Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.FELTRIN GIORGIA
3.MARIUZZO MATILDE
4.COSENTINO CAROLINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 258
2░ 5 1.BERTO LUCIA
2.CARTA LAURA
3.DE ANTONI MAIA
4.HORATZ VITTORIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 247
3░ 6 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.SCIESSERE MATILDE
3.PASQUALON ELEONORA
4.FORLIN CHIARA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 247
4░ 2 1.BARZAZI ANITA
2.MONDIN MARGHERITA
3.VESCOVI SABRINA
4.FAVARON LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 236
5░ 3 1.PONTELLO FIAMMA
2.SARTOR MADDALENA
3.POLLONI NICOLE
4.PASQUALETTO LETIZIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 231
6░ 7 1.CIBIEN ELEONORA
2.KOLODCHAK OLEKSANDRA
3.MANAI ALEXANDRA
4.DALL'O' MINERVA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 204
7░ 1 1.PIPPA VITTORIA
2.RIZZO ANGELICA
3.RABACHIN YLENIA
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 177
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.DAL LAGO GEMMA
2.NOARO ELISA
3.GIACOMINI SARA GIULIA
4.DE STEFANI MARIAELENA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 302
2░ 2 1.COMPAGNO EMMA
2.LA CHINA ALESSIA
3.STIVANELLO CHIARA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 294
3░ 3 1.PEDROCCO SARA
2.DAL MAS MATILDE
3.DE LUCA IRENE
4.SERAFIN ARIANNA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 277
4░ 7 1.CONTI ANNA
2.DE TOMI GAIA
3.RANDON REBECCA
4.DE MARCHI SOFIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 268
5░ 1 1.GUERRA ANGELICA
2.BOGGIAN CAROLINA
3.DE MARCHI GIULIA
4.ALBERTIN OTTAVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 263
6░ 8 1.FUSI MATILDE
2.MASETTI MATILDE
3.BASAGLIA FRANCESCA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 263
7░ 5 1.SQUIZZATO CHANTAL
2.GRIGGIO AURORA
3.PASTO' GIULIA
4.PASQUETTO EMMA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 261
8░ 6 1.HRITCU REBECCA
2.SCHILEO EVA
3.SPANO' STELLA
4.CENDRON VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 257
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.MORESSA ELENA
2.FERRANTI EMMA
3.QUAGLIO ANNA
4.FRANCESCHIN GINEVRA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 337
2░ 4 1.POSER FEDERICA
2.ZANETTE ELENA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 322
3░ 6 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.MIRAGLIA ALICE
3.ZHUO XINRU MELISSA
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 302
4░ 5 1.VEDOVATO GIULIA MARIA
2.TINTINAGLIA VIOLA
3.LORENZON SOPHIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 287
5░ 2 1.SANARINI LINDA
2.ZAGGIA SOFIA
3.BETTELLA ANNA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 278
6░ 7 1.NERI OLIMPIA AURORA
2.MANCASSOLA VIVONA MIA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.BONELLI FUX AGATA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 272
7░ 1 1.DE PAOLI EMMA
2.LAZZAROTTO VIOLA
3.TAGLIAPIETRA ELISA
4.PUGIOTTO AURORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 271
8░ 8 1.SARTORI GIULIA
2.PEZZATO AURORA
3.ZANIBELLATO CHIARA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 263
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.MORESSA ELENA
2.FERRANTI EMMA
3.QUAGLIO ANNA
4.FRANCESCHIN GINEVRA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 337
2░ 1 4 1.POSER FEDERICA
2.ZANETTE ELENA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 322
3░ 1 6 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.MIRAGLIA ALICE
3.ZHUO XINRU MELISSA
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 302
4░ 2 4 1.DAL LAGO GEMMA
2.NOARO ELISA
3.GIACOMINI SARA GIULIA
4.DE STEFANI MARIAELENA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 302
5░ 2 2 1.COMPAGNO EMMA
2.LA CHINA ALESSIA
3.STIVANELLO CHIARA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 294
6░ 1 5 1.VEDOVATO GIULIA MARIA
2.TINTINAGLIA VIOLA
3.LORENZON SOPHIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 287
7░ 1 2 1.SANARINI LINDA
2.ZAGGIA SOFIA
3.BETTELLA ANNA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 278
8░ 2 3 1.PEDROCCO SARA
2.DAL MAS MATILDE
3.DE LUCA IRENE
4.SERAFIN ARIANNA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 277
9░ 1 7 1.NERI OLIMPIA AURORA
2.MANCASSOLA VIVONA MIA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.BONELLI FUX AGATA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 272
10░ 1 1 1.DE PAOLI EMMA
2.LAZZAROTTO VIOLA
3.TAGLIAPIETRA ELISA
4.PUGIOTTO AURORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 271
11░ 2 7 1.CONTI ANNA
2.DE TOMI GAIA
3.RANDON REBECCA
4.DE MARCHI SOFIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 268
12░ 1 8 1.SARTORI GIULIA
2.PEZZATO AURORA
3.ZANIBELLATO CHIARA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 263
13░ 2 1 1.GUERRA ANGELICA
2.BOGGIAN CAROLINA
3.DE MARCHI GIULIA
4.ALBERTIN OTTAVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 263
13░ 2 8 1.FUSI MATILDE
2.MASETTI MATILDE
3.BASAGLIA FRANCESCA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 263
15░ 2 5 1.SQUIZZATO CHANTAL
2.GRIGGIO AURORA
3.PASTO' GIULIA
4.PASQUETTO EMMA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 261
16░ 3 4 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.FELTRIN GIORGIA
3.MARIUZZO MATILDE
4.COSENTINO CAROLINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 258
17░ 2 6 1.HRITCU REBECCA
2.SCHILEO EVA
3.SPANO' STELLA
4.CENDRON VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 257
18░ 3 6 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.SCIESSERE MATILDE
3.PASQUALON ELEONORA
4.FORLIN CHIARA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 247
18░ 3 5 1.BERTO LUCIA
2.CARTA LAURA
3.DE ANTONI MAIA
4.HORATZ VITTORIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 247
20░ 3 2 1.BARZAZI ANITA
2.MONDIN MARGHERITA
3.VESCOVI SABRINA
4.FAVARON LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 236
21░ 3 3 1.PONTELLO FIAMMA
2.SARTOR MADDALENA
3.POLLONI NICOLE
4.PASQUALETTO LETIZIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 231
22░ 3 7 1.CIBIEN ELEONORA
2.KOLODCHAK OLEKSANDRA
3.MANAI ALEXANDRA
4.DALL'O' MINERVA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 204
23░ 3 1 1.PIPPA VITTORIA
2.RIZZO ANGELICA
3.RABACHIN YLENIA
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 177
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie