Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Meeting esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 2 1.SCHIAVOLIN MARTINA
2.CATTAPAN MARGHERITA
3.ROSSETTO VERONICA
4.DEDE JENNIFER
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:57.3
(1░ fr. 00:48.9)
 
FINA 191
2░ 3 1.BORTUZZO JENNIFER
2.ANESE CHIARA
3.VALERIO IRIS
4.BOSCHIN SARA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:58.9
(1░ fr. 00:43.8)
 
FINA 186
3░ 4 1.TOSO ADELAIDE
2.RUSSO SHARON
3.FINOCCHIARO GRETA
4.REFFO FRANCESCA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD SQU  
4░ 5 1.INFANTI GRETA
2.SARTORE ILARIA
3.BELLON RACHELE
4.MARINI GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD SQU  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BOZZATO ISABELLA
2.PESCE ANITA
3.GAMBARO ISABEL
4.ZANELLA GIOVANNA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:44.9
(1░ fr. 00:41.1)
 
FINA 237
2░ 3 1.MASENADORE ANGELICA
2.FAVARO GAIA
3.COSTANTINO ELISA
4.PALERMO CAMILLA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:48.3
(1░ fr. 00:42.4)
 
FINA 223
3░ 2 1.BRUGNOLI GIORGIA
2.ZANOTTI CAMILLA PIA
3.BALLARDINI VALENTINA
4.AMATO ANNA MARIA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:51.3
(1░ fr. 00:42.8)
 
FINA 212
4░ 5 1.CECCHIN GIULIA
2.TASSOTTI CARLOTTA
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.ZAMINATO BEATRICE
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:52.5
(1░ fr. 00:43.5)
 
FINA 207
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 2 1.PASE ANNA
2.RAIMONDI CHIARA
3.CORAGGIA ARIANNA
4.MONTAGNA MATILDE
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:33.9
(1░ fr. 00:37.3)
 
FINA 292
2░ 4 1.RADO ARIANNA
2.SCUDELLER ELISA
3.MENEGALDO LUCIA
4.MAGOGA VIOLA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:35.0
(1░ fr. 00:44.5)
 
FINA 286
3░ 3 1.BRUSSOLO GRETA
2.SARAJI ATHINA MEHRY
3.BERTON GIULIA
4.ONGARO ARIANNA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:35.2
(1░ fr. 00:41.2)
 
FINA 285
4░ 1 1.BELTRAME ALESSIA
2.FRACCARO GIULIA
3.GIACON MARIA VITTORIA
4.CACCARO FRANCESCA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:39.1
(1░ fr. 00:41.8)
 
FINA 264
5░ 6 1.VAROTTO GINEVRA
2.VAROTTO SOFIA
3.TRAMONTI SARA
4.GRECO VANESSA
C.S. DIL. TEAM PADOVA 02:43.5
(1░ fr. 00:42.2)
 
FINA 243
6░ 5 1.PIZZOL MONICA
2.POLENTES GIORGIA EVA
3.DE NARDI FRANCESCA
4.CECCATO MATILDE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:48.0
(1░ fr. 00:44.5)
 
FINA 224


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 2 1.PASE ANNA
2.RAIMONDI CHIARA
3.CORAGGIA ARIANNA
4.MONTAGNA MATILDE
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:33.9
(1░ fr. 00:37.3)
0.00
2░ 1 4 1.RADO ARIANNA
2.SCUDELLER ELISA
3.MENEGALDO LUCIA
4.MAGOGA VIOLA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:35.0
(1░ fr. 00:44.5)
0.00
3░ 1 3 1.BRUSSOLO GRETA
2.SARAJI ATHINA MEHRY
3.BERTON GIULIA
4.ONGARO ARIANNA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:35.2
(1░ fr. 00:41.2)
0.00
4░ 1 1 1.BELTRAME ALESSIA
2.FRACCARO GIULIA
3.GIACON MARIA VITTORIA
4.CACCARO FRANCESCA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:39.1
(1░ fr. 00:41.8)
0.00
5░ 1 6 1.VAROTTO GINEVRA
2.VAROTTO SOFIA
3.TRAMONTI SARA
4.GRECO VANESSA
C.S. DIL. TEAM PADOVA 02:43.5
(1░ fr. 00:42.2)
0.00
6░ 2 4 1.BOZZATO ISABELLA
2.PESCE ANITA
3.GAMBARO ISABEL
4.ZANELLA GIOVANNA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:44.9
(1░ fr. 00:41.1)
0.00
7░ 1 5 1.PIZZOL MONICA
2.POLENTES GIORGIA EVA
3.DE NARDI FRANCESCA
4.CECCATO MATILDE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:48.0
(1░ fr. 00:44.5)
0.00
8░ 2 3 1.MASENADORE ANGELICA
2.FAVARO GAIA
3.COSTANTINO ELISA
4.PALERMO CAMILLA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:48.3
(1░ fr. 00:42.4)
0.00
9░ 2 2 1.BRUGNOLI GIORGIA
2.ZANOTTI CAMILLA PIA
3.BALLARDINI VALENTINA
4.AMATO ANNA MARIA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:51.3
(1░ fr. 00:42.8)
0.00
10░ 2 5 1.CECCHIN GIULIA
2.TASSOTTI CARLOTTA
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.ZAMINATO BEATRICE
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:52.5
(1░ fr. 00:43.5)
0.00
11░ 3 2 1.SCHIAVOLIN MARTINA
2.CATTAPAN MARGHERITA
3.ROSSETTO VERONICA
4.DEDE JENNIFER
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:57.3
(1░ fr. 00:48.9)
0.00
12░ 3 3 1.BORTUZZO JENNIFER
2.ANESE CHIARA
3.VALERIO IRIS
4.BOSCHIN SARA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:58.9
(1░ fr. 00:43.8)
0.00
13░ 3 4 1.TOSO ADELAIDE
2.RUSSO SHARON
3.FINOCCHIARO GRETA
4.REFFO FRANCESCA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD SQU 0.00
13░ 3 5 1.INFANTI GRETA
2.SARTORE ILARIA
3.BELLON RACHELE
4.MARINI GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD SQU 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie