Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO01:20.30  
2 FERRONATO CARLO 2007 CENTRO NUOTO STRA01:18.43  
3 SOLMI NICOLO' 2006 STILELIBERO SSD01:18.22  
4 SANARINI MATTEO 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:17.76  
5 SALVO MARCO 2006 STILELIBERO SSD01:17.98  
6 BERNARDINI DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO01:18.40  
7 VALENTE MATTEO UMBERTO 2006 PARCO LIVENZA01:19.60  
8 PONE RUGGERO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:20.55  
Serie n░ 4
1 PIACENTINI COSTANTINO 2006 SPORT MANAGEMENT01:16.96  
2 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO01:16.65  
3 SPADETTO LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:16.37  
4 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD01:15.75  
5 FORESTO MATTEO 2007 ASD ARCA NUOTO01:16.00  
6 MORO FEDERICO 2007 AQUAFIT 2.001:16.61  
7 GATTOLIN DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO01:16.69  
8 BUSATTO NOAH 2006 G.P. NUOTO MIRA01:17.63  
Serie n░ 3
1 TASINATO SIMONE 2007 AMATORI NUOTO01:15.62  
2 VIANELLO SAMUELE 2007 GIS01:15.09  
3 BIASIOLO FRANCESCO 2006 CENTRO NUOTO STRA01:15.00  
4 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:14.49  
5 VIAN SIMONE 2006 STILELIBERO SSD01:14.61  
6 MANCA RICCARDO 2007 ASD ARCA NUOTO01:15.07  
7 POLO GIACOMO 2007 ASD ARCA NUOTO01:15.24  
8 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA01:15.67  
Serie n░ 2
1 ODOLO LUCA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:13.80  
2 MORESSA GIULIO 2006 CENTRO NUOTO STRA01:13.65  
3 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:13.31  
4 SANIN VICTOR 2006 NORD/EST H2O01:12.55  
5 SARTORI MASSIMO 2007 LEOSPORT 01:12.62  
6 FOCSA DARIUS MIHAI 2006 NUOTO VENEZIA01:13.51  
7 BULGARU ANDREI 2006 PADOVANUOTO01:13.73  
8 FURLAN FILIPPO 2006 ASD ARCA NUOTO01:14.33  
Serie n░ 1
1 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:12.42  
2 GELSO ALBERTO 2006 FREE TIME01:11.34  
3 MUNTEANU ALEX 2007 MIRANO NUOTO01:09.24  
4 BERTACCO MARCO 2006 GIS01:08.11  
5 MIOTTI ETTORE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:08.86  
6 FILOSO MATTIA 2006 GIS01:09.58  
7 GIACOMIN ANDREA 2006 RIVIERA NUOTO01:12.07  
8 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD01:12.47  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie