Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ TROFEO MASTER ACQUAMBIENTE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU02:24.88  
2 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:06.11  
3 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO02:00.00  
4 CORRADIN MARTINA 1973 TEAM EUGANEO01:52.10  
5 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO01:57.65  
6 DE TOGNI ALESSANDRA 1968 TEAM EUGANEO02:00.00  
7 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:20.08  
8 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A.02:45.00  
Serie n░ 4
1 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA01:50.00  
2 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA01:48.00  
3 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:44.00  
4 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO01:40.00  
5 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:43.00  
6 MANZAN MELISSA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:45.00  
7 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA01:49.00  
8 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO01:50.97  
Serie n░ 3
1 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO01:40.00  
2 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA01:36.00  
3 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS01:35.00  
4 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:31.84  
5 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO01:33.00  
6 TERRIBILE ELISA 1990 PARCO LIVENZA01:35.00  
7 SAORIN FEDERICA 1975 GIS01:40.00  
Serie n░ 2
1 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO01:31.00  
2 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO01:29.70  
3 RIGHETTO ELENA 1984 RIVIERA NUOTO01:25.00  
4 GIACOMINI FEDERICA 1978 ACQUAVIVA 200101:20.00  
5 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO01:25.00  
6 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO01:27.00  
7 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO01:30.00  
Serie n░ 1
1 VOLPI MARTINA 1992 NUOTO VENEZIA01:20.00  
2 RANDON GIULIA 1992 RIVIERA NUOTO01:15.20  
3 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'01:15.00  
4 GUARNIERI GIULIA 1989 CENTRO NUOTO ROSA'01:12.00  
5 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:14.36  
6 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO01:15.00  
7 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO01:18.00  
8 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO01:20.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie