Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
CR: 04:17.18 Vittoria Grotto 2015
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA04:43.71  
2 DE CARLI DANIELA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA04:42.00  
3 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO04:39.19  
4 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO04:38.80  
5 GOSETTO GIULIA 2003 STILELIBERO SSD04:39.00  
6 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO04:39.60  
7 CASADIO ANNA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA04:42.00  
Serie n░ 4
1 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO04:38.00  
2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA04:37.30  
3 PERUZZETTO ANNA 2001 HYDROS04:36.05  
4 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO04:35.00  
5 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 04:35.00  
6 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO04:36.40  
7 STUPAZZONI GIULIA 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT04:37.61  
8 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS04:38.70  
Serie n░ 3
1 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO04:33.93  
2 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS04:30.90  
3 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO04:30.11  
4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS04:29.39  
5 PERLATI NANCY 2001 LEOSPORT 04:30.00  
6 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO04:30.30  
7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO04:33.00  
8 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO04:33.96  
Serie n░ 2
1 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS04:28.00  
2 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO04:24.38  
3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO04:24.08  
4 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 04:23.65  
5 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO04:24.04  
6 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD04:24.31  
7 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO04:24.58  
8 TIOZZO LARA 1999 CENTRO NUOTO STRA04:29.28  
Serie n░ 1
1 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS04:20.38  
2 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU04:19.00  
3 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO04:16.88  
4 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO04:13.86  
5 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO04:13.87  
6 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO04:17.83  
7 RIGO AURORA 1998 GABBIANO04:19.00  
8 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO04:22.99  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie