Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 373
2░ 3 DALLE NOGARE GIULIA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 347
3░ 5 MANZA LINDA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 326
4░ 6 VIGOLO ELENA 2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 249
5░ 2 PERONI NIVES 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 427
2░ 5 COSTA CARLOTTA 2007 GIS  
FINA 404
3░ 2 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 373
4░ 6 BONATO ASIA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 361
5░ 7 AMBROSIO MARGHERITA 2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 347
6░ 3 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 336
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 418
2░ 5 DE TOMI CAMILLA 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 415
3░ 1 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 406
4░ 6 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 402
5░ 2 DE TOMI GAIA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 400
6░ 3 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 397
7░ 8 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 371
8░ 4 BOEV MARGHERITA 2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 358
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO  
FINA 467
2░ 3 RAISI AURORA 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 458
3░ 5 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 456
4░ 7 ZALTRON GIORGIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 421
5░ 8 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO  
FINA 418
6░ 4 VIVIAN CAMILLA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 414
7░ 1 MELZI D'ERIL MARIA TERESA GAETANA 2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 394
8░ 6 MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA 2002 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 389
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 486
2░ 3 PARISOTTO SOFIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 470
3░ 6 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 461
4░ 5 BONATO MICOL 2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 445
5░ 8 DE MARCHI SOFIA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 416
6░ 1 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 409
7░ 2 DE ANTONI MAIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 390
8░ 7 LLANAJ CHIARA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 383
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 478
2░ 5 LIBERTI GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 475
3░ 7 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 459
4░ 2 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO  
FINA 456
5░ 1 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 456
6░ 4 SCOMAZZON ALICE 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 454
7░ 3 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 453
8░ 8 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 446
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 548
2░ 5 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 544
3░ 3 FESTA EMMA 2003 GIS  
FINA 502
4░ 2 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 494
5░ 8 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 494
6░ 7 BALLOTTA IRENE 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 473
7░ 6 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS  
FINA 459
8░ 1 CAMPAGNOLO EVA 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 439
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 573
2░ 4 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 556
3░ 2 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 542
4░ 1 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS  
FINA 537
5░ 5 ROSA GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 536
6░ 7 GIOLO CARLOTTA 2001 INN.NOVA  
FINA 520
7░ 8 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 513
8░ 6 TOGNON ANDREA 2005 TEAM VENETO  
FINA 496
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 629
2░ 5 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 610
3░ 6 FRUGANI VALENTINA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 575
4░ 1 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO  
FINA 567
5░ 2 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT  
FINA 550
6░ 7 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 550
7░ 4 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT  
FINA 549
8░ 8 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 520
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 705
2░ 3 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT  
FINA 662
3░ 5 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 657
4░ 6 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 654
5░ 7 CERVEGLIERI RITA 2006 LEOSPORT  
FINA 600
6░ 2 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 587
7░ 1 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 580
8░ 8 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 577
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SCARTOZZONI LUCIA2005 LEOSPORT  
FINA 705
2░ 1 3 DAVIDE ARIANNA2002 LEOSPORT  
FINA 662
3░ 1 5 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 657
4░ 1 6 REPELE DILETTA2005 GIS  
FINA 654
5░ 2 3 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
FINA 629
6░ 2 5 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT  
FINA 610
7░ 1 7 CERVEGLIERI RITA2006 LEOSPORT  
FINA 600
8░ 1 2 GAMBERONI MARTA2003 LEOSPORT  
FINA 587
9░ 1 1 MARCHETTO SERENA2005 LEOSPORT  
FINA 580
10░ 1 8 MORINI ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 577
11░ 2 6 FRUGANI VALENTINA2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 575
12░ 3 3 CURTI ELENA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 573
13░ 2 1 NALON VITTORIA2004 GABBIANO  
FINA 567
14░ 3 4 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS  
FINA 556
15░ 2 2 LOPRESTI MARGHERITA2005 LEOSPORT  
FINA 550
16░ 2 7 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
FINA 550
17░ 2 4 AMBROSI SARA2002 LEOSPORT  
FINA 549
18░ 4 4 VERZOTTO MARTINA2006 GABBIANO  
FINA 548
19░ 4 5 DAL MAISTRO GIORGIA2004 SCHIO NUOTO  
FINA 544
20░ 3 2 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA2005 AQUAPOLIS  
FINA 542
21░ 3 1 TAGLIAFICO KAROL2005 AQUAPOLIS  
FINA 537
22░ 3 5 ROSA GIULIA2005 LEOSPORT  
FINA 536
23░ 2 8 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS  
FINA 520
24░ 3 7 GIOLO CARLOTTA2001 INN.NOVA  
FINA 520
25░ 3 8 BELLARIA ALESSIA2005 GIS  
FINA 513
26░ 4 3 FESTA EMMA2003 GIS  
FINA 502
27░ 3 6 TOGNON ANDREA2005 TEAM VENETO  
FINA 496
28░ 4 2 LAEZZA VALENTINA2006 GIS  
FINA 494
29░ 4 8 DAL LAGO GEMMA2007 GIS  
FINA 494
30░ 6 4 SCOTUZZI ALICE2006 LEOSPORT  
FINA 486
31░ 5 6 DALLE NOGARE ELENA2003 SCHIO NUOTO  
FINA 478
32░ 5 5 LIBERTI GIULIA2005 LEOSPORT  
FINA 475
33░ 4 7 BALLOTTA IRENE2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 473
34░ 6 3 PARISOTTO SOFIA2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 470
35░ 7 2 PASQUETTO EMMA2007 GABBIANO  
FINA 467
36░ 6 6 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS  
FINA 461
37░ 5 7 PERLOTTO VITTORIA2006 SCHIO NUOTO  
FINA 459
38░ 4 6 LAZZARETTI MAIRA2003 GIS  
FINA 459
39░ 7 3 RAISI AURORA2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 458
40░ 5 2 SCHIAVO GINEVRA2005 GABBIANO  
FINA 456
41░ 5 1 TRENTIN REBECCA2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 456
42░ 7 5 VIVODA ANITA2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 456
43░ 5 4 SCOMAZZON ALICE2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 454
44░ 5 3 DAL SASSO ALICE2006 GIS  
FINA 453
45░ 5 8 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS  
FINA 446
46░ 6 5 BONATO MICOL2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 445
47░ 4 1 CAMPAGNOLO EVA2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 439
48░ 9 4 STRADIOTTO ANDREA NICOLE2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 427
49░ 7 7 ZALTRON GIORGIA2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 421
50░ 8 7 ZANDONA' SOFIA2006 GIS  
FINA 418
51░ 7 8 GRIGGIO AURORA2007 GABBIANO  
FINA 418
52░ 6 8 DE MARCHI SOFIA2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 416
53░ 8 5 DE TOMI CAMILLA2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 415
54░ 7 4 VIVIAN CAMILLA2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 414
55░ 6 1 DALLE NOGARE MARTA2003 SCHIO NUOTO  
FINA 409
56░ 8 1 PIOVAN MARIA VITTORIA2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 406
57░ 9 5 COSTA CARLOTTA2007 GIS  
FINA 404
58░ 8 6 RADER ISABELLA2006 GIS  
FINA 402
59░ 8 2 DE TOMI GAIA2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 400
60░ 8 3 TESSARO ANNA2006 GIS  
FINA 397
61░ 7 1 MELZI D'ERIL MARIA TERESA GAETANA2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 394
62░ 6 2 DE ANTONI MAIA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 390
63░ 7 6 MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA2002 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 389
64░ 6 7 LLANAJ CHIARA2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 383
65░ 10 4 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS  
FINA 373
65░ 9 2 NEGRO ELEONORA2007 LEOSPORT  
FINA 373
67░ 8 8 CONTI ANNA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 371
68░ 9 6 BONATO ASIA2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 361
69░ 8 4 BOEV MARGHERITA2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 358
70░ 9 7 AMBROSIO MARGHERITA2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 347
71░ 10 3 DALLE NOGARE GIULIA2007 SCHIO NUOTO  
FINA 347
72░ 9 3 GAMBINI NOEMI ANDREA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 336
73░ 10 5 MANZA LINDA2007 SCHIO NUOTO  
FINA 326
74░ 10 6 VIGOLO ELENA2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 249
75░ 10 2 PERONI NIVES2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 208
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 7 CERVEGLIERI RITA 2006 LEOSPORT  
FINA 600
2░ 4 4 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 548
3░ 4 2 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 494
4░ 4 8 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 494
5░ 6 4 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 486
6░ 6 3 PARISOTTO SOFIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 470
7░ 7 2 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO  
FINA 467
8░ 6 6 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 461
9░ 5 7 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 459
10░ 5 3 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 453
11░ 5 8 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 446
12░ 9 4 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 427
13░ 7 7 ZALTRON GIORGIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 421
14░ 8 7 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 418
15░ 7 8 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO  
FINA 418
16░ 6 8 DE MARCHI SOFIA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 416
17░ 8 1 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 406
18░ 9 5 COSTA CARLOTTA 2007 GIS  
FINA 404
19░ 8 6 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 402
20░ 8 2 DE TOMI GAIA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 400
21░ 8 3 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 397
22░ 6 2 DE ANTONI MAIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 390
23░ 6 7 LLANAJ CHIARA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 383
24░ 10 4 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 373
24░ 9 2 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 373
26░ 8 8 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 371
27░ 9 6 BONATO ASIA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 361
28░ 9 7 AMBROSIO MARGHERITA 2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 347
29░ 10 3 DALLE NOGARE GIULIA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 347
30░ 10 5 MANZA LINDA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 326
31░ 10 6 VIGOLO ELENA 2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 249
32░ 10 2 PERONI NIVES 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 208
Juniores - F
1░ 1 4 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 705
2░ 1 5 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 657
3░ 1 6 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 654
4░ 2 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 629
5░ 2 5 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 610
6░ 1 1 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 580
7░ 1 8 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 577
8░ 3 3 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 573
9░ 2 1 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO  
FINA 567
10░ 3 4 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 556
11░ 2 2 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT  
FINA 550
12░ 2 7 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 550
13░ 4 5 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 544
14░ 3 2 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 542
15░ 3 1 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS  
FINA 537
16░ 3 5 ROSA GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 536
17░ 3 8 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 513
18░ 3 6 TOGNON ANDREA 2005 TEAM VENETO  
FINA 496
19░ 5 5 LIBERTI GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 475
20░ 7 3 RAISI AURORA 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 458
21░ 5 2 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO  
FINA 456
22░ 5 1 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 456
23░ 7 5 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 456
24░ 5 4 SCOMAZZON ALICE 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 454
25░ 6 5 BONATO MICOL 2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 445
26░ 8 5 DE TOMI CAMILLA 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 415
27░ 7 4 VIVIAN CAMILLA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 414
28░ 7 1 MELZI D'ERIL MARIA TERESA GAETANA 2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 394
29░ 9 3 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 336
Cadetti - F
1░ 1 3 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT  
FINA 662
2░ 1 2 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 587
3░ 2 6 FRUGANI VALENTINA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 575
4░ 2 4 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT  
FINA 549
5░ 2 8 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 520
6░ 4 3 FESTA EMMA 2003 GIS  
FINA 502
7░ 5 6 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 478
8░ 4 7 BALLOTTA IRENE 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 473
9░ 4 6 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS  
FINA 459
10░ 4 1 CAMPAGNOLO EVA 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 439
11░ 6 1 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 409
12░ 7 6 MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA 2002 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 389
13░ 8 4 BOEV MARGHERITA 2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 358
Senior - F
1░ 3 7 GIOLO CARLOTTA 2001 INN.NOVA  
FINA 520
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie