Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.67 GYURTA DANIEL (HUN) ISTANBUL 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 TOFFANO MATTEO 1986 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:15.14 709.70
FINA 236
2░ 8 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:19.13 718.32
FINA 223
3░ 2 POZZA MAURIZIO 1981 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:23.75 671.41
FINA 208
4░ 4 NATALETTI PAOLO 1978 SSD STILE LIBERO SRL 03:29.39 666.36
FINA 191
5░ 5 DUROSINI ALESSANDRO 1972 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 03:31.08 677.66
FINA 187
6░ 7 BERTOLI ALESSANDRO 1969 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:31.20 677.27
FINA 187
7░ 3 FAVARO GIORGIO 1970 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:44.32 637.66
FINA 156
8░ 9 ZANETTI LORIS 1972 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:53.67 612.15
FINA 138
9░ 1 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 04:11.33 709.98
FINA 111
10░ 10 D'ANGELO GAETANO 1946 A.S. DIL. TEAM PADOVA 04:24.77 673.94
FINA 95
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 CAVALER ANDREA LUIGI 1981 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 03:10.55 717.92
FINA 254
2░ 5 SBALCHIERO STEFANO 1981 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:13.03 708.70
FINA 244
3░ 6 TIZIANI DAVIDE 1973 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:13.23 740.26
FINA 244
4░ 7 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 03:14.47 793.90
FINA 239
5░ 2 CONTARINI MARCO 1971 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:16.50 727.94
FINA 232
6░ 4 GATTO CLAUDIO 1963 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:17.36 782.28
FINA 229
7░ 1 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 03:27.02 745.77
FINA 198
8░ 9 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:27.64 671.98
FINA 196
9░ 8 FOGLI EDOARDO 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:30.60 657.60
FINA 188
10░ 10 MACCHIA GIUSEPPE 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 03:45.75 633.62
FINA 153
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 BOZZOLAN CARLO 1990 ACQUAVIVA 2001 03:00.38 0.00
FINA 299
2░ 2 RIZZI LUCA 1966 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:02.82 812.06
FINA 288
3░ 7 BOEV ROBERTO 1965 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:10.14 780.79
FINA 256
4░ 9 RAUSSE MATTEO 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 03:11.16 724.47
FINA 252
5░ 8 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:11.43 806.51
FINA 250
6░ 3 MARTINELLO GIOVANNI 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:12.18 744.30
FINA 248
7░ 10 DE ANGELI THOMAS 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:13.89 737.74
FINA 241
8░ 4 TENZE GIORGIO 1964 A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 03:14.32 764.00
FINA 239
9░ 5 CIERI ENRICO 1960 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 03:21.09 767.77
FINA 216
10░ 1 FILECCIA VINCENZO 1964 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:32.45 698.80
FINA 183
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 GASTALDELLO MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:00.53 772.89
FINA 299
2░ 3 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 03:00.60 766.83
FINA 298
3░ 8 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 03:02.31 750.37
FINA 290
4░ 4 D'ANGELO TIZIANO 1984 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:03.70 753.89
FINA 283
5░ 5 GRASSI MASSIMO 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 03:05.44 771.35
FINA 276
6░ 6 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 03:06.43 767.26
FINA 271
7░ 2 CODATO NICOLO' 1989 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:08.09 0.00
FINA 264
8░ 10 QUAGGIO EMANUELE 1969 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:12.10 744.61
FINA 248
9░ 1 NIERO ALESSIO 1973 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 03:15.02 733.46
FINA 237
10░ 9 PAVANELLO ROBERTO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:18.54 720.46
FINA 225
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:52.24 896.37
FINA 344
2░ 2 ROSSO ANDREA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:55.89 787.37
FINA 323
3░ 4 BELLINA EROS 1984 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:56.93 782.74
FINA 317
4░ 3 CONTE ALESSANDRO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:57.79 835.03
FINA 313
5░ 7 BELLERO ALESSIO 1980 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:57.97 768.67
FINA 312
6░ 6 GRUARIN ANDREA 1985 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 03:10.94 725.31
FINA 252
7░ 8 BAZZARO GABRIELE 1972 SSD STILE LIBERO SRL 03:25.20 697.08
FINA 203
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PASTRELLO ANDREA 1988 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:29.27 927.78
FINA 528
2░ 6 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:39.24 876.22
FINA 435
3░ 4 CASSOL MASSIMILIANO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:42.44 858.96
FINA 410
4░ 7 SABA ENRICO 1971 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:46.52 859.00
FINA 381
5░ 3 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:52.66 859.84
FINA 341
6░ 8 MASCETTI SANDRO 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:56.03 843.38
FINA 322


Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.67 GYURTA DANIEL (HUN) ISTANBUL 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PASTRELLO ANDREA 1988 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:29.27 927.78
FINA 528
2░ 1 6 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:39.24 876.22
FINA 435
3░ 1 4 CASSOL MASSIMILIANO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:42.44 858.96
FINA 410
4░ 1 7 SABA ENRICO 1971 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:46.52 859.00
FINA 381
5░ 2 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:52.24 896.37
FINA 344
6░ 1 3 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:52.66 859.84
FINA 341
7░ 2 2 ROSSO ANDREA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:55.89 787.37
FINA 323
8░ 1 8 MASCETTI SANDRO 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:56.03 843.38
FINA 322
9░ 2 4 BELLINA EROS 1984 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:56.93 782.74
FINA 317
10░ 2 3 CONTE ALESSANDRO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:57.79 835.03
FINA 313
11░ 2 7 BELLERO ALESSIO 1980 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:57.97 768.67
FINA 312
12░ 4 6 BOZZOLAN CARLO 1990 ACQUAVIVA 2001 03:00.38 0.00
FINA 299
13░ 3 7 GASTALDELLO MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:00.53 772.89
FINA 299
14░ 3 3 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 03:00.60 766.83
FINA 298
15░ 3 8 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 03:02.31 750.37
FINA 290
16░ 4 2 RIZZI LUCA 1966 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:02.82 812.06
FINA 288
17░ 3 4 D'ANGELO TIZIANO 1984 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:03.70 753.89
FINA 283
18░ 3 5 GRASSI MASSIMO 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 03:05.44 771.35
FINA 276
19░ 3 6 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 03:06.43 767.26
FINA 271
20░ 3 2 CODATO NICOLO' 1989 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:08.09 0.00
FINA 264
21░ 4 7 BOEV ROBERTO 1965 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:10.14 780.79
FINA 256
22░ 5 3 CAVALER ANDREA LUIGI 1981 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 03:10.55 717.92
FINA 254
23░ 2 6 GRUARIN ANDREA 1985 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 03:10.94 725.31
FINA 252
24░ 4 9 RAUSSE MATTEO 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 03:11.16 724.47
FINA 252
25░ 4 8 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:11.43 806.51
FINA 250
26░ 3 10 QUAGGIO EMANUELE 1969 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:12.10 744.61
FINA 248
27░ 4 3 MARTINELLO GIOVANNI 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:12.18 744.30
FINA 248
28░ 5 5 SBALCHIERO STEFANO 1981 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:13.03 708.70
FINA 244
29░ 5 6 TIZIANI DAVIDE 1973 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:13.23 740.26
FINA 244
30░ 4 10 DE ANGELI THOMAS 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:13.89 737.74
FINA 241
31░ 4 4 TENZE GIORGIO 1964 A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 03:14.32 764.00
FINA 239
32░ 5 7 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 03:14.47 793.90
FINA 239
33░ 3 1 NIERO ALESSIO 1973 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 03:15.02 733.46
FINA 237
34░ 6 6 TOFFANO MATTEO 1986 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:15.14 709.70
FINA 236
35░ 5 2 CONTARINI MARCO 1971 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:16.50 727.94
FINA 232
36░ 5 4 GATTO CLAUDIO 1963 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:17.36 782.28
FINA 229
37░ 3 9 PAVANELLO ROBERTO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:18.54 720.46
FINA 225
38░ 6 8 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:19.13 718.32
FINA 223
39░ 4 5 CIERI ENRICO 1960 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 03:21.09 767.77
FINA 216
40░ 6 2 POZZA MAURIZIO 1981 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:23.75 671.41
FINA 208
41░ 2 8 BAZZARO GABRIELE 1972 SSD STILE LIBERO SRL 03:25.20 697.08
FINA 203
42░ 5 1 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 03:27.02 745.77
FINA 198
43░ 5 9 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:27.64 671.98
FINA 196
44░ 6 4 NATALETTI PAOLO 1978 SSD STILE LIBERO SRL 03:29.39 666.36
FINA 191
45░ 5 8 FOGLI EDOARDO 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:30.60 657.60
FINA 188
46░ 6 5 DUROSINI ALESSANDRO 1972 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 03:31.08 677.66
FINA 187
47░ 6 7 BERTOLI ALESSANDRO 1969 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:31.20 677.27
FINA 187
48░ 4 1 FILECCIA VINCENZO 1964 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:32.45 698.80
FINA 183
49░ 6 3 FAVARO GIORGIO 1970 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:44.32 637.66
FINA 156
50░ 5 10 MACCHIA GIUSEPPE 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 03:45.75 633.62
FINA 153
51░ 6 9 ZANETTI LORIS 1972 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:53.67 612.15
FINA 138
52░ 6 1 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 04:11.33 709.98
FINA 111
53░ 6 10 D'ANGELO GAETANO 1946 A.S. DIL. TEAM PADOVA 04:24.77 673.94
FINA 95

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 4 6 BOZZOLAN CARLO 1990 ACQUAVIVA 2001 03:00.38 0.00
FINA 299
2░ 3 2 CODATO NICOLO' 1989 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:08.09 0.00
FINA 264
M25 - M
1░ 1 5 PASTRELLO ANDREA 1988 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:29.27 927.78
FINA 528
2░ 2 2 ROSSO ANDREA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:55.89 787.37
FINA 323
3░ 2 4 BELLINA EROS 1984 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:56.93 782.74
FINA 317
4░ 3 3 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 03:00.60 766.83
FINA 298
5░ 3 4 D'ANGELO TIZIANO 1984 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:03.70 753.89
FINA 283
6░ 2 6 GRUARIN ANDREA 1985 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 03:10.94 725.31
FINA 252
7░ 4 9 RAUSSE MATTEO 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 03:11.16 724.47
FINA 252
8░ 6 6 TOFFANO MATTEO 1986 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:15.14 709.70
FINA 236
9░ 5 8 FOGLI EDOARDO 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:30.60 657.60
FINA 188
M30 - M
1░ 2 7 BELLERO ALESSIO 1980 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:57.97 768.67
FINA 312
2░ 3 8 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 03:02.31 750.37
FINA 290
3░ 5 3 CAVALER ANDREA LUIGI 1981 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 03:10.55 717.92
FINA 254
4░ 5 5 SBALCHIERO STEFANO 1981 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:13.03 708.70
FINA 244
5░ 6 2 POZZA MAURIZIO 1981 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:23.75 671.41
FINA 208
M35 - M
1░ 1 6 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:39.24 876.22
FINA 435
2░ 1 4 CASSOL MASSIMILIANO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:42.44 858.96
FINA 410
3░ 3 7 GASTALDELLO MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:00.53 772.89
FINA 299
4░ 5 9 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:27.64 671.98
FINA 196
5░ 6 4 NATALETTI PAOLO 1978 SSD STILE LIBERO SRL 03:29.39 666.36
FINA 191
M40 - M
1░ 1 7 SABA ENRICO 1971 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:46.52 859.00
FINA 381
2░ 3 5 GRASSI MASSIMO 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 03:05.44 771.35
FINA 276
3░ 3 6 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 03:06.43 767.26
FINA 271
4░ 3 10 QUAGGIO EMANUELE 1969 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:12.10 744.61
FINA 248
5░ 4 3 MARTINELLO GIOVANNI 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:12.18 744.30
FINA 248
6░ 5 6 TIZIANI DAVIDE 1973 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:13.23 740.26
FINA 244
7░ 4 10 DE ANGELI THOMAS 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:13.89 737.74
FINA 241
8░ 3 1 NIERO ALESSIO 1973 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 03:15.02 733.46
FINA 237
9░ 5 2 CONTARINI MARCO 1971 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:16.50 727.94
FINA 232
10░ 3 9 PAVANELLO ROBERTO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:18.54 720.46
FINA 225
11░ 6 8 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:19.13 718.32
FINA 223
12░ 2 8 BAZZARO GABRIELE 1972 SSD STILE LIBERO SRL 03:25.20 697.08
FINA 203
13░ 6 5 DUROSINI ALESSANDRO 1972 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 03:31.08 677.66
FINA 187
14░ 6 7 BERTOLI ALESSANDRO 1969 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:31.20 677.27
FINA 187
15░ 6 3 FAVARO GIORGIO 1970 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:44.32 637.66
FINA 156
16░ 5 10 MACCHIA GIUSEPPE 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 03:45.75 633.62
FINA 153
17░ 6 9 ZANETTI LORIS 1972 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:53.67 612.15
FINA 138
M45 - M
1░ 1 3 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:52.66 859.84
FINA 341
2░ 1 8 MASCETTI SANDRO 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:56.03 843.38
FINA 322
3░ 2 3 CONTE ALESSANDRO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:57.79 835.03
FINA 313
4░ 4 2 RIZZI LUCA 1966 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:02.82 812.06
FINA 288
5░ 4 7 BOEV ROBERTO 1965 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:10.14 780.79
FINA 256
6░ 4 4 TENZE GIORGIO 1964 A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 03:14.32 764.00
FINA 239
7░ 4 1 FILECCIA VINCENZO 1964 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 03:32.45 698.80
FINA 183
M50 - M
1░ 2 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:52.24 896.37
FINA 344
2░ 4 8 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:11.43 806.51
FINA 250
3░ 5 7 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 03:14.47 793.90
FINA 239
4░ 5 4 GATTO CLAUDIO 1963 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:17.36 782.28
FINA 229
5░ 4 5 CIERI ENRICO 1960 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 03:21.09 767.77
FINA 216
6░ 5 1 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 03:27.02 745.77
FINA 198
M65 - M
1░ 6 1 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 04:11.33 709.98
FINA 111
2░ 6 10 D'ANGELO GAETANO 1946 A.S. DIL. TEAM PADOVA 04:24.77 673.94
FINA 95

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie