Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 5
4 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.DISTASO ALFONSO
4.CENDRON LUCIANO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1° FR. )
709.18
5 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.FAVARO SAMUELE
4.STRAMARE SERGIO
MONTENUOTO
(1° FR. )
572.44
6 1.VIVIANI MARA
2.VIVIANI MARZIA
3.DE NONI CARLO
4.MARCHET DENIS
MONTENUOTO
(1° FR. )
540.22
2 1.PANTO SONIA
2.BELLAGAMBA UMBERTO
3.SORDI MARIO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
0.00
3 1.ROCCATO BRUNO
2.PREGNOLATO GIULIANA
3.OSTI ALESSANDRO
4.CREPALDI CHIARA
ADRIA NUOTO 0.00
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 4
3 1.COLLODEL TIZIANA
2.ROMANELLO VERONICA
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.PINTON STEFANO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1° FR. )
720.30
5 1.BAMPA FRANCESCA
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.ZENNARO TIZIANO
4.BENINI ALBERTO
RARI NANTES VENEZIA
(1° FR. )
752.99
2 1.GIRARDI GIULIANA
2.VENDRAMINI MONICA
3.FURLANETTO FABIO
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
0.00
4 1.PAGANIN ANGELO
2.BITTANTE EMANUELA
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.ABATANGELO GIULIA
ONDABLU 0.00
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
3 1.MODOLO DINO
2.VISENTIN ALICE
3.BIASI GIOVANNA
4.TELESE FEDERICO
CENTRO SPORTIVO HOF
(1° FR. )
781.21
2 1.ZUGLIAN FABIO
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.DAL MONEGO GABRIELE
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU
(1° FR. )
789.49
4 1.SPARATORE FRANCESCO
2.FOGLIATA ERICA
3.ROSSIGNOLI MATTEO
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
779.24
6 1.PIERMARINI DANIELA
2.ETZI LAURA
3.EDOTTI GIANNI
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
802.87
1 1.TABOGA ELENA
2.CAMPANER MIRIAM
3.ZAGO WALTER
4.BARBON MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
734.97
5 1.ROSADA ELISA
2.EBNER ALIPRANDO
3.ROSADA DIEGO
4.MARCHI CRISTIANA
RARI NANTES VENEZIA
(1° FR. )
734.09
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
1 1.GIARDINI ELEONORA
2.BOLZONELLO DENIS
3.MORETTI ALESSANDRO
4.DE LUCCHI ANNA
MONTENUOTO
(1° FR. )
842.91
6 1.LORENZETTO ELEONORA
2.CHECCHIN MATTEO
3.CISOTTO TOMMASO
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1° FR. )
836.16
3 1.MENEGHELLI DAVIDE
2.PORCELLI LAURA
3.ROVEA RICCARDO
4.GAZZOLA VALENTINA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1° FR. )
836.10
4 1.BIANCHET DANIELA
2.FANT MATTEO
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
797.57
5 1.CORO' GIADA
2.ZAMBON CHIARA
3.MASETTO EMANUELE
4.MILANI DIEGO
RIVIERA NUOTO
(1° FR. )
834.36
2 1.RASI ANDREA
2.PERIN MARTINA
3.BIASIOLO ALBERTO
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001
(1° FR. )
795.37
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
3 1.MARIAN ALESSANDRO
2.CECCHIN MIRKO
3.SCIOCCHETTI CINZIA
4.CECCHINELLO GIULIA
GYMNASIUM SPILIMBERGO
(1° FR. )
996.06
4 1.PITONI CHIARA
2.LAZZARO RUDY
3.CANTON NICOLA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1° FR. )
905.91
2 1.IOPPI ROBERTA
2.MORELLATO ALESSIO
3.MODOLO MICHELE
4.MILANI SILVIA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1° FR. )
851.16
1 1.BENEDET ROBERTA
2.PIALLINI GIULIA
3.VICENZINI ALEX
4.RIEM RAFFAELE
GYMNASIUM SPILIMBERGO
(1° FR. )
846.75
5 1.RAVAROTTO MARTINA
2.BARALDI GIOVANNA
3.PERSEGHIN RICCARDO
4.FINOTTO DARIO
TEAM EUGANEO
(1° FR. )
837.24
6 1.PAPADIA MARCELLA
2.MUNARETTO RICCARDO
3.GARBIN MARCO
4.MINTO SILVIA
A.R.C.A.
(1° FR. )
829.56
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 3 1.MARIAN ALESSANDRO
2.CECCHIN MIRKO
3.SCIOCCHETTI CINZIA
4.CECCHINELLO GIULIA
GYMNASIUM SPILIMBERGO
(1° FR. )
996.06
1 4 1.PITONI CHIARA
2.LAZZARO RUDY
3.CANTON NICOLA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1° FR. )
905.91
1 2 1.IOPPI ROBERTA
2.MORELLATO ALESSIO
3.MODOLO MICHELE
4.MILANI SILVIA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1° FR. )
851.16
1 1 1.BENEDET ROBERTA
2.PIALLINI GIULIA
3.VICENZINI ALEX
4.RIEM RAFFAELE
GYMNASIUM SPILIMBERGO
(1° FR. )
846.75
2 1 1.GIARDINI ELEONORA
2.BOLZONELLO DENIS
3.MORETTI ALESSANDRO
4.DE LUCCHI ANNA
MONTENUOTO
(1° FR. )
842.91
1 5 1.RAVAROTTO MARTINA
2.BARALDI GIOVANNA
3.PERSEGHIN RICCARDO
4.FINOTTO DARIO
TEAM EUGANEO
(1° FR. )
837.24
2 6 1.LORENZETTO ELEONORA
2.CHECCHIN MATTEO
3.CISOTTO TOMMASO
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1° FR. )
836.16
2 3 1.MENEGHELLI DAVIDE
2.PORCELLI LAURA
3.ROVEA RICCARDO
4.GAZZOLA VALENTINA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1° FR. )
836.10
1 6 1.PAPADIA MARCELLA
2.MUNARETTO RICCARDO
3.GARBIN MARCO
4.MINTO SILVIA
A.R.C.A.
(1° FR. )
829.56
10° 2 4 1.BIANCHET DANIELA
2.FANT MATTEO
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
797.57
11° 2 5 1.CORO' GIADA
2.ZAMBON CHIARA
3.MASETTO EMANUELE
4.MILANI DIEGO
RIVIERA NUOTO
(1° FR. )
834.36
12° 2 2 1.RASI ANDREA
2.PERIN MARTINA
3.BIASIOLO ALBERTO
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001
(1° FR. )
795.37
13° 3 3 1.MODOLO DINO
2.VISENTIN ALICE
3.BIASI GIOVANNA
4.TELESE FEDERICO
CENTRO SPORTIVO HOF
(1° FR. )
781.21
14° 3 2 1.ZUGLIAN FABIO
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.DAL MONEGO GABRIELE
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU
(1° FR. )
789.49
15° 3 4 1.SPARATORE FRANCESCO
2.FOGLIATA ERICA
3.ROSSIGNOLI MATTEO
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
779.24
16° 3 6 1.PIERMARINI DANIELA
2.ETZI LAURA
3.EDOTTI GIANNI
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
802.87
17° 3 1 1.TABOGA ELENA
2.CAMPANER MIRIAM
3.ZAGO WALTER
4.BARBON MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
734.97
18° 3 5 1.ROSADA ELISA
2.EBNER ALIPRANDO
3.ROSADA DIEGO
4.MARCHI CRISTIANA
RARI NANTES VENEZIA
(1° FR. )
734.09
19° 4 3 1.COLLODEL TIZIANA
2.ROMANELLO VERONICA
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.PINTON STEFANO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1° FR. )
720.30
20° 5 4 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.DISTASO ALFONSO
4.CENDRON LUCIANO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1° FR. )
709.18
21° 4 5 1.BAMPA FRANCESCA
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.ZENNARO TIZIANO
4.BENINI ALBERTO
RARI NANTES VENEZIA
(1° FR. )
752.99
22° 5 6 1.VIVIANI MARA
2.VIVIANI MARZIA
3.DE NONI CARLO
4.MARCHET DENIS
MONTENUOTO
(1° FR. )
540.22
22° 5 5 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.FAVARO SAMUELE
4.STRAMARE SERGIO
MONTENUOTO
(1° FR. )
572.44
24° 4 4 1.PAGANIN ANGELO
2.BITTANTE EMANUELA
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.ABATANGELO GIULIA
ONDABLU 0.00
24° 5 3 1.ROCCATO BRUNO
2.PREGNOLATO GIULIANA
3.OSTI ALESSANDRO
4.CREPALDI CHIARA
ADRIA NUOTO 0.00
26° 5 2 1.PANTO SONIA
2.BELLAGAMBA UMBERTO
3.SORDI MARIO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
26° 4 2 1.GIRARDI GIULIANA
2.VENDRAMINI MONICA
3.FURLANETTO FABIO
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1 3 1.MARIAN ALESSANDRO (1988)
2.CECCHIN MIRKO (1986)
3.SCIOCCHETTI CINZIA (1991)
4.CECCHINELLO GIULIA (1989)
GYMNASIUM SPILIMBERGO
(1° FR. )
996.06
2 6 1.LORENZETTO ELEONORA (1991)
2.CHECCHIN MATTEO (1986)
3.CISOTTO TOMMASO (1989)
4.FORNASIER LAURA (1992)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1° FR. )
836.16
2 3 1.MENEGHELLI DAVIDE (1989)
2.PORCELLI LAURA (1990)
3.ROVEA RICCARDO (1983)
4.GAZZOLA VALENTINA (1992)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1° FR. )
836.10
1 6 1.PAPADIA MARCELLA (1989)
2.MUNARETTO RICCARDO (1989)
3.GARBIN MARCO (1992)
4.MINTO SILVIA (1988)
A.R.C.A.
(1° FR. )
829.56
3 3 1.MODOLO DINO (1984)
2.VISENTIN ALICE (1993)
3.BIASI GIOVANNA (1987)
4.TELESE FEDERICO (1985)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1° FR. )
781.21
3 1 1.TABOGA ELENA (1990)
2.CAMPANER MIRIAM (1991)
3.ZAGO WALTER (1980)
4.BARBON MATTIA (1989)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
734.97
120 - 159
1 4 1.PITONI CHIARA (1990)
2.LAZZARO RUDY (1987)
3.CANTON NICOLA (1980)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO
(1° FR. )
905.91
1 2 1.IOPPI ROBERTA (1985)
2.MORELLATO ALESSIO (1981)
3.MODOLO MICHELE (1984)
4.MILANI SILVIA (1984)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1° FR. )
851.16
1 1 1.BENEDET ROBERTA (1974)
2.PIALLINI GIULIA (1989)
3.VICENZINI ALEX (1992)
4.RIEM RAFFAELE (1965)
GYMNASIUM SPILIMBERGO
(1° FR. )
846.75
2 1 1.GIARDINI ELEONORA (1985)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.MORETTI ALESSANDRO (1978)
4.DE LUCCHI ANNA (1990)
MONTENUOTO
(1° FR. )
842.91
1 5 1.RAVAROTTO MARTINA (1992)
2.BARALDI GIOVANNA (1971)
3.PERSEGHIN RICCARDO (1960)
4.FINOTTO DARIO (1988)
TEAM EUGANEO
(1° FR. )
837.24
2 4 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.FANT MATTEO (1980)
3.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
4.FAVA ELENA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
797.57
2 2 1.RASI ANDREA (1988)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.BIASIOLO ALBERTO (1990)
4.BECCARO ORIETTA (1967)
ACQUAVIVA 2001
(1° FR. )
795.37
160 - 199
2 5 1.CORO' GIADA (1989)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.MASETTO EMANUELE (1969)
4.MILANI DIEGO (1968)
RIVIERA NUOTO
(1° FR. )
834.36
3 2 1.ZUGLIAN FABIO (1990)
2.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
3.DAL MONEGO GABRIELE (1978)
4.BITTANTE MICHELA (1965)
ONDABLU
(1° FR. )
789.49
3 4 1.SPARATORE FRANCESCO (1976)
2.FOGLIATA ERICA (1979)
3.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
4.BIANCHIN GIORGIA (1973)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
779.24
3 5 1.ROSADA ELISA (1983)
2.EBNER ALIPRANDO (1966)
3.ROSADA DIEGO (1987)
4.MARCHI CRISTIANA (1972)
RARI NANTES VENEZIA
(1° FR. )
734.09
4 3 1.COLLODEL TIZIANA (1962)
2.ROMANELLO VERONICA (1987)
3.MIGLIORANZA ANTONIO (1965)
4.PINTON STEFANO (1984)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1° FR. )
720.30
5 6 1.VIVIANI MARA (1978)
2.VIVIANI MARZIA (1981)
3.DE NONI CARLO (1958)
4.MARCHET DENIS (1988)
MONTENUOTO
(1° FR. )
540.22
- 5 3 1.ROCCATO BRUNO (1955)
2.PREGNOLATO GIULIANA (1970)
3.OSTI ALESSANDRO (1976)
4.CREPALDI CHIARA (1984)
ADRIA NUOTO 0.00
- 4 2 1.GIRARDI GIULIANA (1983)
2.VENDRAMINI MONICA (1975)
3.FURLANETTO FABIO (1977)
4.DAVID ANDREA (1970)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
200 - 239
3 6 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.ETZI LAURA (1963)
3.EDOTTI GIANNI (1964)
4.BOSSEMS FRANZ (1962)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
802.87
5 4 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.CUTILLI GABRIELLA (1960)
3.DISTASO ALFONSO (1960)
4.CENDRON LUCIANO (1967)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1° FR. )
709.18
5 5 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.FAVARO SAMUELE (1992)
4.STRAMARE SERGIO (1960)
MONTENUOTO
(1° FR. )
572.44
- 4 4 1.PAGANIN ANGELO (1961)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
4.ABATANGELO GIULIA (1946)
ONDABLU 0.00
- 5 2 1.PANTO SONIA (1968)
2.BELLAGAMBA UMBERTO (1963)
3.SORDI MARIO (1967)
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
240 - 279
4 5 1.BAMPA FRANCESCA (1956)
2.LAMPRECHT ROSMARY (1958)
3.ZENNARO TIZIANO (1960)
4.BENINI ALBERTO (1953)
RARI NANTES VENEZIA
(1° FR. )
752.99
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie