Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ TROFEO MASTER CITTA' DI BELLUNO  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 10
1 BELLETTI DANIELA 1984 SPORTIVAMENTE BELLUNO srl02:05.00  
2 SIMION EMMA 1997 Polisportiva Terraglio01:12.00  
3 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO00:55.12  
4 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:09.35  
5 DAL PAOS ELEONORA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO srl01:14.00  
Serie n░ 9
1 DRIGO LAURA 1969 NUOTATORI PADOVANI00:51.00  
2 KOUKI SOFIA 1994 CITTA' SPORT VICENZA00:50.00  
3 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO00:48.00  
4 BATTISTELLA CARLO 1970 ASD ARCA NUOTO00:49.99  
5 MALVONE VITTORIA 1971 RONCADENUOTO00:50.00  
6 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU00:52.00  
Serie n░ 8
1 BOSCOLO GRETA 1973 G.P. NUOTO MIRA00:46.18  
2 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA00:45.00  
3 BORGATO VERONICA 1983 2001 PADOVA00:45.00  
4 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI00:45.00  
5 LA PLACA SILVIA 1976 ASD ARCA NUOTO00:45.62  
6 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:46.77  
Serie n░ 7
1 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:44.85  
2 COGO LUCA 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:44.00  
3 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO00:43.50  
4 MILITARU SILVIA 1999 MIRANO NUOTO00:44.00  
5 CENEDESE MASSIMILIANO 1987 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:44.58  
6 GUMIERO ASTRID 1983 RONCADENUOTO00:45.00  
Serie n░ 6
1 GALLO VANNI 1985 GABBIANO NUOTO SSD00:43.00  
2 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO00:42.01  
3 BORTOT GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:42.00  
4 ABDO CAROL 1984 NUOTATORI PADOVANI00:42.00  
5 FABRIS ANDREA 1984 JESOLONUOTO00:42.63  
6 BUOSI FRANCESCA 1993 SWIM PROJECT00:43.42  
Serie n░ 5
1 SCANDIUZZI MARTINA 1999 RONCADENUOTO00:41.00  
2 BENETAZZO ERICA 1987 RONCADENUOTO00:40.00  
3 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO00:40.00  
4 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO00:40.00  
5 PICCOLO SILVIA 1980 ASD ARCA NUOTO00:40.31  
6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 ASD ARCA NUOTO00:41.18  
Serie n░ 4
1 PANIGHEL MATTEO 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:40.00  
2 SECCI PIER PAOLO 1972 ASD ARCA NUOTO00:38.63  
3 TOMMASI ELIA 1995 SWIM PROJECT00:38.00  
4 ZILLI MIRIAM ANGELICA 1992 CENTRO NUOTO ROSA'00:38.59  
5 VILAR FRANCA MILENA 1985 2001 PADOVA00:38.64  
6 POZZI MARTA 2000 Polisportiva Terraglio00:40.00  
Serie n░ 3
1 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:37.10  
2 DALLA BONA STEFANO 1992 SWIM PROJECT00:36.38  
3 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA00:36.00  
4 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA00:36.03  
5 GUARNIERI GIULIA 1989 CENTRO NUOTO ROSA'00:36.55  
6 BELLOTTO LUCA 1995 SWIM PROJECT00:37.42  
Serie n░ 2
1 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:35.70  
2 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO00:35.00  
3 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA00:33.54  
4 CRACCO SARA 1979 ASD ARCA NUOTO00:33.91  
5 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:35.67  
6 PERETTI ANDREA 1979 CENTRO NUOTO ROSA'00:35.94  
Serie n░ 1
1 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF00:33.00  
2 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU00:31.00  
3 LONGHIN EDOARDO 1997 MIRANO NUOTO00:29.50  
4 DEL BIANCO PAOLO 1977 SWIM PROJECT00:30.53  
5 SALVADOR FRANCO 2000 ASD ARCA NUOTO00:31.71  
6 MERLO DEBORAH 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.34  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie