Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2012 di Veneto e Friuli VG   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.13 Inge de Bruijn NED Sydney, AUS 2000
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 15
1░ 8 BERTONI SARA 1978 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:40.51 653.91
FINA 201
2░ 6 PIVA BARBARA 1961 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:41.29 693.63
FINA 190
3░ 1 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:43.12 664.19
FINA 167
4░ 3 CERCHIARI SILVIA 1965 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:47.69 587.75
FINA 123
5░ 7 MERELLI MARIA 1982 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:49.67 533.32
FINA 109
6░ 5 SABBADIN EVELINA 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:53.80 492.38
FINA 86
7░ 2 GARZANITI ANGELA ROSA 1975 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:54.23 496.59
FINA 84
8░ 4 LONDERO PATRIZIA 1954 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:57.01 525.35
FINA 72
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 14
1░ 3 ERBOGASTO STEFANIA 1986 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:34.18 780.87
FINA 335
2░ 4 CAPUZZO VINCENZA 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:42.86 653.99
FINA 170
3░ 5 D'ANTONI MARINELLA 1970 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:45.12 604.39
FINA 145
4░ 6 TARDIVELLO BARBARA 1963 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:51.35 545.86
FINA 99
5░ 2 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:54.97 604.15
FINA 80
6░ 7 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:59.20 597.97
FINA 64
7░ 8 DIANA LOREDANA 1965 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:59.28 472.84
FINA 64
8░ 1 CANOVA LOREDANA 1947 AS.POL.DILETT. GE SPORT 01:06.24 501.36
FINA 46
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 13
1░ 4 DE BIASI FEDERICA 1979 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 00:40.20 658.96
FINA 206
2░ 6 PAGAN SERENA 1975 ACQUAVIVA 2001 00:41.33 651.58
FINA 189
3░ 3 DE ANGELI SILVIA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:41.36 640.47
FINA 189
4░ 5 SIGNORE FRANCESCA 1978 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:41.41 639.70
FINA 188
5░ 7 BOTTESIN ERICA 1975 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:42.13 639.21
FINA 179
6░ 8 CHIARIZIA MELISSA 1982 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:42.71 620.23
FINA 172
7░ 2 AFFINITO SANDRA 1955 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:45.07 664.52
FINA 146
8░ 1 GAIARIN MARTINA 1974 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:46.39 580.51
FINA 134
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 12
1░ 8 ZAMINATO LAURA 1990 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:38.83 0.00
FINA 228
2░ 6 SIMEONI SILVIA 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:39.34 728.01
FINA 219
3░ 2 LOVATO LISA 1986 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:39.58 674.33
FINA 216
4░ 1 URBAN SERENA 1975 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:40.36 667.24
FINA 203
5░ 5 CABRINI SILVIA 1960 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:40.39 709.09
FINA 203
6░ 4 GATTO SARA 1978 2MILA s.s.d. a r.l. 00:41.17 643.43
FINA 191
7░ 3 ROPPA ADRIANA 1961 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 00:41.56 689.12
FINA 186
8░ 7 MAKARUK DOMINIKA 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:41.68 640.36
FINA 185
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 5 DE FAVERI ALESSANDRA 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:37.87 740.16
FINA 246
2░ 2 GOTTOLI SERENA 1984 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 00:38.19 698.87
FINA 240
3░ 4 ONGARETTO SONIA 1970 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:39.49 690.55
FINA 217
4░ 6 FANTIN SARA 1982 A.S. DILETT. SAN VITO 00:40.09 660.76
FINA 207
5░ 3 POZZER MORENA 1962 a.S.D. MOSS NUOTO CALDOGNO 00:40.94 699.56
FINA 195
6░ 1 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:41.87 632.67
FINA 182
7░ 7 LAMPRECHT ROSMARY 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:41.97 682.39
FINA 181
8░ 8 ORZAN ROSITA 1969 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:52.15 522.91
FINA 94
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 10
1░ 2 BAREEVA LILIA 1976 A.S.D. LEOSPORT 00:35.62 756.04
FINA 296
2░ 3 BARCAROLO LISA 1973 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:37.48 718.52
FINA 254
3░ 6 BERTO FRANCESCA 1992 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 00:37.54 0.00
FINA 253
4░ 5 SCHIERANO SILVIA 1968 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:37.69 723.53
FINA 250
5░ 1 SECCO MARIA 1980 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:37.73 702.09
FINA 249
6░ 4 GRAZIANI LUCIANA 1962 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:37.74 758.88
FINA 249
7░ 8 BERTOLDO MANUELA 1967 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:38.47 728.62
FINA 235
8░ 7 GALLO ALESSANDRA 1974 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:38.95 691.40
FINA 226
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 3 BRUNELLI GIULIA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:34.39 776.10
FINA 329
2░ 5 CORSI SABRINA 1980 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 00:35.90 737.88
FINA 289
3░ 6 SARTORI SARA 1966 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:36.05 777.53
FINA 285
4░ 1 GRISI VANESSA 1983 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:36.32 734.86
FINA 279
5░ 7 BACCO CHIARA 1985 ACQUAVIVA 2001 00:37.14 718.63
FINA 261
6░ 4 BOZZOLAN CHIARA 1987 ACQUAVIVA 2001 00:38.10 700.52
FINA 242
7░ 2 GHIZZO MANUELA 1980 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:38.23 692.91
FINA 239
8░ 8 GECCHELE LUCIA 1992 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:38.31 0.00
FINA 238
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 8 VETTORE CINZIA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:33.48 791.22
FINA 356
2░ 4 TABONE SARA 1979 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:33.52 790.27
FINA 355
3░ 5 OTTOFARO ROSSANA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:35.03 768.77
FINA 311
4░ 7 GRAZIOLI GIULIA 1980 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:35.44 747.46
FINA 300
5░ 3 SIST CHIARA 1974 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:36.60 735.79
FINA 273
6░ 1 MERZARI SILVIA 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:37.09 714.21
FINA 262
7░ 6 TOSITTI SABRINA 1971 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:37.22 732.67
FINA 259
8░ 2 PIPERO ANTONELLA 1984 A.S.D. LEOSPORT 00:37.45 712.68
FINA 254
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 5 TORTORICI ERIKA 1980 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:33.13 799.58
FINA 367
2░ 8 CAPUTO EMANUELA 1980 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:34.00 779.12
FINA 340
3░ 4 BACILIERO MARTINA 1987 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:34.30 778.13
FINA 331
4░ 1 CALLEGARO ELENA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:34.38 770.51
FINA 329
5░ 7 ROMANO SARA 1990 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:34.54 0.00
FINA 324
6░ 6 ZULIAN WILMA 1965 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:35.59 787.58
FINA 296
7░ 3 ORI VALERIA 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:36.02 735.42
FINA 286
8░ 2 TOSATO SILVIA 1985 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:40.56 658.04
FINA 200
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 2 NAVE CRISTIANA 1989 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:33.90 0.00
FINA 343
2░ 4 PAZIENZA ELISA 1987 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:33.98 785.46
FINA 341
3░ 8 ZAMPIERI GIULIA 1984 A. S. D. NUOTO GIUNONE 00:34.04 784.08
FINA 339
4░ 1 CIPRIANI GIULIA 1985 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:34.20 780.41
FINA 334
5░ 5 GALLO GIOVANNA 1977 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:34.60 778.32
FINA 323
6░ 7 PANZARIN SANDRA 1969 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:34.97 779.81
FINA 312
7░ 6 OBALLA MARIA GRAZIA 1970 A.S. DILETT. SAN VITO 00:35.17 775.38
FINA 307
8░ 3 MARINATO DONATELLA 1963 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:35.47 790.25
FINA 299
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 4 BETTIN MICHELA 1969 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:33.04 825.36
FINA 370
2░ 5 GHIOTTO SONIA 1972 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:33.11 823.62
FINA 368
3░ 6 COPPE CHIARA 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:33.30 801.50
FINA 362
4░ 3 GIRALDO MARTINA 1992 ACQUAVIVA 2001 00:33.63 0.00
FINA 351
5░ 1 MUOLO ALESSANDRA 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.73 768.50
FINA 319
6░ 8 CUDICIO DONATELLA 1964 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:35.54 788.69
FINA 298
7░ 7 SCHIAVON AMBRA 1983 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:35.67 748.25
FINA 294
8░ 2 VALLE MARZIA 1968 A.S. DILETT. SAN VITO 00:35.99 757.71
FINA 287
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 3 MARIANO ROBERTA 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:31.13 857.37
FINA 443
2░ 5 BARALDI GIOVANNA 1971 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:31.64 861.88
FINA 422
3░ 8 PELLIZZONI MARTINA 1982 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:32.05 826.52
FINA 406
4░ 6 MARINO VALENTINA 1976 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:32.27 834.52
FINA 398
5░ 4 MARCHESINI ALICE 1987 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:33.03 808.05
FINA 371
6░ 2 CANOVA MARIA ELENA 1972 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:33.29 819.16
FINA 362
7░ 7 GNESOTTO LAURA 1980 2MILA s.s.d. a r.l. 00:33.62 787.92
FINA 352
8░ 1 SAORIN FEDERICA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:34.56 779.22
FINA 324
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 LANAVE TIZIANA 1975 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.79 874.63
FINA 458
2░ 5 PERIN TAMARA 1987 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.15 856.82
FINA 442
3░ 7 BERTOLA FRANCESCA 1984 TORINO NUOTO SSD a.r.l. 00:31.54 846.23
FINA 426
4░ 3 BATTEL LORENA 1984 A.S. DILETT. SAN VITO 00:31.65 843.29
FINA 421
5░ 6 PIZZO PAOLA 1965 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:32.58 860.34
FINA 386
6░ 2 SCANTAMBURLO GIORGIA 1988 2MILA s.s.d. a r.l. 00:32.73 0.00
FINA 381
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:30.37 886.73
FINA 477
2░ 5 PASSUDETTI MARISA 1968 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:30.43 896.16
FINA 474
3░ 6 DAL SANTO MICHELA 1988 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:30.93 0.00
FINA 452
4░ 3 RIGOTTI GIULIA 1990 A.S.D. LEOSPORT 00:31.30 0.00
FINA 436
5░ 7 BIANCHET DANIELA 1983 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:31.42 849.46
FINA 431
6░ 2 MOLINARO ALICE 1989 U.N.FRIULI A.S.DILETT 00:31.80 0.00
FINA 416
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 DEL FAVERO IRENE 1989 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:30.08 0.00
FINA 491
2░ 2 CORDIALI MARIKA 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.65 864.27
FINA 464
3░ 5 BENEDETTI GIORGIA 1986 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:31.41 849.73
FINA 431
4░ 6 FERRO MARTINA 1987 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:31.44 848.92
FINA 430
5░ 4 BELLOTTO ALICE 1992 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.90 0.00
FINA 412


Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.13 Inge de Bruijn NED Sydney, AUS 2000
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 DEL FAVERO IRENE 1989 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:30.08 0.00
FINA 491
2░ 2 4 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:30.37 886.73
FINA 477
3░ 2 5 PASSUDETTI MARISA 1968 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:30.43 896.16
FINA 474
4░ 1 2 CORDIALI MARIKA 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.65 864.27
FINA 464
5░ 3 4 LANAVE TIZIANA 1975 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.79 874.63
FINA 458
6░ 2 6 DAL SANTO MICHELA 1988 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:30.93 0.00
FINA 452
7░ 4 3 MARIANO ROBERTA 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:31.13 857.37
FINA 443
8░ 3 5 PERIN TAMARA 1987 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.15 856.82
FINA 442
9░ 2 3 RIGOTTI GIULIA 1990 A.S.D. LEOSPORT 00:31.30 0.00
FINA 436
10░ 1 5 BENEDETTI GIORGIA 1986 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:31.41 849.73
FINA 431
11░ 2 7 BIANCHET DANIELA 1983 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:31.42 849.46
FINA 431
12░ 1 6 FERRO MARTINA 1987 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:31.44 848.92
FINA 430
13░ 3 7 BERTOLA FRANCESCA 1984 TORINO NUOTO SSD a.r.l. 00:31.54 846.23
FINA 426
14░ 4 5 BARALDI GIOVANNA 1971 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:31.64 861.88
FINA 422
15░ 3 3 BATTEL LORENA 1984 A.S. DILETT. SAN VITO 00:31.65 843.29
FINA 421
16░ 2 2 MOLINARO ALICE 1989 U.N.FRIULI A.S.DILETT 00:31.80 0.00
FINA 416
17░ 1 4 BELLOTTO ALICE 1992 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.90 0.00
FINA 412
18░ 4 8 PELLIZZONI MARTINA 1982 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:32.05 826.52
FINA 406
19░ 4 6 MARINO VALENTINA 1976 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:32.27 834.52
FINA 398
20░ 3 6 PIZZO PAOLA 1965 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:32.58 860.34
FINA 386
21░ 3 2 SCANTAMBURLO GIORGIA 1988 2MILA s.s.d. a r.l. 00:32.73 0.00
FINA 381
22░ 4 4 MARCHESINI ALICE 1987 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:33.03 808.05
FINA 371
23░ 5 4 BETTIN MICHELA 1969 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:33.04 825.36
FINA 370
24░ 5 5 GHIOTTO SONIA 1972 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:33.11 823.62
FINA 368
25░ 7 5 TORTORICI ERIKA 1980 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:33.13 799.58
FINA 367
26░ 4 2 CANOVA MARIA ELENA 1972 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:33.29 819.16
FINA 362
27░ 5 6 COPPE CHIARA 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:33.30 801.50
FINA 362
28░ 8 8 VETTORE CINZIA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:33.48 791.22
FINA 356
29░ 8 4 TABONE SARA 1979 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:33.52 790.27
FINA 355
30░ 4 7 GNESOTTO LAURA 1980 2MILA s.s.d. a r.l. 00:33.62 787.92
FINA 352
31░ 5 3 GIRALDO MARTINA 1992 ACQUAVIVA 2001 00:33.63 0.00
FINA 351
32░ 6 2 NAVE CRISTIANA 1989 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:33.90 0.00
FINA 343
33░ 6 4 PAZIENZA ELISA 1987 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:33.98 785.46
FINA 341
34░ 7 8 CAPUTO EMANUELA 1980 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:34.00 779.12
FINA 340
35░ 6 8 ZAMPIERI GIULIA 1984 A. S. D. NUOTO GIUNONE 00:34.04 784.08
FINA 339
36░ 14 3 ERBOGASTO STEFANIA 1986 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:34.18 780.87
FINA 335
37░ 6 1 CIPRIANI GIULIA 1985 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:34.20 780.41
FINA 334
38░ 7 4 BACILIERO MARTINA 1987 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:34.30 778.13
FINA 331
39░ 7 1 CALLEGARO ELENA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:34.38 770.51
FINA 329
40░ 9 3 BRUNELLI GIULIA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:34.39 776.10
FINA 329
41░ 7 7 ROMANO SARA 1990 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:34.54 0.00
FINA 324
42░ 4 1 SAORIN FEDERICA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:34.56 779.22
FINA 324
43░ 6 5 GALLO GIOVANNA 1977 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:34.60 778.32
FINA 323
44░ 5 1 MUOLO ALESSANDRA 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.73 768.50
FINA 319
45░ 6 7 PANZARIN SANDRA 1969 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:34.97 779.81
FINA 312
46░ 8 5 OTTOFARO ROSSANA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:35.03 768.77
FINA 311
47░ 6 6 OBALLA MARIA GRAZIA 1970 A.S. DILETT. SAN VITO 00:35.17 775.38
FINA 307
48░ 8 7 GRAZIOLI GIULIA 1980 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:35.44 747.46
FINA 300
49░ 6 3 MARINATO DONATELLA 1963 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:35.47 790.25
FINA 299
50░ 5 8 CUDICIO DONATELLA 1964 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:35.54 788.69
FINA 298
51░ 7 6 ZULIAN WILMA 1965 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:35.59 787.58
FINA 296
52░ 10 2 BAREEVA LILIA 1976 A.S.D. LEOSPORT 00:35.62 756.04
FINA 296
53░ 5 7 SCHIAVON AMBRA 1983 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:35.67 748.25
FINA 294
54░ 9 5 CORSI SABRINA 1980 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 00:35.90 737.88
FINA 289
55░ 5 2 VALLE MARZIA 1968 A.S. DILETT. SAN VITO 00:35.99 757.71
FINA 287
56░ 7 3 ORI VALERIA 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:36.02 735.42
FINA 286
57░ 9 6 SARTORI SARA 1966 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:36.05 777.53
FINA 285
58░ 9 1 GRISI VANESSA 1983 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:36.32 734.86
FINA 279
59░ 8 3 SIST CHIARA 1974 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:36.60 735.79
FINA 273
60░ 8 1 MERZARI SILVIA 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:37.09 714.21
FINA 262
61░ 9 7 BACCO CHIARA 1985 ACQUAVIVA 2001 00:37.14 718.63
FINA 261
62░ 8 6 TOSITTI SABRINA 1971 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:37.22 732.67
FINA 259
63░ 8 2 PIPERO ANTONELLA 1984 A.S.D. LEOSPORT 00:37.45 712.68
FINA 254
64░ 10 3 BARCAROLO LISA 1973 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:37.48 718.52
FINA 254
65░ 10 6 BERTO FRANCESCA 1992 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 00:37.54 0.00
FINA 253
66░ 10 5 SCHIERANO SILVIA 1968 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:37.69 723.53
FINA 250
67░ 10 1 SECCO MARIA 1980 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:37.73 702.09
FINA 249
68░ 10 4 GRAZIANI LUCIANA 1962 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:37.74 758.88
FINA 249
69░ 11 5 DE FAVERI ALESSANDRA 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:37.87 740.16
FINA 246
70░ 9 4 BOZZOLAN CHIARA 1987 ACQUAVIVA 2001 00:38.10 700.52
FINA 242
71░ 11 2 GOTTOLI SERENA 1984 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 00:38.19 698.87
FINA 240
72░ 9 2 GHIZZO MANUELA 1980 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:38.23 692.91
FINA 239
73░ 9 8 GECCHELE LUCIA 1992 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:38.31 0.00
FINA 238
74░ 10 8 BERTOLDO MANUELA 1967 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:38.47 728.62
FINA 235
75░ 12 8 ZAMINATO LAURA 1990 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:38.83 0.00
FINA 228
76░ 10 7 GALLO ALESSANDRA 1974 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:38.95 691.40
FINA 226
77░ 12 6 SIMEONI SILVIA 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:39.34 728.01
FINA 219
78░ 11 4 ONGARETTO SONIA 1970 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:39.49 690.55
FINA 217
79░ 12 2 LOVATO LISA 1986 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:39.58 674.33
FINA 216
80░ 11 6 FANTIN SARA 1982 A.S. DILETT. SAN VITO 00:40.09 660.76
FINA 207
81░ 13 4 DE BIASI FEDERICA 1979 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 00:40.20 658.96
FINA 206
82░ 12 1 URBAN SERENA 1975 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:40.36 667.24
FINA 203
83░ 12 5 CABRINI SILVIA 1960 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:40.39 709.09
FINA 203
84░ 15 8 BERTONI SARA 1978 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:40.51 653.91
FINA 201
85░ 7 2 TOSATO SILVIA 1985 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:40.56 658.04
FINA 200
86░ 11 3 POZZER MORENA 1962 a.S.D. MOSS NUOTO CALDOGNO 00:40.94 699.56
FINA 195
87░ 12 4 GATTO SARA 1978 2MILA s.s.d. a r.l. 00:41.17 643.43
FINA 191
88░ 15 6 PIVA BARBARA 1961 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:41.29 693.63
FINA 190
89░ 13 6 PAGAN SERENA 1975 ACQUAVIVA 2001 00:41.33 651.58
FINA 189
90░ 13 3 DE ANGELI SILVIA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:41.36 640.47
FINA 189
91░ 13 5 SIGNORE FRANCESCA 1978 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:41.41 639.70
FINA 188
92░ 12 3 ROPPA ADRIANA 1961 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 00:41.56 689.12
FINA 186
93░ 12 7 MAKARUK DOMINIKA 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:41.68 640.36
FINA 185
94░ 11 1 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:41.87 632.67
FINA 182
95░ 11 7 LAMPRECHT ROSMARY 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:41.97 682.39
FINA 181
96░ 13 7 BOTTESIN ERICA 1975 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:42.13 639.21
FINA 179
97░ 13 8 CHIARIZIA MELISSA 1982 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:42.71 620.23
FINA 172
98░ 14 4 CAPUZZO VINCENZA 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:42.86 653.99
FINA 170
99░ 15 1 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:43.12 664.19
FINA 167
100░ 13 2 AFFINITO SANDRA 1955 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:45.07 664.52
FINA 146
101░ 14 5 D'ANTONI MARINELLA 1970 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:45.12 604.39
FINA 145
102░ 13 1 GAIARIN MARTINA 1974 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:46.39 580.51
FINA 134
103░ 15 3 CERCHIARI SILVIA 1965 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:47.69 587.75
FINA 123
104░ 15 7 MERELLI MARIA 1982 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:49.67 533.32
FINA 109
105░ 14 6 TARDIVELLO BARBARA 1963 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:51.35 545.86
FINA 99
106░ 11 8 ORZAN ROSITA 1969 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:52.15 522.91
FINA 94
107░ 15 5 SABBADIN EVELINA 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:53.80 492.38
FINA 86
108░ 15 2 GARZANITI ANGELA ROSA 1975 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:54.23 496.59
FINA 84
109░ 14 2 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:54.97 604.15
FINA 80
110░ 15 4 LONDERO PATRIZIA 1954 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:57.01 525.35
FINA 72
111░ 14 7 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:59.20 597.97
FINA 64
112░ 14 8 DIANA LOREDANA 1965 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:59.28 472.84
FINA 64
113░ 14 1 CANOVA LOREDANA 1947 AS.POL.DILETT. GE SPORT 01:06.24 501.36
FINA 46

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - F
1░ 1 3 DEL FAVERO IRENE 1989 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:30.08 0.00
FINA 491
2░ 2 6 DAL SANTO MICHELA 1988 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:30.93 0.00
FINA 452
3░ 2 3 RIGOTTI GIULIA 1990 A.S.D. LEOSPORT 00:31.30 0.00
FINA 436
4░ 2 2 MOLINARO ALICE 1989 U.N.FRIULI A.S.DILETT 00:31.80 0.00
FINA 416
5░ 1 4 BELLOTTO ALICE 1992 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.90 0.00
FINA 412
6░ 3 2 SCANTAMBURLO GIORGIA 1988 2MILA s.s.d. a r.l. 00:32.73 0.00
FINA 381
7░ 5 3 GIRALDO MARTINA 1992 ACQUAVIVA 2001 00:33.63 0.00
FINA 351
8░ 6 2 NAVE CRISTIANA 1989 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:33.90 0.00
FINA 343
9░ 7 7 ROMANO SARA 1990 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:34.54 0.00
FINA 324
10░ 10 6 BERTO FRANCESCA 1992 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 00:37.54 0.00
FINA 253
11░ 9 8 GECCHELE LUCIA 1992 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:38.31 0.00
FINA 238
12░ 12 8 ZAMINATO LAURA 1990 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:38.83 0.00
FINA 228
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - F
1░ 4 3 MARIANO ROBERTA 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:31.13 857.37
FINA 443
2░ 3 5 PERIN TAMARA 1987 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.15 856.82
FINA 442
3░ 1 5 BENEDETTI GIORGIA 1986 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:31.41 849.73
FINA 431
4░ 2 7 BIANCHET DANIELA 1983 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:31.42 849.46
FINA 431
5░ 1 6 FERRO MARTINA 1987 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:31.44 848.92
FINA 430
6░ 3 7 BERTOLA FRANCESCA 1984 TORINO NUOTO SSD a.r.l. 00:31.54 846.23
FINA 426
7░ 3 3 BATTEL LORENA 1984 A.S. DILETT. SAN VITO 00:31.65 843.29
FINA 421
8░ 4 4 MARCHESINI ALICE 1987 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:33.03 808.05
FINA 371
9░ 5 6 COPPE CHIARA 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:33.30 801.50
FINA 362
10░ 6 4 PAZIENZA ELISA 1987 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:33.98 785.46
FINA 341
11░ 6 8 ZAMPIERI GIULIA 1984 A. S. D. NUOTO GIUNONE 00:34.04 784.08
FINA 339
12░ 14 3 ERBOGASTO STEFANIA 1986 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:34.18 780.87
FINA 335
13░ 6 1 CIPRIANI GIULIA 1985 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:34.20 780.41
FINA 334
14░ 7 4 BACILIERO MARTINA 1987 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:34.30 778.13
FINA 331
15░ 9 3 BRUNELLI GIULIA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:34.39 776.10
FINA 329
16░ 5 1 MUOLO ALESSANDRA 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:34.73 768.50
FINA 319
17░ 5 7 SCHIAVON AMBRA 1983 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:35.67 748.25
FINA 294
18░ 9 1 GRISI VANESSA 1983 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:36.32 734.86
FINA 279
19░ 9 7 BACCO CHIARA 1985 ACQUAVIVA 2001 00:37.14 718.63
FINA 261
20░ 8 2 PIPERO ANTONELLA 1984 A.S.D. LEOSPORT 00:37.45 712.68
FINA 254
21░ 9 4 BOZZOLAN CHIARA 1987 ACQUAVIVA 2001 00:38.10 700.52
FINA 242
22░ 11 2 GOTTOLI SERENA 1984 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 00:38.19 698.87
FINA 240
23░ 12 2 LOVATO LISA 1986 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:39.58 674.33
FINA 216
24░ 7 2 TOSATO SILVIA 1985 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:40.56 658.04
FINA 200
25░ 12 7 MAKARUK DOMINIKA 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:41.68 640.36
FINA 185
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - F
1░ 1 2 CORDIALI MARIKA 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.65 864.27
FINA 464
2░ 4 8 PELLIZZONI MARTINA 1982 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:32.05 826.52
FINA 406
3░ 7 5 TORTORICI ERIKA 1980 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:33.13 799.58
FINA 367
4░ 8 8 VETTORE CINZIA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:33.48 791.22
FINA 356
5░ 8 4 TABONE SARA 1979 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:33.52 790.27
FINA 355
6░ 4 7 GNESOTTO LAURA 1980 2MILA s.s.d. a r.l. 00:33.62 787.92
FINA 352
7░ 7 8 CAPUTO EMANUELA 1980 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:34.00 779.12
FINA 340
8░ 7 1 CALLEGARO ELENA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:34.38 770.51
FINA 329
9░ 8 7 GRAZIOLI GIULIA 1980 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:35.44 747.46
FINA 300
10░ 9 5 CORSI SABRINA 1980 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 00:35.90 737.88
FINA 289
11░ 7 3 ORI VALERIA 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:36.02 735.42
FINA 286
12░ 8 1 MERZARI SILVIA 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:37.09 714.21
FINA 262
13░ 10 1 SECCO MARIA 1980 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:37.73 702.09
FINA 249
14░ 9 2 GHIZZO MANUELA 1980 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:38.23 692.91
FINA 239
15░ 11 6 FANTIN SARA 1982 A.S. DILETT. SAN VITO 00:40.09 660.76
FINA 207
16░ 13 4 DE BIASI FEDERICA 1979 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 00:40.20 658.96
FINA 206
17░ 15 8 BERTONI SARA 1978 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:40.51 653.91
FINA 201
18░ 12 4 GATTO SARA 1978 2MILA s.s.d. a r.l. 00:41.17 643.43
FINA 191
19░ 13 3 DE ANGELI SILVIA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:41.36 640.47
FINA 189
20░ 13 5 SIGNORE FRANCESCA 1978 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:41.41 639.70
FINA 188
21░ 11 1 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:41.87 632.67
FINA 182
22░ 13 8 CHIARIZIA MELISSA 1982 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:42.71 620.23
FINA 172
23░ 15 7 MERELLI MARIA 1982 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:49.67 533.32
FINA 109
24░ 15 5 SABBADIN EVELINA 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:53.80 492.38
FINA 86
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ 2 4 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 00:30.37 886.73
FINA 477
2░ 3 4 LANAVE TIZIANA 1975 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.79 874.63
FINA 458
3░ 4 6 MARINO VALENTINA 1976 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:32.27 834.52
FINA 398
4░ 4 1 SAORIN FEDERICA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:34.56 779.22
FINA 324
5░ 6 5 GALLO GIOVANNA 1977 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:34.60 778.32
FINA 323
6░ 8 5 OTTOFARO ROSSANA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:35.03 768.77
FINA 311
7░ 10 2 BAREEVA LILIA 1976 A.S.D. LEOSPORT 00:35.62 756.04
FINA 296
8░ 8 3 SIST CHIARA 1974 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:36.60 735.79
FINA 273
9░ 10 3 BARCAROLO LISA 1973 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:37.48 718.52
FINA 254
10░ 10 7 GALLO ALESSANDRA 1974 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:38.95 691.40
FINA 226
11░ 12 1 URBAN SERENA 1975 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:40.36 667.24
FINA 203
12░ 13 6 PAGAN SERENA 1975 ACQUAVIVA 2001 00:41.33 651.58
FINA 189
13░ 13 7 BOTTESIN ERICA 1975 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 00:42.13 639.21
FINA 179
14░ 13 1 GAIARIN MARTINA 1974 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:46.39 580.51
FINA 134
15░ 15 2 GARZANITI ANGELA ROSA 1975 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:54.23 496.59
FINA 84
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ 2 5 PASSUDETTI MARISA 1968 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:30.43 896.16
FINA 474
2░ 4 5 BARALDI GIOVANNA 1971 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:31.64 861.88
FINA 422
3░ 5 4 BETTIN MICHELA 1969 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:33.04 825.36
FINA 370
4░ 5 5 GHIOTTO SONIA 1972 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:33.11 823.62
FINA 368
5░ 4 2 CANOVA MARIA ELENA 1972 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:33.29 819.16
FINA 362
6░ 6 7 PANZARIN SANDRA 1969 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:34.97 779.81
FINA 312
7░ 6 6 OBALLA MARIA GRAZIA 1970 A.S. DILETT. SAN VITO 00:35.17 775.38
FINA 307
8░ 5 2 VALLE MARZIA 1968 A.S. DILETT. SAN VITO 00:35.99 757.71
FINA 287
9░ 8 6 TOSITTI SABRINA 1971 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:37.22 732.67
FINA 259
10░ 10 5 SCHIERANO SILVIA 1968 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:37.69 723.53
FINA 250
11░ 11 4 ONGARETTO SONIA 1970 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:39.49 690.55
FINA 217
12░ 14 5 D'ANTONI MARINELLA 1970 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:45.12 604.39
FINA 145
13░ 11 8 ORZAN ROSITA 1969 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:52.15 522.91
FINA 94
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - F
1░ 3 6 PIZZO PAOLA 1965 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:32.58 860.34
FINA 386
2░ 6 3 MARINATO DONATELLA 1963 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:35.47 790.25
FINA 299
3░ 5 8 CUDICIO DONATELLA 1964 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:35.54 788.69
FINA 298
4░ 7 6 ZULIAN WILMA 1965 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:35.59 787.58
FINA 296
5░ 9 6 SARTORI SARA 1966 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:36.05 777.53
FINA 285
6░ 11 5 DE FAVERI ALESSANDRA 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:37.87 740.16
FINA 246
7░ 10 8 BERTOLDO MANUELA 1967 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:38.47 728.62
FINA 235
8░ 14 4 CAPUZZO VINCENZA 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:42.86 653.99
FINA 170
9░ 15 3 CERCHIARI SILVIA 1965 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:47.69 587.75
FINA 123
10░ 14 6 TARDIVELLO BARBARA 1963 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:51.35 545.86
FINA 99
11░ 14 8 DIANA LOREDANA 1965 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:59.28 472.84
FINA 64
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - F
1░ 10 4 GRAZIANI LUCIANA 1962 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:37.74 758.88
FINA 249
2░ 12 6 SIMEONI SILVIA 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:39.34 728.01
FINA 219
3░ 12 5 CABRINI SILVIA 1960 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:40.39 709.09
FINA 203
4░ 11 3 POZZER MORENA 1962 a.S.D. MOSS NUOTO CALDOGNO 00:40.94 699.56
FINA 195
5░ 15 6 PIVA BARBARA 1961 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:41.29 693.63
FINA 190
6░ 12 3 ROPPA ADRIANA 1961 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 00:41.56 689.12
FINA 186
7░ 11 7 LAMPRECHT ROSMARY 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:41.97 682.39
FINA 181
8░ 15 1 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:43.12 664.19
FINA 167
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - F
1░ 13 2 AFFINITO SANDRA 1955 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 00:45.07 664.52
FINA 146
2░ 15 4 LONDERO PATRIZIA 1954 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:57.01 525.35
FINA 72
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M65 - F
1░ 14 2 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:54.97 604.15
FINA 80
2░ 14 1 CANOVA LOREDANA 1947 AS.POL.DILETT. GE SPORT 01:06.24 501.36
FINA 46
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M70 - F
1░ 14 7 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:59.20 597.97
FINA 64


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie