Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:56.67 HOSSZU KATINKA (HUN) NETANYA 2015

Note: VICENZA

N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA02:02.65  
2 ERBISTI CLAUDIA 1969 CSS01:55.00  
3 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO01:53.54  
4 BURATTIN FULVIA 1982 AMATORI NUOTO01:50.00  
5 TREVISAN TIZIANA 1980 NUOTATORI VENEZIANI01:45.65  
6 CAVICCHIOLO VALENTINA 1981 CENTRO NUOTO TEZZE01:50.00  
7 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS01:51.84  
8 CUSIN EVELYN 1978 TEAM EUGANEO01:55.00  
9 TEZZA SILVIA 1978 CSS02:00.00  
10 PECINA QUINTERO SILVIA 1956 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:20.00  
10 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO02:10.00  
Serie n░ 4
1 SERBLIN GIULIANA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:43.94  
2 BELLOTTI ELEONORA 1976 TEAM EUGANEO01:43.45  
2 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA01:41.81  
3 CORONELLI ISABELLA 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:40.00  
4 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS01:35.84  
5 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA01:35.00  
6 LORENZETTO GIULIA 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:35.00  
7 VINETTI LISA 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:39.99  
8 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO01:40.25  
9 DALLA LIBERA COSETTA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:43.35  
10 PIMENOFF ELENA 1967 CONSELVE NUOTO01:45.00  
Serie n░ 3
1 OTTOFARO ROSSANA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:33.52  
2 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO01:32.60  
3 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:30.19  
4 VIVIANI LAURA 1988 GIS01:29.35  
5 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO01:26.42  
6 FAVARO GIULIA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:28.30  
7 CARRADORE SARA 1986 TEAM EUGANEO01:30.00  
8 RENA LORENZA 1991 2001 PADOVA01:30.80  
9 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA01:32.95  
10 VERONESE SILVIA 1979 CONSELVE NUOTO01:35.00  
Serie n░ 2
1 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE01:25.70  
2 CANTIANI ROBERTA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:25.00  
3 SCANTAMBURLO GIORGIA 1988 ACQUAVIVA 200101:24.72  
4 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.01:22.86  
5 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA01:22.00  
6 RIGHETTO ELENA 1984 RIVIERA NUOTO01:22.25  
7 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO01:24.00  
8 MARIANO EMILY 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:24.99  
9 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTATORI VENEZIANI01:25.51  
10 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA01:26.00  
Serie n░ 1
2 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 200101:20.84  
3 MONTEMEZZO GIULIA 1993 CITTA' SPORT VICENZA01:19.53  
4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A.01:17.80  
5 RACHELA SILVIA 1977 NUOTOPIU' ACADEMY01:13.00  
6 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA01:15.28  
7 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO01:18.43  
8 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO01:20.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie