Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.MASSIMO MATILDE
2.CALLEGARO KEVIN
3.BAGGIO FEDERICO
4.BONETTO GAIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:10.8
(1░ fr. 00:34.2)
 
2░ 3 1.RODELLA LORENZO
2.BUSATO GIOVANNI
3.FRANCESCHINI OTTAVIA
4.CONTE MORAN
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:14.3
(1░ fr. 00:33.5)
 
3░ 4 1.MINEL SARA
2.PIZZOL MONICA
3.COAN LORENZO
4.DAL MAS CRISTIAN
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:15.7
(1░ fr. 00:33.2)
 
4░ 6 1.LOMBARDI CHIARA
2.BET LINDA
3.CORROCHER FRANCESCO
4.PULIT SEBASTIANO
STELLA MARINA S.S.D. RL 02:22.2
(1░ fr. 00:37.1)
 
5░ 2 1.SORDI FRANCESCA
2.GASPARETTO GAIA
3.SORDI MARCO
4.FAVARO LORENZO FRANCESCO
SPORT FACTORY S.S.D. 02:27.2
(1░ fr. 00:40.1)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.PAPA ALESSANDRO
2.SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
3.BARDIN LEONARDO
4.PERROTTA GIORGIA
U.S.D. HYDROS 01:58.7
(1░ fr. 00:28.3)
 
2░ 4 1.NARDI LUDOVICO
2.MEMO LETIZIA
3.SPERANDIO CHRISTIAN
4.BIANCO VERDIANA
RANAZZURRA S.S.D. 02:00.5
(1░ fr. 00:29.6)
 
3░ 3 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.BERTUOLA RICCARDO
3.MARRAFFA JESSICA
4.DA RIF VALENTINA
A.S.D. ANTARES NUOTO 02:02.3
(1░ fr. 00:30.1)
 
4░ 6 1.VECCHIATO THOMAS
2.REATO IRENE
3.ROMANO MATTIA
4.MARIN MARTINA
SSD STILE LIBERO SRL 02:05.9
(1░ fr. 00:32.7)
 
5░ 2 1.MAZZA SIMONE
2.BUTTAZZI SIMONE
3.DE NARDI FRANCESCA
4.TAUCER ELEONORA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:12.6
(1░ fr. 00:30.8)
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.PAPA ALESSANDRO
2.SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
3.BARDIN LEONARDO
4.PERROTTA GIORGIA
U.S.D. HYDROS 01:58.7
(1░ fr. 00:28.3)
 
2░ 1 4 1.NARDI LUDOVICO
2.MEMO LETIZIA
3.SPERANDIO CHRISTIAN
4.BIANCO VERDIANA
RANAZZURRA S.S.D. 02:00.5
(1░ fr. 00:29.6)
 
3░ 1 3 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.BERTUOLA RICCARDO
3.MARRAFFA JESSICA
4.DA RIF VALENTINA
A.S.D. ANTARES NUOTO 02:02.3
(1░ fr. 00:30.1)
 
4░ 1 6 1.VECCHIATO THOMAS
2.REATO IRENE
3.ROMANO MATTIA
4.MARIN MARTINA
SSD STILE LIBERO SRL 02:05.9
(1░ fr. 00:32.7)
 
5░ 2 5 1.MASSIMO MATILDE
2.CALLEGARO KEVIN
3.BAGGIO FEDERICO
4.BONETTO GAIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:10.8
(1░ fr. 00:34.2)
 
6░ 1 2 1.MAZZA SIMONE
2.BUTTAZZI SIMONE
3.DE NARDI FRANCESCA
4.TAUCER ELEONORA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:12.6
(1░ fr. 00:30.8)
 
7░ 2 3 1.RODELLA LORENZO
2.BUSATO GIOVANNI
3.FRANCESCHINI OTTAVIA
4.CONTE MORAN
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:14.3
(1░ fr. 00:33.5)
 
8░ 2 4 1.MINEL SARA
2.PIZZOL MONICA
3.COAN LORENZO
4.DAL MAS CRISTIAN
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:15.7
(1░ fr. 00:33.2)
 
9░ 2 6 1.LOMBARDI CHIARA
2.BET LINDA
3.CORROCHER FRANCESCO
4.PULIT SEBASTIANO
STELLA MARINA S.S.D. RL 02:22.2
(1░ fr. 00:37.1)
 
10░ 2 2 1.SORDI FRANCESCA
2.GASPARETTO GAIA
3.SORDI MARCO
4.FAVARO LORENZO FRANCESCO
SPORT FACTORY S.S.D. 02:27.2
(1░ fr. 00:40.1)
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie