Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  19░ MEMORIAL ANDREA BETTIOL  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 1.PERIN MARTA
2.PIANCA SPINADIN FABIO
3.MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL
4.DE LONGHI CHIARA
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
888.87
2░ 6 1.TOMASI ELENA
2.FRATTINI EMILIO
3.MAGOTTI NICOLA
4.BOSIO SABRINA
BUONCONSIGLIO NUOTO
(1░ FR. )
781.28
3░ 2 1.COLLODEL TIZIANA
2.MARTELLATO MARIANNA
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.QUAGGIATO EUGENIO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
4░ 3 1.CRACCO SARA
2.BARATELLA GIULIA
3.SECCI PIER PAOLO
4.SPINACE' MICHELE
A.R.C.A. 0.00
5░ 4 1.ROMANELLO VERONICA
2.PALUMBO SIMONE
3.GRASSO GIOVANNA
4.PINTON STEFANO
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 1.ETZI LAURA
2.TURRIN ALEXANDER
3.EDOTTI GIANNI
4.MARCHESANI FEDERICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
776.15
2░ 5 1.FRANCAVILLA GINEVRA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.SORDI MARIO
4.PANTO SONIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
749.76
3░ 6 1.TRENTIN GIULIANA
2.PICCOLO SARAH
3.MELI ALESSANDRO
4.FURLANETTO FABIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
626.38
4░ 3 1.ABATANGELO GIULIA
2.PAGANIN ANGELO
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.D'ALBERTO LARA
ONDABLU
(1░ FR. )
652.90
5░ 2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.CANELLO ALBERTO
4.CECCATO ERMINIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
600.25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.BORIN DANIELA
2.DEL BIANCO PAOLO
3.TERRIBILE ELISA
4.CORAL EDOARDO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
755.31
2░ 3 1.ZENNARO ANTONIO
2.D'ISEP MARGHERITA
3.CEOLA GIULIO
4.GRAZIOLI GIULIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
748.16
3░ 7 1.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
2.LAMPRECHT ROSMARIE
3.TOSI IVAN
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
761.09
4░ 6 1.SARTORI VALERIO
2.BACELIN ELISA
3.TONIN BRUNO
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
712.76
5░ 5 1.CAJANI SILVIA
2.STECCA ANTONELLA
3.GUZZONATO MASSIMO
4.SALVATO GIACOMO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
700.37
6░ 1 1.BARIN LAURA
2.BENETTI ALESSANDRA
3.RONCA FABIO
4.MIGLIORINI MICHELE
AMATORI NUOTO 0.00
7░ 4 1.SIMIONATO RUGGERO
2.MORO ELISA
3.MURGIA ANNA
4.GRILLO MARCO
STILELIBERO SSD 0.00
8░ 8 1.FRATORTI PAOLO
2.CECCHETTO PAOLA
3.SANTATO LISA
4.TOSO DANIELE
ROVIGONUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.TONINATO CATERINA
2.PERIN MARTINA
3.MARTINUZZI MARCO
4.GALETTI MATTIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
912.71
2░ 1 1.ZANETTI STEFANO
2.BERTELLI ANNA
3.GAUDIANO MASSIMO
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
832.98
3░ 5 1.DE BONA GIULIA
2.BONSEMBIANTE FABIO
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
821.47
4░ 4 1.BETTIOL CLAUDIO
2.FANTINI LAURA
3.ZANETTI MANUELA
4.DELLI GUANTI GAETANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
785.01
5░ 7 1.GIACOMINI FEDERICA
2.DAINESE STEFANO
3.MARANGONI LUCA
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
773.41
6░ 2 1.DA RE ALICE
2.BIASIOLO ENRICO
3.LOREGIAN LUCA
4.FUSARO MARIA ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
719.81
7░ 3 1.ROSADA ELISA
2.ZANE CLAUDIA
3.CHIOCCHETTI FRANCESCO
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA 0.00
8░ 8 1.MARCHET DENIS
2.VANZIN CAMILLA
3.CAVERZAN MATTIA
4.SARTORATO LUANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.SPADER STEVEN
3.BARCELLONA BEATRICE
4.MARCHETTO LILIANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
933.66
2░ 2 1.PINTO ALESSANDRO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.ARESU ALESSANDRA
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
867.53
3░ 5 1.PIOVESAN LISA
2.BARRO STEFANO
3.CODATO NICOLO'
4.PANIZZOLO SARA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
832.14
4░ 7 1.PAVANELLO BRUNO
2.FLORIT ANDREA
3.VACCARI MONICA
4.PINTON SIMONA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
896.42
5░ 1 1.SCOPEL NICOLA
2.BITTANTE EMANUELA
3.GRELLONI MARA
4.ZUGLIAN FABIO
ONDABLU
(1░ FR. )
821.51
6░ 8 1.MERLO DEBORAH
2.CALESSO ELVIS
3.PIOVESAN STEFANO
4.POZZOBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
818.00
7░ 3 1.GIARDINI ELEONORA
2.SARTORI PIERPAOLO
3.MONDIN NICOLA
4.PIGATO SERENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
808.88
8░ 6 1.CATANZARO MANUELA
2.SCAFURI CARLO
3.MARKOVIC MARKO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
791.83
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.SPADER STEVEN
3.BARCELLONA BEATRICE
4.MARCHETTO LILIANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
933.66
2░ 2 6 1.TONINATO CATERINA
2.PERIN MARTINA
3.MARTINUZZI MARCO
4.GALETTI MATTIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
912.71
3░ 5 5 1.PERIN MARTA
2.PIANCA SPINADIN FABIO
3.MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL
4.DE LONGHI CHIARA
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
888.87
4░ 1 2 1.PINTO ALESSANDRO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.ARESU ALESSANDRA
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
867.53
5░ 1 5 1.PIOVESAN LISA
2.BARRO STEFANO
3.CODATO NICOLO'
4.PANIZZOLO SARA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
832.14
6░ 1 7 1.PAVANELLO BRUNO
2.FLORIT ANDREA
3.VACCARI MONICA
4.PINTON SIMONA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
896.42
7░ 1 1 1.SCOPEL NICOLA
2.BITTANTE EMANUELA
3.GRELLONI MARA
4.ZUGLIAN FABIO
ONDABLU
(1░ FR. )
821.51
8░ 1 8 1.MERLO DEBORAH
2.CALESSO ELVIS
3.PIOVESAN STEFANO
4.POZZOBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
818.00
9░ 1 3 1.GIARDINI ELEONORA
2.SARTORI PIERPAOLO
3.MONDIN NICOLA
4.PIGATO SERENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
808.88
10░ 2 1 1.ZANETTI STEFANO
2.BERTELLI ANNA
3.GAUDIANO MASSIMO
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
832.98
11░ 2 5 1.DE BONA GIULIA
2.BONSEMBIANTE FABIO
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
821.47
12░ 1 6 1.CATANZARO MANUELA
2.SCAFURI CARLO
3.MARKOVIC MARKO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
791.83
13░ 2 4 1.BETTIOL CLAUDIO
2.FANTINI LAURA
3.ZANETTI MANUELA
4.DELLI GUANTI GAETANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
785.01
14░ 3 2 1.BORIN DANIELA
2.DEL BIANCO PAOLO
3.TERRIBILE ELISA
4.CORAL EDOARDO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
755.31
15░ 3 3 1.ZENNARO ANTONIO
2.D'ISEP MARGHERITA
3.CEOLA GIULIO
4.GRAZIOLI GIULIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
748.16
16░ 5 6 1.TOMASI ELENA
2.FRATTINI EMILIO
3.MAGOTTI NICOLA
4.BOSIO SABRINA
BUONCONSIGLIO NUOTO
(1░ FR. )
781.28
17░ 4 4 1.ETZI LAURA
2.TURRIN ALEXANDER
3.EDOTTI GIANNI
4.MARCHESANI FEDERICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
776.15
18░ 2 7 1.GIACOMINI FEDERICA
2.DAINESE STEFANO
3.MARANGONI LUCA
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
773.41
19░ 2 2 1.DA RE ALICE
2.BIASIOLO ENRICO
3.LOREGIAN LUCA
4.FUSARO MARIA ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
719.81
20░ 3 7 1.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
2.LAMPRECHT ROSMARIE
3.TOSI IVAN
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
761.09
21░ 3 6 1.SARTORI VALERIO
2.BACELIN ELISA
3.TONIN BRUNO
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
712.76
22░ 2 8 1.MARCHET DENIS
2.VANZIN CAMILLA
3.CAVERZAN MATTIA
4.SARTORATO LUANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
23░ 4 5 1.FRANCAVILLA GINEVRA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.SORDI MARIO
4.PANTO SONIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
749.76
24░ 3 5 1.CAJANI SILVIA
2.STECCA ANTONELLA
3.GUZZONATO MASSIMO
4.SALVATO GIACOMO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
700.37
25░ 4 6 1.TRENTIN GIULIANA
2.PICCOLO SARAH
3.MELI ALESSANDRO
4.FURLANETTO FABIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
626.38
26░ 4 3 1.ABATANGELO GIULIA
2.PAGANIN ANGELO
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.D'ALBERTO LARA
ONDABLU
(1░ FR. )
652.90
27░ 4 2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.CANELLO ALBERTO
4.CECCATO ERMINIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
600.25
28░ 5 4 1.ROMANELLO VERONICA
2.PALUMBO SIMONE
3.GRASSO GIOVANNA
4.PINTON STEFANO
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
28░ 5 3 1.CRACCO SARA
2.BARATELLA GIULIA
3.SECCI PIER PAOLO
4.SPINACE' MICHELE
A.R.C.A. 0.00
28░ 3 4 1.SIMIONATO RUGGERO
2.MORO ELISA
3.MURGIA ANNA
4.GRILLO MARCO
STILELIBERO SSD 0.00
28░ 3 1 1.BARIN LAURA
2.BENETTI ALESSANDRA
3.RONCA FABIO
4.MIGLIORINI MICHELE
AMATORI NUOTO 0.00
28░ 3 8 1.FRATORTI PAOLO
2.CECCHETTO PAOLA
3.SANTATO LISA
4.TOSO DANIELE
ROVIGONUOTO 0.00
28░ 2 3 1.ROSADA ELISA
2.ZANE CLAUDIA
3.CHIOCCHETTI FRANCESCO
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA 0.00
34░ 5 2 1.COLLODEL TIZIANA
2.MARTELLATO MARIANNA
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.QUAGGIATO EUGENIO
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.VAN DER LOOP WILLIAM (1990)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.BARCELLONA BEATRICE (1992)
4.MARCHETTO LILIANA (1993)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
933.66
2░ 2 5 1.DE BONA GIULIA (1993)
2.BONSEMBIANTE FABIO (1994)
3.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
4.BENCINI GIADA (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
821.47
3░ 2 2 1.DA RE ALICE (1987)
2.BIASIOLO ENRICO (1994)
3.LOREGIAN LUCA (1990)
4.FUSARO MARIA ELENA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
719.81
4░ 2 8 1.MARCHET DENIS (1988)
2.VANZIN CAMILLA (1995)
3.CAVERZAN MATTIA (1990)
4.SARTORATO LUANA (1988)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
120 - 159
1░ 2 6 1.TONINATO CATERINA (1991)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.MARTINUZZI MARCO (1980)
4.GALETTI MATTIA (1987)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
912.71
2░ 1 5 1.PIOVESAN LISA (1991)
2.BARRO STEFANO (1979)
3.CODATO NICOLO' (1989)
4.PANIZZOLO SARA (1988)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
832.14
3░ 1 1 1.SCOPEL NICOLA (1992)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.GRELLONI MARA (1979)
4.ZUGLIAN FABIO (1990)
ONDABLU
(1░ FR. )
821.51
4░ 1 8 1.MERLO DEBORAH (1985)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.PIOVESAN STEFANO (1991)
4.POZZOBON ELISA (1984)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
818.00
5░ 1 3 1.GIARDINI ELEONORA (1985)
2.SARTORI PIERPAOLO (1989)
3.MONDIN NICOLA (1984)
4.PIGATO SERENA (1994)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
808.88
6░ 3 2 1.BORIN DANIELA (1980)
2.DEL BIANCO PAOLO (1977)
3.TERRIBILE ELISA (1990)
4.CORAL EDOARDO (1988)
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
755.31
7░ 3 3 1.ZENNARO ANTONIO (1964)
2.D'ISEP MARGHERITA (1991)
3.CEOLA GIULIO (1993)
4.GRAZIOLI GIULIA (1980)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
748.16
- 5 4 1.ROMANELLO VERONICA (1987)
2.PALUMBO SIMONE (1985)
3.GRASSO GIOVANNA (1994)
4.PINTON STEFANO (1984)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
- 5 3 1.CRACCO SARA (1979)
2.BARATELLA GIULIA (1994)
3.SECCI PIER PAOLO (1972)
4.SPINACE' MICHELE (1992)
A.R.C.A. 0.00
- 3 1 1.BARIN LAURA (1976)
2.BENETTI ALESSANDRA (1982)
3.RONCA FABIO (1980)
4.MIGLIORINI MICHELE (1982)
AMATORI NUOTO 0.00
- 2 3 1.ROSADA ELISA (1983)
2.ZANE CLAUDIA (1987)
3.CHIOCCHETTI FRANCESCO (1993)
4.ROSADA DIEGO (1987)
RARI NANTES VENEZIA 0.00
160 - 199
1░ 5 5 1.PERIN MARTA (1983)
2.PIANCA SPINADIN FABIO (1969)
3.MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL (1963)
4.DE LONGHI CHIARA (1987)
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
888.87
2░ 1 2 1.PINTO ALESSANDRO (1968)
2.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
3.ARESU ALESSANDRA (1975)
4.BRIGATO ANNALISA (1988)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
867.53
3░ 2 1 1.ZANETTI STEFANO (1974)
2.BERTELLI ANNA (1989)
3.GAUDIANO MASSIMO (1973)
4.SAMBIN SILVIA (1979)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
832.98
4░ 1 6 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.SCAFURI CARLO (1993)
3.MARKOVIC MARKO (1988)
4.MATTERAZZO ERICA (1973)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
791.83
5░ 2 4 1.BETTIOL CLAUDIO (1975)
2.FANTINI LAURA (1992)
3.ZANETTI MANUELA (1976)
4.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
785.01
6░ 3 6 1.SARTORI VALERIO (1975)
2.BACELIN ELISA (1976)
3.TONIN BRUNO (1985)
4.ADAMI ROSSELLA (1974)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
712.76
7░ 4 6 1.TRENTIN GIULIANA (1962)
2.PICCOLO SARAH (1992)
3.MELI ALESSANDRO (1970)
4.FURLANETTO FABIO (1977)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
626.38
- 3 4 1.SIMIONATO RUGGERO (1982)
2.MORO ELISA (1985)
3.MURGIA ANNA (1970)
4.GRILLO MARCO (1972)
STILELIBERO SSD 0.00
- 3 8 1.FRATORTI PAOLO (1970)
2.CECCHETTO PAOLA (1970)
3.SANTATO LISA (1978)
4.TOSO DANIELE (1966)
ROVIGONUOTO 0.00
200 - 239
1░ 1 7 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.VACCARI MONICA (1962)
4.PINTON SIMONA (1972)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
896.42
2░ 5 6 1.TOMASI ELENA (1971)
2.FRATTINI EMILIO (1946)
3.MAGOTTI NICOLA (1977)
4.BOSIO SABRINA (1965)
BUONCONSIGLIO NUOTO
(1░ FR. )
781.28
3░ 4 4 1.ETZI LAURA (1963)
2.TURRIN ALEXANDER (1972)
3.EDOTTI GIANNI (1964)
4.MARCHESANI FEDERICA (1976)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
776.15
4░ 2 7 1.GIACOMINI FEDERICA (1978)
2.DAINESE STEFANO (1960)
3.MARANGONI LUCA (1968)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
773.41
5░ 3 7 1.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS (1975)
2.LAMPRECHT ROSMARIE (1958)
3.TOSI IVAN (1970)
4.MARINATO DONATELLA (1963)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
761.09
6░ 4 5 1.FRANCAVILLA GINEVRA (1974)
2.GAMBILLARA MICHELE (1964)
3.SORDI MARIO (1967)
4.PANTO SONIA (1968)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
749.76
7░ 3 5 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.GUZZONATO MASSIMO (1971)
4.SALVATO GIACOMO (1970)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
700.37
8░ 4 3 1.ABATANGELO GIULIA (1946)
2.PAGANIN ANGELO (1961)
3.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
4.D'ALBERTO LARA (1981)
ONDABLU
(1░ FR. )
652.90
- 5 2 1.COLLODEL TIZIANA (1962)
2.MARTELLATO MARIANNA (1974)
3.MIGLIORANZA ANTONIO (1965)
4.QUAGGIATO EUGENIO (1970)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
240 - 279
1░ 4 2 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.CANELLO ALBERTO (1979)
4.CECCATO ERMINIO (1956)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
600.25
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie