Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 1.PASQUETTO EMMA
2.GRIGGIO AURORA
3.PASTO' GIULIA
4.BASSO ASIA
GABBIANO  
FINA 416
2░ 4 1.SCALCO GIORGIA
2.FERRONATO GAIA
3.MARTIGNAGO ANGELICA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 411
3░ 7 1.SOMMACAL SARA
2.CIBIEN ELEONORA
3.DALL'O' MINERVA
4.PETTENO' ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 409
4░ 3 1.GUERRA GIULIA
2.GUERRA ANGELICA
3.BOGGIAN CAROLINA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO  
FINA 409
5░ 2 1.SARTORE DESIREE
2.NICORA CATERINA
3.PICCHETTI ELISABETTA
4.MARIUZZO MATILDE
PIAVE NUOTO  
FINA 406
6░ 5 1.MENATO MARIA EMMA
2.MINNITI ANNA
3.ZULIN BENEDETTA
4.BREDA CARLOTTA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 380
7░ 6 1.BARZAZI ANITA
2.MONDIN MARGHERITA
3.BOSCO AURORA
4.PRENDIN ELEONORA
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 311
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
2.ZANARDO LAURA
3.SARTORI GIULIA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 453
2░ 4 1.BOGNOLO DALIA
2.PUGIOTTO AURORA
3.PEDROCCO SARA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA  
FINA 438
3░ 8 1.FUSI MATILDE
2.RABACHIN YLENIA
3.FERRARI REBECCA
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO  
FINA 425
4░ 1 1.VANIN CATERINA
2.DOTTO AMANDA
3.LOSIGGIO SOFIA
4.STEVANATO CRISTIANA
STILELIBERO SSD  
FINA 419
5░ 2 1.BIANCHI AGNESE
2.BISSOLO EMILY
3.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
4.ZHUO XINRU MELISSA
CSS  
FINA 418
6░ 3 1.SANARINI LINDA
2.MILLEVOI MAIA
3.ZAGGIA SOFIA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 405
7░ 7 1.ZAMPIERI MICHELLE
2.BULLADO IRENE
3.COMPAGNO EMMA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO  
FINA 400
8░ 6 1.RINALDI FRANCESCA
2.SAVIANE GIORGIA
3.ISAIC ALESSANDRA MARIA
4.VANZETTO ASIA
NORD/EST H2O  
FINA 327
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.BOTTEGA ANGELICA
2.PICCOLI GIADA
3.BALEST MARTINA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 524
2░ 3 1.CONTE SOFIA
2.SOLMI GIADA
3.LORENZON SOPHIA
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 504
3░ 5 1.BURATO IRENE
2.ADDA MATILDA
3.ZANON SOFIA
4.ZANON CECILIA
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 503
4░ 6 1.ZANELLA NICOLE
2.QUAGLIO ANNA
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 499
5░ 7 1.DAL LAGO GEMMA
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.NOARO ELISA
4.CIESA ALICE
GIS  
FINA 469
6░ 8 1.PONTELLO FIAMMA
2.PAVAN CHIARA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 441
7░ 1 1.BONELLI FUX AGATA
2.MANCASSOLA VIVONA MIA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.NERI OLIMPIA AURORA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 436
8░ 2 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.PASQUALON ELEONORA
3.CALCAGNI GIULIA
4.SCIESSERE MATILDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 411
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.BOTTEGA ANGELICA
2.PICCOLI GIADA
3.BALEST MARTINA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 524
2░ 1 3 1.CONTE SOFIA
2.SOLMI GIADA
3.LORENZON SOPHIA
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 504
3░ 1 5 1.BURATO IRENE
2.ADDA MATILDA
3.ZANON SOFIA
4.ZANON CECILIA
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 503
4░ 1 6 1.ZANELLA NICOLE
2.QUAGLIO ANNA
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 499
5░ 1 7 1.DAL LAGO GEMMA
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.NOARO ELISA
4.CIESA ALICE
GIS  
FINA 469
6░ 2 5 1.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
2.ZANARDO LAURA
3.SARTORI GIULIA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 453
7░ 1 8 1.PONTELLO FIAMMA
2.PAVAN CHIARA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 441
8░ 2 4 1.BOGNOLO DALIA
2.PUGIOTTO AURORA
3.PEDROCCO SARA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA  
FINA 438
9░ 1 1 1.BONELLI FUX AGATA
2.MANCASSOLA VIVONA MIA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.NERI OLIMPIA AURORA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 436
10░ 2 8 1.FUSI MATILDE
2.RABACHIN YLENIA
3.FERRARI REBECCA
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO  
FINA 425
11░ 2 1 1.VANIN CATERINA
2.DOTTO AMANDA
3.LOSIGGIO SOFIA
4.STEVANATO CRISTIANA
STILELIBERO SSD  
FINA 419
12░ 2 2 1.BIANCHI AGNESE
2.BISSOLO EMILY
3.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
4.ZHUO XINRU MELISSA
CSS  
FINA 418
13░ 3 1 1.PASQUETTO EMMA
2.GRIGGIO AURORA
3.PASTO' GIULIA
4.BASSO ASIA
GABBIANO  
FINA 416
14░ 3 4 1.SCALCO GIORGIA
2.FERRONATO GAIA
3.MARTIGNAGO ANGELICA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 411
15░ 1 2 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.PASQUALON ELEONORA
3.CALCAGNI GIULIA
4.SCIESSERE MATILDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 411
16░ 3 7 1.SOMMACAL SARA
2.CIBIEN ELEONORA
3.DALL'O' MINERVA
4.PETTENO' ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 409
17░ 3 3 1.GUERRA GIULIA
2.GUERRA ANGELICA
3.BOGGIAN CAROLINA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO  
FINA 409
18░ 3 2 1.SARTORE DESIREE
2.NICORA CATERINA
3.PICCHETTI ELISABETTA
4.MARIUZZO MATILDE
PIAVE NUOTO  
FINA 406
19░ 2 3 1.SANARINI LINDA
2.MILLEVOI MAIA
3.ZAGGIA SOFIA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 405
20░ 2 7 1.ZAMPIERI MICHELLE
2.BULLADO IRENE
3.COMPAGNO EMMA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO  
FINA 400
21░ 3 5 1.MENATO MARIA EMMA
2.MINNITI ANNA
3.ZULIN BENEDETTA
4.BREDA CARLOTTA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 380
22░ 2 6 1.RINALDI FRANCESCA
2.SAVIANE GIORGIA
3.ISAIC ALESSANDRA MARIA
4.VANZETTO ASIA
NORD/EST H2O  
FINA 327
23░ 3 6 1.BARZAZI ANITA
2.MONDIN MARGHERITA
3.BOSCO AURORA
4.PRENDIN ELEONORA
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 311
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie