Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:51.2 PELLEGRINI FEDERICA ISTANBUL 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 14
1░ 2 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:35.7  
FINA 364
2░ 3 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:38.3  
FINA 346
3░ 4 VIOLA AURORA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:55.1  
FINA 256
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 13
1░ 5 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:32.1  
FINA 390
2░ 2 SCHILEO MADDALENA 2001 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 02:35.5  
FINA 365
3░ 3 FELTRIN MICHELLE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:38.3  
FINA 346
4░ 4 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:43.2  
FINA 316
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 4 CIMBRO LETIZIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:27.3  
FINA 430
2░ 2 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:28.6  
FINA 419
3░ 3 BRESOLIN CHIARA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:35.2  
FINA 368
4░ 1 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA S.S.D. RL 02:38.7  
FINA 344
5░ 6 DE POLO LISA 2002 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:39.4  
FINA 339
6░ 5 VECELLIO AURORA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:39.5  
FINA 339
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 6 PENZO MARTINA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 02:25.9  
FINA 442
2░ 4 DALLA TORRE ADELE 2002 U.S.D. HYDROS 02:32.5  
FINA 387
3░ 1 VALMASSOI MARTA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:33.2  
FINA 382
4░ 3 BALBINOT ERICA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:33.6  
FINA 379
5░ 2 SORDI FRANCESCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 02:35.2  
FINA 368
6░ 5 BELLUCCO ELENA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 02:38.4  
FINA 346
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 5 ZORNIO ELENA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 02:23.7  
FINA 463
2░ 4 DE MARCHI BEATRICE 2002 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 02:27.8  
FINA 426
3░ 6 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:29.3  
FINA 413
4░ 3 POZZOBON ILARIA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:30.3  
FINA 405
5░ 2 BIASIN REBECCA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:30.4  
FINA 404
6░ 1 BOMBASSEI DE BONA ANNA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:32.8  
FINA 385
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:20.8  
FINA 492
2░ 6 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 02:26.1  
FINA 441
3░ 2 MENIN SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:27.0  
FINA 433
4░ 1 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:27.5  
FINA 428
5░ 5 BIANCHIN MARGHERITA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:28.6  
FINA 419
6░ 4 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA S.S.D. RL 02:33.0  
FINA 384
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 1 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 U.S.D. HYDROS 02:20.0  
FINA 501
1░ 3 MARCON LISA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 02:20.0  
FINA 501
3░ 4 ARTUSO VALENTINA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:21.9  
FINA 481
4░ 6 BREDA MARTA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 02:24.8  
FINA 453
5░ 2 ROSSI LUCREZIA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:25.6  
FINA 445
- 5 CONTE MORAN 2001 U.S.D. HYDROS SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 6 MANENTE RACHELE 2000 SSD STILE LIBERO SRL 02:20.5  
FINA 495
2░ 3 ORLANDI MARTINA 2001 U.S.D. HYDROS 02:20.6  
FINA 494
3░ 4 DA RIN PERETTE MARTINA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:22.6  
FINA 474
4░ 5 PIEROBON STEFANIA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:23.7  
FINA 463
5░ 1 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:23.9  
FINA 461
6░ 2 GASPARETTO GAIA 2001 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 02:24.1  
FINA 459
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:17.0  
FINA 534
2░ 4 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:18.1  
FINA 522
3░ 1 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:19.1  
FINA 510
4░ 5 VOLPATO ALICE 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:20.3  
FINA 497
5░ 2 PRAVATO SILVIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 02:21.2  
FINA 488
6░ 6 GORZA FRANCESCA 2000 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:21.6  
FINA 484
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 REATO IRENE 2001 SSD STILE LIBERO SRL 02:14.7  
FINA 562
2░ 1 CENEDA FEDERICA 1994 RANAZZURRA S.S.D. 02:15.5  
FINA 552
3░ 3 MUNTEANU IULIANA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 02:15.7  
FINA 550
4░ 6 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.1  
FINA 533
5░ 4 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.5  
FINA 529
5░ 5 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:17.5  
FINA 529
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 PERRONI CONCETTA 2001 U.S.D. HYDROS 02:12.4  
FINA 592
2░ 4 FRIGO ANDREA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:14.7  
FINA 562
3░ 2 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 02:15.8  
FINA 549
4░ 1 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:16.4  
FINA 541
4░ 5 CAUSIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 02:16.4  
FINA 541
6░ 6 MENEGALDO MARA 1997 A.S.D. ARCA NUOTO 02:21.9  
FINA 481
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 POZZOBON FEDERICA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 02:13.1  
FINA 583
2░ 2 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:13.2  
FINA 581
3░ 5 RACCAGNA GIULIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:14.6  
FINA 563
4░ 3 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:15.9  
FINA 547
5░ 1 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:16.5  
FINA 540
6░ 6 BUSO ANNA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:16.9  
FINA 535
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 U.S.D. HYDROS 02:10.7  
FINA 615
2░ 2 NOSELLA AURORA 1999 U.S.D. HYDROS 02:12.2  
FINA 595
3░ 4 MEL GIORGIA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 02:12.3  
FINA 593
4░ 6 BERGAMO CLAUDIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 02:15.1  
FINA 557
5░ 5 DONAUDI ARIANNA 1999 U.S.D. HYDROS 02:15.7  
FINA 550
6░ 3 MAGOGA VIOLA 2001 U.S.D. HYDROS 02:16.5  
FINA 540
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 MARIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 02:07.3  
FINA 666
2░ 3 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:08.0  
FINA 655
3░ 4 STEFANUTO SHAULA 1998 U.S.D. HYDROS 02:08.8  
FINA 643
4░ 1 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:11.8  
FINA 600
5░ 5 CAMILOTTO GIULIA 1997 U.S.D. HYDROS 02:12.7  
FINA 588
5░ 6 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 U.S.D. HYDROS 02:12.7  
FINA 588
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:51.2 PELLEGRINI FEDERICA ISTANBUL 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 MARIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 02:07.3  
FINA 666
2░ 1 3 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:08.0  
FINA 655
3░ 1 4 STEFANUTO SHAULA 1998 U.S.D. HYDROS 02:08.8  
FINA 643
4░ 2 1 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 U.S.D. HYDROS 02:10.7  
FINA 615
5░ 1 1 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:11.8  
FINA 600
6░ 2 2 NOSELLA AURORA 1999 U.S.D. HYDROS 02:12.2  
FINA 595
7░ 2 4 MEL GIORGIA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 02:12.3  
FINA 593
8░ 4 3 PERRONI CONCETTA 2001 U.S.D. HYDROS 02:12.4  
FINA 592
9░ 1 6 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 U.S.D. HYDROS 02:12.7  
FINA 588
9░ 1 5 CAMILOTTO GIULIA 1997 U.S.D. HYDROS 02:12.7  
FINA 588
11░ 3 4 POZZOBON FEDERICA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 02:13.1  
FINA 583
12░ 3 2 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:13.2  
FINA 581
13░ 3 5 RACCAGNA GIULIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:14.6  
FINA 563
14░ 5 2 REATO IRENE 2001 SSD STILE LIBERO SRL 02:14.7  
FINA 562
14░ 4 4 FRIGO ANDREA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:14.7  
FINA 562
16░ 2 6 BERGAMO CLAUDIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 02:15.1  
FINA 557
17░ 5 1 CENEDA FEDERICA 1994 RANAZZURRA S.S.D. 02:15.5  
FINA 552
18░ 5 3 MUNTEANU IULIANA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 02:15.7  
FINA 550
18░ 2 5 DONAUDI ARIANNA 1999 U.S.D. HYDROS 02:15.7  
FINA 550
20░ 4 2 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 02:15.8  
FINA 549
21░ 3 3 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:15.9  
FINA 547
22░ 4 5 CAUSIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 02:16.4  
FINA 541
22░ 4 1 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:16.4  
FINA 541
24░ 2 3 MAGOGA VIOLA 2001 U.S.D. HYDROS 02:16.5  
FINA 540
24░ 3 1 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:16.5  
FINA 540
26░ 3 6 BUSO ANNA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:16.9  
FINA 535
27░ 6 3 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:17.0  
FINA 534
28░ 5 6 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.1  
FINA 533
29░ 5 4 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.5  
FINA 529
29░ 5 5 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:17.5  
FINA 529
31░ 6 4 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:18.1  
FINA 522
32░ 6 1 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:19.1  
FINA 510
33░ 8 3 MARCON LISA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 02:20.0  
FINA 501
33░ 8 1 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 U.S.D. HYDROS 02:20.0  
FINA 501
35░ 6 5 VOLPATO ALICE 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:20.3  
FINA 497
36░ 7 6 MANENTE RACHELE 2000 SSD STILE LIBERO SRL 02:20.5  
FINA 495
37░ 7 3 ORLANDI MARTINA 2001 U.S.D. HYDROS 02:20.6  
FINA 494
38░ 9 3 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:20.8  
FINA 492
39░ 6 2 PRAVATO SILVIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 02:21.2  
FINA 488
40░ 6 6 GORZA FRANCESCA 2000 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:21.6  
FINA 484
41░ 8 4 ARTUSO VALENTINA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:21.9  
FINA 481
41░ 4 6 MENEGALDO MARA 1997 A.S.D. ARCA NUOTO 02:21.9  
FINA 481
43░ 7 4 DA RIN PERETTE MARTINA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:22.6  
FINA 474
44░ 10 5 ZORNIO ELENA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 02:23.7  
FINA 463
44░ 7 5 PIEROBON STEFANIA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:23.7  
FINA 463
46░ 7 1 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:23.9  
FINA 461
47░ 7 2 GASPARETTO GAIA 2001 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 02:24.1  
FINA 459
48░ 8 6 BREDA MARTA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 02:24.8  
FINA 453
49░ 8 2 ROSSI LUCREZIA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:25.6  
FINA 445
50░ 11 6 PENZO MARTINA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 02:25.9  
FINA 442
51░ 9 6 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 02:26.1  
FINA 441
52░ 9 2 MENIN SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:27.0  
FINA 433
53░ 12 4 CIMBRO LETIZIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:27.3  
FINA 430
54░ 9 1 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:27.5  
FINA 428
55░ 10 4 DE MARCHI BEATRICE 2002 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 02:27.8  
FINA 426
56░ 9 5 BIANCHIN MARGHERITA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:28.6  
FINA 419
56░ 12 2 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:28.6  
FINA 419
58░ 10 6 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:29.3  
FINA 413
59░ 10 3 POZZOBON ILARIA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:30.3  
FINA 405
60░ 10 2 BIASIN REBECCA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:30.4  
FINA 404
61░ 13 5 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:32.1  
FINA 390
62░ 11 4 DALLA TORRE ADELE 2002 U.S.D. HYDROS 02:32.5  
FINA 387
63░ 10 1 BOMBASSEI DE BONA ANNA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:32.8  
FINA 385
64░ 9 4 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA S.S.D. RL 02:33.0  
FINA 384
65░ 11 1 VALMASSOI MARTA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:33.2  
FINA 382
66░ 11 3 BALBINOT ERICA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:33.6  
FINA 379
67░ 12 3 BRESOLIN CHIARA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:35.2  
FINA 368
67░ 11 2 SORDI FRANCESCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 02:35.2  
FINA 368
69░ 13 2 SCHILEO MADDALENA 2001 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 02:35.5  
FINA 365
70░ 14 2 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:35.7  
FINA 364
71░ 14 3 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:38.3  
FINA 346
71░ 13 3 FELTRIN MICHELLE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:38.3  
FINA 346
73░ 11 5 BELLUCCO ELENA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 02:38.4  
FINA 346
74░ 12 1 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA S.S.D. RL 02:38.7  
FINA 344
75░ 12 6 DE POLO LISA 2002 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:39.4  
FINA 339
76░ 12 5 VECELLIO AURORA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:39.5  
FINA 339
77░ 13 4 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:43.2  
FINA 316
78░ 14 4 VIOLA AURORA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:55.1  
FINA 256
- 8 5 CONTE MORAN 2001 U.S.D. HYDROS SQU  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 4 3 PERRONI CONCETTA 2001 U.S.D. HYDROS 02:12.4  
FINA 592
2░ 3 2 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:13.2  
FINA 581
3░ 3 5 RACCAGNA GIULIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:14.6  
FINA 563
4░ 5 2 REATO IRENE 2001 SSD STILE LIBERO SRL 02:14.7  
FINA 562
5░ 2 3 MAGOGA VIOLA 2001 U.S.D. HYDROS 02:16.5  
FINA 540
5░ 3 1 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:16.5  
FINA 540
7░ 6 3 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:17.0  
FINA 534
8░ 5 6 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.1  
FINA 533
9░ 5 4 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:17.5  
FINA 529
9░ 5 5 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:17.5  
FINA 529
11░ 6 4 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:18.1  
FINA 522
12░ 6 1 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:19.1  
FINA 510
13░ 8 3 MARCON LISA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 02:20.0  
FINA 501
13░ 8 1 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 U.S.D. HYDROS 02:20.0  
FINA 501
15░ 7 3 ORLANDI MARTINA 2001 U.S.D. HYDROS 02:20.6  
FINA 494
16░ 9 3 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:20.8  
FINA 492
17░ 8 4 ARTUSO VALENTINA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 02:21.9  
FINA 481
18░ 7 1 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:23.9  
FINA 461
19░ 7 2 GASPARETTO GAIA 2001 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 02:24.1  
FINA 459
20░ 8 6 BREDA MARTA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 02:24.8  
FINA 453
21░ 11 6 PENZO MARTINA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 02:25.9  
FINA 442
22░ 9 6 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 02:26.1  
FINA 441
23░ 9 2 MENIN SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:27.0  
FINA 433
24░ 12 4 CIMBRO LETIZIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:27.3  
FINA 430
25░ 9 1 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:27.5  
FINA 428
26░ 10 4 DE MARCHI BEATRICE 2002 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 02:27.8  
FINA 426
27░ 9 5 BIANCHIN MARGHERITA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:28.6  
FINA 419
27░ 12 2 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:28.6  
FINA 419
29░ 10 6 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:29.3  
FINA 413
30░ 10 3 POZZOBON ILARIA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:30.3  
FINA 405
31░ 13 5 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:32.1  
FINA 390
32░ 11 4 DALLA TORRE ADELE 2002 U.S.D. HYDROS 02:32.5  
FINA 387
33░ 11 1 VALMASSOI MARTA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:33.2  
FINA 382
34░ 11 3 BALBINOT ERICA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:33.6  
FINA 379
35░ 12 3 BRESOLIN CHIARA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:35.2  
FINA 368
36░ 13 2 SCHILEO MADDALENA 2001 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 02:35.5  
FINA 365
37░ 14 2 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:35.7  
FINA 364
38░ 13 3 FELTRIN MICHELLE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:38.3  
FINA 346
39░ 11 5 BELLUCCO ELENA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 02:38.4  
FINA 346
40░ 12 1 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA S.S.D. RL 02:38.7  
FINA 344
41░ 12 6 DE POLO LISA 2002 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:39.4  
FINA 339
42░ 13 4 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:43.2  
FINA 316
- 8 5 CONTE MORAN 2001 U.S.D. HYDROS SQU  
Juniores - F
1░ 1 2 MARIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 02:07.3  
FINA 666
2░ 2 1 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 U.S.D. HYDROS 02:10.7  
FINA 615
3░ 1 1 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:11.8  
FINA 600
4░ 2 2 NOSELLA AURORA 1999 U.S.D. HYDROS 02:12.2  
FINA 595
5░ 2 4 MEL GIORGIA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 02:12.3  
FINA 593
6░ 3 4 POZZOBON FEDERICA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 02:13.1  
FINA 583
7░ 5 3 MUNTEANU IULIANA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 02:15.7  
FINA 550
7░ 2 5 DONAUDI ARIANNA 1999 U.S.D. HYDROS 02:15.7  
FINA 550
9░ 4 2 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 02:15.8  
FINA 549
10░ 3 3 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:15.9  
FINA 547
11░ 4 5 CAUSIN MARTINA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 02:16.4  
FINA 541
11░ 4 1 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:16.4  
FINA 541
13░ 3 6 BUSO ANNA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:16.9  
FINA 535
14░ 6 5 VOLPATO ALICE 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 02:20.3  
FINA 497
15░ 7 6 MANENTE RACHELE 2000 SSD STILE LIBERO SRL 02:20.5  
FINA 495
16░ 6 6 GORZA FRANCESCA 2000 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:21.6  
FINA 484
17░ 10 5 ZORNIO ELENA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 02:23.7  
FINA 463
18░ 8 2 ROSSI LUCREZIA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:25.6  
FINA 445
19░ 10 2 BIASIN REBECCA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:30.4  
FINA 404
20░ 10 1 BOMBASSEI DE BONA ANNA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:32.8  
FINA 385
21░ 9 4 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA S.S.D. RL 02:33.0  
FINA 384
22░ 11 2 SORDI FRANCESCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 02:35.2  
FINA 368
23░ 14 3 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:38.3  
FINA 346
24░ 12 5 VECELLIO AURORA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:39.5  
FINA 339
25░ 14 4 VIOLA AURORA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:55.1  
FINA 256
Cadetti - F
1░ 1 3 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:08.0  
FINA 655
2░ 1 4 STEFANUTO SHAULA 1998 U.S.D. HYDROS 02:08.8  
FINA 643
3░ 1 5 CAMILOTTO GIULIA 1997 U.S.D. HYDROS 02:12.7  
FINA 588
4░ 4 4 FRIGO ANDREA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:14.7  
FINA 562
5░ 2 6 BERGAMO CLAUDIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 02:15.1  
FINA 557
6░ 6 2 PRAVATO SILVIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 02:21.2  
FINA 488
7░ 4 6 MENEGALDO MARA 1997 A.S.D. ARCA NUOTO 02:21.9  
FINA 481
8░ 7 4 DA RIN PERETTE MARTINA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:22.6  
FINA 474
9░ 7 5 PIEROBON STEFANIA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:23.7  
FINA 463
Senior - F
1░ 1 6 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 U.S.D. HYDROS 02:12.7  
FINA 588
2░ 5 1 CENEDA FEDERICA 1994 RANAZZURRA S.S.D. 02:15.5  
FINA 552
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie