Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: MISTAFFETTA 4x50 SL

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 1.ZANETTI ANDREA
2.CAPRARI STEFANO
3.AQUILINO FRANCESCA
4.TREVISAN SABRINA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:10.22
(1░ fr. 00:31.67)
1612.19
2░ 5 1.PICELLO DAVIDE
2.BATTISTI CRISTINA
3.PAGAN SERENA
4.RIPA TOMMASO
ACQUAVIVA 2001 02:16.09
(1░ fr. 00:31.21)
1514.73
3░ 3 1.MIOTTO FRANCO
2.BORTOLI VERA
3.POLETTINI GIULIA
4.CAMMELLI LUCIANO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:17.97
(1░ fr. 00:33.44)
1762.85
4░ 7 1.BERTOLDO MANUELA
2.CAPUZZO VINCENZA
3.DI BELLA DARIO
4.MION MATTEO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:22.47
(1░ fr. 00:40.86)
1473.57
5░ 4 1.BASAGLIA ELENA
2.TEZZA SILVIA
3.PEDROLLO ENRICO
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:30.14
(1░ fr. 00:39.18)
1372.99
6░ 2 1.ANTONIOL MIRKO
2.CESCON LORENZO
3.LONGHETTO MARTA
4.PUZZINI ELEONORA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:49.86
(1░ fr. 00:30.10)
1317.44
7░ 9 1.BURATTO GIOVANNA
2.BASILE ROBERTO
3.COGO MASSIMO
4.DALLA LIBERA COSETTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:49.88
(1░ fr. 01:06.73)
1317.28
8░ 1 1.CAVALLARIN RAFFAELLA
2.CORRADINI CINZIA
3.BARGIACCHI PIERO
4.GIACHETTO MASSIMO
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:04.13
(1░ fr. 00:50.62)
1320.91
9░ 10 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.BISOL ELISEO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:27.51
(1░ fr. 01:00.83)
1172.09
10░ 8 1.GRANA RAFFAELLA
2.CANTON GIULIA
3.PREVEDELLO PIETRO
4.MILANI DIEGO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 1.TREVISIOL FEDERICA
2.SCANTAMBURLO CRISTINA
3.UGHELINI MICHELE
4.SCHILIRO' MARCO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:00.25
(1░ fr. 00:32.08)
1714.26
2░ 3 1.SARTOR MAURO
2.FLORA FABIO
3.VIVIANI MARA
4.BERTOLUTTI BARBARA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.69
(1░ fr. 00:29.91)
1631.36
3░ 7 1.DI DONATO ROBERTO
2.FERRO MARIA MADDALENA
3.VINCENZI GIULIA
4.VANIN MAURO
SSD STILE LIBERO SRL 02:10.51
(1░ fr. 00:30.24)
1579.50
4░ 1 1.SCAPINELLO TOMAS
2.OTTOFARO ROSSANA
3.MARTINELLO GIOVANNI
4.GRECO ANNALISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:12.07
(1░ fr. 00:28.68)
1589.61
5░ 8 1.SCANDOLA LINDA
2.MARCHESINI ALICE
3.RAMANZINI ANDREA
4.BENINCA' ALBERTO
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:12.39
(1░ fr. 00:38.95)
1555.86
6░ 10 1.CIERI ENRICO
2.CATANZARO MANUELA
3.DE MARIA GIUSEPPE
4.STECCA ANTONELLA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:14.48
(1░ fr. 00:30.61)
1664.04
7░ 5 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.BERTELLI CRISTINA
3.PAVAN FABIO
4.SIMEONI SILVIA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:16.08
(1░ fr. 00:29.19)
1644.47
8░ 9 1.GALLO ALESSANDRA
2.GALLINA ALESSANDRA
3.CASTRIOTA SANGIORGI DANIELE
4.FILECCIA VINCENZO
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:20.27
(1░ fr. 00:37.72)
1496.68
9░ 4 1.MASPERO MARCO
2.ZANETTI MARIACRISTINA
3.ROSSI GABRIELLA
4.NICOLETTI FILIPPO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:20.87
(1░ fr. 00:31.18)
1588.56
10░ 6 1.ZANATA MICHELE
2.FEDATO SABRINA
3.CUTILLI GABRIELLA
4.CANDELU' ROBERTO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.CHIARPARINI STEFANO
2.VENTURIN ROBERTA
3.LEUZZI ALESSANDRA
4.SUTTER MARCO
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:01.29
(1░ fr. 00:29.07)
1730.89
2░ 6 1.IACCARINO STEFANO
2.CARRARO ANITA
3.BEDIN EDOARDO
4.BRUNELLI GIULIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:01.45
(1░ fr. 00:28.67)
1696.01
3░ 4 1.PARAMENTO ANDREA
2.CAPUTO EMANUELA
3.TREVISAN TIZIANA
4.CECCHINATO LORENZO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:04.92
(1░ fr. 00:29.04)
1650.18
4░ 3 1.FATTORI ANDREA
2.DOVICO VALENTINA
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.LAIN ANDREA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:05.35
(1░ fr. 00:28.23)
1643.24
5░ 9 1.SECCI PIERPAOLO
2.CASAGRANDE ALBERTO
3.SANDRE KATIA
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:05.46
(1░ fr. 00:29.99)
1673.36
6░ 8 1.NOVELLO GIAN GIACOMO
2.ZANE CORINNA
3.MAKARUK DOMINIKA
4.AGGIO TOMMASO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:07.63
(1░ fr. 00:28.81)
1613.88
7░ 7 1.BRESOLIN NICOLA
2.MORO ELISA
3.VECCHIATO ROSSELLA
4.SIMIONATO RUGGERO
SSD STILE LIBERO SRL 02:08.21
(1░ fr. 00:29.40)
1606.58
8░ 2 1.HODSON SHELAGH
2.CREMONESE ALBERTA
3.SACILOTTO MARCO
4.MARCOTTI GIANNI
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 02:08.68
(1░ fr. 00:36.42)
1631.49
9░ 10 1.BUTTOLO MONICA
2.ROSSO ANTONIETTA
3.TROJAN GIANNI
4.PIOVESAN ALESSANDRO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:11.49
(1░ fr. 00:36.28)
1701.88
10░ 1 1.GIROTTO BARBARA
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.FAMA' ALESSANDRO
4.PIOVESAN FABIO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:12.05
(1░ fr. 00:38.78)
1561.08
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.MACALUSO ROBERTO
2.FRACASSO LAURA
3.MARIGO LUCA
4.RIGHETTO ELENA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:53.63
(1░ fr. 00:25.09)
1812.73
2░ 6 1.GUIOTTO THIERRY GIUSEPPE
2.FEDELI ROBERTA
3.MALAGUTI FRANCESCA
4.RIGONI ALBERTO
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:56.62
(1░ fr. 00:30.72)
1800.21
3░ 8 1.BARRO STEFANO
2.BENETTON MARTINA
3.BOLDRIN ROBERTA
4.BETTIOL CLAUDIO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:56.82
(1░ fr. 00:25.86)
1764.60
4░ 4 1.CARRARI MATTEO
2.BETTIN MICHELA
3.PIZZO PAOLA
4.ZULIANI FILIPPO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:57.64
(1░ fr. 00:27.12)
1784.60
5░ 5 1.FERRO MARTINA
2.VIANELLO ALBERTO
3.CHIARIZIA MELISSA
4.PASTRELLO ANDREA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:57.70
(1░ fr. 00:30.31)
1750.04
6░ 2 1.COLLE BIANCA
2.SCHIAVON GIUSEPPE
3.ALVERDI CRISTIANO
4.DONOLATO JESSICA
ACQUAVIVA 2001 01:58.06
(1░ fr. 00:30.51)
1744.71
7░ 7 1.FABBRO ELENA
2.DEGLI AGOSTINI MIRELLA
3.ANDONE DAN RAZVAN
4.CARMINATO ENRICO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:58.40
(1░ fr. 00:28.43)
1739.70
8░ 9 1.BIANCHI MANUEL
2.LONGHINI LISA
3.MARINO VALENTINA
4.GIANELLO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:00.74
(1░ fr. 00:28.58)
1707.30
9░ 1 1.BIGNOTTO RENATO
2.CORO' MONICA
3.MURGIA ANNA
4.ZAJA GIORGIO
SSD STILE LIBERO SRL 02:01.45
(1░ fr. 00:31.96)
1842.57
10░ 10 1.BUSATTO JESSICA
2.LUISE VALENTINA
3.AMADIO FRANCESCO
4.VOLPE MARCO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:04.33
(1░ fr. 00:35.35)
1656.72
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.DAL CORTIVO MARCO
2.RIGON ELENA
3.ZANNOL BARBARA
4.ROSSETTO ROBERTO
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:49.55
(1░ fr. 00:27.12)
1881.70
2░ 5 1.MARCHESIN LUCA
2.CRACCO SARA
3.PICCOLO SILVIA
4.CAMMARERI ENRICO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:50.71
(1░ fr. 00:25.27)
1861.98
3░ 4 1.DEGRASSI ROMINA
2.PAGANI PAOLA
3.ANDREOTTI EMANUELE
4.GIALDI MASSIMILIANO
A.S.DILETT. BERGAMO SWIM TEAM 01:52.14
(1░ fr. 00:29.07)
1872.12
4░ 2 1.PRAI ALESSANDRO
2.BARON STEFANIA
3.PERETTI ANDREA
4.GEROLIMETTO ANNACHIARA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:54.69
(1░ fr. 00:26.04)
1795.97
5░ 3 1.POLONI EMILIO
2.MODOLO MICHELE
3.SARTORI MARGHERITA
4.BATTISTEL GIORGIA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.60
(1░ fr. 00:26.59)
1781.83
6░ 7 1.MORELLATO ALESSIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.PERIN TAMARA
4.MONTANO CRISTINA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.85
(1░ fr. 00:25.94)
1779.37
7░ 10 1.TURRIN FILIPPO
2.MAZZON SILVIA
3.PANIZZOLO SARA
4.RAMPAZZO STEFANO
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:58.10
(1░ fr. 00:25.52)
1745.47
8░ 9 1.FABRIZIO EDOARDO
2.SCARABOTTOLO ALBERTO
3.VETTORELLO LISA
4.BORGATO CATERINA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:58.22
(1░ fr. 00:26.69)
1775.84
9░ 1 1.LONGO GIULIO
2.MARTIN FABIOLA
3.VIANELLO ELENA
4.CONTE ALESSANDRO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:04.49
(1░ fr. 00:27.45)
1686.40
10░ 8 1.BETTIN ANDREA
2.MAINARDI SILVIA
3.CIGNA STEFANIA
4.RAFFAELLO MAURO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:08.87
(1░ fr. 00:28.17)
1599.60
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.CAPITANI ENRICO
2.BIANCONI LARA
3.BURINI SIMONA
4.LOCOCCIOLO RAFFAELE
NUOTOPIU' ACADEMY A.S.DILETT. 01:48.72
(1░ fr. 00:25.79)
1931.02
2░ 3 1.GENTILI TOMMASO
2.BRANDI VALENTINA
3.VACCARO ERIKA
4.HUEZ KLAUS
NUOTOPIU' ACADEMY A.S.DILETT. 01:51.33
(1░ fr. 00:27.10)
1851.61
3░ 8 1.SHKURDZIUK MAKSIM
2.MARZOLI FRANCESCA
3.MARZOLI CLAUDIA
4.GAUDIANO MASSIMO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:52.13
(1░ fr. 00:26.62)
1838.40
4░ 6 1.BEDUZ FRANCESCA
2.TRAVERI STEFANIA
3.CECCHIN MIRKO
4.MARIAN ALESSANDRO
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 01:53.96
(1░ fr. 00:33.16)
1808.88
5░ 4 1.SCAGGIANTE ANGELICA
2.PEGORARO ALICE
3.FERROTTI OMAR
4.CAMPORESE PIERLUIGI
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:54.70
(1░ fr. 00:34.67)
1795.82
6░ 7 1.GALETTI MATTIA
2.CREMONESE GIORGIA
3.GNESOTTO LAURA
4.DAVICO GIULIO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:56.62
(1░ fr. 00:27.80)
1766.25
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: MISTAFFETTA 4x50 SL

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.CAPITANI ENRICO
2.BIANCONI LARA
3.BURINI SIMONA
4.LOCOCCIOLO RAFFAELE
NUOTOPIU' ACADEMY A.S.DILETT. 01:48.72
(1░ fr. 00:25.79)
1931.02
2░ 2 6 1.DAL CORTIVO MARCO
2.RIGON ELENA
3.ZANNOL BARBARA
4.ROSSETTO ROBERTO
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:49.55
(1░ fr. 00:27.12)
1881.70
3░ 2 5 1.MARCHESIN LUCA
2.CRACCO SARA
3.PICCOLO SILVIA
4.CAMMARERI ENRICO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:50.71
(1░ fr. 00:25.27)
1861.98
4░ 1 3 1.GENTILI TOMMASO
2.BRANDI VALENTINA
3.VACCARO ERIKA
4.HUEZ KLAUS
NUOTOPIU' ACADEMY A.S.DILETT. 01:51.33
(1░ fr. 00:27.10)
1851.61
5░ 1 8 1.SHKURDZIUK MAKSIM
2.MARZOLI FRANCESCA
3.MARZOLI CLAUDIA
4.GAUDIANO MASSIMO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:52.13
(1░ fr. 00:26.62)
1838.40
6░ 2 4 1.DEGRASSI ROMINA
2.PAGANI PAOLA
3.ANDREOTTI EMANUELE
4.GIALDI MASSIMILIANO
A.S.DILETT. BERGAMO SWIM TEAM 01:52.14
(1░ fr. 00:29.07)
1872.12
7░ 3 3 1.MACALUSO ROBERTO
2.FRACASSO LAURA
3.MARIGO LUCA
4.RIGHETTO ELENA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:53.63
(1░ fr. 00:25.09)
1812.73
8░ 1 6 1.BEDUZ FRANCESCA
2.TRAVERI STEFANIA
3.CECCHIN MIRKO
4.MARIAN ALESSANDRO
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 01:53.96
(1░ fr. 00:33.16)
1808.88
9░ 2 2 1.PRAI ALESSANDRO
2.BARON STEFANIA
3.PERETTI ANDREA
4.GEROLIMETTO ANNACHIARA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:54.69
(1░ fr. 00:26.04)
1795.97
10░ 1 4 1.SCAGGIANTE ANGELICA
2.PEGORARO ALICE
3.FERROTTI OMAR
4.CAMPORESE PIERLUIGI
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:54.70
(1░ fr. 00:34.67)
1795.82
11░ 2 3 1.POLONI EMILIO
2.MODOLO MICHELE
3.SARTORI MARGHERITA
4.BATTISTEL GIORGIA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.60
(1░ fr. 00:26.59)
1781.83
12░ 2 7 1.MORELLATO ALESSIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.PERIN TAMARA
4.MONTANO CRISTINA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.85
(1░ fr. 00:25.94)
1779.37
13░ 1 7 1.GALETTI MATTIA
2.CREMONESE GIORGIA
3.GNESOTTO LAURA
4.DAVICO GIULIO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:56.62
(1░ fr. 00:27.80)
1766.25
13░ 3 6 1.GUIOTTO THIERRY GIUSEPPE
2.FEDELI ROBERTA
3.MALAGUTI FRANCESCA
4.RIGONI ALBERTO
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:56.62
(1░ fr. 00:30.72)
1800.21
15░ 3 8 1.BARRO STEFANO
2.BENETTON MARTINA
3.BOLDRIN ROBERTA
4.BETTIOL CLAUDIO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:56.82
(1░ fr. 00:25.86)
1764.60
16░ 3 4 1.CARRARI MATTEO
2.BETTIN MICHELA
3.PIZZO PAOLA
4.ZULIANI FILIPPO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:57.64
(1░ fr. 00:27.12)
1784.60
17░ 3 5 1.FERRO MARTINA
2.VIANELLO ALBERTO
3.CHIARIZIA MELISSA
4.PASTRELLO ANDREA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:57.70
(1░ fr. 00:30.31)
1750.04
18░ 3 2 1.COLLE BIANCA
2.SCHIAVON GIUSEPPE
3.ALVERDI CRISTIANO
4.DONOLATO JESSICA
ACQUAVIVA 2001 01:58.06
(1░ fr. 00:30.51)
1744.71
19░ 2 10 1.TURRIN FILIPPO
2.MAZZON SILVIA
3.PANIZZOLO SARA
4.RAMPAZZO STEFANO
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:58.10
(1░ fr. 00:25.52)
1745.47
20░ 2 9 1.FABRIZIO EDOARDO
2.SCARABOTTOLO ALBERTO
3.VETTORELLO LISA
4.BORGATO CATERINA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:58.22
(1░ fr. 00:26.69)
1775.84
21░ 3 7 1.FABBRO ELENA
2.DEGLI AGOSTINI MIRELLA
3.ANDONE DAN RAZVAN
4.CARMINATO ENRICO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:58.40
(1░ fr. 00:28.43)
1739.70
22░ 5 2 1.TREVISIOL FEDERICA
2.SCANTAMBURLO CRISTINA
3.UGHELINI MICHELE
4.SCHILIRO' MARCO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:00.25
(1░ fr. 00:32.08)
1714.26
23░ 3 9 1.BIANCHI MANUEL
2.LONGHINI LISA
3.MARINO VALENTINA
4.GIANELLO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:00.74
(1░ fr. 00:28.58)
1707.30
24░ 4 5 1.CHIARPARINI STEFANO
2.VENTURIN ROBERTA
3.LEUZZI ALESSANDRA
4.SUTTER MARCO
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:01.29
(1░ fr. 00:29.07)
1730.89
25░ 4 6 1.IACCARINO STEFANO
2.CARRARO ANITA
3.BEDIN EDOARDO
4.BRUNELLI GIULIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:01.45
(1░ fr. 00:28.67)
1696.01
25░ 3 1 1.BIGNOTTO RENATO
2.CORO' MONICA
3.MURGIA ANNA
4.ZAJA GIORGIO
SSD STILE LIBERO SRL 02:01.45
(1░ fr. 00:31.96)
1842.57
27░ 3 10 1.BUSATTO JESSICA
2.LUISE VALENTINA
3.AMADIO FRANCESCO
4.VOLPE MARCO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:04.33
(1░ fr. 00:35.35)
1656.72
28░ 2 1 1.LONGO GIULIO
2.MARTIN FABIOLA
3.VIANELLO ELENA
4.CONTE ALESSANDRO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:04.49
(1░ fr. 00:27.45)
1686.40
29░ 4 4 1.PARAMENTO ANDREA
2.CAPUTO EMANUELA
3.TREVISAN TIZIANA
4.CECCHINATO LORENZO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:04.92
(1░ fr. 00:29.04)
1650.18
30░ 4 3 1.FATTORI ANDREA
2.DOVICO VALENTINA
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.LAIN ANDREA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:05.35
(1░ fr. 00:28.23)
1643.24
31░ 4 9 1.SECCI PIERPAOLO
2.CASAGRANDE ALBERTO
3.SANDRE KATIA
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:05.46
(1░ fr. 00:29.99)
1673.36
32░ 4 8 1.NOVELLO GIAN GIACOMO
2.ZANE CORINNA
3.MAKARUK DOMINIKA
4.AGGIO TOMMASO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:07.63
(1░ fr. 00:28.81)
1613.88
33░ 4 7 1.BRESOLIN NICOLA
2.MORO ELISA
3.VECCHIATO ROSSELLA
4.SIMIONATO RUGGERO
SSD STILE LIBERO SRL 02:08.21
(1░ fr. 00:29.40)
1606.58
34░ 4 2 1.HODSON SHELAGH
2.CREMONESE ALBERTA
3.SACILOTTO MARCO
4.MARCOTTI GIANNI
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 02:08.68
(1░ fr. 00:36.42)
1631.49
35░ 5 3 1.SARTOR MAURO
2.FLORA FABIO
3.VIVIANI MARA
4.BERTOLUTTI BARBARA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.69
(1░ fr. 00:29.91)
1631.36
36░ 2 8 1.BETTIN ANDREA
2.MAINARDI SILVIA
3.CIGNA STEFANIA
4.RAFFAELLO MAURO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:08.87
(1░ fr. 00:28.17)
1599.60
37░ 6 6 1.ZANETTI ANDREA
2.CAPRARI STEFANO
3.AQUILINO FRANCESCA
4.TREVISAN SABRINA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:10.22
(1░ fr. 00:31.67)
1612.19
38░ 5 7 1.DI DONATO ROBERTO
2.FERRO MARIA MADDALENA
3.VINCENZI GIULIA
4.VANIN MAURO
SSD STILE LIBERO SRL 02:10.51
(1░ fr. 00:30.24)
1579.50
39░ 4 10 1.BUTTOLO MONICA
2.ROSSO ANTONIETTA
3.TROJAN GIANNI
4.PIOVESAN ALESSANDRO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:11.49
(1░ fr. 00:36.28)
1701.88
40░ 4 1 1.GIROTTO BARBARA
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.FAMA' ALESSANDRO
4.PIOVESAN FABIO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:12.05
(1░ fr. 00:38.78)
1561.08
41░ 5 1 1.SCAPINELLO TOMAS
2.OTTOFARO ROSSANA
3.MARTINELLO GIOVANNI
4.GRECO ANNALISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:12.07
(1░ fr. 00:28.68)
1589.61
42░ 5 8 1.SCANDOLA LINDA
2.MARCHESINI ALICE
3.RAMANZINI ANDREA
4.BENINCA' ALBERTO
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:12.39
(1░ fr. 00:38.95)
1555.86
43░ 5 10 1.CIERI ENRICO
2.CATANZARO MANUELA
3.DE MARIA GIUSEPPE
4.STECCA ANTONELLA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:14.48
(1░ fr. 00:30.61)
1664.04
44░ 5 5 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.BERTELLI CRISTINA
3.PAVAN FABIO
4.SIMEONI SILVIA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:16.08
(1░ fr. 00:29.19)
1644.47
45░ 6 5 1.PICELLO DAVIDE
2.BATTISTI CRISTINA
3.PAGAN SERENA
4.RIPA TOMMASO
ACQUAVIVA 2001 02:16.09
(1░ fr. 00:31.21)
1514.73
46░ 6 3 1.MIOTTO FRANCO
2.BORTOLI VERA
3.POLETTINI GIULIA
4.CAMMELLI LUCIANO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:17.97
(1░ fr. 00:33.44)
1762.85
47░ 5 9 1.GALLO ALESSANDRA
2.GALLINA ALESSANDRA
3.CASTRIOTA SANGIORGI DANIELE
4.FILECCIA VINCENZO
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:20.27
(1░ fr. 00:37.72)
1496.68
48░ 5 4 1.MASPERO MARCO
2.ZANETTI MARIACRISTINA
3.ROSSI GABRIELLA
4.NICOLETTI FILIPPO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:20.87
(1░ fr. 00:31.18)
1588.56
49░ 6 7 1.BERTOLDO MANUELA
2.CAPUZZO VINCENZA
3.DI BELLA DARIO
4.MION MATTEO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:22.47
(1░ fr. 00:40.86)
1473.57
50░ 6 4 1.BASAGLIA ELENA
2.TEZZA SILVIA
3.PEDROLLO ENRICO
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:30.14
(1░ fr. 00:39.18)
1372.99
51░ 6 2 1.ANTONIOL MIRKO
2.CESCON LORENZO
3.LONGHETTO MARTA
4.PUZZINI ELEONORA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:49.86
(1░ fr. 00:30.10)
1317.44
52░ 6 9 1.BURATTO GIOVANNA
2.BASILE ROBERTO
3.COGO MASSIMO
4.DALLA LIBERA COSETTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:49.88
(1░ fr. 01:06.73)
1317.28
53░ 6 1 1.CAVALLARIN RAFFAELLA
2.CORRADINI CINZIA
3.BARGIACCHI PIERO
4.GIACHETTO MASSIMO
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:04.13
(1░ fr. 00:50.62)
1320.91
54░ 6 10 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.BISOL ELISEO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:27.51
(1░ fr. 01:00.83)
1172.09
55░ 6 8 1.GRANA RAFFAELLA
2.CANTON GIULIA
3.PREVEDELLO PIETRO
4.MILANI DIEGO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. ASS 0.00
55░ 5 6 1.ZANATA MICHELE
2.FEDATO SABRINA
3.CUTILLI GABRIELLA
4.CANDELU' ROBERTO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 3 3 1.MACALUSO ROBERTO (1988)
2.FRACASSO LAURA (1986)
3.MARIGO LUCA (1983)
4.RIGHETTO ELENA (1984)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:53.63
(1░ fr. 00:25.09)
1812.73
2░ 2 2 1.PRAI ALESSANDRO (1987)
2.BARON STEFANIA (1982)
3.PERETTI ANDREA (1979)
4.GEROLIMETTO ANNACHIARA (1987)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:54.69
(1░ fr. 00:26.04)
1795.97
3░ 1 4 1.SCAGGIANTE ANGELICA (1981)
2.PEGORARO ALICE (1984)
3.FERROTTI OMAR (1984)
4.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:54.70
(1░ fr. 00:34.67)
1795.82
4░ 2 3 1.POLONI EMILIO (1985)
2.MODOLO MICHELE (1984)
3.SARTORI MARGHERITA (1988)
4.BATTISTEL GIORGIA (1981)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.60
(1░ fr. 00:26.59)
1781.83
5░ 1 7 1.GALETTI MATTIA (1987)
2.CREMONESE GIORGIA (1987)
3.GNESOTTO LAURA (1980)
4.DAVICO GIULIO (1983)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:56.62
(1░ fr. 00:27.80)
1766.25
6░ 3 5 1.FERRO MARTINA (1987)
2.VIANELLO ALBERTO (1976)
3.CHIARIZIA MELISSA (1982)
4.PASTRELLO ANDREA (1988)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:57.70
(1░ fr. 00:30.31)
1750.04
7░ 3 2 1.COLLE BIANCA (1985)
2.SCHIAVON GIUSEPPE (1984)
3.ALVERDI CRISTIANO (1977)
4.DONOLATO JESSICA (1988)
ACQUAVIVA 2001 01:58.06
(1░ fr. 00:30.51)
1744.71
8░ 3 7 1.FABBRO ELENA (1983)
2.DEGLI AGOSTINI MIRELLA (1984)
3.ANDONE DAN RAZVAN (1986)
4.CARMINATO ENRICO (1982)
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:58.40
(1░ fr. 00:28.43)
1739.70
9░ 4 6 1.IACCARINO STEFANO (1982)
2.CARRARO ANITA (1988)
3.BEDIN EDOARDO (1988)
4.BRUNELLI GIULIA (1984)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:01.45
(1░ fr. 00:28.67)
1696.01
10░ 3 10 1.BUSATTO JESSICA (1987)
2.LUISE VALENTINA (1985)
3.AMADIO FRANCESCO (1985)
4.VOLPE MARCO (1978)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:04.33
(1░ fr. 00:35.35)
1656.72
11░ 4 3 1.FATTORI ANDREA (1983)
2.DOVICO VALENTINA (1982)
3.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
4.LAIN ANDREA (1985)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:05.35
(1░ fr. 00:28.23)
1643.24
12░ 4 8 1.NOVELLO GIAN GIACOMO (1986)
2.ZANE CORINNA (1986)
3.MAKARUK DOMINIKA (1984)
4.AGGIO TOMMASO (1985)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:07.63
(1░ fr. 00:28.81)
1613.88
13░ 4 7 1.BRESOLIN NICOLA (1985)
2.MORO ELISA (1985)
3.VECCHIATO ROSSELLA (1982)
4.SIMIONATO RUGGERO (1982)
SSD STILE LIBERO SRL 02:08.21
(1░ fr. 00:29.40)
1606.58
14░ 5 8 1.SCANDOLA LINDA (1988)
2.MARCHESINI ALICE (1987)
3.RAMANZINI ANDREA (1987)
4.BENINCA' ALBERTO (1983)
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:12.39
(1░ fr. 00:38.95)
1555.86
120 - 159
1░ 2 6 1.DAL CORTIVO MARCO (1971)
2.RIGON ELENA (1973)
3.ZANNOL BARBARA (1978)
4.ROSSETTO ROBERTO (1984)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:49.55
(1░ fr. 00:27.12)
1881.70
2░ 2 5 1.MARCHESIN LUCA (1981)
2.CRACCO SARA (1979)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.CAMMARERI ENRICO (1981)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:50.71
(1░ fr. 00:25.27)
1861.98
3░ 1 3 1.GENTILI TOMMASO (1983)
2.BRANDI VALENTINA (1983)
3.VACCARO ERIKA (1973)
4.HUEZ KLAUS (1974)
NUOTOPIU' ACADEMY A.S.DILETT. 01:51.33
(1░ fr. 00:27.10)
1851.61
4░ 1 8 1.SHKURDZIUK MAKSIM (1982)
2.MARZOLI FRANCESCA (1988)
3.MARZOLI CLAUDIA (1988)
4.GAUDIANO MASSIMO (1973)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:52.13
(1░ fr. 00:26.62)
1838.40
5░ 1 6 1.BEDUZ FRANCESCA (1983)
2.TRAVERI STEFANIA (1970)
3.CECCHIN MIRKO (1986)
4.MARIAN ALESSANDRO (1988)
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 01:53.96
(1░ fr. 00:33.16)
1808.88
6░ 2 7 1.MORELLATO ALESSIO (1981)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.PERIN TAMARA (1987)
4.MONTANO CRISTINA (1979)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.85
(1░ fr. 00:25.94)
1779.37
7░ 3 8 1.BARRO STEFANO (1979)
2.BENETTON MARTINA (1986)
3.BOLDRIN ROBERTA (1972)
4.BETTIOL CLAUDIO (1975)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:56.82
(1░ fr. 00:25.86)
1764.60
8░ 2 10 1.TURRIN FILIPPO (1971)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.PANIZZOLO SARA (1988)
4.RAMPAZZO STEFANO (1985)
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:58.10
(1░ fr. 00:25.52)
1745.47
9░ 5 2 1.TREVISIOL FEDERICA (1973)
2.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
3.UGHELINI MICHELE (1980)
4.SCHILIRO' MARCO (1984)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:00.25
(1░ fr. 00:32.08)
1714.26
10░ 3 9 1.BIANCHI MANUEL (1980)
2.LONGHINI LISA (1984)
3.MARINO VALENTINA (1976)
4.GIANELLO TOMMASO (1977)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:00.74
(1░ fr. 00:28.58)
1707.30
11░ 4 4 1.PARAMENTO ANDREA (1966)
2.CAPUTO EMANUELA (1980)
3.TREVISAN TIZIANA (1980)
4.CECCHINATO LORENZO (1972)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:04.92
(1░ fr. 00:29.04)
1650.18
12░ 2 8 1.BETTIN ANDREA (1970)
2.MAINARDI SILVIA (1976)
3.CIGNA STEFANIA (1980)
4.RAFFAELLO MAURO (1982)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:08.87
(1░ fr. 00:28.17)
1599.60
13░ 5 7 1.DI DONATO ROBERTO (1980)
2.FERRO MARIA MADDALENA (1970)
3.VINCENZI GIULIA (1976)
4.VANIN MAURO (1968)
SSD STILE LIBERO SRL 02:10.51
(1░ fr. 00:30.24)
1579.50
14░ 4 1 1.GIROTTO BARBARA (1979)
2.BROCCHETTO SUSANNA (1974)
3.FAMA' ALESSANDRO (1976)
4.PIOVESAN FABIO (1974)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:12.05
(1░ fr. 00:38.78)
1561.08
15░ 6 5 1.PICELLO DAVIDE (1973)
2.BATTISTI CRISTINA (1970)
3.PAGAN SERENA (1975)
4.RIPA TOMMASO (1978)
ACQUAVIVA 2001 02:16.09
(1░ fr. 00:31.21)
1514.73
16░ 6 4 1.BASAGLIA ELENA (1975)
2.TEZZA SILVIA (1978)
3.PEDROLLO ENRICO (1972)
4.MIGLIORANZI MARCO (1971)
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:30.14
(1░ fr. 00:39.18)
1372.99
160 - 199
1░ 1 5 1.CAPITANI ENRICO (1969)
2.BIANCONI LARA (1974)
3.BURINI SIMONA (1972)
4.LOCOCCIOLO RAFFAELE (1972)
NUOTOPIU' ACADEMY A.S.DILETT. 01:48.72
(1░ fr. 00:25.79)
1931.02
2░ 2 4 1.DEGRASSI ROMINA (1976)
2.PAGANI PAOLA (1967)
3.ANDREOTTI EMANUELE (1978)
4.GIALDI MASSIMILIANO (1968)
A.S.DILETT. BERGAMO SWIM TEAM 01:52.14
(1░ fr. 00:29.07)
1872.12
3░ 3 6 1.GUIOTTO THIERRY GIUSEPPE (1967)
2.FEDELI ROBERTA (1971)
3.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
4.RIGONI ALBERTO (1974)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:56.62
(1░ fr. 00:30.72)
1800.21
4░ 3 4 1.CARRARI MATTEO (1973)
2.BETTIN MICHELA (1969)
3.PIZZO PAOLA (1965)
4.ZULIANI FILIPPO (1974)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:57.64
(1░ fr. 00:27.12)
1784.60
5░ 2 9 1.FABRIZIO EDOARDO (1979)
2.SCARABOTTOLO ALBERTO (1967)
3.VETTORELLO LISA (1975)
4.BORGATO CATERINA (1971)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:58.22
(1░ fr. 00:26.69)
1775.84
6░ 4 5 1.CHIARPARINI STEFANO (1971)
2.VENTURIN ROBERTA (1972)
3.LEUZZI ALESSANDRA (1963)
4.SUTTER MARCO (1966)
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:01.29
(1░ fr. 00:29.07)
1730.89
7░ 2 1 1.LONGO GIULIO (1974)
2.MARTIN FABIOLA (1974)
3.VIANELLO ELENA (1969)
4.CONTE ALESSANDRO (1968)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:04.49
(1░ fr. 00:27.45)
1686.40
8░ 4 9 1.SECCI PIERPAOLO (1972)
2.CASAGRANDE ALBERTO (1979)
3.SANDRE KATIA (1963)
4.PARCIANELLO SILVIA (1976)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:05.46
(1░ fr. 00:29.99)
1673.36
9░ 4 2 1.HODSON SHELAGH (1956)
2.CREMONESE ALBERTA (1972)
3.SACILOTTO MARCO (1986)
4.MARCOTTI GIANNI (1970)
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 02:08.68
(1░ fr. 00:36.42)
1631.49
10░ 5 3 1.SARTOR MAURO (1967)
2.FLORA FABIO (1970)
3.VIVIANI MARA (1978)
4.BERTOLUTTI BARBARA (1975)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.69
(1░ fr. 00:29.91)
1631.36
11░ 6 6 1.ZANETTI ANDREA (1959)
2.CAPRARI STEFANO (1957)
3.AQUILINO FRANCESCA (1975)
4.TREVISAN SABRINA (1966)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:10.22
(1░ fr. 00:31.67)
1612.19
12░ 5 1 1.SCAPINELLO TOMAS (1978)
2.OTTOFARO ROSSANA (1973)
3.MARTINELLO GIOVANNI (1969)
4.GRECO ANNALISA (1964)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:12.07
(1░ fr. 00:28.68)
1589.61
13░ 5 9 1.GALLO ALESSANDRA (1974)
2.GALLINA ALESSANDRA (1959)
3.CASTRIOTA SANGIORGI DANIELE (1981)
4.FILECCIA VINCENZO (1964)
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:20.27
(1░ fr. 00:37.72)
1496.68
14░ 6 7 1.BERTOLDO MANUELA (1967)
2.CAPUZZO VINCENZA (1965)
3.DI BELLA DARIO (1964)
4.MION MATTEO (1976)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:22.47
(1░ fr. 00:40.86)
1473.57
- 6 8 1.GRANA RAFFAELLA (1971)
2.CANTON GIULIA (1984)
3.PREVEDELLO PIETRO (1943)
4.MILANI DIEGO (1968)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. ASS 0.00
- 5 6 1.ZANATA MICHELE (1963)
2.FEDATO SABRINA (1972)
3.CUTILLI GABRIELLA (1960)
4.CANDELU' ROBERTO (1986)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
200 - 239
1░ 3 1 1.BIGNOTTO RENATO (1950)
2.CORO' MONICA (1962)
3.MURGIA ANNA (1970)
4.ZAJA GIORGIO (1962)
SSD STILE LIBERO SRL 02:01.45
(1░ fr. 00:31.96)
1842.57
2░ 4 10 1.BUTTOLO MONICA (1964)
2.ROSSO ANTONIETTA (1962)
3.TROJAN GIANNI (1960)
4.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:11.49
(1░ fr. 00:36.28)
1701.88
3░ 5 10 1.CIERI ENRICO (1960)
2.CATANZARO MANUELA (1956)
3.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
4.STECCA ANTONELLA (1962)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:14.48
(1░ fr. 00:30.61)
1664.04
4░ 5 5 1.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
2.BERTELLI CRISTINA (1967)
3.PAVAN FABIO (1963)
4.SIMEONI SILVIA (1961)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:16.08
(1░ fr. 00:29.19)
1644.47
5░ 5 4 1.MASPERO MARCO (1961)
2.ZANETTI MARIACRISTINA (1964)
3.ROSSI GABRIELLA (1965)
4.NICOLETTI FILIPPO (1962)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:20.87
(1░ fr. 00:31.18)
1588.56
6░ 6 2 1.ANTONIOL MIRKO (1988)
2.CESCON LORENZO (1961)
3.LONGHETTO MARTA (1951)
4.PUZZINI ELEONORA (1950)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:49.86
(1░ fr. 00:30.10)
1317.44
7░ 6 9 1.BURATTO GIOVANNA (1940)
2.BASILE ROBERTO (1966)
3.COGO MASSIMO (1960)
4.DALLA LIBERA COSETTA (1963)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:49.88
(1░ fr. 01:06.73)
1317.28
240 - 279
1░ 6 3 1.MIOTTO FRANCO (1954)
2.BORTOLI VERA (1955)
3.POLETTINI GIULIA (1960)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:17.97
(1░ fr. 00:33.44)
1762.85
2░ 6 1 1.CAVALLARIN RAFFAELLA (1953)
2.CORRADINI CINZIA (1953)
3.BARGIACCHI PIERO (1939)
4.GIACHETTO MASSIMO (1962)
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:04.13
(1░ fr. 00:50.62)
1320.91
3░ 6 10 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.DE NONI CARLO (1958)
4.BISOL ELISEO (1938)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:27.51
(1░ fr. 01:00.83)
1172.09
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie