Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.CAFAGNA THOMAS
2.MOZINA ASIA
3.SCAMPERLE FRANCESCO
4.URSIC GRETA
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
2░ 1 1.SARTORI GIULIA
2.PONE RUGGERO
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.BUTTARELLI ANDREA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
3░ 7 1.MARIUZZO MATILDE
2.VAZZOLA GIOELE
3.PICCHETTI ELISABETTA
4.DE FEO ALVISE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 6 1.SOMMACAL SARA
2.SPONGA GIACOMO
3.PETTENO' ELISA
4.BRIDA TOMMASO LORENZO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
5░ 4 1.BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
2.VIANELLO NOEMI
3.MABIGLIA GRETA
4.BIZZOTTO DAVIDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
6░ 5 1.VOLPATO GIACOMO
2.BOSCO MATTEO
3.POLELLO NICOL
4.CROSARA MARTINA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
7░ 2 1.MUSSATO CARLOTTA
2.DE MENEGHI SOFIA
3.KAZAFERI EDIS
4.LENISA NICHOLAS
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.SCHILEO EVA
2.PIAI GIACOMO
3.ROVERSO SOFIA
4.POZZEBON NICHOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
10.00
2░ 4 1.BOGNOLO DALIA
2.LAZZAROTTO VIOLA
3.TAGLIAPIETRA MATTEO
4.CHIMENTON CHRISTIAN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
6.00
3░ 3 1.DOTTO AMANDA
2.PETRUK YURIJ
3.VANIN CATERINA
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
4.00
4░ 6 1.SALAJAN MAXIM
2.ANZANELLO GIULIA
3.DAL MAS MATILDE
4.MASUT DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
5░ 1 1.FAVARO LEONARDO
2.PERRUCCHINI GIULIA
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.BRUSSOLO NOEMI
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
6░ 2 1.MORO FEDERICO
2.FORESTAN ILARIA
3.ANGELICO AURORA
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
7░ 7 1.ELICE FEDERICO
2.ANTONELLO AMY
3.FERRACIN ISABELLA
4.SCATTOLON LORENZO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 1.DAL BORGO GIOELE
2.LAZZARIN ENRICO
3.CONTE SOFIA
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
2░ 3 1.CAVALLETTO GIOVANNI
2.MORESSA ELENA
3.ZANELLA NICOLE
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
3░ 4 1.MIRON ANDREA
2.CAVALLIN LORENZO
3.PAVAN CHIARA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
12.00
4░ 6 1.SERAFIN MARGHERITA
2.PICCOLI GIADA
3.ORICCHIO ANDREA
4.COLLODEL LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
2.00
5░ 2 1.SBETTEGA TOMMASO
2.FUSI MATILDE
3.TASINATO SIMONE
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
6░ 5 1.SORATO ALEX
2.STOCCO MATILDE
3.SABBADIN EMMA
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
7░ 8 1.ASARA BARTOLOMEO
2.DEPPIERI DIEGO
3.BARZAZI ANITA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
8░ 1 1.BOLZONELLA TOMMASO
2.RINALDI FRANCESCA
3.VANZETTO ASIA
4.SANIN VICTOR
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 1.DAL BORGO GIOELE
2.LAZZARIN ENRICO
3.CONTE SOFIA
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 3 1.CAVALLETTO GIOVANNI
2.MORESSA ELENA
3.ZANELLA NICOLE
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 4 1.MIRON ANDREA
2.CAVALLIN LORENZO
3.PAVAN CHIARA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
12.00
4░ 2 5 1.SCHILEO EVA
2.PIAI GIACOMO
3.ROVERSO SOFIA
4.POZZEBON NICHOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
10.00
5░ 3 3 1.CAFAGNA THOMAS
2.MOZINA ASIA
3.SCAMPERLE FRANCESCO
4.URSIC GRETA
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
6░ 2 4 1.BOGNOLO DALIA
2.LAZZAROTTO VIOLA
3.TAGLIAPIETRA MATTEO
4.CHIMENTON CHRISTIAN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
6.00
7░ 2 3 1.DOTTO AMANDA
2.PETRUK YURIJ
3.VANIN CATERINA
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 6 1.SERAFIN MARGHERITA
2.PICCOLI GIADA
3.ORICCHIO ANDREA
4.COLLODEL LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
2.00
9░ 1 2 1.SBETTEGA TOMMASO
2.FUSI MATILDE
3.TASINATO SIMONE
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
10░ 1 5 1.SORATO ALEX
2.STOCCO MATILDE
3.SABBADIN EMMA
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
11░ 3 1 1.SARTORI GIULIA
2.PONE RUGGERO
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.BUTTARELLI ANDREA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
12░ 3 7 1.MARIUZZO MATILDE
2.VAZZOLA GIOELE
3.PICCHETTI ELISABETTA
4.DE FEO ALVISE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 6 1.SALAJAN MAXIM
2.ANZANELLO GIULIA
3.DAL MAS MATILDE
4.MASUT DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
14░ 3 6 1.SOMMACAL SARA
2.SPONGA GIACOMO
3.PETTENO' ELISA
4.BRIDA TOMMASO LORENZO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
15░ 1 8 1.ASARA BARTOLOMEO
2.DEPPIERI DIEGO
3.BARZAZI ANITA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
16░ 1 1 1.BOLZONELLA TOMMASO
2.RINALDI FRANCESCA
3.VANZETTO ASIA
4.SANIN VICTOR
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
17░ 2 1 1.FAVARO LEONARDO
2.PERRUCCHINI GIULIA
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.BRUSSOLO NOEMI
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
18░ 3 4 1.BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
2.VIANELLO NOEMI
3.MABIGLIA GRETA
4.BIZZOTTO DAVIDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
19░ 2 2 1.MORO FEDERICO
2.FORESTAN ILARIA
3.ANGELICO AURORA
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
20░ 2 7 1.ELICE FEDERICO
2.ANTONELLO AMY
3.FERRACIN ISABELLA
4.SCATTOLON LORENZO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
21░ 3 5 1.VOLPATO GIACOMO
2.BOSCO MATTEO
3.POLELLO NICOL
4.CROSARA MARTINA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
22░ 3 2 1.MUSSATO CARLOTTA
2.DE MENEGHI SOFIA
3.KAZAFERI EDIS
4.LENISA NICHOLAS
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie