Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.94 PEIRSOL AARON (USA) INDIANAPOLIS 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 CANEVA GIANMARCO 1999 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:11.84  
FINA 378
2░ 6 FARESIN LUCA 1999 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:12.16  
FINA 373
3░ 3 PAULON LUCA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:13.34  
FINA 355
4░ 4 GNOATO FEDERICO 1999 A.S.D. 3 PISCINE 01:14.35  
FINA 341
5░ 2 BALDIN ALBERTO 1999 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:17.45  
FINA 302
6░ 7 RANCAN SIMONE 1999 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:22.06  
FINA 254
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BELLO' MATTIA 1999 A.S.D. 3 PISCINE 01:08.15  
FINA 443
2░ 5 ROBERTO NICOLA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:08.61  
FINA 434
3░ 3 FAVRETTI LEONARDO 1998 U.S.D. HYDROS 01:08.99  
FINA 427
4░ 7 CREMA LUCA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:10.76  
FINA 395
5░ 6 CAGNIN FRANCESCO 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:11.12  
FINA 390
6░ 2 PREVEDELLO FILIPPO 1999 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:12.04  
FINA 375
7░ 1 PATRON LEONARDO 1996 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:15.21  
FINA 329
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM A.S.D. 01:06.23  
FINA 482
2░ 1 SIMIONI FEDERICO 1999 A.S.D. 3 PISCINE 01:07.26  
FINA 461
3░ 4 FANTINATO JACOPO 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:07.30  
FINA 460
4░ 6 PENZO FRANCESCO 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:08.13  
FINA 443
5░ 7 MARCAT MATTEO 1999 U.S.D. HYDROS 01:08.29  
FINA 440
6░ 3 SANDRI JACOPO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:08.42  
FINA 437
7░ 8 CREAZZO GIACOMO 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:09.05  
FINA 426
8░ 5 MODENESE ALEX 1999 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.23  
FINA 405
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 PINTO MATTEO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:05.10  
FINA 508
2░ 2 TOSO SIMONE 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:06.01  
FINA 487
3░ 6 DE NARDI FILIPPO 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.05  
FINA 486
4░ 1 MARANGON ELIA 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:06.12  
FINA 485
5░ 4 DALAN NICOLA 1994 2MILA s.s.d. a r.l. 01:06.22  
FINA 483
6░ 7 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.47  
FINA 477
7░ 3 QALLIU MANUEL 1999 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:07.42  
FINA 457
8░ 8 BEDON ANDREA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:08.44  
FINA 437
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 CERCHIER FRANCESCO 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:03.15  
FINA 556
2░ 4 LORENZON MARCO 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:04.86  
FINA 514
3░ 3 GALLO CARLO 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.24  
FINA 505
4░ 5 PAPA ALESSANDRO 1999 U.S.D. HYDROS 01:05.49  
FINA 499
5░ 8 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:05.75  
FINA 493
6░ 1 BASSAN JUAN JOS╚ 1999 SSD TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT 01:05.90  
FINA 490
7░ 7 CROSATO GABRIELE 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:06.06  
FINA 486
8░ 2 BATTISTELLA YURI 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:07.66  
FINA 452
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 MARCOLIN SIMONE 1995 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:03.38  
FINA 550
2░ 4 MATTEAZZI PIER ANDREA 1997 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:03.49  
FINA 548
3░ 8 FERNANDEZ GIACOMO 1995 PLAIN TEAM VENETO 01:03.51  
FINA 547
4░ 5 GREGGIO MATTIA 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:04.17  
FINA 530
5░ 2 VETTORE RICCARDO 1993 2MILA s.s.d. a r.l. 01:04.25  
FINA 528
6░ 7 BARISON GIOVANNI 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:04.46  
FINA 523
7░ 1 ZAMPETTI JACOPO 1996 U.S.D. HYDROS 01:04.87  
FINA 513
8░ 6 SEGAT FRANCESCO 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:05.23  
FINA 505
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 TURRINI NICOLA PIERMARIA 1995 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:01.69  
FINA 597
2░ 3 FAVA PAOLO 1994 U.S.D. HYDROS 01:02.79  
FINA 566
3░ 4 SANTI MATTIA 1997 U.S.D. HYDROS 01:03.20  
FINA 555
4░ 2 DOMENEGHETTI ALESSANDRO 1995 PLAIN TEAM VENETO 01:03.30  
FINA 552
5░ 8 BOSCARO GIULIO 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:03.65  
FINA 543
6░ 1 MARCON NICHOLAS 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:03.70  
FINA 542
7░ 7 CECCON EFREM 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:03.72  
FINA 542
8░ 6 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:06.08  
FINA 486
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 TAFFARELLO MARCO 1996 U.S.D. HYDROS 01:01.13  
FINA 613
2░ 6 MALO MAURO LUCIANO 1995 RANAZZURRA S.S.D. 01:01.14  
FINA 613
3░ 5 PASSIGATO RICCARDO 1994 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:01.89  
FINA 591
4░ 8 GATTI FILIPPO 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:01.92  
FINA 590
5░ 3 BUORO ERICK 1995 U.S.D. HYDROS 01:02.94  
FINA 562
6░ 1 PEDONE TOMMASO 1995 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:03.84  
FINA 539
7░ 2 LONGHIN EDOARDO 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:04.96  
FINA 511
8░ 7 SCROCCARO DENIS 1997 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:05.78  
FINA 492
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.94 PEIRSOL AARON (USA) INDIANAPOLIS 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 TAFFARELLO MARCO 1996 U.S.D. HYDROS 01:01.13  
FINA 613
2░ 1 6 MALO MAURO LUCIANO 1995 RANAZZURRA S.S.D. 01:01.14  
FINA 613
3░ 2 5 TURRINI NICOLA PIERMARIA 1995 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:01.69  
FINA 597
4░ 1 5 PASSIGATO RICCARDO 1994 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:01.89  
FINA 591
5░ 1 8 GATTI FILIPPO 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:01.92  
FINA 590
6░ 2 3 FAVA PAOLO 1994 U.S.D. HYDROS 01:02.79  
FINA 566
7░ 1 3 BUORO ERICK 1995 U.S.D. HYDROS 01:02.94  
FINA 562
8░ 4 6 CERCHIER FRANCESCO 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:03.15  
FINA 556
9░ 2 4 SANTI MATTIA 1997 U.S.D. HYDROS 01:03.20  
FINA 555
10░ 2 2 DOMENEGHETTI ALESSANDRO 1995 PLAIN TEAM VENETO 01:03.30  
FINA 552
11░ 3 3 MARCOLIN SIMONE 1995 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:03.38  
FINA 550
12░ 3 4 MATTEAZZI PIER ANDREA 1997 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:03.49  
FINA 548
13░ 3 8 FERNANDEZ GIACOMO 1995 PLAIN TEAM VENETO 01:03.51  
FINA 547
14░ 2 8 BOSCARO GIULIO 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:03.65  
FINA 543
15░ 2 1 MARCON NICHOLAS 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:03.70  
FINA 542
16░ 2 7 CECCON EFREM 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:03.72  
FINA 542
17░ 1 1 PEDONE TOMMASO 1995 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:03.84  
FINA 539
18░ 3 5 GREGGIO MATTIA 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:04.17  
FINA 530
19░ 3 2 VETTORE RICCARDO 1993 2MILA s.s.d. a r.l. 01:04.25  
FINA 528
20░ 3 7 BARISON GIOVANNI 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:04.46  
FINA 523
21░ 4 4 LORENZON MARCO 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:04.86  
FINA 514
22░ 3 1 ZAMPETTI JACOPO 1996 U.S.D. HYDROS 01:04.87  
FINA 513
23░ 1 2 LONGHIN EDOARDO 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:04.96  
FINA 511
24░ 5 5 PINTO MATTEO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:05.10  
FINA 508
25░ 3 6 SEGAT FRANCESCO 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:05.23  
FINA 505
26░ 4 3 GALLO CARLO 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.24  
FINA 505
27░ 4 5 PAPA ALESSANDRO 1999 U.S.D. HYDROS 01:05.49  
FINA 499
28░ 4 8 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:05.75  
FINA 493
29░ 1 7 SCROCCARO DENIS 1997 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:05.78  
FINA 492
30░ 4 1 BASSAN JUAN JOS╚ 1999 SSD TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT 01:05.90  
FINA 490
31░ 5 2 TOSO SIMONE 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:06.01  
FINA 487
32░ 5 6 DE NARDI FILIPPO 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.05  
FINA 486
33░ 4 7 CROSATO GABRIELE 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:06.06  
FINA 486
34░ 2 6 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:06.08  
FINA 486
35░ 5 1 MARANGON ELIA 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:06.12  
FINA 485
36░ 5 4 DALAN NICOLA 1994 2MILA s.s.d. a r.l. 01:06.22  
FINA 483
37░ 6 2 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM A.S.D. 01:06.23  
FINA 482
38░ 5 7 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.47  
FINA 477
39░ 6 1 SIMIONI FEDERICO 1999 A.S.D. 3 PISCINE 01:07.26  
FINA 461
40░ 6 4 FANTINATO JACOPO 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:07.30  
FINA 460
41░ 5 3 QALLIU MANUEL 1999 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:07.42  
FINA 457
42░ 4 2 BATTISTELLA YURI 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:07.66  
FINA 452
43░ 6 6 PENZO FRANCESCO 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:08.13  
FINA 443
44░ 7 4 BELLO' MATTIA 1999 A.S.D. 3 PISCINE 01:08.15  
FINA 443
45░ 6 7 MARCAT MATTEO 1999 U.S.D. HYDROS 01:08.29  
FINA 440
46░ 6 3 SANDRI JACOPO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:08.42  
FINA 437
47░ 5 8 BEDON ANDREA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:08.44  
FINA 437
48░ 7 5 ROBERTO NICOLA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:08.61  
FINA 434
49░ 7 3 FAVRETTI LEONARDO 1998 U.S.D. HYDROS 01:08.99  
FINA 427
50░ 6 8 CREAZZO GIACOMO 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:09.05  
FINA 426
51░ 6 5 MODENESE ALEX 1999 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.23  
FINA 405
52░ 7 7 CREMA LUCA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:10.76  
FINA 395
53░ 7 6 CAGNIN FRANCESCO 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:11.12  
FINA 390
54░ 8 5 CANEVA GIANMARCO 1999 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:11.84  
FINA 378
55░ 7 2 PREVEDELLO FILIPPO 1999 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:12.04  
FINA 375
56░ 8 6 FARESIN LUCA 1999 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:12.16  
FINA 373
57░ 8 3 PAULON LUCA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:13.34  
FINA 355
58░ 8 4 GNOATO FEDERICO 1999 A.S.D. 3 PISCINE 01:14.35  
FINA 341
59░ 7 1 PATRON LEONARDO 1996 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:15.21  
FINA 329
60░ 8 2 BALDIN ALBERTO 1999 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:17.45  
FINA 302
61░ 8 7 RANCAN SIMONE 1999 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:22.06  
FINA 254
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 4 SANTI MATTIA 1997 U.S.D. HYDROS 01:03.20  
FINA 555
2░ 3 4 MATTEAZZI PIER ANDREA 1997 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:03.49  
FINA 548
3░ 2 8 BOSCARO GIULIO 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:03.65  
FINA 543
4░ 2 7 CECCON EFREM 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:03.72  
FINA 542
5░ 3 5 GREGGIO MATTIA 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:04.17  
FINA 530
6░ 3 7 BARISON GIOVANNI 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:04.46  
FINA 523
7░ 4 4 LORENZON MARCO 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:04.86  
FINA 514
8░ 1 2 LONGHIN EDOARDO 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:04.96  
FINA 511
9░ 5 5 PINTO MATTEO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:05.10  
FINA 508
10░ 4 3 GALLO CARLO 1998 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:05.24  
FINA 505
11░ 4 5 PAPA ALESSANDRO 1999 U.S.D. HYDROS 01:05.49  
FINA 499
12░ 4 8 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:05.75  
FINA 493
13░ 1 7 SCROCCARO DENIS 1997 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:05.78  
FINA 492
14░ 4 1 BASSAN JUAN JOS╚ 1999 SSD TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT 01:05.90  
FINA 490
15░ 5 2 TOSO SIMONE 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:06.01  
FINA 487
16░ 4 7 CROSATO GABRIELE 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:06.06  
FINA 486
17░ 2 6 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:06.08  
FINA 486
18░ 5 1 MARANGON ELIA 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:06.12  
FINA 485
19░ 6 2 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM A.S.D. 01:06.23  
FINA 482
20░ 5 7 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:06.47  
FINA 477
21░ 6 1 SIMIONI FEDERICO 1999 A.S.D. 3 PISCINE 01:07.26  
FINA 461
22░ 6 4 FANTINATO JACOPO 1999 PLAIN TEAM VENETO 01:07.30  
FINA 460
23░ 5 3 QALLIU MANUEL 1999 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:07.42  
FINA 457
24░ 4 2 BATTISTELLA YURI 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:07.66  
FINA 452
25░ 6 6 PENZO FRANCESCO 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:08.13  
FINA 443
26░ 7 4 BELLO' MATTIA 1999 A.S.D. 3 PISCINE 01:08.15  
FINA 443
27░ 6 7 MARCAT MATTEO 1999 U.S.D. HYDROS 01:08.29  
FINA 440
28░ 6 3 SANDRI JACOPO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:08.42  
FINA 437
29░ 5 8 BEDON ANDREA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:08.44  
FINA 437
30░ 7 5 ROBERTO NICOLA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:08.61  
FINA 434
31░ 7 3 FAVRETTI LEONARDO 1998 U.S.D. HYDROS 01:08.99  
FINA 427
32░ 6 8 CREAZZO GIACOMO 1998 A.S.D. LEOSPORT 01:09.05  
FINA 426
33░ 6 5 MODENESE ALEX 1999 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.23  
FINA 405
34░ 7 7 CREMA LUCA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:10.76  
FINA 395
35░ 7 6 CAGNIN FRANCESCO 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:11.12  
FINA 390
36░ 8 5 CANEVA GIANMARCO 1999 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:11.84  
FINA 378
37░ 7 2 PREVEDELLO FILIPPO 1999 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:12.04  
FINA 375
38░ 8 6 FARESIN LUCA 1999 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:12.16  
FINA 373
39░ 8 3 PAULON LUCA 1999 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:13.34  
FINA 355
40░ 8 4 GNOATO FEDERICO 1999 A.S.D. 3 PISCINE 01:14.35  
FINA 341
41░ 8 2 BALDIN ALBERTO 1999 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:17.45  
FINA 302
42░ 8 7 RANCAN SIMONE 1999 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:22.06  
FINA 254
Juniores - M
1░ 1 4 TAFFARELLO MARCO 1996 U.S.D. HYDROS 01:01.13  
FINA 613
2░ 1 6 MALO MAURO LUCIANO 1995 RANAZZURRA S.S.D. 01:01.14  
FINA 613
3░ 2 5 TURRINI NICOLA PIERMARIA 1995 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:01.69  
FINA 597
4░ 1 8 GATTI FILIPPO 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:01.92  
FINA 590
5░ 1 3 BUORO ERICK 1995 U.S.D. HYDROS 01:02.94  
FINA 562
6░ 4 6 CERCHIER FRANCESCO 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:03.15  
FINA 556
7░ 2 2 DOMENEGHETTI ALESSANDRO 1995 PLAIN TEAM VENETO 01:03.30  
FINA 552
8░ 3 3 MARCOLIN SIMONE 1995 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:03.38  
FINA 550
9░ 3 8 FERNANDEZ GIACOMO 1995 PLAIN TEAM VENETO 01:03.51  
FINA 547
10░ 1 1 PEDONE TOMMASO 1995 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:03.84  
FINA 539
11░ 3 1 ZAMPETTI JACOPO 1996 U.S.D. HYDROS 01:04.87  
FINA 513
12░ 5 6 DE NARDI FILIPPO 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.05  
FINA 486
13░ 7 1 PATRON LEONARDO 1996 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:15.21  
FINA 329
Cadetti - M
1░ 1 5 PASSIGATO RICCARDO 1994 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:01.89  
FINA 591
2░ 2 3 FAVA PAOLO 1994 U.S.D. HYDROS 01:02.79  
FINA 566
3░ 2 1 MARCON NICHOLAS 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:03.70  
FINA 542
4░ 3 2 VETTORE RICCARDO 1993 2MILA s.s.d. a r.l. 01:04.25  
FINA 528
5░ 3 6 SEGAT FRANCESCO 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:05.23  
FINA 505
6░ 5 4 DALAN NICOLA 1994 2MILA s.s.d. a r.l. 01:06.22  
FINA 483
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie