Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
CR: 04:17.18 Vittoria Grotto 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 582
2░ 4 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 581
3░ 6 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 576
4░ 3 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 552
5░ 2 DE CARLI DANIELA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 545
6░ 7 CASADIO ANNA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 543
7░ 5 GOSETTO GIULIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 533


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 659
2░ 6 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 0.00
FINA 605
3░ 5 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 603
4░ 8 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS 0.00
FINA 589
5░ 4 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 576
6░ 7 STUPAZZONI GIULIA 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 564
7░ 1 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 549
8░ 3 PERUZZETTO ANNA 2001 HYDROS 0.00
FINA 507


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 677
2░ 3 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 653
3░ 5 PERLATI NANCY 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 624
4░ 2 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS 0.00
FINA 621
5░ 4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 0.00
FINA 614
6░ 1 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 613
7░ 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 583
8░ 8 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 562


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 730
2░ 6 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 682
3░ 5 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 680
4░ 2 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO 1.00
FINA 664
5░ 7 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 637
6░ 1 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 0.00
FINA 636
7░ 4 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 636
8░ 8 TIOZZO LARA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 617


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO 9.00
FINA 774
2░ 3 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 7.00
FINA 761
3░ 1 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS 6.00
FINA 728
4░ 6 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 5.00
FINA 709
5░ 5 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 703
6░ 7 RIGO AURORA 1998 GABBIANO 4.00
FINA 697
7░ 2 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 2.00
FINA 665
8░ 8 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 632


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
CR: 04:17.18 Vittoria Grotto 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO 9.00
FINA 774
2░ 1 3 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 7.00
FINA 761
3░ 2 3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 730
4░ 1 1 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS 6.00
FINA 728
5░ 1 6 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 5.00
FINA 709
6░ 1 5 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 703
7░ 1 7 RIGO AURORA 1998 GABBIANO 4.00
FINA 697
8░ 2 6 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 682
9░ 2 5 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 680
10░ 3 6 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 677
11░ 1 2 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 2.00
FINA 665
12░ 2 2 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO 1.00
FINA 664
13░ 4 2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 659
14░ 3 3 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 653
15░ 2 7 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 637
16░ 2 1 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 0.00
FINA 636
17░ 2 4 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 636
18░ 1 8 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 632
19░ 3 5 PERLATI NANCY 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 624
20░ 3 2 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS 0.00
FINA 621
21░ 2 8 TIOZZO LARA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 617
22░ 3 4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 0.00
FINA 614
23░ 3 1 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 613
24░ 4 6 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 0.00
FINA 605
25░ 4 5 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 603
26░ 4 8 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS 0.00
FINA 589
27░ 3 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 583
28░ 5 1 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 582
29░ 5 4 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 581
30░ 4 4 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 576
31░ 5 6 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 576
32░ 4 7 STUPAZZONI GIULIA 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 564
33░ 3 8 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 562
34░ 5 3 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 552
35░ 4 1 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 549
36░ 5 2 DE CARLI DANIELA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 545
37░ 5 7 CASADIO ANNA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 543
38░ 5 5 GOSETTO GIULIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 533
39░ 4 3 PERUZZETTO ANNA 2001 HYDROS 0.00
FINA 507
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 4 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 636
2░ 3 4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 0.00
FINA 614
3░ 3 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 583
4░ 5 4 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 581
5░ 4 4 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 576
6░ 4 7 STUPAZZONI GIULIA 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 564
7░ 4 1 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 549
8░ 5 2 DE CARLI DANIELA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 545
9░ 5 5 GOSETTO GIULIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 533
Juniores - F
1░ 2 3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 730
2░ 3 6 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 677
3░ 1 2 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 2.00
FINA 665
4░ 2 2 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO 1.00
FINA 664
5░ 3 3 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 653
6░ 2 7 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 637
7░ 1 8 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 632
8░ 3 5 PERLATI NANCY 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 624
9░ 3 1 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 613
10░ 4 6 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 0.00
FINA 605
11░ 4 5 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 603
12░ 4 8 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS 0.00
FINA 589
13░ 5 6 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 576
14░ 3 8 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 562
15░ 5 7 CASADIO ANNA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 543
16░ 4 3 PERUZZETTO ANNA 2001 HYDROS 0.00
FINA 507
Cadetti - F
1░ 1 4 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO 9.00
FINA 774
2░ 1 6 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 5.00
FINA 709
3░ 1 5 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 703
4░ 2 6 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 682
5░ 2 5 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 680
6░ 2 1 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 0.00
FINA 636
7░ 3 2 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS 0.00
FINA 621
8░ 2 8 TIOZZO LARA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 617
9░ 5 1 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 582
10░ 5 3 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 552
Senior - F
1░ 1 3 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 7.00
FINA 761
2░ 1 1 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS 6.00
FINA 728
3░ 1 7 RIGO AURORA 1998 GABBIANO 4.00
FINA 697
4░ 4 2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 659
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie