Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2010 di Veneto e Friuli Venezia Giulia   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:27.18
Oleg Lisogor Berlino 2002
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 15
1░ 4 DE GASPARI ENRICO 1971 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:45.21 670.65
2░ 6 MARCHI MAURIZIO 1962 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:46.15 688.84
3░ 1 NASSIMBENI GABRIELE 1982 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:49.29 604.38
4░ 5 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO 00:50.44 630.25
5░ 8 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 00:52.38 606.91
6░ 2 MEMOLI RAFFAELE 1941 ASD SERENISSIMA NUOTO 00:53.91 695.79
7░ 7 SALMASO ENZO 1948 ADRIA NUOTO 01:01.43 584.57
- 3 CARNIO UMBERTO 1967 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD SQU 0.00
Serie n░ 14
1░ 4 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 00:43.51 710.18
2░ 5 DUO' SIMONE 1966 ADRIA NUOTO 00:46.56 663.66
3░ 7 TURCHET VALTER 1962 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:46.59 682.34
4░ 6 MELEGATTI ALESSIO 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 00:46.61 647.72
5░ 3 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:46.62 681.90
6░ 8 VERZINI DINO 1949 A. S. D. NUOTO GIUNONE 00:47.63 753.94
7░ 1 GIACOMINI MASSIMILIANO 1970 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:47.70 647.80
8░ 2 GHELLER GIOVANNI MARCO 1965 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:49.31 644.70
Serie n░ 13
1░ 4 CARRETTA EMANUELE 1980 ACQUAVIVA 2001 00:41.70 723.98
2░ 3 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:43.06 766.84
3░ 2 BRUNO HORACIO JOSE 1962 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:44.16 719.88
4░ 5 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:44.30 697.52
5░ 1 FORNELLI SAVINO 1963 SPORT MANAGEMENT SSD 00:44.77 710.07
6░ 7 MAGHELLI BRUNO 1942 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:45.13 831.15
7░ 6 DE TONI FEDERICO 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:45.48 666.67
8░ 8 MAUREL BRUNO 1958 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 00:47.97 688.35
Serie n░ 12
1░ 3 BONMARCO GIANPAOLO 1962 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:42.94 740.34
2░ 4 ZANUSO RENATO 1955 SPORT MANAGEMENT SSD 00:43.15 798.38
3░ 5 BALDAN FRANCESCO 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:43.85 679.36
4░ 2 ALIOTTA MARCO PASQUALE 1972 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:46.01 658.99
5░ 7 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:47.47 695.60
6░ 8 MORETTO CLAUDIO 1976 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 00:47.63 633.84
7░ 6 BATTORTI SIMONE 1974 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:48.25 628.39
8░ 1 CHIANDOTTO BEPPINO 1958 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:49.42 668.15
Serie n░ 11
1░ 5 VERZINI ENRICO 1977 A. S. D. NUOTO GIUNONE 00:41.23 732.23
2░ 2 SMANIA FABRIZIO 1968 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 00:41.54 743.86
3░ 6 VERSOLATO FABIO 1984 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:42.52 700.61
4░ 7 CAUDEK MARCO 1958 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 00:43.00 767.91
5░ 8 GAMBERA LUCIO 1972 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:43.07 703.97
6░ 1 ROMAGNOLI MAURIZIO 1965 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 00:43.69 727.63
7░ 4 NISATO GIANLUCA 1967 AQUAFIT CASALE ASD 00:44.03 701.79
8░ 3 GODANO MASSIMO 1965 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:47.41 670.53
Serie n░ 10
1░ 4 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:40.49 745.62
2░ 5 DE TONI ALBERTO 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:41.91 710.81
3░ 3 MOCELLIN LUCA 1978 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:42.30 713.71
4░ 6 PAVANELLO ROBERTO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:42.98 718.94
5░ 2 FAVARON LUIGI 1965 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:43.00 739.30
6░ 1 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:43.79 692.40
7░ 7 CHIUMENTI ANDREA DOMENICO 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:45.05 661.27
8░ 8 VANZO UMBERTO 1938 A.S.D.CENTRO NUOTO LATISANA 01:08.11 585.23
Serie n░ 9
1░ 4 MARITAN MATTEO 1989 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:38.81 0.00
2░ 3 BUONGIORNO MASSIMO 1964 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:39.46 805.63
3░ 1 MAGGIA ANDREA 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:39.65 764.69
4░ 7 GOBBI DIEGO 1981 A.S.D. AQUARIA 2001 00:39.89 746.80
5░ 2 TEAT EMILIANO 1975 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 00:41.44 731.66
6░ 6 CESARO RENATO 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:43.04 738.62
7░ 8 TACCHETTO ROBERTO 1958 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 00:43.84 753.19
8░ 5 PANFILI NICOLA 1972 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:44.37 683.34
Serie n░ 8
1░ 3 VICENTINI ALDO 1968 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 00:39.69 778.53
2░ 6 ANGELINI ANDREA 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:39.72 760.07
3░ 2 COSTANTINI MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:39.85 828.61
4░ 8 TOMBOLA ALBERTO 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:39.99 758.19
5░ 7 TOMINOVI VITTORIO 1954 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:40.03 860.60
6░ 4 MONFARDINO LUCA 1969 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:40.52 762.59
7░ 5 GAMBILLARA GIORGIO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:41.64 742.07
- 1 BALLOTTA GIACOMO 1989 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU 0.00
Serie n░ 7
1░ 4 LEVI MINZI DAVID 1968 AQUAFIT CASALE ASD 00:37.45 825.10
2░ 1 SIGNORINI ALBERTO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:38.21 790.11
3░ 3 DA RE MARCO 1975 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:38.63 784.88
4░ 6 D'AGOSTINO MASSIMO 1984 AQUAFIT CASALE ASD 00:39.31 757.82
5░ 7 MENEGHEL FILIPPO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:39.39 784.46
6░ 2 PIOVAN LUCA 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 00:40.32 751.98
7░ 8 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:40.48 815.71
- 5 FRANZESE FABIO 1972 CANDIDO CABBIA A.S.D. SQU 0.00
Serie n░ 6
1░ 2 CORDIOLI ALESSANDRO 1985 SPORT MANAGEMENT SSD 00:37.52 793.98
2░ 5 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:37.87 797.20
3░ 4 TIBERINI ALESSANDRO MARIA 1985 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:38.12 781.48
4░ 3 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:38.35 828.94
4░ 6 PARMA MARIO 1958 SPORTING CLUB MONDADORI ASD 00:38.35 861.02
6░ 8 DE VINCENZI TOBIA 1985 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:38.62 771.36
7░ 1 ORTOLANI ALBERTO 1970 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 00:38.88 794.75
8░ 7 BELLINGARDO NICOLA 1979 A.S.D. AQUARIA 2001 00:39.00 774.10
Serie n░ 5
1░ 2 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 00:35.19 861.61
2░ 3 TONEATTO ALBERTO 1976 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:36.45 828.26
3░ 5 CEGALIN GIAMPAOLO 1975 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:37.01 819.24
4░ 6 OSELLIERI LUCA 1973 C.S. TEAM PADOVA 00:37.73 803.60
5░ 7 GASTALDELLO MARCO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.21 769.96
6░ 8 LOSS ALESSANDRO 1973 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:39.64 764.88
7░ 4 BARBERINI FRANCESCO 1972 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:40.30 752.36
- 1 DI LORETO GIUSEPPE 1971 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani SQU 0.00
Serie n░ 4
1░ 5 LUCCHETTA LUCA 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:35.43 852.10
2░ 4 GAUDIANO MASSIMO 1973 2MILA s.s.d. a r.l. 00:35.66 850.25
3░ 7 BRUNORI ROBERTO 1964 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:36.20 878.18
4░ 3 FURLAN ANDREA 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:36.36 874.31
5░ 8 MIGLIORINI MICHELE 1982 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:36.93 806.66
6░ 2 DE POLI ALBERTO 1982 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:37.61 792.08
7░ 1 GUADAGNIN MANUEL 1979 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:37.78 799.10
8░ 6 FERRARESE SIMONE 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:39.63 751.70
Serie n░ 3
1░ 6 ZANARDO THOMAS 1982 AQUAFIT CASALE ASD 00:34.19 871.31
2░ 5 MARTINUZZI MARCO 1980 2MILA s.s.d. a r.l. 00:34.97 863.31
3░ 2 TESSARO KRISTIAN 1982 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:35.19 846.55
4░ 7 RIGONI STEFANO 1986 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:36.18 0.00
5░ 4 FRANCESCHETTI DIEGO 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:36.39 849.13
6░ 8 MASCETTI SANDRO 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:36.50 846.58
7░ 3 MARCOTTI GIANNI 1970 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:36.76 840.59
8░ 1 RANZATO SERGIO 1972 A.S.D. LEOSPORT 00:36.89 821.90
Serie n░ 2
1░ 4 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:32.17 1026.42
2░ 2 POGGIANA ENRICO 1988 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:33.50 0.00
3░ 3 IDI LORENZO 1973 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:34.66 874.78
4░ 6 VISENTIN LORIS 1976 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:35.00 862.57
5░ 5 CAVALIERE ALVISE 1965 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:35.49 895.75
Serie n░ 1
1░ 4 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:31.05 995.17
2░ 5 CASSOL ALBERTO 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:31.88 946.99
3░ 6 MARUSSIG FABIO 1970 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 00:32.09 962.92
4░ 3 MAZZON GIACOMO 1985 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:32.87 906.30


Risultati totali del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:27.18
Oleg Lisogor Berlino 2002
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:31.05 995.17
FINA 695
2░ 1 5 CASSOL ALBERTO 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:31.88 946.99
FINA 643
3░ 1 6 MARUSSIG FABIO 1970 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 00:32.09 962.92
FINA 630
4░ 2 4 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:32.17 1026.42
FINA 625
5░ 1 3 MAZZON GIACOMO 1985 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:32.87 906.30
FINA 586
6░ 2 2 POGGIANA ENRICO 1988 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:33.50 0.00
FINA 554
7░ 3 6 ZANARDO THOMAS 1982 AQUAFIT CASALE ASD 00:34.19 871.31
FINA 521
8░ 2 3 IDI LORENZO 1973 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:34.66 874.78
FINA 500
9░ 3 5 MARTINUZZI MARCO 1980 2MILA s.s.d. a r.l. 00:34.97 863.31
FINA 487
10░ 2 6 VISENTIN LORIS 1976 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:35.00 862.57
FINA 486
11░ 3 2 TESSARO KRISTIAN 1982 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:35.19 846.55
FINA 478
11░ 5 2 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 00:35.19 861.61
FINA 478
13░ 4 5 LUCCHETTA LUCA 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:35.43 852.10
FINA 468
14░ 2 5 CAVALIERE ALVISE 1965 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:35.49 895.75
FINA 466
15░ 4 4 GAUDIANO MASSIMO 1973 2MILA s.s.d. a r.l. 00:35.66 850.25
FINA 459
16░ 3 7 RIGONI STEFANO 1986 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:36.18 0.00
FINA 440
17░ 4 7 BRUNORI ROBERTO 1964 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:36.20 878.18
FINA 439
18░ 4 3 FURLAN ANDREA 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:36.36 874.31
FINA 433
19░ 3 4 FRANCESCHETTI DIEGO 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:36.39 849.13
FINA 432
20░ 5 3 TONEATTO ALBERTO 1976 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:36.45 828.26
FINA 430
21░ 3 8 MASCETTI SANDRO 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:36.50 846.58
FINA 428
22░ 3 3 MARCOTTI GIANNI 1970 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:36.76 840.59
FINA 419
23░ 3 1 RANZATO SERGIO 1972 A.S.D. LEOSPORT 00:36.89 821.90
FINA 415
24░ 4 8 MIGLIORINI MICHELE 1982 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:36.93 806.66
FINA 413
25░ 5 5 CEGALIN GIAMPAOLO 1975 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:37.01 819.24
FINA 411
26░ 7 4 LEVI MINZI DAVID 1968 AQUAFIT CASALE ASD 00:37.45 825.10
FINA 396
27░ 6 2 CORDIOLI ALESSANDRO 1985 SPORT MANAGEMENT SSD 00:37.52 793.98
FINA 394
28░ 4 2 DE POLI ALBERTO 1982 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:37.61 792.08
FINA 391
29░ 5 6 OSELLIERI LUCA 1973 C.S. TEAM PADOVA 00:37.73 803.60
FINA 388
30░ 4 1 GUADAGNIN MANUEL 1979 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:37.78 799.10
FINA 386
31░ 6 5 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:37.87 797.20
FINA 383
32░ 6 4 TIBERINI ALESSANDRO MARIA 1985 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:38.12 781.48
FINA 376
33░ 7 1 SIGNORINI ALBERTO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:38.21 790.11
FINA 373
34░ 6 6 PARMA MARIO 1958 SPORTING CLUB MONDADORI ASD 00:38.35 861.02
FINA 369
34░ 6 3 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:38.35 828.94
FINA 369
36░ 6 8 DE VINCENZI TOBIA 1985 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:38.62 771.36
FINA 361
37░ 7 3 DA RE MARCO 1975 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:38.63 784.88
FINA 361
38░ 9 4 MARITAN MATTEO 1989 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:38.81 0.00
FINA 356
39░ 6 1 ORTOLANI ALBERTO 1970 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 00:38.88 794.75
FINA 354
40░ 6 7 BELLINGARDO NICOLA 1979 A.S.D. AQUARIA 2001 00:39.00 774.10
FINA 351
41░ 5 7 GASTALDELLO MARCO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.21 769.96
FINA 345
42░ 7 6 D'AGOSTINO MASSIMO 1984 AQUAFIT CASALE ASD 00:39.31 757.82
FINA 343
43░ 7 7 MENEGHEL FILIPPO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:39.39 784.46
FINA 341
44░ 9 3 BUONGIORNO MASSIMO 1964 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:39.46 805.63
FINA 339
45░ 4 6 FERRARESE SIMONE 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:39.63 751.70
FINA 335
46░ 5 8 LOSS ALESSANDRO 1973 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:39.64 764.88
FINA 334
47░ 9 1 MAGGIA ANDREA 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:39.65 764.69
FINA 334
48░ 8 3 VICENTINI ALDO 1968 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 00:39.69 778.53
FINA 333
49░ 8 6 ANGELINI ANDREA 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:39.72 760.07
FINA 332
50░ 8 2 COSTANTINI MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:39.85 828.61
FINA 329
51░ 9 7 GOBBI DIEGO 1981 A.S.D. AQUARIA 2001 00:39.89 746.80
FINA 328
52░ 8 8 TOMBOLA ALBERTO 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:39.99 758.19
FINA 326
53░ 8 7 TOMINOVI VITTORIO 1954 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:40.03 860.60
FINA 325
54░ 5 4 BARBERINI FRANCESCO 1972 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:40.30 752.36
FINA 318
55░ 7 2 PIOVAN LUCA 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 00:40.32 751.98
FINA 318
56░ 7 8 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:40.48 815.71
FINA 314
57░ 10 4 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:40.49 745.62
FINA 314
58░ 8 4 MONFARDINO LUCA 1969 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:40.52 762.59
FINA 313
59░ 11 5 VERZINI ENRICO 1977 A. S. D. NUOTO GIUNONE 00:41.23 732.23
FINA 297
60░ 9 2 TEAT EMILIANO 1975 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 00:41.44 731.66
FINA 293
61░ 11 2 SMANIA FABRIZIO 1968 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 00:41.54 743.86
FINA 290
62░ 8 5 GAMBILLARA GIORGIO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:41.64 742.07
FINA 288
63░ 13 4 CARRETTA EMANUELE 1980 ACQUAVIVA 2001 00:41.70 723.98
FINA 287
64░ 10 5 DE TONI ALBERTO 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:41.91 710.81
FINA 283
65░ 10 3 MOCELLIN LUCA 1978 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:42.30 713.71
FINA 275
66░ 11 6 VERSOLATO FABIO 1984 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:42.52 700.61
FINA 271
67░ 12 3 BONMARCO GIANPAOLO 1962 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:42.94 740.34
FINA 263
68░ 10 6 PAVANELLO ROBERTO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:42.98 718.94
FINA 262
69░ 10 2 FAVARON LUIGI 1965 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:43.00 739.30
FINA 262
69░ 11 7 CAUDEK MARCO 1958 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 00:43.00 767.91
FINA 262
71░ 9 6 CESARO RENATO 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:43.04 738.62
FINA 261
72░ 13 3 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:43.06 766.84
FINA 261
73░ 11 8 GAMBERA LUCIO 1972 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:43.07 703.97
FINA 261
74░ 12 4 ZANUSO RENATO 1955 SPORT MANAGEMENT SSD 00:43.15 798.38
FINA 259
75░ 14 4 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 00:43.51 710.18
FINA 253
76░ 11 1 ROMAGNOLI MAURIZIO 1965 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 00:43.69 727.63
FINA 250
77░ 10 1 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:43.79 692.40
FINA 248
78░ 9 8 TACCHETTO ROBERTO 1958 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 00:43.84 753.19
FINA 247
79░ 12 5 BALDAN FRANCESCO 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:43.85 679.36
FINA 247
80░ 11 4 NISATO GIANLUCA 1967 AQUAFIT CASALE ASD 00:44.03 701.79
FINA 244
81░ 13 2 BRUNO HORACIO JOSE 1962 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:44.16 719.88
FINA 242
82░ 13 5 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:44.30 697.52
FINA 239
83░ 9 5 PANFILI NICOLA 1972 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:44.37 683.34
FINA 238
84░ 13 1 FORNELLI SAVINO 1963 SPORT MANAGEMENT SSD 00:44.77 710.07
FINA 232
85░ 10 7 CHIUMENTI ANDREA DOMENICO 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:45.05 661.27
FINA 228
86░ 13 7 MAGHELLI BRUNO 1942 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:45.13 831.15
FINA 227
87░ 15 4 DE GASPARI ENRICO 1971 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:45.21 670.65
FINA 225
88░ 13 6 DE TONI FEDERICO 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:45.48 666.67
FINA 221
89░ 12 2 ALIOTTA MARCO PASQUALE 1972 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:46.01 658.99
FINA 214
90░ 15 6 MARCHI MAURIZIO 1962 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:46.15 688.84
FINA 212
91░ 14 5 DUO' SIMONE 1966 ADRIA NUOTO 00:46.56 663.66
FINA 206
92░ 14 7 TURCHET VALTER 1962 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:46.59 682.34
FINA 206
93░ 14 6 MELEGATTI ALESSIO 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 00:46.61 647.72
FINA 206
94░ 14 3 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:46.62 681.90
FINA 205
95░ 11 3 GODANO MASSIMO 1965 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:47.41 670.53
FINA 195
96░ 12 7 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:47.47 695.60
FINA 195
97░ 14 8 VERZINI DINO 1949 A. S. D. NUOTO GIUNONE 00:47.63 753.94
FINA 193
97░ 12 8 MORETTO CLAUDIO 1976 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 00:47.63 633.84
FINA 193
99░ 14 1 GIACOMINI MASSIMILIANO 1970 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:47.70 647.80
FINA 192
100░ 13 8 MAUREL BRUNO 1958 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 00:47.97 688.35
FINA 189
101░ 12 6 BATTORTI SIMONE 1974 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:48.25 628.39
FINA 185
102░ 15 1 NASSIMBENI GABRIELE 1982 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:49.29 604.38
FINA 174
103░ 14 2 GHELLER GIOVANNI MARCO 1965 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:49.31 644.70
FINA 174
104░ 12 1 CHIANDOTTO BEPPINO 1958 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:49.42 668.15
FINA 172
105░ 15 5 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO 00:50.44 630.25
FINA 162
106░ 15 8 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 00:52.38 606.91
FINA 145
107░ 15 2 MEMOLI RAFFAELE 1941 ASD SERENISSIMA NUOTO 00:53.91 695.79
FINA 133
108░ 15 7 SALMASO ENZO 1948 ADRIA NUOTO 01:01.43 584.57
FINA 90
109░ 10 8 VANZO UMBERTO 1938 A.S.D.CENTRO NUOTO LATISANA 01:08.11 585.23
FINA 66
- 15 3 CARNIO UMBERTO 1967 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD SQU 0.00
- 8 1 BALLOTTA GIACOMO 1989 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU 0.00
- 5 1 DI LORETO GIUSEPPE 1971 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani SQU 0.00
- 7 5 FRANZESE FABIO 1972 CANDIDO CABBIA A.S.D. SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 2 2 POGGIANA ENRICO 1988 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:33.50 0.00
FINA 554
2░ 3 7 RIGONI STEFANO 1986 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:36.18 0.00
FINA 440
3░ 9 4 MARITAN MATTEO 1989 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:38.81 0.00
FINA 356
- 8 1 BALLOTTA GIACOMO 1989 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 3 MAZZON GIACOMO 1985 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:32.87 906.30
FINA 586
2░ 3 6 ZANARDO THOMAS 1982 AQUAFIT CASALE ASD 00:34.19 871.31
FINA 521
3░ 3 2 TESSARO KRISTIAN 1982 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:35.19 846.55
FINA 478
4░ 4 8 MIGLIORINI MICHELE 1982 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:36.93 806.66
FINA 413
5░ 6 2 CORDIOLI ALESSANDRO 1985 SPORT MANAGEMENT SSD 00:37.52 793.98
FINA 394
6░ 4 2 DE POLI ALBERTO 1982 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:37.61 792.08
FINA 391
7░ 6 4 TIBERINI ALESSANDRO MARIA 1985 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:38.12 781.48
FINA 376
8░ 6 8 DE VINCENZI TOBIA 1985 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:38.62 771.36
FINA 361
9░ 7 6 D'AGOSTINO MASSIMO 1984 AQUAFIT CASALE ASD 00:39.31 757.82
FINA 343
10░ 4 6 FERRARESE SIMONE 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:39.63 751.70
FINA 335
11░ 9 7 GOBBI DIEGO 1981 A.S.D. AQUARIA 2001 00:39.89 746.80
FINA 328
12░ 10 5 DE TONI ALBERTO 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:41.91 710.81
FINA 283
13░ 11 6 VERSOLATO FABIO 1984 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:42.52 700.61
FINA 271
14░ 12 5 BALDAN FRANCESCO 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:43.85 679.36
FINA 247
15░ 10 7 CHIUMENTI ANDREA DOMENICO 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:45.05 661.27
FINA 228
16░ 15 1 NASSIMBENI GABRIELE 1982 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:49.29 604.38
FINA 174
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 5 CASSOL ALBERTO 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:31.88 946.99
FINA 643
2░ 3 5 MARTINUZZI MARCO 1980 2MILA s.s.d. a r.l. 00:34.97 863.31
FINA 487
3░ 2 6 VISENTIN LORIS 1976 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:35.00 862.57
FINA 486
4░ 4 5 LUCCHETTA LUCA 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:35.43 852.10
FINA 468
5░ 5 3 TONEATTO ALBERTO 1976 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:36.45 828.26
FINA 430
6░ 4 1 GUADAGNIN MANUEL 1979 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:37.78 799.10
FINA 386
7░ 6 5 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:37.87 797.20
FINA 383
8░ 7 1 SIGNORINI ALBERTO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:38.21 790.11
FINA 373
9░ 6 7 BELLINGARDO NICOLA 1979 A.S.D. AQUARIA 2001 00:39.00 774.10
FINA 351
10░ 5 7 GASTALDELLO MARCO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.21 769.96
FINA 345
11░ 8 6 ANGELINI ANDREA 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:39.72 760.07
FINA 332
12░ 10 4 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:40.49 745.62
FINA 314
13░ 11 5 VERZINI ENRICO 1977 A. S. D. NUOTO GIUNONE 00:41.23 732.23
FINA 297
14░ 13 4 CARRETTA EMANUELE 1980 ACQUAVIVA 2001 00:41.70 723.98
FINA 287
15░ 10 3 MOCELLIN LUCA 1978 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:42.30 713.71
FINA 275
16░ 14 6 MELEGATTI ALESSIO 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 00:46.61 647.72
FINA 206
17░ 12 8 MORETTO CLAUDIO 1976 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 00:47.63 633.84
FINA 193
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 2 3 IDI LORENZO 1973 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:34.66 874.78
FINA 500
2░ 5 2 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 00:35.19 861.61
FINA 478
3░ 4 4 GAUDIANO MASSIMO 1973 2MILA s.s.d. a r.l. 00:35.66 850.25
FINA 459
4░ 3 1 RANZATO SERGIO 1972 A.S.D. LEOSPORT 00:36.89 821.90
FINA 415
5░ 5 5 CEGALIN GIAMPAOLO 1975 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:37.01 819.24
FINA 411
6░ 5 6 OSELLIERI LUCA 1973 C.S. TEAM PADOVA 00:37.73 803.60
FINA 388
7░ 7 3 DA RE MARCO 1975 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:38.63 784.88
FINA 361
8░ 5 8 LOSS ALESSANDRO 1973 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:39.64 764.88
FINA 334
9░ 9 1 MAGGIA ANDREA 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:39.65 764.69
FINA 334
10░ 8 8 TOMBOLA ALBERTO 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:39.99 758.19
FINA 326
11░ 5 4 BARBERINI FRANCESCO 1972 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:40.30 752.36
FINA 318
12░ 7 2 PIOVAN LUCA 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 00:40.32 751.98
FINA 318
13░ 9 2 TEAT EMILIANO 1975 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 00:41.44 731.66
FINA 293
14░ 11 8 GAMBERA LUCIO 1972 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:43.07 703.97
FINA 261
15░ 10 1 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:43.79 692.40
FINA 248
16░ 9 5 PANFILI NICOLA 1972 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:44.37 683.34
FINA 238
17░ 15 4 DE GASPARI ENRICO 1971 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:45.21 670.65
FINA 225
18░ 13 6 DE TONI FEDERICO 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:45.48 666.67
FINA 221
19░ 12 2 ALIOTTA MARCO PASQUALE 1972 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:46.01 658.99
FINA 214
20░ 12 6 BATTORTI SIMONE 1974 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:48.25 628.39
FINA 185
- 5 1 DI LORETO GIUSEPPE 1971 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani SQU 0.00
- 7 5 FRANZESE FABIO 1972 CANDIDO CABBIA A.S.D. SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 4 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:31.05 995.17
FINA 695
2░ 1 6 MARUSSIG FABIO 1970 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 00:32.09 962.92
FINA 630
3░ 3 4 FRANCESCHETTI DIEGO 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:36.39 849.13
FINA 432
4░ 3 8 MASCETTI SANDRO 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:36.50 846.58
FINA 428
5░ 3 3 MARCOTTI GIANNI 1970 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:36.76 840.59
FINA 419
6░ 7 4 LEVI MINZI DAVID 1968 AQUAFIT CASALE ASD 00:37.45 825.10
FINA 396
7░ 6 1 ORTOLANI ALBERTO 1970 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 00:38.88 794.75
FINA 354
8░ 7 7 MENEGHEL FILIPPO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:39.39 784.46
FINA 341
9░ 8 3 VICENTINI ALDO 1968 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 00:39.69 778.53
FINA 333
10░ 8 4 MONFARDINO LUCA 1969 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:40.52 762.59
FINA 313
11░ 11 2 SMANIA FABRIZIO 1968 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 00:41.54 743.86
FINA 290
12░ 8 5 GAMBILLARA GIORGIO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:41.64 742.07
FINA 288
13░ 10 6 PAVANELLO ROBERTO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:42.98 718.94
FINA 262
14░ 14 4 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 00:43.51 710.18
FINA 253
15░ 11 4 NISATO GIANLUCA 1967 AQUAFIT CASALE ASD 00:44.03 701.79
FINA 244
16░ 13 5 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:44.30 697.52
FINA 239
17░ 14 5 DUO' SIMONE 1966 ADRIA NUOTO 00:46.56 663.66
FINA 206
18░ 14 1 GIACOMINI MASSIMILIANO 1970 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:47.70 647.80
FINA 192
- 15 3 CARNIO UMBERTO 1967 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 2 5 CAVALIERE ALVISE 1965 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:35.49 895.75
FINA 466
2░ 4 7 BRUNORI ROBERTO 1964 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:36.20 878.18
FINA 439
3░ 4 3 FURLAN ANDREA 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:36.36 874.31
FINA 433
4░ 6 3 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:38.35 828.94
FINA 369
5░ 9 3 BUONGIORNO MASSIMO 1964 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:39.46 805.63
FINA 339
6░ 12 3 BONMARCO GIANPAOLO 1962 A.S.D. TRIESTINA NUOTO 00:42.94 740.34
FINA 263
7░ 10 2 FAVARON LUIGI 1965 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:43.00 739.30
FINA 262
8░ 9 6 CESARO RENATO 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:43.04 738.62
FINA 261
9░ 11 1 ROMAGNOLI MAURIZIO 1965 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 00:43.69 727.63
FINA 250
10░ 13 2 BRUNO HORACIO JOSE 1962 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:44.16 719.88
FINA 242
11░ 13 1 FORNELLI SAVINO 1963 SPORT MANAGEMENT SSD 00:44.77 710.07
FINA 232
12░ 15 6 MARCHI MAURIZIO 1962 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:46.15 688.84
FINA 212
13░ 14 7 TURCHET VALTER 1962 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:46.59 682.34
FINA 206
14░ 14 3 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:46.62 681.90
FINA 205
15░ 11 3 GODANO MASSIMO 1965 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 00:47.41 670.53
FINA 195
16░ 14 2 GHELLER GIOVANNI MARCO 1965 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:49.31 644.70
FINA 174
17░ 15 5 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO 00:50.44 630.25
FINA 162
18░ 15 8 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 00:52.38 606.91
FINA 145
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 2 4 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:32.17 1026.42
FINA 625
2░ 6 6 PARMA MARIO 1958 SPORTING CLUB MONDADORI ASD 00:38.35 861.02
FINA 369
3░ 8 2 COSTANTINI MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:39.85 828.61
FINA 329
4░ 7 8 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:40.48 815.71
FINA 314
5░ 11 7 CAUDEK MARCO 1958 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 00:43.00 767.91
FINA 262
6░ 13 3 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:43.06 766.84
FINA 261
7░ 9 8 TACCHETTO ROBERTO 1958 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 00:43.84 753.19
FINA 247
8░ 12 7 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:47.47 695.60
FINA 195
9░ 13 8 MAUREL BRUNO 1958 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 00:47.97 688.35
FINA 189
10░ 12 1 CHIANDOTTO BEPPINO 1958 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:49.42 668.15
FINA 172
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 8 7 TOMINOVI VITTORIO 1954 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:40.03 860.60
FINA 325
2░ 12 4 ZANUSO RENATO 1955 SPORT MANAGEMENT SSD 00:43.15 798.38
FINA 259
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 14 8 VERZINI DINO 1949 A. S. D. NUOTO GIUNONE 00:47.63 753.94
FINA 193
2░ 15 7 SALMASO ENZO 1948 ADRIA NUOTO 01:01.43 584.57
FINA 90
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ 13 7 MAGHELLI BRUNO 1942 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:45.13 831.15
FINA 227
2░ 15 2 MEMOLI RAFFAELE 1941 ASD SERENISSIMA NUOTO 00:53.91 695.79
FINA 133
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M70 - M
1░ 10 8 VANZO UMBERTO 1938 A.S.D.CENTRO NUOTO LATISANA 01:08.11 585.23
FINA 66


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie