Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ TESSARI MARIA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
200 RA
02:51.10
487
2░ GARZETTA ALESSANDRA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:29.80
474
3░ PETTENELLA NINA
Esordienti A F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:30.10
460
4░ SIMONETTO EMMA
Esordienti A F (2004)
- GIS
50 SL
00:30.50
442
5░ LUNARDI AGNESE
Esordienti A F (2004)
- FREE TIME
50 SL
00:30.80
430
6░ GARZETTA ALESSANDRA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:13.50
424
7░ MORINI ALESSANDRA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:31.20
413
8░ PALAZZO MASHA
Esordienti A F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA
03:00.80
412
9░ BALBONI DIANA
Esordienti A F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
800 SL
10:44.80
411
10░ SIMONETTO EMMA
Esordienti A F (2004)
- GIS
800 SL
10:45.40
410
11░ MORINI ALESSANDRA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
800 SL
10:47.40
406
12░ LUNARDI AGNESE
Esordienti A F (2004)
- FREE TIME
200 RA
03:02.30
402
13░ GUIDOLIN NICOLE
Esordienti A F (2004)
- GIS
50 SL
00:32.10
379
14░ DAN BEATRICE
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:32.20
376
15░ AGUGIARO ANNA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:32.30
372
16░ PETTENELLA NINA
Esordienti A F (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA
03:07.60
369
17░ CAVALLARI CATERINA
Esordienti A F (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:32.50
366
18░ GUIDOLIN NICOLE
Esordienti A F (2004)
- GIS
800 SL
11:10.70
365
19░ BONONI GAIA
Esordienti A F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:32.60
362
20░ CASETTO EMMA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:09.20
360
21░ MORO SOFIA
Esordienti A F (2004)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:32.70
359
22░ SCAPOLI MARTA
Esordienti A F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
800 SL
11:17.20
355
23░ PALAZZO MASHA
Esordienti A F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
800 SL
11:17.70
354
24░ BALBONI DIANA
Esordienti A F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:32.90
352
25░ FABBRI ELENA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:18.60
347
26░ ARGENTINI VALENTINA
Esordienti A F (2004)
- GIS
50 SL
00:33.10
346
27░ DAVENPORT MADISSON CHLOE
Esordienti A F (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:33.30
340
28░ ARGENTINI VALENTINA
Esordienti A F (2004)
- GIS
800 SL
11:30.00
335
29░ GORTENUTI AGATA
Esordienti A F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:33.50
334
29░ GIANESE CAMILLA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:33.50
334
31░ SCAPOLI MARTA
Esordienti A F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 DO
01:19.90
330
32░ SPAGNOLO EMMA
Esordienti A F (2004)
- GIS
50 SL
00:33.70
328
32░ VERONESE ILARIA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.70
328
34░ CIRAUDO LUCIA
Esordienti A F (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:33.90
322
34░ CALCINONI ILARIA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:33.90
322
34░ BONONI GAIA
Esordienti A F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 RA
03:16.30
322
37░ CIRAUDO LUCIA
Esordienti A F (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
800 SL
11:39.80
321
38░ RENIERO VALERIA
Esordienti A F (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:34.00
319
39░ GIANESE CAMILLA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:20.90
318
40░ DAN BEATRICE
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:21.00
317
41░ FABBRI ELENA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:17.90
314
42░ TESSARI MARIA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:21.60
310
43░ MANCIN EMMA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:34.40
308
44░ MORETTI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2004)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:34.50
306
45░ CAVALLARI CATERINA
Esordienti A F (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:20.20
304
46░ CUNICO EMMA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:34.60
303
46░ MANTOVANI ANNA
Esordienti A F (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:34.60
303
48░ REPELE DILETTA
Esordienti A F (2005)
- GIS
50 SL
00:34.70
300
48░ PICELLI GIULIA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:34.70
300
50░ TEZZA GIULIA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:35.10
290
51░ NARDELLO CHIARA
Esordienti A F (2005)
- GIS
50 SL
00:35.20
288
51░ FINI EMMA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:35.20
288
51░ FERRARI SOFIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:35.20
288
54░ VIVODA ANITA
Esordienti A F (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:24.10
287
55░ RENIERO VALERIA
Esordienti A F (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:23.80
286
55░ AGUGIARO ANNA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:23.80
286
57░ CASETTO EMMA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:35.30
285
57░ MANCIN EMMA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:24.40
285
59░ BERTOLASO ALICE
Esordienti A F (2004)
- TEAM EUGANEO
200 RA
03:25.50
281
59░ TRENTIN REBECCA
Esordienti A F (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:35.50
281
61░ CERETTA AURORA
Esordienti A F (2004)
- FREE TIME
50 SL
00:35.60
278
62░ HAMROUNI GIADA
Esordienti A F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:35.70
276
63░ MORO SOFIA
Esordienti A F (2004)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:24.90
275
64░ NASCIMBENI ALICE
Esordienti A F (2005)
- IN SPORT
50 SL
00:35.80
274
64░ VIVODA ANITA
Esordienti A F (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:35.80
274
66░ BERTUCCI GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:27.80
272
67░ BIGARDI EMMA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:35.90
271
67░ CANTAMESSA AGNESE
Esordienti A F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:35.90
271
69░ NOCERA MARICA
Esordienti A F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
200 RA
03:28.10
270
70░ TOBALDO SARA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:36.00
269
71░ ZANCHETTA MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- IN SPORT
200 RA
03:29.10
267
72░ DAVENPORT MADISSON CHLOE
Esordienti A F (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:29.20
266
73░ NOCERA MARICA
Esordienti A F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:36.20
265
74░ SEFA MIKAELA
Esordienti A F (2004)
- IN SPORT
200 RA
03:29.80
264
74░ BELLARIA ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- GIS
200 RA
03:29.90
264
74░ CALO' MARTINA
Esordienti A F (2004)
- GIS
200 RA
03:29.80
264
77░ MORETTI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2004)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:26.30
262
78░ PERRINO ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:36.40
260
79░ LAVEDER ELISA
Esordienti B F (2006)
- GIS
200 SL
02:54.50
259
80░ SPAGNOLO EMMA
Esordienti A F (2004)
- GIS
100 DO
01:26.80
258
81░ PICELLI GIULIA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:27.00
256
81░ RUDELLA RACHELE
Esordienti A F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:36.60
256
81░ SALGARO VACCARO ALESSIA
Esordienti A F (2004)
- FREE TIME
50 SL
00:36.60
256
84░ CHEICANTE MATILDE
Esordienti A F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:36.70
254
84░ GORTENUTI AGATA
Esordienti A F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:27.20
254
86░ BELLARIA ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- GIS
50 SL
00:36.80
252
86░ TOBALDO SARA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:27.40
252
88░ SALETTI ALESSANDRA
Esordienti A F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
200 RA
03:33.50
250
88░ MELOTTI RACHELE
Esordienti A F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:36.90
250
90░ MINAZZO ANNA
Esordienti A F (2004)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:37.20
244
90░ RUDELLA RACHELE
Esordienti A F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA
03:35.30
244
92░ TRENTIN REBECCA
Esordienti A F (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:28.60
242
93░ CALCINONI ILARIA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:28.80
241
93░ VERONESE ILARIA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:28.70
241
95░ MANTOVANI ANNA
Esordienti A F (2004)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:29.00
239
96░ CORRADO ILARIA
Esordienti A F (2004)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:37.50
238
96░ ZIGIOTTO SOFIA
Esordienti A F (2005)
- FREE TIME
50 SL
00:37.50
238
98░ BAULI EMMA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:37.70
234
98░ GRESELIN BEATRICE
Esordienti A F (2004)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:37.70
234
98░ BUSATTO AURORA
Esordienti B F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:41.70
234
98░ BIAVATI MARTINA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:37.70
234
102░ NARDELLO CHIARA
Esordienti A F (2005)
- GIS
100 DO
01:29.80
233
103░ BAULI EMMA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 DO
01:29.90
232
103░ FERRARI VALENTINA
Esordienti B F (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
03:00.90
232
103░ FERRARI SOFIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
800 SL
13:00.10
232
106░ LAVEDER ELISA
Esordienti B F (2006)
- GIS
100 RA
01:41.90
229
106░ CALO' MARTINA
Esordienti A F (2004)
- GIS
50 SL
00:38.00
229
106░ COGO VITTORIA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:38.00
229
106░ MAZZUCCO GIADA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:38.00
229
110░ SALETTI ALESSANDRA
Esordienti A F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 DO
01:30.40
228
110░ PALLARO ALESSANDRA BEATRICE
Esordienti A F (2004)
- PADOVANUOTO
200 RA
03:40.30
228
112░ BERTOLASO ALICE
Esordienti A F (2004)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:38.10
227
112░ CONFORTO SHANNON
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:40.50
227
114░ GENNARO AURORA
Esordienti A F (2004)
- PADOVANUOTO
200 RA
03:41.40
225
114░ BUSATTO AURORA
Esordienti B F (2006)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:02.70
225
114░ FORNALE' SOFIA
Esordienti B F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL
03:02.90
225
117░ CUNICO EMMA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 DO
01:31.00
224
118░ PONTALTO DESIREE
Esordienti A F (2005)
- FREE TIME
50 SL
00:38.30
223
119░ ZANDONA' SOFIA
Esordienti B F (2006)
- GIS
100 RA
01:43.00
222
119░ CERETTA AURORA
Esordienti A F (2004)
- FREE TIME
100 DO
01:31.20
222
121░ CHEICANTE MATILDE
Esordienti A F (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 DO
01:31.30
221
121░ NASCIMBENI ALICE
Esordienti A F (2005)
- IN SPORT
100 DO
01:31.30
221
121░ FINI EMMA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
800 SL
13:12.30
221
124░ MELOTTI RACHELE
Esordienti A F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
800 SL
13:16.80
218
124░ CONFORTO SHANNON
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:38.60
218
124░ TEZZA GIULIA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:31.80
218
124░ MAZZUCCO GIADA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:31.70
218
128░ RODELLA EMMA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:38.70
217
129░ HAMROUNI GIADA
Esordienti A F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 DO
01:32.20
215
130░ CAZZOLA CLEMENTINA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
800 SL
13:24.20
212
130░ GROBBERIO SONIA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:39.00
212
130░ TREZZOLANI ELENA
Esordienti B F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL
03:06.50
212
130░ CANTAMESSA AGNESE
Esordienti A F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:32.60
212
134░ BONELLI FUX AGATA
Esordienti B F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:43.20
211
135░ PREARO EMMA ANNAMARIA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:39.10
210
135░ SEFA MIKAELA
Esordienti A F (2004)
- IN SPORT
50 SL
00:39.10
210
137░ CORRADO ILARIA
Esordienti A F (2004)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:33.10
209
138░ TURRI LETIZIA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:39.20
208
139░ CANAZZA VITTORIA
Esordienti A F (2005)
- FREE TIME
50 SL
00:39.30
207
139░ PERRINO ALESSIA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
800 SL
13:30.10
207
141░ PALLARO ALESSANDRA BEATRICE
Esordienti A F (2004)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:33.50
206
142░ BIGARDI EMMA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 DO
01:33.60
205
142░ REPELE DILETTA
Esordienti A F (2005)
- GIS
200 RA
03:48.10
205
142░ BULLO ANNA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:39.40
205
142░ CAZZOLA CLEMENTINA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:39.40
205
142░ TROMBINI CLAUDIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:48.10
205
147░ CALOI MICHELA
Esordienti B F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:46.00
204
148░ FADIN AURORA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:39.60
202
148░ ZANCHETTA MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- IN SPORT
50 SL
00:39.60
202
148░ BERTUCCI GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:34.10
202
151░ GENNARO AURORA
Esordienti A F (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:39.80
199
151░ GENNARI GIULIA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:39.80
199
153░ ROSSI ELENA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:39.90
198
154░ SPIMPOLO ELENA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:40.10
195
154░ GRESELIN BEATRICE
Esordienti A F (2004)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:35.20
195
156░ ANDREETTA ALICE
Esordienti B F (2006)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:48.30
191
156░ BULLO ANNA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:35.90
191
158░ TECCHIO ELISA
Esordienti B F (2006)
- GIS
200 SL
03:13.40
190
158░ GOBBIN GIULIA
Esordienti A F (2004)
- GIS
50 SL
00:40.40
190
158░ PIUBELLO EMMA
Esordienti A F (2005)
- FREE TIME
50 SL
00:40.40
190
161░ BIAVATI MARTINA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
800 SL
13:54.90
189
162░ FORNALE' SOFIA
Esordienti B F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:48.90
188
163░ GOBBIN GIULIA
Esordienti A F (2004)
- GIS
200 RA
03:55.70
186
163░ IOVINE ILARIA
Esordienti A F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:40.70
186
163░ SARTORATO GIULIA
Esordienti B F (2006)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:49.20
186
166░ STOCCO GIULIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:56.40
184
167░ MINAZZO ANNA
Esordienti A F (2004)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:37.30
183
168░ RADER ISABELLA
Esordienti B F (2006)
- GIS
200 SL
03:16.00
182
169░ MEDAS ASIA
Esordienti B F (2006)
- PADOVANUOTO
200 SL
03:16.40
181
169░ SALATA REBECCA
Esordienti B F (2006)
- GIS
50 DO
00:45.40
181
169░ TREZZOLANI ELENA
Esordienti B F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:50.20
181
169░ CONVENTI BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:58.00
181
173░ CALOI MICHELA
Esordienti B F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL
03:17.10
179
174░ FADIN AURORA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
200 RA
03:59.10
178
175░ SPIMPOLO ELENA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:38.30
177
176░ MENEGHINI SERENELLA
Esordienti B F (2006)
- FREE TIME
200 SL
03:18.80
175
177░ BONELLI FUX AGATA
Esordienti B F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:51.60
174
177░ CONVENTI BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:41.60
174
179░ CONTILIANO ALICE
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:46.10
173
179░ SARTORATO GIULIA
Esordienti B F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:46.10
173
179░ GROBBERIO SONIA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:39.10
173
179░ SALGARO VACCARO ALESSIA
Esordienti A F (2004)
- FREE TIME
100 DO
01:39.20
173
179░ GENNARI GIULIA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
200 RA
04:01.70
173
184░ ZANDONA' SOFIA
Esordienti B F (2006)
- GIS
50 DO
00:46.50
169
184░ DANIELI ALICE
Esordienti B F (2006)
- FREE TIME
50 DO
00:46.50
169
186░ TECCHIO ELISA
Esordienti B F (2006)
- GIS
50 DO
00:46.60
168
186░ LAEZZA VALENTINA
Esordienti B F (2006)
- GIS
200 SL
03:21.60
168
188░ GIACOMINI SARA GIULIA
Esordienti B F (2007)
- GIS
50 DO
00:46.80
166
188░ ANDREETTA ALICE
Esordienti B F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:46.80
166
188░ BIRTELE CHIARA
Esordienti B F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL
03:22.10
166
191░ BERTOLA ALICE
Esordienti B F (2006)
- IN SPORT
50 DO
00:46.90
165
191░ GIACOMINI SARA GIULIA
Esordienti B F (2007)
- GIS
100 RA
01:53.80
165
191░ MOSCA VALENTINA
Esordienti B F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:46.90
165
194░ CRIVELLARO MATILDE
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:42.60
162
194░ ROSSI ELENA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 RA
04:06.90
162
194░ FERRARI REBECCA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:47.10
162
197░ BROMBIN AURORA
Esordienti B F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA
01:54.60
161
197░ TROMBINI CLAUDIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:42.70
161
199░ MEDAS ASIA
Esordienti B F (2006)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:47.40
159
199░ ROSSI ELEONORA
Esordienti B F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL
03:25.30
159
201░ NEGRI SARA
Esordienti A F (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:43.00
158
201░ STOCCO GIULIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:43.00
158
203░ PIUBELLO EMMA
Esordienti A F (2005)
- FREE TIME
100 DO
01:42.30
157
204░ FRIGO RACHEL
Esordienti B F (2006)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:26.60
156
204░ MARAN ANNA
Esordienti B F (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:47.70
156
206░ MASIERO EVA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:43.40
154
206░ DANIELI ALICE
Esordienti B F (2006)
- FREE TIME
200 SL
03:27.40
154
206░ NERESINI MARIA
Esordienti A F (2005)
- FREE TIME
100 DO
01:43.10
154
209░ BERTO LUCIA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:48.00
153
209░ LAEZZA VALENTINA
Esordienti B F (2006)
- GIS
50 DO
00:48.10
153
209░ LUSHA SAMI
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:43.30
153
212░ BORIN GAIA
Esordienti B F (2006)
- TEAM EUGANEO
100 RA
01:56.80
152
212░ BERTOLA ALICE
Esordienti B F (2006)
- IN SPORT
200 SL
03:28.20
152
212░ SALATA REBECCA
Esordienti B F (2006)
- GIS
100 RA
01:56.90
152
212░ IOVINE ILARIA
Esordienti A F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:43.40
152
212░ MOSCA VALENTINA
Esordienti B F (2006)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:56.90
152
217░ MILETO GIADA
Esordienti B F (2006)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:48.30
151
217░ ZIGIOTTO SOFIA
Esordienti A F (2005)
- FREE TIME
100 DO
01:43.70
151
217░ FUSI MATILDE
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:48.30
151
217░ CAMPEDELLI CAROLINA
Esordienti A F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:43.60
151
217░ BORDIN LUCREZIA
Esordienti B F (2007)
- FREE TIME
200 SL
03:28.90
151
217░ LUSHA SAMI
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:43.60
151
223░ BONIFACI ISABELLA
Esordienti A F (2005)
- GIS
50 SL
00:43.70
150
223░ BROMBIN AURORA
Esordienti B F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DO
00:48.40
150
225░ CANAZZA VITTORIA
Esordienti A F (2005)
- FREE TIME
100 DO
01:44.30
148
225░ CONTILIANO ALICE
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
01:58.00
148
225░ FORNALE' FRANCESCA
Esordienti B F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL
03:30.10
148
228░ FERRARI VALENTINA
Esordienti B F (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
01:58.10
147
228░ SEGANTINI EMMA
Esordienti B F (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
01:58.20
147
230░ FRIGO RACHEL
Esordienti B F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:48.80
146
231░ PONTALTO DESIREE
Esordienti A F (2005)
- FREE TIME
100 DO
01:45.20
145
232░ MARCAZZAN VITTORIA
Esordienti B F (2006)
- IN SPORT
200 SL
03:32.70
143
232░ ROSSI ELEONORA
Esordienti B F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DO
00:49.10
143
234░ TURRI LETIZIA
Esordienti A F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:46.10
141
235░ BORIN GAIA
Esordienti B F (2006)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:49.70
138
235░ MARCAZZAN VITTORIA
Esordienti B F (2006)
- IN SPORT
50 DO
00:49.70
138
235░ RADER ISABELLA
Esordienti B F (2006)
- GIS
100 RA
02:00.80
138
235░ COGO VITTORIA
Esordienti A F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 DO
01:46.80
138
239░ BENETTI MARTINA
Esordienti B F (2007)
- GIS
100 RA
02:01.00
137
240░ BERTO LUCIA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
03:36.20
136
241░ PALOMBI NICOLE
Esordienti B F (2007)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:50.10
135
241░ DE STEFANI MARIAELENA
Esordienti B F (2007)
- GIS
50 DO
00:50.10
135
241░ MENEGHINI SERENELLA
Esordienti B F (2006)
- FREE TIME
50 DO
00:50.10
135
241░ CODOGNOLA ASIA
Esordienti B F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DO
00:50.10
135
245░ GASPARETTO IRIS
Esordienti B F (2006)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:50.40
133
245░ SALOMONI MARIASOLE
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:50.40
133
247░ BORDIN LUCREZIA
Esordienti B F (2007)
- FREE TIME
50 DO
00:50.50
132
248░ ZANELLA LAURA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:45.80
131
249░ PIOVAN MARIA VITTORIA
Esordienti B F (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:50.80
129
249░ PREARO EMMA ANNAMARIA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:49.40
129
249░ FORTUNA MARTINA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:50.90
129
249░ BIRTELE CHIARA
Esordienti B F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DO
00:50.80
129
253░ TOSETTO GIULIA
Esordienti B F (2006)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:51.00
128
253░ MILETO GIADA
Esordienti B F (2006)
- PADOVANUOTO
100 RA
02:03.60
128
253░ SPOLVERATO EMMA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:46.10
128
253░ POLLEGHINI GIADA
Esordienti A F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:46.10
128
257░ MANTOVAN BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:46.20
127
258░ FERRARI REBECCA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:04.30
126
259░ BENETTI MARTINA
Esordienti B F (2007)
- GIS
50 DO
00:51.40
125
259░ KHADIR ILHAM
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:46.50
125
261░ CODOGNOLA ASIA
Esordienti B F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA
02:04.90
124
262░ CAMPEDELLI CAROLINA
Esordienti A F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA
04:30.70
123
263░ SEGANTINI EMMA
Esordienti B F (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:52.00
121
264░ OTTO FRANCESCA
Esordienti B F (2006)
- IN SPORT
100 RA
02:06.80
119
264░ DE STEFANI MARIAELENA
Esordienti B F (2007)
- GIS
100 RA
02:06.90
119
264░ FUSI MATILDE
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:06.80
119
267░ PIOVAN MARIA VITTORIA
Esordienti B F (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
02:07.90
116
267░ OSTI ANITA
Esordienti B F (2006)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:52.70
116
269░ CARTA LAURA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:52.80
115
269░ DE ANTONI MAIA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:52.80
115
269░ DANIELI ANNA
Esordienti B F (2006)
- GIS
50 DO
00:52.90
115
269░ TESSARO ANNA
Esordienti B F (2006)
- GIS
50 DO
00:52.90
115
269░ MARAN ANNA
Esordienti B F (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
02:08.10
115
274░ SPOLVERATO EMMA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:53.80
114
275░ DE ANTONI MAIA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
03:49.70
113
276░ CRIVELLARO MATILDE
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:54.60
112
276░ COSTA CARLOTTA
Esordienti B F (2007)
- GIS
50 DO
00:53.30
112
278░ FABI FRANCESCA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:48.30
111
278░ OSTI ANITA
Esordienti B F (2006)
- TEAM EUGANEO
200 SL
03:51.40
111
280░ NEGRI SARA
Esordienti A F (2004)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:55.40
110
280░ BONIFACI ISABELLA
Esordienti A F (2005)
- GIS
100 DO
01:55.10
110
280░ CALLEGARI SARA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:53.60
110
283░ TOSETTO GIULIA
Esordienti B F (2006)
- PADOVANUOTO
100 RA
02:10.60
109
283░ TESSARO ANNA
Esordienti B F (2006)
- GIS
200 SL
03:52.50
109
285░ POLLEGHINI GIADA
Esordienti A F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:55.90
108
286░ PALOMBI NICOLE
Esordienti B F (2007)
- TEAM EUGANEO
100 RA
02:11.50
107
286░ RODELLA EMMA
Esordienti A F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:56.30
107
288░ BALDIN ALESSIA
Esordienti B F (2007)
- GIS
50 DO
00:54.30
106
289░ CARTA LAURA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
02:12.20
105
290░ PERMUNIAN ERICA
Esordienti B F (2006)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:54.70
104
290░ FERRARI SONIA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:54.60
104
292░ GASPARETTO IRIS
Esordienti B F (2006)
- TEAM EUGANEO
100 RA
02:13.20
103
292░ OTTO FRANCESCA
Esordienti B F (2006)
- IN SPORT
50 DO
00:54.90
103
294░ FABI FRANCESCA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:58.50
101
294░ BALDIN ALESSIA
Esordienti B F (2007)
- GIS
100 RA
02:14.00
101
296░ ZANELLA LAURA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:59.40
99
296░ DANIELI ANNA
Esordienti B F (2006)
- GIS
100 RA
02:14.90
99
296░ FARESIN NICOLE
Esordienti B F (2007)
- GIS
50 DO
00:55.60
99
299░ SALOMONI MARIASOLE
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:15.20
98
300░ FORTUNA MARTINA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:15.90
97
301░ BINOTTO MARGHERITA
Esordienti B F (2007)
- GIS
50 DO
00:57.30
90
302░ BINOTTO MARGHERITA
Esordienti B F (2007)
- GIS
100 RA
02:20.30
88
303░ COSTA CARLOTTA
Esordienti B F (2007)
- GIS
100 RA
02:24.30
81
304░ FABBIAN SOFIA
Esordienti B F (2007)
- GIS
100 RA
02:25.50
79
305░ BASSI GIADA
Esordienti B F (2007)
- TEAM EUGANEO
100 RA
02:26.20
78
306░ PICCOLI SARA
Esordienti B F (2007)
- GIS
50 DO
01:00.40
77
306░ PICCOLI SARA
Esordienti B F (2007)
- GIS
100 RA
02:26.30
77
306░ CALLEGARI SARA
Esordienti B F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:26.50
77
309░ BASSI GIADA
Esordienti B F (2007)
- TEAM EUGANEO
50 DO
01:00.90
75
310░ PERMUNIAN ERICA
Esordienti B F (2006)
- TEAM EUGANEO
100 RA
02:29.10
73
311░ FABBIAN SOFIA
Esordienti B F (2007)
- GIS
50 DO
01:04.40
64
312░ FARESIN NICOLE
Esordienti B F (2007)
- GIS
100 RA
02:38.90
60


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ BORGO ALBERTO
Esordienti A M (2003)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:28.50
361
2░ GUSI ALBERTO
Esordienti A M (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:29.00
343
3░ MACULAN MAURO
Esordienti A M (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:29.90
313
3░ ZANCANARO DAVIDE
Esordienti A M (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
400 MI
05:46.70
313
5░ GOBBATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:30.00
310
6░ GUSI ALBERTO
Esordienti A M (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
400 MI
05:49.30
306
7░ SALZANO VALERIO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
400 MI
05:50.50
303
8░ MARCHIOTTO SAMUELE
Esordienti A M (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:30.30
301
9░ MICCOLO ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:30.40
298
10░ ZANCANARO DAVIDE
Esordienti A M (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:30.50
295
11░ PAPPI RICCARDO
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.60
292
12░ SALZANO VALERIO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:02.30
290
12░ PEZZOT DAVID
Esordienti A M (2003)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:02.30
290
14░ CODARDINI ELIA
Esordienti A M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:30.80
286
14░ PAPA DAVIDE
Esordienti A M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:30.80
286
16░ CAMPIONI MATTEO
Esordienti A M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:30.90
284
17░ BORGO ALBERTO
Esordienti A M (2003)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:14.50
283
18░ LUCI FILIPPO
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:31.00
281
19░ VAROTTO TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- GIS
50 SL
00:31.20
275
20░ PAPA DAVIDE
Esordienti A M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
400 MI
06:03.10
273
21░ MICCOLO ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA
400 MI
06:03.40
272
22░ MARCOLIN GIACOMO
Esordienti A M (2003)
- GIS
50 SL
00:31.40
270
22░ BEVILACQUA FRANCESCO
Esordienti A M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:31.40
270
22░ PEZZOT DAVID
Esordienti A M (2003)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:31.40
270
25░ GOBBATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 RA
03:06.90
269
26░ MARCHIOTTO SAMUELE
Esordienti A M (2003)
- PADOVANUOTO
400 MI
06:05.50
267
27░ MACULAN MAURO
Esordienti A M (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:07.70
266
27░ CAMPIONI MATTEO
Esordienti A M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
400 MI
06:06.30
266
29░ CERPELLONI TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:31.80
260
30░ MARCHESIN TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:31.90
258
31░ MATTEAZZI GIANMARCO
Esordienti A M (2003)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:32.00
255
31░ LUCI FILIPPO
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:17.20
255
33░ TRENTIN MATTIA
Esordienti A M (2003)
- TEAM EUGANEO
400 MI
06:11.90
254
34░ CIMBRI ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- FREE TIME
50 SL
00:32.10
253
35░ BONELLI FUX TAZIO
Esordienti B M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:37.80
250
36░ PURGATO GIACOMO
Esordienti B M (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
200 SL
02:38.00
249
37░ ARPAIA ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:32.40
246
37░ BOARIA PIETRO
Esordienti A M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:32.40
246
39░ LOCATELLI ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:32.50
244
39░ PAPPI RICCARDO
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:18.30
244
41░ DALLA MORA TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:32.60
241
42░ BEVILACQUA FRANCESCO
Esordienti A M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 DO
01:18.80
240
43░ LEONI DAVIDE
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:32.70
239
44░ BOSETTO FEDERICO
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:40.40
238
45░ CHIEPPE NICCOLO'
Esordienti A M (2003)
- PADOVANUOTO
200 RA
03:15.10
237
45░ DE GIORGIO TOMMASO
Esordienti A M (2003)
- GIS
50 SL
00:32.80
237
47░ CODARDINI ELIA
Esordienti A M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:19.20
236
48░ GALASSI MICHELE
Esordienti A M (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:32.90
235
48░ RODIGHIERO ALBERTO
Esordienti A M (2003)
- FREE TIME
50 SL
00:32.90
235
50░ CERPELLONI TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:19.40
234
51░ DE GIORGIO TOMMASO
Esordienti A M (2003)
- GIS
100 DO
01:19.50
233
52░ BIASUTTO MARCO
Esordienti A M (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:33.10
231
52░ LAZUR STEFANO
Esordienti A M (2003)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:33.10
231
54░ LOCATELLI ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
200 RA
03:17.30
229
54░ CAVEDON ALBERTO
Esordienti A M (2004)
- FREE TIME
50 SL
00:33.20
229
56░ TREVISAN FILIPPO
Esordienti A M (2003)
- IN SPORT
50 SL
00:33.30
227
56░ DALLA MORA TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:20.20
227
56░ SAVINO ALESSIO
Esordienti A M (2004)
- FREE TIME
50 SL
00:33.30
227
59░ CAZZOLA TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.40
225
60░ TRENTIN MATTIA
Esordienti A M (2003)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:33.50
223
61░ PELLIZZARI NICOLO'
Esordienti B M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 SL
02:45.00
218
61░ LAZUR STEFANO
Esordienti A M (2003)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:21.30
218
63░ FERRARI LUCA
Esordienti A M (2004)
- GIS
50 SL
00:33.80
217
63░ SACCONI ENRICO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:33.80
217
65░ BALLARDIN MATTEO
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:45.70
216
65░ SACCONI ENRICO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:21.60
216
67░ NASCIMBEN FRANCESCO
Esordienti A M (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:33.90
215
68░ CAPOZZO LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- GIS
50 SL
00:34.00
213
69░ MARCHESIN TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:22.30
212
69░ MATTEAZZI GIANMARCO
Esordienti A M (2003)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:22.10
212
71░ NUGHES LORENZO
Esordienti A M (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:34.10
211
72░ VAROTTO TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- GIS
100 DO
01:22.30
210
72░ GALASSI MICHELE
Esordienti A M (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
400 MI
06:36.00
210
74░ CIMBRI ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- FREE TIME
100 DO
01:22.50
209
75░ LEONI DAVIDE
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 DO
01:22.70
207
75░ CHINAGLIA MICHELE
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:34.30
207
77░ BONELLI FUX TAZIO
Esordienti B M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:38.30
206
78░ BORIN LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
200 RA
03:24.60
205
78░ TAIETTI TOMMASO
Esordienti B M (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL
02:48.40
205
78░ SAVINO ALESSIO
Esordienti A M (2004)
- FREE TIME
200 RA
03:24.70
205
81░ ZIN GIACOMO
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:38.40
204
81░ BELTRAME LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:34.50
204
83░ CARRADORE DANIELE
Esordienti B M (2005)
- GIS
200 SL
02:49.10
203
84░ BELTRAME LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
400 MI
06:43.20
199
85░ BOSETTO FEDERICO
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:38.80
198
85░ CHIEPPE NICCOLO'
Esordienti A M (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:34.80
198
85░ BALLARDINI ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:34.80
198
85░ BALLARDINI ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:24.00
198
85░ RIVA MASSIMILIANO
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:50.50
198
85░ PELLIZZARI NICOLO'
Esordienti B M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:35.40
198
91░ ARPAIA ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 DO
01:24.40
195
91░ VITALINI ALESSANDRO
Esordienti B M (2005)
- GIS
200 SL
02:51.30
195
91░ BOARIA PIETRO
Esordienti A M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:28.00
195
94░ DALLA COSTA MARCO
Esordienti B M (2005)
- GIS
200 SL
02:51.80
194
95░ DAL LAGO LEONARDO
Esordienti B M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:52.80
190
96░ MUNEROTTO MATTEO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:35.40
189
97░ TIRELLI MATTIA
Esordienti B M (2005)
- GIS
100 RA
01:37.50
186
98░ ZIN GIACOMO
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:37.80
184
98░ NASCIMBEN FRANCESCO
Esordienti A M (2003)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:26.10
184
100░ PICELLI MATTEO
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
100 RA
01:37.90
183
101░ RIZZO GIORGIO
Esordienti B M (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:55.20
182
101░ ZAPPATERRA JACOPO
Esordienti B M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:38.10
182
103░ TREVISAN FILIPPO
Esordienti A M (2003)
- IN SPORT
100 DO
01:26.60
180
104░ MARCHESIN MICHELE
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:56.50
178
105░ FERRARI LUCA
Esordienti A M (2004)
- GIS
100 DO
01:27.30
176
106░ FILOSO MATTIA
Esordienti B M (2006)
- GIS
200 SL
02:58.10
174
106░ CAPOZZO LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- GIS
100 DO
01:27.60
174
108░ BALLARDIN MATTEO
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:40.60
173
108░ CAVEDON ALBERTO
Esordienti A M (2004)
- FREE TIME
100 DO
01:27.90
173
110░ PIRAN MATTEO
Esordienti B M (2006)
- GIS
200 SL
02:59.50
170
110░ FERRIGO NICO
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:40.80
170
112░ NUGHES LORENZO
Esordienti A M (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 DO
01:28.50
169
113░ MAGOSSO MATTIA
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
200 SL
03:00.20
168
113░ ZANELLA ELIA
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:36.80
168
113░ GORDA LUCA
Esordienti B M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:41.00
168
116░ BORIN LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:28.80
167
117░ PURGATO GIACOMO
Esordienti B M (2005)
- SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 RA
01:41.10
166
117░ FILOSO MATTIA
Esordienti B M (2006)
- GIS
50 DO
00:41.10
166
117░ DALLA COSTA MARCO
Esordienti B M (2005)
- GIS
100 RA
01:41.20
166
117░ DAL LAGO LEONARDO
Esordienti B M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:41.10
166
121░ FERRIGO NICO
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
200 SL
03:01.80
163
122░ TESTA RICCARDO
Esordienti A M (2003)
- GIS
50 SL
00:37.30
161
123░ MARCOLIN GIACOMO
Esordienti A M (2003)
- GIS
200 RA
03:42.40
160
123░ RODIGHIERO ALBERTO
Esordienti A M (2003)
- FREE TIME
100 DO
01:30.20
160
125░ RIVA MASSIMILIANO
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:41.70
159
125░ MARCOLONGO MICHELE
Esordienti A M (2004)
- IN SPORT
50 SL
00:37.50
159
125░ COCCHIO GIACOMO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:37.50
159
128░ NARDELLO MATTIA
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:42.80
158
129░ ZANELLA ELIA
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:43.80
157
130░ VITALINI ALESSANDRO
Esordienti B M (2005)
- GIS
50 DO
00:42.00
156
131░ DALLA COSTA FILIPPO
Esordienti B M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:42.10
155
131░ GELSO ALBERTO
Esordienti B M (2006)
- FREE TIME
200 SL
03:05.00
155
133░ CHINAGLIA MICHELE
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:32.50
148
134░ MURAROLLI THOMAS
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:38.50
147
135░ RENIERO EDOARDO
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:43.00
145
136░ RIGOLON ELIA
Esordienti B M (2006)
- GIS
50 DO
00:43.10
144
136░ SATTIN ANDREA
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
100 RA
01:46.20
144
138░ MARCOLONGO MICHELE
Esordienti A M (2004)
- IN SPORT
200 RA
03:50.50
143
139░ VISENTIN MATTEO
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
100 RA
01:46.60
142
139░ FINETTI CHRISTIAN
Esordienti B M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:43.30
142
141░ PICELLI MATTEO
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:43.40
141
142░ NARDELLO MATTIA
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:43.50
140
142░ FRANCESCHI YESHAKE
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:43.50
140
142░ FINETTI CHRISTIAN
Esordienti B M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:11.20
140
145░ TESTA RICCARDO
Esordienti A M (2003)
- GIS
100 DO
01:34.50
139
145░ TIRELLI MATTIA
Esordienti B M (2005)
- GIS
50 DO
00:43.70
139
145░ TAIETTI TOMMASO
Esordienti B M (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DO
00:43.60
139
145░ ZAPPATERRA JACOPO
Esordienti B M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:43.60
139
149░ BERTONCINI ALESSIO
Esordienti B M (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:43.80
138
150░ BERTACCO MARCO
Esordienti B M (2006)
- GIS
50 DO
00:43.90
137
151░ COLTA MARIO
Esordienti A M (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:35.10
136
152░ MAGOSSO MATTIA
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:44.10
135
153░ GORDA LUCA
Esordienti B M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:48.80
134
153░ ROSSIGNOLI TOMMASO
Esordienti B M (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DO
00:44.20
134
155░ PELOSO MICHELE
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
200 SL
03:14.80
133
155░ COLTA MARIO
Esordienti A M (2004)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:39.80
133
155░ GELSO ALBERTO
Esordienti B M (2006)
- FREE TIME
50 DO
00:44.30
133
158░ VISCOLANI GIANANDREA
Esordienti B M (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:49.50
131
159░ RENIERO EDOARDO
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:49.80
130
159░ ZULIAN GIOVANNI
Esordienti B M (2006)
- GIS
200 SL
03:16.00
130
161░ VETTORI PIETRO
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:50.00
129
161░ SGREVA FABIO
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
100 RA
01:50.20
129
161░ COCCHIO GIACOMO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:36.90
129
161░ SATTIN ANDREA
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:44.80
129
165░ PIRAN MATTEO
Esordienti B M (2006)
- GIS
100 RA
01:50.30
128
166░ MUNEROTTO MATTEO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:37.30
127
167░ TOFFAN GIANLUCA
Esordienti B M (2006)
- GIS
50 DO
00:45.10
126
167░ CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO
Esordienti B M (2006)
- FREE TIME
50 DO
00:45.10
126
169░ BERTACCO MARCO
Esordienti B M (2006)
- GIS
200 SL
03:19.20
124
169░ ROSSIGNOLI TOMMASO
Esordienti B M (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 SL
03:19.50
124
171░ DALLA COSTA FILIPPO
Esordienti B M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:51.80
123
171░ FRANCESCHI YESHAKE
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:51.90
123
173░ VISENTIN MATTEO
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:45.70
121
173░ FRACASSO ISAC
Esordienti B M (2005)
- GIS
100 RA
01:52.30
121
175░ BERTONCINI ALESSIO
Esordienti B M (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
01:52.80
120
176░ CAVAZZIN MATTIA
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:39.40
119
177░ BELDI' ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- GIS
50 SL
00:41.40
118
178░ BORIN RAFFAELLO
Esordienti B M (2006)
- TEAM EUGANEO
100 RA
01:53.60
117
179░ DALLA VALLE PIETRO
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
200 SL
03:23.60
116
179░ FARINELLA ANTONIO PHUONG
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:46.30
116
181░ MARCHESIN MICHELE
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:46.50
115
181░ TOFFAN GIANLUCA
Esordienti B M (2006)
- GIS
100 RA
01:54.50
115
183░ VALENTE CARLO ALBERTO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:46.60
114
184░ SGREVA FABIO
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:46.70
113
184░ TRES ETTORE
Esordienti B M (2006)
- GIS
50 DO
00:46.80
113
184░ MILAN SAMUELE
Esordienti B M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:25.70
113
187░ FRACASSO ISAC
Esordienti B M (2005)
- GIS
50 DO
00:46.90
112
188░ ANTONINI FRANCESCO
Esordienti A M (2004)
- IN SPORT
50 SL
00:42.20
111
188░ BELLONZI THOMAS
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:47.00
111
188░ CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO
Esordienti B M (2006)
- FREE TIME
100 RA
01:55.60
111
191░ PIGATO ALEX
Esordienti B M (2005)
- GIS
100 RA
01:55.90
110
191░ ROMANIN FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
01:55.90
110
191░ CELIN RICCARDO
Esordienti B M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:56.20
110
194░ PIGATO ALEX
Esordienti B M (2005)
- GIS
50 DO
00:47.50
108
194░ RIZZO GIORGIO
Esordienti B M (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
01:56.70
108
196░ VISCOLANI GIANANDREA
Esordienti B M (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
50 DO
00:47.90
105
197░ VETTORI PIETRO
Esordienti B M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:48.10
104
198░ RIGOLON ELIA
Esordienti B M (2006)
- GIS
100 RA
01:58.80
103
199░ GELLI LUCA
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:43.50
102
200░ GASPARONI ALESSANDRO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:59.30
101
200░ TRES ETTORE
Esordienti B M (2006)
- GIS
200 SL
03:33.70
101
202░ PELOSO MICHELE
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:59.90
100
202░ CAVAZZIN MATTIA
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:43.70
100
204░ ROMANIN FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:48.90
99
205░ MURAROLLI THOMAS
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:46.10
98
205░ CRIVELLARI FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:35.50
98
205░ GELLI LUCA
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:46.10
98
208░ ZULIAN GIOVANNI
Esordienti B M (2006)
- GIS
50 DO
00:49.20
97
208░ SANTINI FILIPPO
Esordienti B M (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
03:36.10
97
210░ FILIPPOZZI MATTIA
Esordienti B M (2005)
- GIS
100 RA
02:01.60
96
210░ POLONIO VALERIO
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:49.40
96
212░ MILAN SAMUELE
Esordienti B M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:49.60
95
213░ BORIN RAFFAELLO
Esordienti B M (2006)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:49.70
94
213░ MANFRIN THOMAS
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:49.80
94
213░ DAL GRANDE ANGELO
Esordienti B M (2006)
- GIS
50 DO
00:49.80
94
213░ CHINAGLIA ALESSANDRO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:49.80
94
217░ DAL GRANDE ANGELO
Esordienti B M (2006)
- GIS
200 SL
03:39.30
93
218░ MAULE TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- GIS
50 SL
00:44.90
92
219░ MUNARI GIACOMO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:50.30
91
220░ DALLA VALLE PIETRO
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
100 RA
02:04.00
90
220░ MANZIN TOMMASO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:50.50
90
222░ ANTONINI FRANCESCO
Esordienti A M (2004)
- IN SPORT
100 DO
01:49.70
89
223░ MANZIN TOMMASO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
02:04.80
88
223░ BELDI' ALESSANDRO
Esordienti A M (2003)
- GIS
200 RA
04:31.20
88
225░ ZACCARINI IVAN
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:05.40
87
226░ CARELLA MARCO
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:51.20
86
227░ MANFRIN THOMAS
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
100 RA
02:06.50
85
227░ POLONIO VALERIO
Esordienti B M (2005)
- TEAM EUGANEO
100 RA
02:06.60
85
227░ CRIVELLARI FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:51.50
85
227░ CELIN RICCARDO
Esordienti B M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:51.50
85
231░ ROTONDI ANDREA
Esordienti B M (2006)
- TEAM EUGANEO
100 RA
02:07.20
84
232░ BAROSSINI FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:51.80
83
232░ DE MAS MICHELUTO MATTEO
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:51.80
83
232░ ZIVANOVIC TEODOR
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:51.90
83
235░ BAROSSINI FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
02:08.50
81
235░ SANTINI FILIPPO
Esordienti B M (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:08.30
81
237░ DE MAS MICHELUTO MATTEO
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
02:09.80
79
238░ VALENTE CARLO ALBERTO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
02:10.40
78
238░ ZIVANOVIC TEODOR
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
02:10.30
78
240░ GASPARONI ALESSANDRO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:53.10
77
240░ BELLONZI THOMAS
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:10.60
77
240░ MUNARI GIACOMO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:10.80
77
243░ FILIPPOZZI MATTIA
Esordienti B M (2005)
- GIS
50 DO
00:53.50
75
243░ CHINAGLIA ALESSANDRO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:11.80
75
243░ VEGGO ELIA
Esordienti B M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 RA
02:11.60
75
243░ ROTONDI ANDREA
Esordienti B M (2006)
- TEAM EUGANEO
50 DO
00:53.50
75
247░ ZACCARINI IVAN
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:54.20
73
248░ MAULE TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- GIS
100 DO
01:57.80
72
249░ FARINELLA ANTONIO PHUONG
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
100 RA
02:14.00
71
250░ DINISI RICCARDO
Esordienti B M (2006)
- TEAM EUGANEO
100 RA
02:18.20
65
251░ FRAZZOLI GIACOMO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:57.10
62
252░ RACCANELLI SAMUELE
Esordienti B M (2006)
- GIS
50 DO
00:59.10
56
253░ FRAZZOLI GIACOMO
Esordienti B M (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:26.60
55
254░ CARELLA MARCO
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
02:29.40
52
255░ DINISI RICCARDO
Esordienti B M (2006)
- TEAM EUGANEO
50 DO
01:01.70
49
256░ RACCANELLI SAMUELE
Esordienti B M (2006)
- GIS
100 RA
02:38.00
44


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ LAVEDER ELISA (2006)
GIS
200 SL
02:54.50
259
2░ BUSATTO AURORA (2006)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:41.70
234
3░ FERRARI VALENTINA (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
03:00.90
232
4░ LAVEDER ELISA (2006)
GIS
100 RA
01:41.90
229
5░ BUSATTO AURORA (2006)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:02.70
225
5░ FORNALE' SOFIA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
200 SL
03:02.90
225
7░ ZANDONA' SOFIA (2006)
GIS
100 RA
01:43.00
222
8░ TREZZOLANI ELENA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
200 SL
03:06.50
212
9░ BONELLI FUX AGATA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:43.20
211
10░ CALOI MICHELA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:46.00
204
11░ ANDREETTA ALICE (2006)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:48.30
191
12░ TECCHIO ELISA (2006)
GIS
200 SL
03:13.40
190
13░ FORNALE' SOFIA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:48.90
188
14░ SARTORATO GIULIA (2006)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:49.20
186
15░ RADER ISABELLA (2006)
GIS
200 SL
03:16.00
182
16░ SALATA REBECCA (2006)
GIS
50 DO
00:45.40
181
16░ TREZZOLANI ELENA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:50.20
181
16░ MEDAS ASIA (2006)
PADOVANUOTO
200 SL
03:16.40
181
19░ CALOI MICHELA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
200 SL
03:17.10
179
20░ MENEGHINI SERENELLA (2006)
FREE TIME
200 SL
03:18.80
175
21░ BONELLI FUX AGATA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:51.60
174
22░ CONTILIANO ALICE (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:46.10
173
22░ SARTORATO GIULIA (2006)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:46.10
173
24░ DANIELI ALICE (2006)
FREE TIME
50 DO
00:46.50
169
24░ ZANDONA' SOFIA (2006)
GIS
50 DO
00:46.50
169
26░ TECCHIO ELISA (2006)
GIS
50 DO
00:46.60
168
26░ LAEZZA VALENTINA (2006)
GIS
200 SL
03:21.60
168
28░ ANDREETTA ALICE (2006)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:46.80
166
28░ GIACOMINI SARA GIULIA (2007)
GIS
50 DO
00:46.80
166
28░ BIRTELE CHIARA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
200 SL
03:22.10
166
31░ BERTOLA ALICE (2006)
IN SPORT
50 DO
00:46.90
165
31░ MOSCA VALENTINA (2006)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:46.90
165
31░ GIACOMINI SARA GIULIA (2007)
GIS
100 RA
01:53.80
165
34░ FERRARI REBECCA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:47.10
162
35░ BROMBIN AURORA (2007)
TEAM SPORT ISOLA
100 RA
01:54.60
161
36░ MEDAS ASIA (2006)
PADOVANUOTO
50 DO
00:47.40
159
36░ ROSSI ELEONORA (2006)
TEAM SPORT ISOLA
200 SL
03:25.30
159
38░ MARAN ANNA (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:47.70
156
38░ FRIGO RACHEL (2006)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:26.60
156
40░ DANIELI ALICE (2006)
FREE TIME
200 SL
03:27.40
154
41░ BERTO LUCIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:48.00
153
41░ LAEZZA VALENTINA (2006)
GIS
50 DO
00:48.10
153
43░ BORIN GAIA (2006)
TEAM EUGANEO
100 RA
01:56.80
152
43░ MOSCA VALENTINA (2006)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:56.90
152
43░ SALATA REBECCA (2006)
GIS
100 RA
01:56.90
152
43░ BERTOLA ALICE (2006)
IN SPORT
200 SL
03:28.20
152
47░ FUSI MATILDE (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:48.30
151
47░ MILETO GIADA (2006)
PADOVANUOTO
50 DO
00:48.30
151
47░ BORDIN LUCREZIA (2007)
FREE TIME
200 SL
03:28.90
151
50░ BROMBIN AURORA (2007)
TEAM SPORT ISOLA
50 DO
00:48.40
150
51░ CONTILIANO ALICE (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
01:58.00
148
51░ FORNALE' FRANCESCA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
200 SL
03:30.10
148
53░ FERRARI VALENTINA (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
01:58.10
147
53░ SEGANTINI EMMA (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
01:58.20
147
55░ FRIGO RACHEL (2006)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:48.80
146
56░ ROSSI ELEONORA (2006)
TEAM SPORT ISOLA
50 DO
00:49.10
143
56░ MARCAZZAN VITTORIA (2006)
IN SPORT
200 SL
03:32.70
143
58░ BORIN GAIA (2006)
TEAM EUGANEO
50 DO
00:49.70
138
58░ MARCAZZAN VITTORIA (2006)
IN SPORT
50 DO
00:49.70
138
58░ RADER ISABELLA (2006)
GIS
100 RA
02:00.80
138
61░ BENETTI MARTINA (2007)
GIS
100 RA
02:01.00
137
62░ BERTO LUCIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
03:36.20
136
63░ CODOGNOLA ASIA (2006)
TEAM SPORT ISOLA
50 DO
00:50.10
135
63░ DE STEFANI MARIAELENA (2007)
GIS
50 DO
00:50.10
135
63░ MENEGHINI SERENELLA (2006)
FREE TIME
50 DO
00:50.10
135
63░ PALOMBI NICOLE (2007)
TEAM EUGANEO
50 DO
00:50.10
135
67░ GASPARETTO IRIS (2006)
TEAM EUGANEO
50 DO
00:50.40
133
67░ SALOMONI MARIASOLE (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:50.40
133
69░ BORDIN LUCREZIA (2007)
FREE TIME
50 DO
00:50.50
132
70░ BIRTELE CHIARA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
50 DO
00:50.80
129
70░ PIOVAN MARIA VITTORIA (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:50.80
129
70░ FORTUNA MARTINA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:50.90
129
73░ TOSETTO GIULIA (2006)
PADOVANUOTO
50 DO
00:51.00
128
73░ MILETO GIADA (2006)
PADOVANUOTO
100 RA
02:03.60
128
75░ FERRARI REBECCA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:04.30
126
76░ BENETTI MARTINA (2007)
GIS
50 DO
00:51.40
125
77░ CODOGNOLA ASIA (2006)
TEAM SPORT ISOLA
100 RA
02:04.90
124
78░ SEGANTINI EMMA (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:52.00
121
79░ FUSI MATILDE (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:06.80
119
79░ OTTO FRANCESCA (2006)
IN SPORT
100 RA
02:06.80
119
79░ DE STEFANI MARIAELENA (2007)
GIS
100 RA
02:06.90
119
82░ OSTI ANITA (2006)
TEAM EUGANEO
50 DO
00:52.70
116
82░ PIOVAN MARIA VITTORIA (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
02:07.90
116
84░ CARTA LAURA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:52.80
115
84░ DE ANTONI MAIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:52.80
115
84░ DANIELI ANNA (2006)
GIS
50 DO
00:52.90
115
84░ TESSARO ANNA (2006)
GIS
50 DO
00:52.90
115
84░ MARAN ANNA (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
02:08.10
115
89░ DE ANTONI MAIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
03:49.70
113
90░ COSTA CARLOTTA (2007)
GIS
50 DO
00:53.30
112
91░ OSTI ANITA (2006)
TEAM EUGANEO
200 SL
03:51.40
111
92░ CALLEGARI SARA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:53.60
110
93░ TOSETTO GIULIA (2006)
PADOVANUOTO
100 RA
02:10.60
109
93░ TESSARO ANNA (2006)
GIS
200 SL
03:52.50
109
95░ PALOMBI NICOLE (2007)
TEAM EUGANEO
100 RA
02:11.50
107
96░ BALDIN ALESSIA (2007)
GIS
50 DO
00:54.30
106
97░ CARTA LAURA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
02:12.20
105
98░ FERRARI SONIA (2007)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:54.60
104
98░ PERMUNIAN ERICA (2006)
TEAM EUGANEO
50 DO
00:54.70
104
100░ OTTO FRANCESCA (2006)
IN SPORT
50 DO
00:54.90
103
100░ GASPARETTO IRIS (2006)
TEAM EUGANEO
100 RA
02:13.20
103
102░ BALDIN ALESSIA (2007)
GIS
100 RA
02:14.00
101
103░ FARESIN NICOLE (2007)
GIS
50 DO
00:55.60
99
103░ DANIELI ANNA (2006)
GIS
100 RA
02:14.90
99
105░ SALOMONI MARIASOLE (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:15.20
98
106░ FORTUNA MARTINA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:15.90
97
107░ BINOTTO MARGHERITA (2007)
GIS
50 DO
00:57.30
90
108░ BINOTTO MARGHERITA (2007)
GIS
100 RA
02:20.30
88
109░ COSTA CARLOTTA (2007)
GIS
100 RA
02:24.30
81
110░ FABBIAN SOFIA (2007)
GIS
100 RA
02:25.50
79
111░ BASSI GIADA (2007)
TEAM EUGANEO
100 RA
02:26.20
78
112░ PICCOLI SARA (2007)
GIS
50 DO
01:00.40
77
112░ PICCOLI SARA (2007)
GIS
100 RA
02:26.30
77
112░ CALLEGARI SARA (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
02:26.50
77
115░ BASSI GIADA (2007)
TEAM EUGANEO
50 DO
01:00.90
75
116░ PERMUNIAN ERICA (2006)
TEAM EUGANEO
100 RA
02:29.10
73
117░ FABBIAN SOFIA (2007)
GIS
50 DO
01:04.40
64
118░ FARESIN NICOLE (2007)
GIS
100 RA
02:38.90
60
Esordienti A - F
1░ TESSARI MARIA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
200 RA
02:51.10
487
2░ GARZETTA ALESSANDRA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:29.80
474
3░ PETTENELLA NINA (2004)
TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:30.10
460
4░ SIMONETTO EMMA (2004)
GIS
50 SL
00:30.50
442
5░ LUNARDI AGNESE (2004)
FREE TIME
50 SL
00:30.80
430
6░ GARZETTA ALESSANDRA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:13.50
424
7░ MORINI ALESSANDRA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:31.20
413
8░ PALAZZO MASHA (2005)
TEAM SPORT ISOLA
200 RA
03:00.80
412
9░ BALBONI DIANA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
800 SL
10:44.80
411
10░ SIMONETTO EMMA (2004)
GIS
800 SL
10:45.40
410
11░ MORINI ALESSANDRA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
800 SL
10:47.40
406
12░ LUNARDI AGNESE (2004)
FREE TIME
200 RA
03:02.30
402
13░ GUIDOLIN NICOLE (2004)
GIS
50 SL
00:32.10
379
14░ DAN BEATRICE (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:32.20
376
15░ AGUGIARO ANNA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:32.30
372
16░ PETTENELLA NINA (2004)
TEAM SPORT ISOLA
200 RA
03:07.60
369
17░ CAVALLARI CATERINA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:32.50
366
18░ GUIDOLIN NICOLE (2004)
GIS
800 SL
11:10.70
365
19░ BONONI GAIA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:32.60
362
20░ CASETTO EMMA (2004)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:09.20
360
21░ MORO SOFIA (2004)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:32.70
359
22░ SCAPOLI MARTA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
800 SL
11:17.20
355
23░ PALAZZO MASHA (2005)
TEAM SPORT ISOLA
800 SL
11:17.70
354
24░ BALBONI DIANA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:32.90
352
25░ FABBRI ELENA (2005)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:18.60
347
26░ ARGENTINI VALENTINA (2004)
GIS
50 SL
00:33.10
346
27░ DAVENPORT MADISSON CHLOE (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:33.30
340
28░ ARGENTINI VALENTINA (2004)
GIS
800 SL
11:30.00
335
29░ GIANESE CAMILLA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:33.50
334
29░ GORTENUTI AGATA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:33.50
334
31░ SCAPOLI MARTA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 DO
01:19.90
330
32░ SPAGNOLO EMMA (2004)
GIS
50 SL
00:33.70
328
32░ VERONESE ILARIA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.70
328
34░ CALCINONI ILARIA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:33.90
322
34░ CIRAUDO LUCIA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:33.90
322
34░ BONONI GAIA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 RA
03:16.30
322
37░ CIRAUDO LUCIA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
800 SL
11:39.80
321
38░ RENIERO VALERIA (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:34.00
319
39░ GIANESE CAMILLA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:20.90
318
40░ DAN BEATRICE (2004)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:21.00
317
41░ FABBRI ELENA (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:17.90
314
42░ TESSARI MARIA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:21.60
310
43░ MANCIN EMMA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:34.40
308
44░ MORETTI ANNA CHIARA (2004)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:34.50
306
45░ CAVALLARI CATERINA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:20.20
304
46░ CUNICO EMMA (2004)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:34.60
303
46░ MANTOVANI ANNA (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:34.60
303
48░ PICELLI GIULIA (2005)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:34.70
300
48░ REPELE DILETTA (2005)
GIS
50 SL
00:34.70
300
50░ TEZZA GIULIA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:35.10
290
51░ FERRARI SOFIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:35.20
288
51░ FINI EMMA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:35.20
288
51░ NARDELLO CHIARA (2005)
GIS
50 SL
00:35.20
288
54░ VIVODA ANITA (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:24.10
287
55░ AGUGIARO ANNA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:23.80
286
55░ RENIERO VALERIA (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:23.80
286
57░ CASETTO EMMA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:35.30
285
57░ MANCIN EMMA (2004)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:24.40
285
59░ TRENTIN REBECCA (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:35.50
281
59░ BERTOLASO ALICE (2004)
TEAM EUGANEO
200 RA
03:25.50
281
61░ CERETTA AURORA (2004)
FREE TIME
50 SL
00:35.60
278
62░ HAMROUNI GIADA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:35.70
276
63░ MORO SOFIA (2004)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:24.90
275
64░ NASCIMBENI ALICE (2005)
IN SPORT
50 SL
00:35.80
274
64░ VIVODA ANITA (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:35.80
274
66░ BERTUCCI GIORGIA (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:27.80
272
67░ BIGARDI EMMA (2004)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:35.90
271
67░ CANTAMESSA AGNESE (2005)
TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:35.90
271
69░ NOCERA MARICA (2005)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
200 RA
03:28.10
270
70░ TOBALDO SARA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:36.00
269
71░ ZANCHETTA MARGHERITA (2005)
IN SPORT
200 RA
03:29.10
267
72░ DAVENPORT MADISSON CHLOE (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:29.20
266
73░ NOCERA MARICA (2005)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:36.20
265
74░ CALO' MARTINA (2004)
GIS
200 RA
03:29.80
264
74░ SEFA MIKAELA (2004)
IN SPORT
200 RA
03:29.80
264
74░ BELLARIA ALESSIA (2005)
GIS
200 RA
03:29.90
264
77░ MORETTI ANNA CHIARA (2004)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:26.30
262
78░ PERRINO ALESSIA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:36.40
260
79░ SPAGNOLO EMMA (2004)
GIS
100 DO
01:26.80
258
80░ RUDELLA RACHELE (2005)
TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:36.60
256
80░ SALGARO VACCARO ALESSIA (2004)
FREE TIME
50 SL
00:36.60
256
80░ PICELLI GIULIA (2005)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:27.00
256
83░ CHEICANTE MATILDE (2005)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:36.70
254
83░ GORTENUTI AGATA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:27.20
254
85░ BELLARIA ALESSIA (2005)
GIS
50 SL
00:36.80
252
85░ TOBALDO SARA (2004)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:27.40
252
87░ MELOTTI RACHELE (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:36.90
250
87░ SALETTI ALESSANDRA (2005)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
200 RA
03:33.50
250
89░ MINAZZO ANNA (2004)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:37.20
244
89░ RUDELLA RACHELE (2005)
TEAM SPORT ISOLA
200 RA
03:35.30
244
91░ TRENTIN REBECCA (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:28.60
242
92░ VERONESE ILARIA (2004)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:28.70
241
92░ CALCINONI ILARIA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:28.80
241
94░ MANTOVANI ANNA (2004)
PADOVANUOTO
100 DO
01:29.00
239
95░ CORRADO ILARIA (2004)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:37.50
238
95░ ZIGIOTTO SOFIA (2005)
FREE TIME
50 SL
00:37.50
238
97░ BAULI EMMA (2004)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
50 SL
00:37.70
234
97░ BIAVATI MARTINA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:37.70
234
97░ GRESELIN BEATRICE (2004)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:37.70
234
100░ NARDELLO CHIARA (2005)
GIS
100 DO
01:29.80
233
101░ BAULI EMMA (2004)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 DO
01:29.90
232
101░ FERRARI SOFIA (2005)
ADRIA NUOTO
800 SL
13:00.10
232
103░ CALO' MARTINA (2004)
GIS
50 SL
00:38.00
229
103░ COGO VITTORIA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:38.00
229
103░ MAZZUCCO GIADA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:38.00
229
106░ SALETTI ALESSANDRA (2005)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 DO
01:30.40
228
106░ PALLARO ALESSANDRA BEATRICE (2004)
PADOVANUOTO
200 RA
03:40.30
228
108░ BERTOLASO ALICE (2004)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:38.10
227
108░ CONFORTO SHANNON (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:40.50
227
110░ GENNARO AURORA (2004)
PADOVANUOTO
200 RA
03:41.40
225
111░ CUNICO EMMA (2004)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 DO
01:31.00
224
112░ PONTALTO DESIREE (2005)
FREE TIME
50 SL
00:38.30
223
113░ CERETTA AURORA (2004)
FREE TIME
100 DO
01:31.20
222
114░ CHEICANTE MATILDE (2005)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 DO
01:31.30
221
114░ NASCIMBENI ALICE (2005)
IN SPORT
100 DO
01:31.30
221
114░ FINI EMMA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
800 SL
13:12.30
221
117░ CONFORTO SHANNON (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:38.60
218
117░ MAZZUCCO GIADA (2004)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:31.70
218
117░ TEZZA GIULIA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:31.80
218
117░ MELOTTI RACHELE (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
800 SL
13:16.80
218
121░ RODELLA EMMA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:38.70
217
122░ HAMROUNI GIADA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 DO
01:32.20
215
123░ GROBBERIO SONIA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:39.00
212
123░ CANTAMESSA AGNESE (2005)
TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:32.60
212
123░ CAZZOLA CLEMENTINA (2005)
ADRIA NUOTO
800 SL
13:24.20
212
126░ PREARO EMMA ANNAMARIA (2005)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:39.10
210
126░ SEFA MIKAELA (2004)
IN SPORT
50 SL
00:39.10
210
128░ CORRADO ILARIA (2004)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:33.10
209
129░ TURRI LETIZIA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:39.20
208
130░ CANAZZA VITTORIA (2005)
FREE TIME
50 SL
00:39.30
207
130░ PERRINO ALESSIA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
800 SL
13:30.10
207
132░ PALLARO ALESSANDRA BEATRICE (2004)
PADOVANUOTO
100 DO
01:33.50
206
133░ BULLO ANNA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:39.40
205
133░ CAZZOLA CLEMENTINA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:39.40
205
133░ BIGARDI EMMA (2004)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 DO
01:33.60
205
133░ REPELE DILETTA (2005)
GIS
200 RA
03:48.10
205
133░ TROMBINI CLAUDIA (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:48.10
205
138░ FADIN AURORA (2005)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:39.60
202
138░ ZANCHETTA MARGHERITA (2005)
IN SPORT
50 SL
00:39.60
202
138░ BERTUCCI GIORGIA (2005)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:34.10
202
141░ GENNARI GIULIA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:39.80
199
141░ GENNARO AURORA (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:39.80
199
143░ ROSSI ELENA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:39.90
198
144░ SPIMPOLO ELENA (2005)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:40.10
195
144░ GRESELIN BEATRICE (2004)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:35.20
195
146░ BULLO ANNA (2005)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:35.90
191
147░ GOBBIN GIULIA (2004)
GIS
50 SL
00:40.40
190
147░ PIUBELLO EMMA (2005)
FREE TIME
50 SL
00:40.40
190
149░ BIAVATI MARTINA (2004)
ADRIA NUOTO
800 SL
13:54.90
189
150░ IOVINE ILARIA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:40.70
186
150░ GOBBIN GIULIA (2004)
GIS
200 RA
03:55.70
186
152░ STOCCO GIULIA (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:56.40
184
153░ MINAZZO ANNA (2004)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:37.30
183
154░ CONVENTI BEATRICE (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:58.00
181
155░ FADIN AURORA (2005)
TEAM EUGANEO
200 RA
03:59.10
178
156░ SPIMPOLO ELENA (2005)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:38.30
177
157░ CONVENTI BEATRICE (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:41.60
174
158░ GROBBERIO SONIA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:39.10
173
158░ SALGARO VACCARO ALESSIA (2004)
FREE TIME
100 DO
01:39.20
173
158░ GENNARI GIULIA (2004)
ADRIA NUOTO
200 RA
04:01.70
173
161░ CRIVELLARO MATILDE (2005)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:42.60
162
161░ ROSSI ELENA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 RA
04:06.90
162
163░ TROMBINI CLAUDIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:42.70
161
164░ NEGRI SARA (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:43.00
158
164░ STOCCO GIULIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:43.00
158
166░ PIUBELLO EMMA (2005)
FREE TIME
100 DO
01:42.30
157
167░ MASIERO EVA (2005)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:43.40
154
167░ NERESINI MARIA (2005)
FREE TIME
100 DO
01:43.10
154
169░ LUSHA SAMI (2005)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:43.30
153
170░ IOVINE ILARIA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:43.40
152
171░ CAMPEDELLI CAROLINA (2005)
TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:43.60
151
171░ LUSHA SAMI (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:43.60
151
171░ ZIGIOTTO SOFIA (2005)
FREE TIME
100 DO
01:43.70
151
174░ BONIFACI ISABELLA (2005)
GIS
50 SL
00:43.70
150
175░ CANAZZA VITTORIA (2005)
FREE TIME
100 DO
01:44.30
148
176░ PONTALTO DESIREE (2005)
FREE TIME
100 DO
01:45.20
145
177░ TURRI LETIZIA (2004)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:46.10
141
178░ COGO VITTORIA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 DO
01:46.80
138
179░ ZANELLA LAURA (2005)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:45.80
131
180░ PREARO EMMA ANNAMARIA (2005)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:49.40
129
181░ POLLEGHINI GIADA (2005)
TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:46.10
128
181░ SPOLVERATO EMMA (2005)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:46.10
128
183░ MANTOVAN BEATRICE (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:46.20
127
184░ KHADIR ILHAM (2005)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:46.50
125
185░ CAMPEDELLI CAROLINA (2005)
TEAM SPORT ISOLA
200 RA
04:30.70
123
186░ SPOLVERATO EMMA (2005)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:53.80
114
187░ CRIVELLARO MATILDE (2005)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:54.60
112
188░ FABI FRANCESCA (2005)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:48.30
111
189░ BONIFACI ISABELLA (2005)
GIS
100 DO
01:55.10
110
189░ NEGRI SARA (2004)
PADOVANUOTO
100 DO
01:55.40
110
191░ POLLEGHINI GIADA (2005)
TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:55.90
108
192░ RODELLA EMMA (2004)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:56.30
107
193░ FABI FRANCESCA (2005)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:58.50
101
194░ ZANELLA LAURA (2005)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:59.40
99


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ BONELLI FUX TAZIO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:37.80
250
2░ PURGATO GIACOMO (2005)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
200 SL
02:38.00
249
3░ BOSETTO FEDERICO (2006)
PADOVANUOTO
200 SL
02:40.40
238
4░ PELLIZZARI NICOLO' (2005)
ADRIA NUOTO
200 SL
02:45.00
218
5░ BALLARDIN MATTEO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:45.70
216
6░ BONELLI FUX TAZIO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:38.30
206
7░ TAIETTI TOMMASO (2005)
TEAM SPORT ISOLA
200 SL
02:48.40
205
8░ ZIN GIACOMO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:38.40
204
9░ CARRADORE DANIELE (2005)
GIS
200 SL
02:49.10
203
10░ BOSETTO FEDERICO (2006)
PADOVANUOTO
50 DO
00:38.80
198
10░ PELLIZZARI NICOLO' (2005)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:35.40
198
10░ RIVA MASSIMILIANO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:50.50
198
13░ VITALINI ALESSANDRO (2005)
GIS
200 SL
02:51.30
195
14░ DALLA COSTA MARCO (2005)
GIS
200 SL
02:51.80
194
15░ DAL LAGO LEONARDO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:52.80
190
16░ TIRELLI MATTIA (2005)
GIS
100 RA
01:37.50
186
17░ ZIN GIACOMO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:37.80
184
18░ PICELLI MATTEO (2005)
TEAM EUGANEO
100 RA
01:37.90
183
19░ ZAPPATERRA JACOPO (2005)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:38.10
182
19░ RIZZO GIORGIO (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:55.20
182
21░ MARCHESIN MICHELE (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:56.50
178
22░ FILOSO MATTIA (2006)
GIS
200 SL
02:58.10
174
23░ BALLARDIN MATTEO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:40.60
173
24░ FERRIGO NICO (2005)
TEAM EUGANEO
50 DO
00:40.80
170
24░ PIRAN MATTEO (2006)
GIS
200 SL
02:59.50
170
26░ GORDA LUCA (2005)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:41.00
168
26░ MAGOSSO MATTIA (2005)
TEAM EUGANEO
200 SL
03:00.20
168
28░ DAL LAGO LEONARDO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:41.10
166
28░ FILOSO MATTIA (2006)
GIS
50 DO
00:41.10
166
28░ PURGATO GIACOMO (2005)
SPORTING CLUB ARBIZZANO
100 RA
01:41.10
166
28░ DALLA COSTA MARCO (2005)
GIS
100 RA
01:41.20
166
32░ FERRIGO NICO (2005)
TEAM EUGANEO
200 SL
03:01.80
163
33░ RIVA MASSIMILIANO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:41.70
159
34░ NARDELLO MATTIA (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:42.80
158
35░ VITALINI ALESSANDRO (2005)
GIS
50 DO
00:42.00
156
36░ DALLA COSTA FILIPPO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:42.10
155
36░ GELSO ALBERTO (2006)
FREE TIME
200 SL
03:05.00
155
38░ RENIERO EDOARDO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:43.00
145
39░ RIGOLON ELIA (2006)
GIS
50 DO
00:43.10
144
39░ SATTIN ANDREA (2005)
TEAM EUGANEO
100 RA
01:46.20
144
41░ FINETTI CHRISTIAN (2005)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:43.30
142
41░ VISENTIN MATTEO (2005)
TEAM EUGANEO
100 RA
01:46.60
142
43░ PICELLI MATTEO (2005)
TEAM EUGANEO
50 DO
00:43.40
141
44░ FRANCESCHI YESHAKE (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:43.50
140
44░ NARDELLO MATTIA (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:43.50
140
44░ FINETTI CHRISTIAN (2005)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:11.20
140
47░ TAIETTI TOMMASO (2005)
TEAM SPORT ISOLA
50 DO
00:43.60
139
47░ ZAPPATERRA JACOPO (2005)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:43.60
139
47░ TIRELLI MATTIA (2005)
GIS
50 DO
00:43.70
139
50░ BERTONCINI ALESSIO (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:43.80
138
51░ BERTACCO MARCO (2006)
GIS
50 DO
00:43.90
137
52░ MAGOSSO MATTIA (2005)
TEAM EUGANEO
50 DO
00:44.10
135
53░ ROSSIGNOLI TOMMASO (2005)
TEAM SPORT ISOLA
50 DO
00:44.20
134
53░ GORDA LUCA (2005)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:48.80
134
55░ GELSO ALBERTO (2006)
FREE TIME
50 DO
00:44.30
133
55░ PELOSO MICHELE (2006)
PADOVANUOTO
200 SL
03:14.80
133
57░ VISCOLANI GIANANDREA (2005)
SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:49.50
131
58░ RENIERO EDOARDO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:49.80
130
58░ ZULIAN GIOVANNI (2006)
GIS
200 SL
03:16.00
130
60░ SATTIN ANDREA (2005)
TEAM EUGANEO
50 DO
00:44.80
129
60░ VETTORI PIETRO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:50.00
129
60░ SGREVA FABIO (2005)
TEAM EUGANEO
100 RA
01:50.20
129
63░ PIRAN MATTEO (2006)
GIS
100 RA
01:50.30
128
64░ CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO (2006)
FREE TIME
50 DO
00:45.10
126
64░ TOFFAN GIANLUCA (2006)
GIS
50 DO
00:45.10
126
66░ BERTACCO MARCO (2006)
GIS
200 SL
03:19.20
124
66░ ROSSIGNOLI TOMMASO (2005)
TEAM SPORT ISOLA
200 SL
03:19.50
124
68░ DALLA COSTA FILIPPO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:51.80
123
68░ FRANCESCHI YESHAKE (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:51.90
123
70░ VISENTIN MATTEO (2005)
TEAM EUGANEO
50 DO
00:45.70
121
70░ FRACASSO ISAC (2005)
GIS
100 RA
01:52.30
121
72░ BERTONCINI ALESSIO (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
01:52.80
120
73░ BORIN RAFFAELLO (2006)
TEAM EUGANEO
100 RA
01:53.60
117
74░ FARINELLA ANTONIO PHUONG (2006)
PADOVANUOTO
50 DO
00:46.30
116
74░ DALLA VALLE PIETRO (2006)
PADOVANUOTO
200 SL
03:23.60
116
76░ MARCHESIN MICHELE (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:46.50
115
76░ TOFFAN GIANLUCA (2006)
GIS
100 RA
01:54.50
115
78░ VALENTE CARLO ALBERTO (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:46.60
114
79░ SGREVA FABIO (2005)
TEAM EUGANEO
50 DO
00:46.70
113
79░ TRES ETTORE (2006)
GIS
50 DO
00:46.80
113
79░ MILAN SAMUELE (2005)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:25.70
113
82░ FRACASSO ISAC (2005)
GIS
50 DO
00:46.90
112
83░ BELLONZI THOMAS (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:47.00
111
83░ CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO (2006)
FREE TIME
100 RA
01:55.60
111
85░ PIGATO ALEX (2005)
GIS
100 RA
01:55.90
110
85░ ROMANIN FILIPPO (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
01:55.90
110
85░ CELIN RICCARDO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:56.20
110
88░ PIGATO ALEX (2005)
GIS
50 DO
00:47.50
108
88░ RIZZO GIORGIO (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 RA
01:56.70
108
90░ VISCOLANI GIANANDREA (2005)
SPORTING CLUB VERONA
50 DO
00:47.90
105
91░ VETTORI PIETRO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 DO
00:48.10
104
92░ RIGOLON ELIA (2006)
GIS
100 RA
01:58.80
103
93░ GASPARONI ALESSANDRO (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:59.30
101
93░ TRES ETTORE (2006)
GIS
200 SL
03:33.70
101
95░ PELOSO MICHELE (2006)
PADOVANUOTO
100 RA
01:59.90
100
96░ ROMANIN FILIPPO (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 DO
00:48.90
99
97░ CRIVELLARI FILIPPO (2006)