RENATO 1955 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:39.91 679.41
FINA 141
41░ 7 7 TRIVELLATO DAVIDE 1971 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 01:43.84 585.13
FINA 125
42░ 3 1 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:44.09 597.75
FINA 124
43░ 7 3 DE ROSSI MARIO 1956 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:46.41 637.91
FINA 116
44░ 7 4 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:47.43 579.17
FINA 113
45░ 6 3 CORDIOLI CHRISTIAN 1975 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:49.85 546.56
FINA 106
46░ 7 2 VALLESE CRISTIANO 1962 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:00.36 535.98
FINA 80
47░ 7 1 MIOTELLO STEFANO 1960 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:03.21 523.58
FINA 75
48░ 7 8 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:09.54 497.99
FINA 64
- 2 6 PADOVAN ALESSANDRO 1967 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO ASS 0.00
- 3 7 CHIMENTON MICHELE 1974 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB SQU 0.00
- 6 8 SCHIAVON LUCIANO 1966 SPORT FACTORY S.S.D. SQU 0.00
- 7 6 ROCCATO BRUNO 1955 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. SQU 0.00
- 6 2 VERGARA MAURICIO NICOLAS 1984 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 2 1 CANEVE OMAR 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:19.56 0.00
FINA 278
2░ 3 3 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:21.81 0.00
FINA 256
3░ 3 5 MARANGON STEFANO 1993 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 01:22.41 0.00
FINA 250
4░ 5 1 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:25.60 0.00
FINA 223
M25 - M
1░ 1 5 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.81 853.71
FINA 449
2░ 2 4 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:15.10 770.84
FINA 331
3░ 3 6 BEDIN ROBERTO 1988 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:15.91 762.61
FINA 320
4░ 1 7 GRUARIN ANDREA 1985 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:15.97 762.01
FINA 320
5░ 4 3 CANDELU' ROBERTO 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:24.64 683.96
FINA 231
6░ 3 8 COSTA MARCO 1985 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:26.90 666.17
FINA 214
M30 - M
1░ 1 4 GIRELLO ENRICO 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:06.04 885.07
FINA 487
2░ 1 2 MODOLO DINO 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.83 825.22
FINA 394
3░ 1 6 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:10.93 824.05
FINA 393
4░ 2 5 BIASI PIERDOMENICO 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.28 746.68
FINA 292
5░ 2 8 RAFFAELLO MAURO 1982 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:21.66 715.77
FINA 257
6░ 7 5 GERONAZZO DANIELE 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:35.54 611.79
FINA 161
- 6 2 VERGARA MAURICIO NICOLAS 1984 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA SQU 0.00
M35 - M
1░ 1 3 CARRARO STEFANO 1977 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:10.72 848.98
FINA 396
2░ 2 3 BETTIN FEDERICO 1977 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:16.18 788.13
FINA 317
3░ 4 8 RANZATO STEFANO 1979 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:23.95 715.19
FINA 237
4░ 6 6 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:33.64 641.18
FINA 171
5░ 6 3 CORDIOLI CHRISTIAN 1975 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:49.85 546.56
FINA 106
M40 - M
1░ 3 2 BALDAN DAVIDE 1970 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:21.96 741.34
FINA 255
2░ 5 3 DE MARIA GIUSEPPE 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:25.03 714.57
FINA 228
3░ 4 2 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:27.03 698.15
FINA 213
4░ 5 7 BARONI LUCIO 1972 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:27.42 695.04
FINA 210
5░ 4 6 FRANCESCHETTI MARCO 1971 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:28.36 687.64
FINA 203
6░ 3 4 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:29.87 676.09
FINA 193
7░ 6 1 CONTRO MAURIZIO 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:35.79 634.30
FINA 159
8░ 4 1 MASOTTI PAOLO 1970 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:37.05 626.07
FINA 153
9░ 7 7 TRIVELLATO DAVIDE 1971 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 01:43.84 585.13
FINA 125
- 3 7 CHIMENTON MICHELE 1974 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB SQU 0.00
M45 - M
1░ 2 2 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:14.73 832.60
FINA 336
2░ 2 7 JACOPUCCI AUGUSTO 1967 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:16.98 808.26
FINA 307
3░ 4 7 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:24.91 732.78
FINA 229
4░ 4 4 PIRON ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:25.01 731.91
FINA 228
5░ 6 4 MINOTTI ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:27.33 712.47
FINA 210
6░ 5 5 BONSO FABIO 1966 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:28.34 704.32
FINA 203
7░ 5 8 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:37.42 638.68
FINA 152
8░ 3 1 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:44.09 597.75
FINA 124
9░ 7 4 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:47.43 579.17
FINA 113
- 2 6 PADOVAN ALESSANDRO 1967 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO ASS 0.00
- 6 8 SCHIAVON LUCIANO 1966 SPORT FACTORY S.S.D. SQU 0.00
M50 - M
1░ 6 5 CEDRINI MASSIMO 1961 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:26.81 743.12
FINA 214
2░ 4 5 ZANATA MICHELE 1963 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:27.46 737.59
FINA 209
3░ 5 6 DEI ALESSANDRO 1962 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 01:29.72 719.01
FINA 194
4░ 7 2 VALLESE CRISTIANO 1962 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:00.36 535.98
FINA 80
5░ 7 1 MIOTELLO STEFANO 1960 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:03.21 523.58
FINA 75
6░ 7 8 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:09.54 497.99
FINA 64
M55 - M
1░ 5 2 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:30.33 751.47
FINA 190
2░ 6 7 ZANUSO RENATO 1955 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:39.91 679.41
FINA 141
3░ 7 3 DE ROSSI MARIO 1956 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:46.41 637.91
FINA 116
- 7 6 ROCCATO BRUNO 1955 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. SQU 0.00
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie