Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2010 di Veneto e Friuli Venezia Giulia   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:47.84
Pieter van den Hoogenband Sydney, AUS 2000
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 15
1░ 3 GABRIELI GIANNI 1970 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:19.96 682.22
2░ 6 MELEGATTI ALESSIO 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:20.17 672.70
3░ 5 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:22.65 660.01
4░ 2 FRANCESCHINI MIRCO 1950 AQUAFIT CASALE ASD 01:26.10 732.29
5░ 4 BERTOLI ALESSANDRO 1969 TEAM EUGANEO 01:26.74 628.89
6░ 7 RINALDI GIANLUCA 1974 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:30.22 604.63
7░ 1 CAPPELLETTI STEFANO 1969 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:31.31 597.42
8░ 8 GAMMA EROS 1959 2MILA s.s.d. a r.l. 01:34.85 603.90
Serie n░ 14
1░ 3 MASSAROTTO NICOLA 1972 2MILA s.s.d. a r.l. 01:12.21 755.44
2░ 4 LENARDUZZI PEDRO 1965 A.S. DILETT. SAN VITO 01:18.41 712.66
3░ 5 CECCON JURI 1968 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:18.59 694.11
4░ 7 CAMPANILE LUCA 1971 AQUAFIT CASALE ASD 01:19.67 684.70
5░ 6 NIFOSI' ANDREA 1974 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:19.86 683.07
6░ 1 RIATO DANIELE 1957 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:21.81 700.16
7░ 8 DE CARLI VALERIO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:23.48 714.42
- 2 GENNARO ALBERTO 1961 SCHIO NUOTO S.S.RL SQU 0.00
Serie n░ 13
1░ 5 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 01:10.24 767.80
2░ 4 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:11.17 785.16
3░ 3 SARTORI EMANUELE 1988 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:12.27 0.00
4░ 1 CARRETTA EMANUELE 1980 ACQUAVIVA 2001 01:16.79 702.30
5░ 6 GALVANI MARCO 1978 SPORT MANAGEMENT SSD 01:17.10 699.48
6░ 8 FRANCESCHETTI EMANUELE 1977 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:17.57 695.24
7░ 2 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 01:19.42 750.94
8░ 7 CASTELLANI LORIS 1971 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:20.05 681.45
Serie n░ 12
1░ 7 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:07.05 0.00
2░ 1 STAMPINI ALESSANDRO 1971 NUOTATORI PADOVANI 01:12.12 756.38
3░ 5 COMPASSI IGOR 1966 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 01:14.54 731.82
4░ 4 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:14.62 731.04
5░ 2 BERTOZZI EDDIE 1985 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:15.61 712.60
6░ 6 CESTER GIORGIO 1975 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.75 692.70
7░ 8 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 01:21.15 705.85
- 3 FRIGO JHONNY 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL SQU 0.00
Serie n░ 11
1░ 6 PARMA FRANCO 1960 A.S. DILETT. SAN VITO 01:09.67 822.16
2░ 5 CARNIO LUCA 1971 2MILA s.s.d. a r.l. 01:10.41 774.75
3░ 4 FIBBIA DENIS 1969 A.S.D. NUOTO FUMANE 01:10.62 772.44
4░ 2 FRACCAROLI FRANCESCO 1987 A.S.D. NUOTO FUMANE 01:12.24 0.00
5░ 8 EBNER ALIPRANDO 1966 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:12.60 751.38
6░ 3 BOVO FABIO 1970 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:14.47 732.51
7░ 1 PERSEGHIN RICCARDO 1960 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:16.03 753.39
8░ 7 MONTAGNER FEDERICO 1969 A.S.D.CENTRO NUOTO LATISANA 01:17.93 699.99
Serie n░ 10
1░ 4 FRANCESCHIN ANGELO 1984 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:09.85 771.37
2░ 5 BELLOT LUCA 1982 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:10.33 766.10
3░ 3 TOMASELLA ALESSANDRO 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:10.64 791.05
4░ 6 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:10.77 809.38
5░ 2 ZENNARO TIZIANO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:11.09 805.74
6░ 7 FACCA DAVIDE 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:11.71 752.06
7░ 1 NIERO STEFANO 1968 AQUAFIT CASALE ASD 01:13.91 738.06
8░ 8 BENINCA FABRIZIO 1964 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:19.23 705.29
Serie n░ 9
1░ 3 BRESOLIN NICOLA 1985 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:05.27 825.49
2░ 7 TOMADA ALESSIO 1980 KUMA S.S.DILETT. Arl 01:07.54 798.49
3░ 6 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:07.65 806.36
4░ 5 POLIDO SEBASTIANO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:08.42 787.49
5░ 4 TEVAROTTO CARLO ALBERTO 1961 G.S.VIGILI FUOCO RAVALICO 01:10.69 790.49
6░ 2 FURIASSI RICCARDO 1954 SCHIO NUOTO S.S.RL 01:11.07 839.17
7░ 1 RASI ANDREA 1988 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:12.24 0.00
8░ 8 GALIZIO PAOLO 1979 AS.POL.DILETT. GE SPORT 01:13.82 730.56
Serie n░ 8
1░ 4 CRISTOFARO MARCO 1989 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:06.48 0.00
2░ 7 POZZOBON UMBERTO 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:07.14 812.48
3░ 5 RANDO MATTEO 1980 A.S.D. SIS NUOTO VERONA 01:07.41 800.03
4░ 6 TORRESAN GIULIANO 1976 AS.POL.DILETT. GE SPORT 01:09.31 778.10
5░ 8 AMABILE RAFFAELLO 1974 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:10.39 774.97
6░ 1 ROSSI CRISTIANO 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:10.46 793.07
7░ 2 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:10.80 770.48
8░ 3 MINUZ SIMONE 1982 AS.POL.DILETT. GE SPORT 01:13.30 735.06
Serie n░ 7
1░ 1 RONSIVALLE GUIDO 1981 NUOTATORI PADOVANI 01:07.18 802.02
2░ 6 MONTENEGRO LUCA 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:07.24 831.05
3░ 8 GAIONI NICOLA 1982 A.S.D. NUOTO FUMANE 01:07.30 800.59
4░ 5 MANFROI MICHELE 1976 A.S.D. SIS NUOTO VERONA 01:09.05 781.03
5░ 7 DE PIERI MARCO 1985 AQUAFIT CASALE ASD 01:09.17 778.95
6░ 3 MINOTTI ANDREA 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 01:09.75 782.08
7░ 4 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:09.90 770.82
- 2 CERBARO MIRKO 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL SQU 0.00
Serie n░ 6
1░ 4 DAVICO GIULIO 1983 2MILA s.s.d. a r.l. 01:02.96 855.78
2░ 8 TINAZZO GIOVANNI 1986 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:03.92 0.00
3░ 3 SCALZOTTO ROBERTO 1970 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:04.01 852.21
4░ 5 BARATTO GIANNI 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:04.51 835.99
5░ 2 BENATO DAVIDE 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:04.84 841.30
6░ 7 ZORZI MASSIMO 1959 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:07.41 849.73
7░ 1 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAVIVA 2001 01:07.50 808.15
8░ 6 GALLO ANTONIO 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:09.08 789.66
Serie n░ 5
1░ 6 PIANCA CARLO 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:03.74 876.69
2░ 2 GIADA ANDREA 1972 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:04.21 849.56
3░ 5 CARRARO ZOLTAN 1966 U.N.FRIULI A.S.DILETT 01:04.83 841.43
4░ 7 COMPAGNO NICOLO' 1985 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:05.46 823.10
5░ 4 IABICHELLA MICHELE 1971 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:05.86 828.27
6░ 1 PERRONE TIZIANO 1967 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:07.09 813.09
7░ 3 SCALET CARLO 1970 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:07.30 810.55
8░ 8 CIERI ENRICO 1960 SOC. 2001 SRL - PADOVA 01:08.48 836.45
Serie n░ 4
1░ 3 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:59.93 932.42
2░ 5 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:03.77 855.42
3░ 7 FIAMINGO DANIELE 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:04.35 838.07
4░ 8 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:05.52 0.00
5░ 2 PONE ANTONIO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:06.00 826.52
6░ 1 BECCARO MARCO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 01:06.63 808.64
7░ 6 PASCALE LEONARDO 1983 2MILA s.s.d. a r.l. 01:16.00 708.95
- 4 ORRU NICOLA 1983 2MILA s.s.d. a r.l. SQU 0.00
Serie n░ 3
1░ 1 BANDINELLI ALESSANDRO 1979 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:00.17 896.29
2░ 3 ORLANDI MARCO 1981 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:00.20 895.02
3░ 2 VACCINA ALBERTO 1987 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:00.37 0.00
4░ 8 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 01:01.78 882.97
5░ 7 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 01:01.95 869.73
6░ 5 SALVADORI ROBERTO 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:02.93 856.19
7░ 6 MENINI EDOARDO 1985 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:03.49 848.64
8░ 4 VALDERRAMA VASQUEZ ALESSANDRO 1983 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:04.25 838.60
Serie n░ 2
1░ 4 COMISSO FRANCESCO 1967 ASD SERENISSIMA NUOTO 00:59.67 914.19
2░ 7 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 01:01.09 892.94
3░ 5 BIBBO' FABIO 1979 U.N.FRIULI A.S.DILETT 01:01.38 878.62
4░ 3 LOMBARDI DAVID 1967 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:01.89 881.40
5░ 6 SQUARCINA ANDREA 1979 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:02.10 868.44
6░ 2 LONGATO EMANUELE 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:02.45 862.77
Serie n░ 1
1░ 4 ROSSI ALESSANDRO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:55.59 969.24
2░ 5 ZANOLLI CRISTIAN 1978 A.S.D. SIS NUOTO VERONA 00:55.61 969.79
3░ 6 TODOROV HRISTO 1984 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:57.56 936.07
4░ 3 PERUFFO DANIELE 1990 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 00:58.28 0.00
5░ 2 AGGIO TOMMASO 1985 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:00.35 892.79
6░ 7 FERRARESE SIMONE 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.89 793.64


Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:47.84
Pieter van den Hoogenband Sydney, AUS 2000
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 ROSSI ALESSANDRO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:55.59 969.24
FINA 656
2░ 1 5 ZANOLLI CRISTIAN 1978 A.S.D. SIS NUOTO VERONA 00:55.61 969.79
FINA 655
3░ 1 6 TODOROV HRISTO 1984 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:57.56 936.07
FINA 591
4░ 1 3 PERUFFO DANIELE 1990 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 00:58.28 0.00
FINA 569
5░ 2 4 COMISSO FRANCESCO 1967 ASD SERENISSIMA NUOTO 00:59.67 914.19
FINA 530
6░ 4 3 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:59.93 932.42
FINA 523
7░ 3 1 BANDINELLI ALESSANDRO 1979 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:00.17 896.29
FINA 517
8░ 3 3 ORLANDI MARCO 1981 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:00.20 895.02
FINA 516
9░ 1 2 AGGIO TOMMASO 1985 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:00.35 892.79
FINA 513
10░ 3 2 VACCINA ALBERTO 1987 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:00.37 0.00
FINA 512
11░ 2 7 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 01:01.09 892.94
FINA 494
12░ 2 5 BIBBO' FABIO 1979 U.N.FRIULI A.S.DILETT 01:01.38 878.62
FINA 487
13░ 3 8 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 01:01.78 882.97
FINA 478
14░ 2 3 LOMBARDI DAVID 1967 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:01.89 881.40
FINA 475
15░ 3 7 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 01:01.95 869.73
FINA 474
16░ 2 6 SQUARCINA ANDREA 1979 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:02.10 868.44
FINA 471
17░ 2 2 LONGATO EMANUELE 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:02.45 862.77
FINA 463
18░ 3 5 SALVADORI ROBERTO 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:02.93 856.19
FINA 452
19░ 6 4 DAVICO GIULIO 1983 2MILA s.s.d. a r.l. 01:02.96 855.78
FINA 451
20░ 3 6 MENINI EDOARDO 1985 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:03.49 848.64
FINA 440
21░ 5 6 PIANCA CARLO 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:03.74 876.69
FINA 435
22░ 4 5 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:03.77 855.42
FINA 435
23░ 6 8 TINAZZO GIOVANNI 1986 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:03.92 0.00
FINA 431
24░ 6 3 SCALZOTTO ROBERTO 1970 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:04.01 852.21
FINA 430
25░ 5 2 GIADA ANDREA 1972 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:04.21 849.56
FINA 426
26░ 3 4 VALDERRAMA VASQUEZ ALESSANDRO 1983 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:04.25 838.60
FINA 425
27░ 4 7 FIAMINGO DANIELE 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:04.35 838.07
FINA 423
28░ 6 5 BARATTO GIANNI 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:04.51 835.99
FINA 420
29░ 5 5 CARRARO ZOLTAN 1966 U.N.FRIULI A.S.DILETT 01:04.83 841.43
FINA 414
30░ 6 2 BENATO DAVIDE 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:04.84 841.30
FINA 413
31░ 9 3 BRESOLIN NICOLA 1985 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:05.27 825.49
FINA 405
32░ 5 7 COMPAGNO NICOLO' 1985 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:05.46 823.10
FINA 402
33░ 4 8 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:05.52 0.00
FINA 401
34░ 5 4 IABICHELLA MICHELE 1971 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:05.86 828.27
FINA 394
35░ 4 2 PONE ANTONIO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:06.00 826.52
FINA 392
36░ 8 4 CRISTOFARO MARCO 1989 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:06.48 0.00
FINA 384
37░ 4 1 BECCARO MARCO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 01:06.63 808.64
FINA 381
38░ 12 7 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:07.05 0.00
FINA 374
39░ 5 1 PERRONE TIZIANO 1967 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:07.09 813.09
FINA 373
40░ 8 7 POZZOBON UMBERTO 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:07.14 812.48
FINA 372
41░ 7 1 RONSIVALLE GUIDO 1981 NUOTATORI PADOVANI 01:07.18 802.02
FINA 372
42░ 7 6 MONTENEGRO LUCA 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:07.24 831.05
FINA 371
43░ 7 8 GAIONI NICOLA 1982 A.S.D. NUOTO FUMANE 01:07.30 800.59
FINA 370
43░ 5 3 SCALET CARLO 1970 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:07.30 810.55
FINA 370
45░ 6 7 ZORZI MASSIMO 1959 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:07.41 849.73
FINA 368
45░ 8 5 RANDO MATTEO 1980 A.S.D. SIS NUOTO VERONA 01:07.41 800.03
FINA 368
47░ 6 1 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAVIVA 2001 01:07.50 808.15
FINA 366
48░ 9 7 TOMADA ALESSIO 1980 KUMA S.S.DILETT. Arl 01:07.54 798.49
FINA 366
49░ 9 6 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:07.65 806.36
FINA 364
50░ 1 7 FERRARESE SIMONE 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.89 793.64
FINA 360
51░ 9 5 POLIDO SEBASTIANO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:08.42 787.49
FINA 352
52░ 5 8 CIERI ENRICO 1960 SOC. 2001 SRL - PADOVA 01:08.48 836.45
FINA 351
53░ 7 5 MANFROI MICHELE 1976 A.S.D. SIS NUOTO VERONA 01:09.05 781.03
FINA 342
54░ 6 6 GALLO ANTONIO 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:09.08 789.66
FINA 342
55░ 7 7 DE PIERI MARCO 1985 AQUAFIT CASALE ASD 01:09.17 778.95
FINA 340
56░ 8 6 TORRESAN GIULIANO 1976 AS.POL.DILETT. GE SPORT 01:09.31 778.10
FINA 338
57░ 11 6 PARMA FRANCO 1960 A.S. DILETT. SAN VITO 01:09.67 822.16
FINA 333
58░ 7 3 MINOTTI ANDREA 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 01:09.75 782.08
FINA 332
59░ 10 4 FRANCESCHIN ANGELO 1984 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:09.85 771.37
FINA 331
60░ 7 4 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:09.90 770.82
FINA 330
61░ 13 5 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 01:10.24 767.80
FINA 325
62░ 10 5 BELLOT LUCA 1982 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:10.33 766.10
FINA 324
63░ 8 8 AMABILE RAFFAELLO 1974 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:10.39 774.97
FINA 323
64░ 11 5 CARNIO LUCA 1971 2MILA s.s.d. a r.l. 01:10.41 774.75
FINA 323
65░ 8 1 ROSSI CRISTIANO 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:10.46 793.07
FINA 322
66░ 11 4 FIBBIA DENIS 1969 A.S.D. NUOTO FUMANE 01:10.62 772.44
FINA 320
67░ 10 3 TOMASELLA ALESSANDRO 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:10.64 791.05
FINA 320
68░ 9 4 TEVAROTTO CARLO ALBERTO 1961 G.S.VIGILI FUOCO RAVALICO 01:10.69 790.49
FINA 319
69░ 10 6 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:10.77 809.38
FINA 318
70░ 8 2 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:10.80 770.48
FINA 317
71░ 9 2 FURIASSI RICCARDO 1954 SCHIO NUOTO S.S.RL 01:11.07 839.17
FINA 314
72░ 10 2 ZENNARO TIZIANO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:11.09 805.74
FINA 314
73░ 13 4 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:11.17 785.16
FINA 313
74░ 10 7 FACCA DAVIDE 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:11.71 752.06
FINA 306
75░ 12 1 STAMPINI ALESSANDRO 1971 NUOTATORI PADOVANI 01:12.12 756.38
FINA 300
76░ 14 3 MASSAROTTO NICOLA 1972 2MILA s.s.d. a r.l. 01:12.21 755.44
FINA 299
77░ 11 2 FRACCAROLI FRANCESCO 1987 A.S.D. NUOTO FUMANE 01:12.24 0.00
FINA 299
77░ 9 1 RASI ANDREA 1988 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:12.24 0.00
FINA 299
79░ 13 3 SARTORI EMANUELE 1988 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:12.27 0.00
FINA 299
80░ 11 8 EBNER ALIPRANDO 1966 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:12.60 751.38
FINA 294
81░ 8 3 MINUZ SIMONE 1982 AS.POL.DILETT. GE SPORT 01:13.30 735.06
FINA 286
82░ 9 8 GALIZIO PAOLO 1979 AS.POL.DILETT. GE SPORT 01:13.82 730.56
FINA 280
83░ 10 1 NIERO STEFANO 1968 AQUAFIT CASALE ASD 01:13.91 738.06
FINA 279
84░ 11 3 BOVO FABIO 1970 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:14.47 732.51
FINA 273
85░ 12 5 COMPASSI IGOR 1966 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 01:14.54 731.82
FINA 272
86░ 12 4 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:14.62 731.04
FINA 271
87░ 12 2 BERTOZZI EDDIE 1985 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:15.61 712.60
FINA 261
88░ 4 6 PASCALE LEONARDO 1983 2MILA s.s.d. a r.l. 01:16.00 708.95
FINA 257
89░ 11 1 PERSEGHIN RICCARDO 1960 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:16.03 753.39
FINA 256
90░ 13 1 CARRETTA EMANUELE 1980 ACQUAVIVA 2001 01:16.79 702.30
FINA 249
91░ 13 6 GALVANI MARCO 1978 SPORT MANAGEMENT SSD 01:17.10 699.48
FINA 246
92░ 13 8 FRANCESCHETTI EMANUELE 1977 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:17.57 695.24
FINA 241
93░ 11 7 MONTAGNER FEDERICO 1969 A.S.D.CENTRO NUOTO LATISANA 01:17.93 699.99
FINA 238
94░ 14 4 LENARDUZZI PEDRO 1965 A.S. DILETT. SAN VITO 01:18.41 712.66
FINA 234
95░ 14 5 CECCON JURI 1968 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:18.59 694.11
FINA 232
96░ 12 6 CESTER GIORGIO 1975 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.75 692.70
FINA 231
97░ 10 8 BENINCA FABRIZIO 1964 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:19.23 705.29
FINA 227
98░ 13 2 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 01:19.42 750.94
FINA 225
99░ 14 7 CAMPANILE LUCA 1971 AQUAFIT CASALE ASD 01:19.67 684.70
FINA 223
100░ 14 6 NIFOSI' ANDREA 1974 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:19.86 683.07
FINA 221
101░ 15 3 GABRIELI GIANNI 1970 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:19.96 682.22
FINA 220
102░ 13 7 CASTELLANI LORIS 1971 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:20.05 681.45
FINA 220
103░ 15 6 MELEGATTI ALESSIO 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:20.17 672.70
FINA 219
104░ 12 8 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 01:21.15 705.85
FINA 211
105░ 14 1 RIATO DANIELE 1957 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:21.81 700.16
FINA 206
106░ 15 5 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:22.65 660.01
FINA 200
107░ 14 8 DE CARLI VALERIO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:23.48 714.42
FINA 194
108░ 15 2 FRANCESCHINI MIRCO 1950 AQUAFIT CASALE ASD 01:26.10 732.29
FINA 177
109░ 15 4 BERTOLI ALESSANDRO 1969 TEAM EUGANEO 01:26.74 628.89
FINA 173
110░ 15 7 RINALDI GIANLUCA 1974 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:30.22 604.63
FINA 153
111░ 15 1 CAPPELLETTI STEFANO 1969 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:31.31 597.42
FINA 148
112░ 15 8 GAMMA EROS 1959 2MILA s.s.d. a r.l. 01:34.85 603.90
FINA 132
- 4 4 ORRU NICOLA 1983 2MILA s.s.d. a r.l. SQU 0.00
- 14 2 GENNARO ALBERTO 1961 SCHIO NUOTO S.S.RL SQU 0.00
- 7 2 CERBARO MIRKO 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL SQU 0.00
- 12 3 FRIGO JHONNY 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 1 3 PERUFFO DANIELE 1990 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 00:58.28 0.00
FINA 569
2░ 3 2 VACCINA ALBERTO 1987 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:00.37 0.00
FINA 512
3░ 6 8 TINAZZO GIOVANNI 1986 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:03.92 0.00
FINA 431
4░ 4 8 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:05.52 0.00
FINA 401
5░ 8 4 CRISTOFARO MARCO 1989 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:06.48 0.00
FINA 384
6░ 12 7 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:07.05 0.00
FINA 374
7░ 11 2 FRACCAROLI FRANCESCO 1987 A.S.D. NUOTO FUMANE 01:12.24 0.00
FINA 299
7░ 9 1 RASI ANDREA 1988 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:12.24 0.00
FINA 299
9░ 13 3 SARTORI EMANUELE 1988 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:12.27 0.00
FINA 299
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 4 ROSSI ALESSANDRO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:55.59 969.24
FINA 656
2░ 1 6 TODOROV HRISTO 1984 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:57.56 936.07
FINA 591
3░ 3 3 ORLANDI MARCO 1981 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:00.20 895.02
FINA 516
4░ 1 2 AGGIO TOMMASO 1985 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:00.35 892.79
FINA 513
5░ 3 7 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 01:01.95 869.73
FINA 474
6░ 2 2 LONGATO EMANUELE 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:02.45 862.77
FINA 463
7░ 3 5 SALVADORI ROBERTO 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:02.93 856.19
FINA 452
8░ 6 4 DAVICO GIULIO 1983 2MILA s.s.d. a r.l. 01:02.96 855.78
FINA 451
9░ 3 6 MENINI EDOARDO 1985 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:03.49 848.64
FINA 440
10░ 3 4 VALDERRAMA VASQUEZ ALESSANDRO 1983 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:04.25 838.60
FINA 425
11░ 9 3 BRESOLIN NICOLA 1985 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:05.27 825.49
FINA 405
12░ 5 7 COMPAGNO NICOLO' 1985 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:05.46 823.10
FINA 402
13░ 4 1 BECCARO MARCO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 01:06.63 808.64
FINA 381
14░ 7 1 RONSIVALLE GUIDO 1981 NUOTATORI PADOVANI 01:07.18 802.02
FINA 372
15░ 7 8 GAIONI NICOLA 1982 A.S.D. NUOTO FUMANE 01:07.30 800.59
FINA 370
16░ 1 7 FERRARESE SIMONE 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.89 793.64
FINA 360
17░ 9 5 POLIDO SEBASTIANO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:08.42 787.49
FINA 352
18░ 7 7 DE PIERI MARCO 1985 AQUAFIT CASALE ASD 01:09.17 778.95
FINA 340
19░ 10 4 FRANCESCHIN ANGELO 1984 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:09.85 771.37
FINA 331
20░ 7 4 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:09.90 770.82
FINA 330
21░ 10 5 BELLOT LUCA 1982 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:10.33 766.10
FINA 324
22░ 8 3 MINUZ SIMONE 1982 AS.POL.DILETT. GE SPORT 01:13.30 735.06
FINA 286
23░ 12 2 BERTOZZI EDDIE 1985 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:15.61 712.60
FINA 261
24░ 4 6 PASCALE LEONARDO 1983 2MILA s.s.d. a r.l. 01:16.00 708.95
FINA 257
- 4 4 ORRU NICOLA 1983 2MILA s.s.d. a r.l. SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 5 ZANOLLI CRISTIAN 1978 A.S.D. SIS NUOTO VERONA 00:55.61 969.79
FINA 655
2░ 3 1 BANDINELLI ALESSANDRO 1979 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:00.17 896.29
FINA 517
3░ 2 5 BIBBO' FABIO 1979 U.N.FRIULI A.S.DILETT 01:01.38 878.62
FINA 487
4░ 2 6 SQUARCINA ANDREA 1979 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:02.10 868.44
FINA 471
5░ 4 7 FIAMINGO DANIELE 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:04.35 838.07
FINA 423
6░ 6 5 BARATTO GIANNI 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:04.51 835.99
FINA 420
7░ 8 5 RANDO MATTEO 1980 A.S.D. SIS NUOTO VERONA 01:07.41 800.03
FINA 368
8░ 9 7 TOMADA ALESSIO 1980 KUMA S.S.DILETT. Arl 01:07.54 798.49
FINA 366
9░ 7 5 MANFROI MICHELE 1976 A.S.D. SIS NUOTO VERONA 01:09.05 781.03
FINA 342
10░ 8 6 TORRESAN GIULIANO 1976 AS.POL.DILETT. GE SPORT 01:09.31 778.10
FINA 338
11░ 13 5 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 01:10.24 767.80
FINA 325
12░ 10 7 FACCA DAVIDE 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:11.71 752.06
FINA 306
13░ 9 8 GALIZIO PAOLO 1979 AS.POL.DILETT. GE SPORT 01:13.82 730.56
FINA 280
14░ 13 1 CARRETTA EMANUELE 1980 ACQUAVIVA 2001 01:16.79 702.30
FINA 249
15░ 13 6 GALVANI MARCO 1978 SPORT MANAGEMENT SSD 01:17.10 699.48
FINA 246
16░ 13 8 FRANCESCHETTI EMANUELE 1977 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:17.57 695.24
FINA 241
17░ 15 6 MELEGATTI ALESSIO 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:20.17 672.70
FINA 219
- 7 2 CERBARO MIRKO 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL SQU 0.00
- 12 3 FRIGO JHONNY 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 2 7 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 01:01.09 892.94
FINA 494
2░ 5 2 GIADA ANDREA 1972 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:04.21 849.56
FINA 426
3░ 5 4 IABICHELLA MICHELE 1971 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:05.86 828.27
FINA 394
4░ 8 7 POZZOBON UMBERTO 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:07.14 812.48
FINA 372
5░ 8 8 AMABILE RAFFAELLO 1974 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:10.39 774.97
FINA 323
6░ 11 5 CARNIO LUCA 1971 2MILA s.s.d. a r.l. 01:10.41 774.75
FINA 323
7░ 12 1 STAMPINI ALESSANDRO 1971 NUOTATORI PADOVANI 01:12.12 756.38
FINA 300
8░ 14 3 MASSAROTTO NICOLA 1972 2MILA s.s.d. a r.l. 01:12.21 755.44
FINA 299
9░ 12 6 CESTER GIORGIO 1975 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.75 692.70
FINA 231
10░ 14 7 CAMPANILE LUCA 1971 AQUAFIT CASALE ASD 01:19.67 684.70
FINA 223
11░ 14 6 NIFOSI' ANDREA 1974 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:19.86 683.07
FINA 221
12░ 13 7 CASTELLANI LORIS 1971 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:20.05 681.45
FINA 220
13░ 15 5 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:22.65 660.01
FINA 200
14░ 15 7 RINALDI GIANLUCA 1974 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:30.22 604.63
FINA 153
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 2 4 COMISSO FRANCESCO 1967 ASD SERENISSIMA NUOTO 00:59.67 914.19
FINA 530
2░ 3 8 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 01:01.78 882.97
FINA 478
3░ 2 3 LOMBARDI DAVID 1967 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:01.89 881.40
FINA 475
4░ 4 5 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:03.77 855.42
FINA 435
5░ 6 3 SCALZOTTO ROBERTO 1970 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:04.01 852.21
FINA 430
6░ 5 5 CARRARO ZOLTAN 1966 U.N.FRIULI A.S.DILETT 01:04.83 841.43
FINA 414
7░ 6 2 BENATO DAVIDE 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:04.84 841.30
FINA 413
8░ 4 2 PONE ANTONIO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:06.00 826.52
FINA 392
9░ 5 1 PERRONE TIZIANO 1967 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:07.09 813.09
FINA 373
10░ 5 3 SCALET CARLO 1970 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:07.30 810.55
FINA 370
11░ 6 1 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAVIVA 2001 01:07.50 808.15
FINA 366
12░ 9 6 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:07.65 806.36
FINA 364
13░ 6 6 GALLO ANTONIO 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:09.08 789.66
FINA 342
14░ 7 3 MINOTTI ANDREA 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 01:09.75 782.08
FINA 332
15░ 11 4 FIBBIA DENIS 1969 A.S.D. NUOTO FUMANE 01:10.62 772.44
FINA 320
16░ 8 2 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:10.80 770.48
FINA 317
17░ 11 8 EBNER ALIPRANDO 1966 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:12.60 751.38
FINA 294
18░ 10 1 NIERO STEFANO 1968 AQUAFIT CASALE ASD 01:13.91 738.06
FINA 279
19░ 11 3 BOVO FABIO 1970 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:14.47 732.51
FINA 273
20░ 12 5 COMPASSI IGOR 1966 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 01:14.54 731.82
FINA 272
21░ 12 4 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:14.62 731.04
FINA 271
22░ 11 7 MONTAGNER FEDERICO 1969 A.S.D.CENTRO NUOTO LATISANA 01:17.93 699.99
FINA 238
23░ 14 5 CECCON JURI 1968 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:18.59 694.11
FINA 232
24░ 15 3 GABRIELI GIANNI 1970 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:19.96 682.22
FINA 220
25░ 15 4 BERTOLI ALESSANDRO 1969 TEAM EUGANEO 01:26.74 628.89
FINA 173
26░ 15 1 CAPPELLETTI STEFANO 1969 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:31.31 597.42
FINA 148
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 4 3 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:59.93 932.42
FINA 523
2░ 5 6 PIANCA CARLO 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:03.74 876.69
FINA 435
3░ 7 6 MONTENEGRO LUCA 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:07.24 831.05
FINA 371
4░ 8 1 ROSSI CRISTIANO 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:10.46 793.07
FINA 322
5░ 10 3 TOMASELLA ALESSANDRO 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:10.64 791.05
FINA 320
6░ 9 4 TEVAROTTO CARLO ALBERTO 1961 G.S.VIGILI FUOCO RAVALICO 01:10.69 790.49
FINA 319
7░ 13 4 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:11.17 785.16
FINA 313
8░ 14 4 LENARDUZZI PEDRO 1965 A.S. DILETT. SAN VITO 01:18.41 712.66
FINA 234
9░ 10 8 BENINCA FABRIZIO 1964 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:19.23 705.29
FINA 227
- 14 2 GENNARO ALBERTO 1961 SCHIO NUOTO S.S.RL SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 6 7 ZORZI MASSIMO 1959 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:07.41 849.73
FINA 368
2░ 5 8 CIERI ENRICO 1960 SOC. 2001 SRL - PADOVA 01:08.48 836.45
FINA 351
3░ 11 6 PARMA FRANCO 1960 A.S. DILETT. SAN VITO 01:09.67 822.16
FINA 333
4░ 10 6 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:10.77 809.38
FINA 318
5░ 10 2 ZENNARO TIZIANO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:11.09 805.74
FINA 314
6░ 11 1 PERSEGHIN RICCARDO 1960 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:16.03 753.39
FINA 256
7░ 12 8 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 01:21.15 705.85
FINA 211
8░ 14 1 RIATO DANIELE 1957 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:21.81 700.16
FINA 206
9░ 15 8 GAMMA EROS 1959 2MILA s.s.d. a r.l. 01:34.85 603.90
FINA 132
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 9 2 FURIASSI RICCARDO 1954 SCHIO NUOTO S.S.RL 01:11.07 839.17
FINA 314
2░ 13 2 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 01:19.42 750.94
FINA 225
3░ 14 8 DE CARLI VALERIO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:23.48 714.42
FINA 194
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 15 2 FRANCESCHINI MIRCO 1950 AQUAFIT CASALE ASD 01:26.10 732.29
FINA 177


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie