Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.MARAGNO SARA
3.BERTUOLA RICCARDO
4.MORETTO SILVIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 4 1.COAN LORENZO
2.COLLODEL MARTINA
3.PIZZOL MONICA
4.MAZZA SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
3░ 6 1.SARTORI BEATRICE
2.SPAGNULO MARCO
3.DOZIO GIACOMO
4.DA RIF VALENTINA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.SOTTANA GIAMPIETRO
2.ESPOSITO MARCO
3.MASSIMO MATILDE
4.TOMIETTO VITTORIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
5░ 2 1.ANTONELLO MANUEL
2.GERARDIN ALESSIO
3.VOLPATO ALICE
4.PEGORIN GIULIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FRANCONETTI MARTINA
2.SERAFIN NICOLA
3.TONETTO GIANMARCO
4.MARIN MARTINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
2░ 3 1.ANZANELLO FRANCESCO
2.CALDIERARO RICCARDO
3.PERROTTA GIORGIA
4.PERRONI CONCETTA
HYDROS
(1░ FR. )
 
3░ 6 1.TAUCER ELEONORA
2.LUCCHESE VERONICA
3.BUTTAZZI SIMONE
4.COAN GIOVANNI
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
4░ 2 1.IFRIM STEFAN
2.ROBERTO NICOLA
3.BLASICH RACHELE
4.RACCAGNA GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
5░ 5 1.SOTTANA GILBERTO
2.FERRARO CHRISTIAN
3.BONETTO GAIA
4.VETTORETTI MADDALENA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FRANCONETTI MARTINA
2.SERAFIN NICOLA
3.TONETTO GIANMARCO
4.MARIN MARTINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
2░ 1 3 1.ANZANELLO FRANCESCO
2.CALDIERARO RICCARDO
3.PERROTTA GIORGIA
4.PERRONI CONCETTA
HYDROS
(1░ FR. )
 
3░ 2 3 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.MARAGNO SARA
3.BERTUOLA RICCARDO
4.MORETTO SILVIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 1 6 1.TAUCER ELEONORA
2.LUCCHESE VERONICA
3.BUTTAZZI SIMONE
4.COAN GIOVANNI
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
5░ 1 2 1.IFRIM STEFAN
2.ROBERTO NICOLA
3.BLASICH RACHELE
4.RACCAGNA GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
6░ 2 4 1.COAN LORENZO
2.COLLODEL MARTINA
3.PIZZOL MONICA
4.MAZZA SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
7░ 2 6 1.SARTORI BEATRICE
2.SPAGNULO MARCO
3.DOZIO GIACOMO
4.DA RIF VALENTINA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
8░ 2 5 1.SOTTANA GIAMPIETRO
2.ESPOSITO MARCO
3.MASSIMO MATILDE
4.TOMIETTO VITTORIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
9░ 2 2 1.ANTONELLO MANUEL
2.GERARDIN ALESSIO
3.VOLPATO ALICE
4.PEGORIN GIULIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
10░ 1 5 1.SOTTANA GILBERTO
2.FERRARO CHRISTIAN
3.BONETTO GAIA
4.VETTORETTI MADDALENA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie