Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.PAVAN GRETA
2.BOTTAZZO ANITA
3.MINTO GIOVANNA
4.PENZO MARTINA
SSD STILE LIBERO SRL 02:14.5 5.00
FINA 333
2░ 3 1.VERGA VITTORIA MARIA
2.FAVERO LUDOVICA
3.AQUILA SOFIA
4.GUGELMETTO IRENE
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:16.8 2.00
FINA 317
3░ 5 1.CORRADI ELISA
2.SCAVAZZINI DALILA
3.AMBROSI SARA
4.UZUN ANASTASIA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:23.4 1.00
FINA 275
4░ 6 1.CANO LUISEL
2.BOGGIAN MARTINA
3.MAZZUCATO ELEONORA
4.VAROTTO SOFIA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:27.3 0.00
FINA 254
5░ 2 1.SONDA MARIANNA
2.BOTTARO SIDNEY
3.INFANTE LAURA
4.GABRIELI MARIA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:32.5 0.00
FINA 229
6░ 7 1.BATTAGLIA VALENTINA
2.VISENTIN BEATRICE
3.TISO TERESA
4.BALDIN NICOLE
FREE TIME A.S.D. 02:35.9 0.00
FINA 214
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.FANFANI LAVINIA
2.MONTAGNER ALICE
3.DE FAVERI MARTINA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:09.7 9.00
FINA 372
2░ 4 1.MENEGALDO LUCIA
2.DALLA TORRE ADELE
3.MODOLO MATILDE
4.MAZZOTTA LAURA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:10.3 7.00
FINA 367
3░ 6 1.BORTOLOTTO MARTINA
2.BLASICH RACHELE
3.DALLA TORRE NICOLE
4.PRAVATO ELENA
RANAZZURRA S.S.D. 02:13.8 6.00
FINA 339
4░ 3 1.SPERANZA EVA
2.TOLLOT MARTINA
3.COLLODEL MARTINA
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:14.6 4.00
FINA 333
5░ 2 1.CUNEGATO BEATRICE
2.NIMB SARA EMILIE
3.SQUARANTI FRANCESCA
4.BESTETTI MARIAVITTORIA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:15.9 3.00
FINA 323
6░ 7 1.MORETTO SERENA
2.TREVISAN VITTORIA
3.BROCCO GRETA
4.MARZOTTO SILVIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:29.0 0.00
FINA 245
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.FANFANI LAVINIA
2.MONTAGNER ALICE
3.DE FAVERI MARTINA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:09.7 9.00
FINA 372
2░ 1 4 1.MENEGALDO LUCIA
2.DALLA TORRE ADELE
3.MODOLO MATILDE
4.MAZZOTTA LAURA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:10.3 7.00
FINA 367
3░ 1 6 1.BORTOLOTTO MARTINA
2.BLASICH RACHELE
3.DALLA TORRE NICOLE
4.PRAVATO ELENA
RANAZZURRA S.S.D. 02:13.8 6.00
FINA 339
4░ 2 4 1.PAVAN GRETA
2.BOTTAZZO ANITA
3.MINTO GIOVANNA
4.PENZO MARTINA
SSD STILE LIBERO SRL 02:14.5 5.00
FINA 333
5░ 1 3 1.SPERANZA EVA
2.TOLLOT MARTINA
3.COLLODEL MARTINA
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:14.6 4.00
FINA 333
6░ 1 2 1.CUNEGATO BEATRICE
2.NIMB SARA EMILIE
3.SQUARANTI FRANCESCA
4.BESTETTI MARIAVITTORIA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:15.9 3.00
FINA 323
7░ 2 3 1.VERGA VITTORIA MARIA
2.FAVERO LUDOVICA
3.AQUILA SOFIA
4.GUGELMETTO IRENE
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:16.8 2.00
FINA 317
8░ 2 5 1.CORRADI ELISA
2.SCAVAZZINI DALILA
3.AMBROSI SARA
4.UZUN ANASTASIA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:23.4 1.00
FINA 275
9░ 2 6 1.CANO LUISEL
2.BOGGIAN MARTINA
3.MAZZUCATO ELEONORA
4.VAROTTO SOFIA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:27.3 0.00
FINA 254
10░ 1 7 1.MORETTO SERENA
2.TREVISAN VITTORIA
3.BROCCO GRETA
4.MARZOTTO SILVIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:29.0 0.00
FINA 245
11░ 2 2 1.SONDA MARIANNA
2.BOTTARO SIDNEY
3.INFANTE LAURA
4.GABRIELI MARIA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:32.5 0.00
FINA 229
12░ 2 7 1.BATTAGLIA VALENTINA
2.VISENTIN BEATRICE
3.TISO TERESA
4.BALDIN NICOLE
FREE TIME A.S.D. 02:35.9 0.00
FINA 214
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie