Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata meeting regionale esordienti B  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.BARISON NICOLO'
2.POLO ALBERTO
3.TONEATTI EDOARDO
4.FABRIS ALESSANDRO
RARI NANTES MAROSTICA 03:00.0  
3 1.PAGOTTO FEDERICO
2.BALDASSAR FEDERICO
3.DE BASTIANI NICOLAS
4.FALSARELLA MICHAEL
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:50.4  
4 1.MARCATO ALESSANDRO
2.BETTELLA MARCO
3.FRANCESCHINI STEFANO
4.MONTESELLO DAMIANO
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:50.0  
5 1.SCAGGIANTE DIEGO
2.RAMPIN GIANLUCA
3.BARATO RICCARDO
4.ZOCCARATO MARCO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:50.0  
6 1.CASTEGINI LUCA
2.STANGHELLINI ANDREA
3.CENTURIONI LUCA
4.MARGOTTI PIETRO
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:51.0  
Serie n░ 2
2 1.ZANON EMANUEL
2.LUCATO LEONARDO
3.GUIDOLIN FILIPPO
4.SANTI MATTIA
A.S.D. ANTARES NUOTO 02:40.0  
3 1.GASPARIN ALESSANDRO
2.TONIOLO FRANCESCO
3.DALLE NOGARE MATTEO
4.CECCON EFREM
A.S.D. SCHIO NUOTO 02:35.0  
4 1.FERRIGATO FEDERICO
2.FAVARO ALBERTO
3.SALIU GABRIEL
4.LONGHIN EDOARDO
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:33.6  
5 1.FRIGO MANUEL
2.TONIOLO NICOLO'
3.SIVIERO FULVIO
4.COSTA LEONARDO
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:34.0  
6 1.SERAFIN NICOLA
2.BIANCHIN ALEX
3.FRANCONETTI SIMONE
4.VILARDI RICCARDO
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:38.0  
7 1.D'ELIA MARCO
2.BENATI ENRICO
3.FERRO ALBERTO
4.BORON MANUEL
A.S.D. LEOSPORT 02:46.0  
Serie n░ 1
1 1.FAVRETTI LEONARDO
2.GEROLIN GIOVANNI
3.BRUGNERA EDOARDO
4.MONTICCHIO SIMONE
A.S.D. ARCA NUOTO 02:30.0  
2 1.BARBIERO MASSIMILIANO
2.ARCO NICOLA
3.TREVISAN LORENZO
4.ZENNARO ELIA
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:28.8  
3 1.GRECO GUGLIELMO
2.MAURO SEBASTIANO
3.PAGAN MARCO
4.BERTOLI DAVIDE
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:27.0  
4 1.DAL SANTO DAVIDE
2.PAGGIARO ANDREA
3.STECCA MATTEO
4.ZANETTE MATTIA
A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:25.9  
5 1.LORENZON MARCO
2.DA DALT MARCO
3.SPERANDIO CHRISTIAN
4.CESCHIN FRANCESCO
RANAZZURRA S.S.D. 02:24.0  
6 1.MAGRO NICOLA
2.BECCARO LUCA
3.MASIERO FILIPPO
4.BOCCADORO ALESSANDRO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:28.0  
7 1.MATTEAZZI PIER ANDREA
2.ZIN PIETRO
3.STEFANUTTI RICCARDO
4.BERTAZZO ROBERTO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:29.0  
8 1.SCROCCARO DENIS
2.PESCE ALBERTO
3.SPAGNOLO LORENZO
4.FORMENTON DAVIDE
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:33.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie