Serie n° 5 |
2 |
1.COLLODEL TIZIANA
2.MARTELLATO MARIANNA
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.QUAGGIATO EUGENIO
|
SERENISSIMA NUOTO CLUB |
06:40.00 | |
3 |
1.CRACCO SARA
2.BARATELLA GIULIA
3.SECCI PIER PAOLO
4.SPINACE' MICHELE
|
A.R.C.A. |
06:40.00 | |
4 |
1.ROMANELLO VERONICA
2.PALUMBO SIMONE
3.GRASSO GIOVANNA
4.PINTON STEFANO
|
SERENISSIMA NUOTO CLUB |
06:40.00 | |
5 |
1.PERIN MARTA
2.PIANCA SPINADIN FABIO
3.MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL
4.DE LONGHI CHIARA
|
NOTTOLI NUOTO |
06:40.00 | |
6 |
1.TOMASI ELENA
2.FRATTINI EMILIO
3.MAGOTTI NICOLA
4.BOSIO SABRINA
|
BUONCONSIGLIO NUOTO |
06:40.00 | |
Serie n° 4 |
2 |
1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.CANELLO ALBERTO
4.CECCATO ERMINIO
|
MONTENUOTO |
03:50.00 | |
3 |
1.ABATANGELO GIULIA
2.PAGANIN ANGELO
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.D'ALBERTO LARA
|
ONDABLU |
02:54.00 | |
4 |
1.ETZI LAURA
2.TURRIN ALEXANDER
3.EDOTTI GIANNI
4.MARCHESANI FEDERICA
|
SPORTIVAMENTE BELLUNO |
02:40.00 | |
5 |
1.FRANCAVILLA GINEVRA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.SORDI MARIO
4.PANTO SONIA
|
CENTRO NUOTO LE BANDIE |
02:45.00 | |
6 |
1.TRENTIN GIULIANA
2.PICCOLO SARAH
3.MELI ALESSANDRO
4.FURLANETTO FABIO
|
CENTRO NUOTO LE BANDIE |
03:00.00 | |
Serie n° 3 |
1 |
1.BARIN LAURA
2.BENETTI ALESSANDRA
3.RONCA FABIO
4.MIGLIORINI MICHELE
|
AMATORI NUOTO |
02:40.00 | |
2 |
1.BORIN DANIELA
2.DEL BIANCO PAOLO
3.TERRIBILE ELISA
4.CORAL EDOARDO
|
PARCO LIVENZA |
02:37.00 | |
3 |
1.ZENNARO ANTONIO
2.D'ISEP MARGHERITA
3.CEOLA GIULIO
4.GRAZIOLI GIULIA
|
PADOVANUOTO |
02:29.00 | |
4 |
1.SIMIONATO RUGGERO
2.MORO ELISA
3.MURGIA ANNA
4.GRILLO MARCO
|
STILELIBERO SSD |
02:25.00 | |
5 |
1.CAJANI SILVIA
2.STECCA ANTONELLA
3.GUZZONATO MASSIMO
4.SALVATO GIACOMO
|
2001 PADOVA |
02:28.00 | |
6 |
1.SARTORI VALERIO
2.BACELIN ELISA
3.TONIN BRUNO
4.ADAMI ROSSELLA
|
MONTENUOTO |
02:30.00 | |
7 |
1.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
2.LAMPRECHT ROSMARIE
3.TOSI IVAN
4.MARINATO DONATELLA
|
RARI NANTES VENEZIA |
02:37.00 | |
8 |
1.FRATORTI PAOLO
2.CECCHETTO PAOLA
3.SANTATO LISA
4.TOSO DANIELE
|
ROVIGONUOTO |
02:40.00 | |
Serie n° 2 |
1 |
1.ZANETTI STEFANO
2.BERTELLI ANNA
3.GAUDIANO MASSIMO
4.SAMBIN SILVIA
|
ACQUAVIVA 2001 |
02:22.00 | |
2 |
1.DA RE ALICE
2.BIASIOLO ENRICO
3.LOREGIAN LUCA
4.FUSARO MARIA ELENA
|
ACQUAVIVA 2001 |
02:22.00 | |
3 |
1.ROSADA ELISA
2.ZANE CLAUDIA
3.CHIOCCHETTI FRANCESCO
4.ROSADA DIEGO
|
RARI NANTES VENEZIA |
02:21.00 | |
4 |
1.BETTIOL CLAUDIO
2.FANTINI LAURA
3.ZANETTI MANUELA
4.DELLI GUANTI GAETANO
|
SSD NATATORIUM TREVISO |
02:18.00 | |
5 |
1.DE BONA GIULIA
2.BONSEMBIANTE FABIO
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.BENCINI GIADA
|
SPORTIVAMENTE BELLUNO |
02:20.00 | |
6 |
1.TONINATO CATERINA
2.PERIN MARTINA
3.MARTINUZZI MARCO
4.GALETTI MATTIA
|
ACQUAVIVA 2001 |
02:22.00 | |
7 |
1.GIACOMINI FEDERICA
2.DAINESE STEFANO
3.MARANGONI LUCA
4.ZARAMELLA MONICA
|
ACQUAVIVA 2001 |
02:22.00 | |
8 |
1.MARCHET DENIS
2.VANZIN CAMILLA
3.CAVERZAN MATTIA
4.SARTORATO LUANA
|
MONTENUOTO |
02:25.00 | FG |
Serie n° 1 |
1 |
1.SCOPEL NICOLA
2.BITTANTE EMANUELA
3.GRELLONI MARA
4.ZUGLIAN FABIO
|
ONDABLU |
02:17.00 | |
2 |
1.PINTO ALESSANDRO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.ARESU ALESSANDRA
4.BRIGATO ANNALISA
|
PADOVANUOTO |
02:14.00 | |
3 |
1.GIARDINI ELEONORA
2.SARTORI PIERPAOLO
3.MONDIN NICOLA
4.PIGATO SERENA
|
MONTENUOTO |
02:12.00 | |
4 |
1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.SPADER STEVEN
3.BARCELLONA BEATRICE
4.MARCHETTO LILIANA
|
MONTENUOTO |
02:04.00 | |
5 |
1.PIOVESAN LISA
2.BARRO STEFANO
3.CODATO NICOLO'
4.PANIZZOLO SARA
|
SSD NATATORIUM TREVISO |
02:10.00 | |
6 |
1.CATANZARO MANUELA
2.SCAFURI CARLO
3.MARKOVIC MARKO
4.MATTERAZZO ERICA
|
2001 PADOVA |
02:13.00 | |
7 |
1.PAVANELLO BRUNO
2.FLORIT ANDREA
3.VACCARI MONICA
4.PINTON SIMONA
|
PADOVANUOTO |
02:15.10 | |
8 |
1.MERLO DEBORAH
2.CALESSO ELVIS
3.PIOVESAN STEFANO
4.POZZOBON ELISA
|
CENTRO NUOTO LE BANDIE |
02:18.00 | |