Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Camp. Regionali Masters 2011 di Veneto e Friuli VG  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 2 1.CANDIDO BEPPI
2.VASCIAVEO FRANCESCO
3.BAGNOLI MASSIMO
4.DI SANTO ARMANDO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 04:29.37
(1░ fr. 01:25.08)
1015.26
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 3 1.PIVA MARCO
2.SPINELLO LUIGI
3.SCIUTO RICCARDO
4.GARBELLINI DANILO
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:52.50
(1░ fr. 00:38.71)
1248.93
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 4 1.ROSSIN GIAMPIETRO
2.FIORUCCI FABIO
3.TOSO DANIELE
4.SANTATO FRANCESCO
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:58.68
(1░ fr. 00:50.24)
1240.54
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 5 1.RAMUSCELLO MAURIZIO
2.GAMBERA LUCIO
3.CHIANDOTTO BEPPINO
4.CHIARPARIN PIETRO
AS.POL.DILETT. GE SPORT 02:34.66
(1░ fr. 00:36.93)
1392.99
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 6 1.SALMASO ENZO
2.ROCCATO BRUNO
3.BONDESAN GIORGIO
4.MACRI' FRANCESCO
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 03:16.26
(1░ fr. 00:57.57)
1129.42
Note: Aggiunto a bordo vasca
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 2 1.BARATTO GIANNI
2.PADOAN ENRICO
3.RASI ANDREA
4.ZAN MASSIMILIANO
CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 02:22.10
(1░ fr. 00:35.32)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
2░ 3 1.CABBAI MICHELE
2.SERAVALLE TOMMY
3.MEMBRINO ALEXANDRO
4.ARMELLINI DAVIDE
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:17.46
(1░ fr. 00:42.35)
1521.90
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 4 1.MERLUZZI ARMANDO
2.COGO MASSIMO
3.CECCON NICOLA
4.DE LIBERATO GIANNI
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:32.32
(1░ fr. 00:44.76)
1455.23
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 5 1.SALVADORI ROBERTO
2.DOTTO FULVIO
3.BOVO FABIO
4.POZZOBON UMBERTO
SSD PISCINE QUINTO Srl ASS 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
5░ 6 1.USCOTTI RENZO
2.DE CARLI VALERIO
3.TOMINOVI VITTORIO
4.RAGAZZI GIANPAOLO
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:37.64
(1░ fr. 00:43.95)
1406.12
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 7 1.ZANCHI MIRKO
2.LENARDUZZI PEDRO
3.COLUSSI LORIS ENNIO
4.TONIZZO EDI
A.S. DILETT. SAN VITO 02:26.61
(1░ fr. 00:41.56)
1444.38
Note: Aggiunto a bordo vasca
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 2 1.TROVO' MARCO
2.PIVA ALESSANDRO
3.BOLZONI LORENZO
4.SARGENTINI ROBERTO
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:29.74
(1░ fr. 00:40.66)
1414.18
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 3 1.GREGGIO ANDREA
2.CASAROTTI MATTEO
3.BERTOLI ALESSANDRO
4.BISCO FEDERICO
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:24.95
(1░ fr. 00:39.36)
1460.92
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 4 1.ZANE NICOLA
2.SFRISO GIANCARLO
3.EBNER ALIPRANDO
4.ZENNARO TIZIANO
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:31.17
(1░ fr. 00:36.61)
1425.15
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 5 1.FORNELLI SAVINO
2.GIULIANI SILVANO
3.ARMELLINI GUIDO
4.ZANUSO RENATO
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:33.03
(1░ fr. 00:42.34)
1448.47
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 6 1.BONADEI GIULIANO
2.VERZINI DINO
3.FABBRI MASSIMO
4.MANZARDO MORENO
A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:31.78
(1░ fr. 00:36.77)
1460.40
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 7 1.CAVALER ANDREA LUIGI
2.DALL'AGLIO ALBERTO
3.FOSSI MASSIMILIANO
4.SANGES GENNARO
ACQUAVIVA 2001 02:30.00
(1░ fr. 00:40.46)
1411.73
Note: Aggiunto a bordo vasca
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 1 1.RIZZI LUCA
2.MAGHELLI BRUNO
3.SALMASO FRANCESCO
4.DI BELLA DARIO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:27.20
(1░ fr. 00:36.54)
1505.84
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 1.DE VINCENZI TOBIA
2.CARRETTA EMANUELE
3.BECCALETTO GIANLUCA
4.RODEGHER SIMONE
ACQUAVIVA 2001 02:20.87
(1░ fr. 00:35.17)
1485.06
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 1.VENERI LUCA
2.BAGNASCO MAURO
3.PARMA MARIO
4.LUCI CORRADO
SPORTING CLUB MONDADORI ASD 02:12.11
(1░ fr. 00:32.76)
1630.76
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 4 1.ZANATA MICHELE
2.MERMOUD STEFANO
3.BUONGIORNO MASSIMO
4.FRANZESE FABIO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:20.74
(1░ fr. 00:38.05)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 1.RAVENNA ROBERTO
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.BERTOLOTTI GIORGIO
4.MINOTTI ANDREA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:13.87
(1░ fr. 00:35.29)
1609.32
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 6 1.BIANCARDI ENRICO
2.ZARAMELLA RADAMES
3.BRESOLIN NICOLA
4.SIMONATO ROBERTO
SSD STILE LIBERO SRL 02:21.82
(1░ fr. 00:36.53)
1519.11
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 7 1.CHIARPARINI STEFANO
2.TONEATTO ALBERTO
3.BULFON ALESSANDRO
4.BANDINELLI ALESSANDRO
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:15.70
(1░ fr. 00:36.12)
1560.50
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 8 1.POLI RICCARDO
2.GOLFRE' ANDREASI RUBEN
3.DANESE ALESSIO
4.AMABILE RAFFAELLO
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:24.17
(1░ fr. 00:43.10)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 1 1.CANEI DAVIDE
2.KIRNER ALESSANDRO
3.ROSSIGNOLI MATTEO
4.FANT MATTEO
A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:17.79
(1░ fr. 00:41.43)
1536.83
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 1.BELLERO ALESSIO
2.TROLESE MASSIMILIANO
3.ALLOTTA ANDREA ADRIANO
4.MELCHIORI ALESSANDRO
CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:13.91
(1░ fr. 00:33.92)
1581.36
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 1.OTTOCARDI MICHELE
2.SANDRIN LUCA
3.DAVICO GIULIO
4.ORRU NICOLA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:14.92
(1░ fr. 00:38.40)
1550.55
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 4 1.RIGONI ALBERTO
2.VOLTOLINA CHRISTIAN
3.DAL CORTIVO MARCO
4.FARISATO DIEGO
A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 02:14.88
(1░ fr. 00:37.08)
1569.99
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 1.GEREMIA MARCO
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.LUCATELLO ANDREA
4.GIANELLO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:14.97
(1░ fr. 00:35.66)
1568.94
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 6 1.MAZZON GIACOMO
2.VOLPE MARCO
3.ZANANDREA ALBERTO
4.PIOVESAN IGOR
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:03.65
(1░ fr. 00:32.79)
1712.58
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 7 1.BALDO ALESSANDRO
2.GAZZIERO LUIGI
3.MASOTTI PAOLO
4.AMBROSI ALBERTO
A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 02:13.84
(1░ fr. 00:34.19)
1609.68
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 8 1.VERZINI ENRICO
2.CONATI TARIK
3.BOZZOLIN ROBERTO
4.RIZZIN SIMONE
A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:14.74
(1░ fr. 00:35.83)
1571.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 1 1.SARTORE IGOR
2.MION MATTEO
3.BUCCI RICCARDO
4.BUCCI FLAVIO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:09.36
(1░ fr. 00:37.08)
1665.43
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 1.KIRKPATRICK MALCOLM
2.MASCETTI SANDRO
3.D'ALBA FEDERICO
4.ORUNESU MAURO
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:15.14
(1░ fr. 00:38.89)
1594.20
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 1.PIOVAN LUCA
2.MARTINUZZI MARCO
3.GAUDIANO MASSIMO
4.BRANDI MARIO
2MILA s.s.d. a r.l. 02:08.78
(1░ fr. 00:34.68)
1644.35
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 4 1.FATTORI ANDREA
2.PARISOTTO PAOLO
3.BETTIN ANDREA
4.SANTINELLO IGOR
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:06.08
(1░ fr. 00:35.07)
1679.57
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 1.BINOTTO JODY
2.TESSAROLO FRANCESCO
3.CASTELLAN CRISTIAN
4.ZUGNO FRANCESCO
RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 02:34.16
(1░ fr. 00:35.66)
1357.03
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 6 1.FURLAN ANDREA
2.CONTE ALESSANDRO
3.CASSOL MASSIMILIANO
4.PAVAN FABIO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:13.76
(1░ fr. 00:35.74)
1610.65
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 7 1.MOLIN STEVE
2.GIACHETTO MASSIMO
3.GIACOMEL ISACCO
4.GIADA ANDREA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:15.77
(1░ fr. 00:33.17)
1559.70
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 8 1.MONTENEGRO LUCA
2.TROJAN GIANNI
3.IABICHELLA MICHELE
4.PIOVESAN ALESSANDRO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:11.96
(1░ fr. 00:37.88)
1632.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 1 1.BETTIN FEDERICO
2.LONGATO EMANUELE
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.AGGIO TOMMASO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:05.98
(1░ fr. 00:33.37)
1660.58
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 1.PINTON RICCARDO
2.DE ROSSI RICCARDO
3.VIANELLO ALBERTO
4.BARBIERO MICHELE
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:01.05
(1░ fr. 00:32.67)
1749.36
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 1.IDI LORENZO
2.CASSOL ALBERTO
3.DAL MONEGO GABRIELE
4.D'ISEP MATTEO
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:00.37
(1░ fr. 00:30.54)
1759.24
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 4 1.DE BIASI MARCO
2.MONTANO CLAUDIO
3.VISENTIN LUCA
4.MORELLATO ALESSIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.17
(1░ fr. 00:29.27)
1816.45
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 1.DARIOL GILBERTO
2.ROSSO ANDREA
3.CARRARO ROBERTO
4.MARIGO LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:58.28
(1░ fr. 00:31.47)
1768.68
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 6 1.PINTO ALESSANDRO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.FABIANO FRANCESCO
4.PAVANELLO BRUNO
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:04.05
(1░ fr. 00:33.35)
1736.72
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 7 1.GAZZETTA PAOLO
2.MANIERO ANDREA
3.MARZOLA MAURO
4.SCHIAVON GIUSEPPE
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:03.83
(1░ fr. 00:34.48)
1710.09
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 8 1.POLTRONIERI MARCO
2.CORDIOLI ALESSANDRO
3.ROBERTI ENRICO
4.BRUNORI ROBERTO
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:08.43
(1░ fr. 00:30.82)
1648.84
Note: Aggiunto a bordo vasca


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 1.DE BIASI MARCO
2.MONTANO CLAUDIO
3.VISENTIN LUCA
4.MORELLATO ALESSIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.17
(1░ fr. 00:29.27)
1816.45
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 1 5 1.DARIOL GILBERTO
2.ROSSO ANDREA
3.CARRARO ROBERTO
4.MARIGO LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:58.28
(1░ fr. 00:31.47)
1768.68
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 1 3 1.IDI LORENZO
2.CASSOL ALBERTO
3.DAL MONEGO GABRIELE
4.D'ISEP MATTEO
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:00.37
(1░ fr. 00:30.54)
1759.24
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 1 2 1.PINTON RICCARDO
2.DE ROSSI RICCARDO
3.VIANELLO ALBERTO
4.BARBIERO MICHELE
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:01.05
(1░ fr. 00:32.67)
1749.36
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 3 6 1.MAZZON GIACOMO
2.VOLPE MARCO
3.ZANANDREA ALBERTO
4.PIOVESAN IGOR
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:03.65
(1░ fr. 00:32.79)
1712.58
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 1 7 1.GAZZETTA PAOLO
2.MANIERO ANDREA
3.MARZOLA MAURO
4.SCHIAVON GIUSEPPE
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:03.83
(1░ fr. 00:34.48)
1710.09
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 1 6 1.PINTO ALESSANDRO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.FABIANO FRANCESCO
4.PAVANELLO BRUNO
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:04.05
(1░ fr. 00:33.35)
1736.72
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 1 1 1.BETTIN FEDERICO
2.LONGATO EMANUELE
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.AGGIO TOMMASO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:05.98
(1░ fr. 00:33.37)
1660.58
Note: Aggiunto a bordo vasca
9░ 2 4 1.FATTORI ANDREA
2.PARISOTTO PAOLO
3.BETTIN ANDREA
4.SANTINELLO IGOR
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:06.08
(1░ fr. 00:35.07)
1679.57
Note: Aggiunto a bordo vasca
10░ 1 8 1.POLTRONIERI MARCO
2.CORDIOLI ALESSANDRO
3.ROBERTI ENRICO
4.BRUNORI ROBERTO
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:08.43
(1░ fr. 00:30.82)
1648.84
Note: Aggiunto a bordo vasca
11░ 2 3 1.PIOVAN LUCA
2.MARTINUZZI MARCO
3.GAUDIANO MASSIMO
4.BRANDI MARIO
2MILA s.s.d. a r.l. 02:08.78
(1░ fr. 00:34.68)
1644.35
Note: Aggiunto a bordo vasca
12░ 2 1 1.SARTORE IGOR
2.MION MATTEO
3.BUCCI RICCARDO
4.BUCCI FLAVIO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:09.36
(1░ fr. 00:37.08)
1665.43
Note: Aggiunto a bordo vasca
13░ 2 8 1.MONTENEGRO LUCA
2.TROJAN GIANNI
3.IABICHELLA MICHELE
4.PIOVESAN ALESSANDRO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:11.96
(1░ fr. 00:37.88)
1632.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
14░ 4 3 1.VENERI LUCA
2.BAGNASCO MAURO
3.PARMA MARIO
4.LUCI CORRADO
SPORTING CLUB MONDADORI ASD 02:12.11
(1░ fr. 00:32.76)
1630.76
Note: Aggiunto a bordo vasca
15░ 2 6 1.FURLAN ANDREA
2.CONTE ALESSANDRO
3.CASSOL MASSIMILIANO
4.PAVAN FABIO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:13.76
(1░ fr. 00:35.74)
1610.65
Note: Aggiunto a bordo vasca
16░ 3 7 1.BALDO ALESSANDRO
2.GAZZIERO LUIGI
3.MASOTTI PAOLO
4.AMBROSI ALBERTO
A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 02:13.84
(1░ fr. 00:34.19)
1609.68
Note: Aggiunto a bordo vasca
17░ 4 5 1.RAVENNA ROBERTO
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.BERTOLOTTI GIORGIO
4.MINOTTI ANDREA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:13.87
(1░ fr. 00:35.29)
1609.32
Note: Aggiunto a bordo vasca
18░ 3 2 1.BELLERO ALESSIO
2.TROLESE MASSIMILIANO
3.ALLOTTA ANDREA ADRIANO
4.MELCHIORI ALESSANDRO
CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:13.91
(1░ fr. 00:33.92)
1581.36
Note: Aggiunto a bordo vasca
19░ 3 8 1.VERZINI ENRICO
2.CONATI TARIK
3.BOZZOLIN ROBERTO
4.RIZZIN SIMONE
A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:14.74
(1░ fr. 00:35.83)
1571.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
20░ 3 4 1.RIGONI ALBERTO
2.VOLTOLINA CHRISTIAN
3.DAL CORTIVO MARCO
4.FARISATO DIEGO
A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 02:14.88
(1░ fr. 00:37.08)
1569.99
Note: Aggiunto a bordo vasca
21░ 3 3 1.OTTOCARDI MICHELE
2.SANDRIN LUCA
3.DAVICO GIULIO
4.ORRU NICOLA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:14.92
(1░ fr. 00:38.40)
1550.55
Note: Aggiunto a bordo vasca
22░ 3 5 1.GEREMIA MARCO
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.LUCATELLO ANDREA
4.GIANELLO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:14.97
(1░ fr. 00:35.66)
1568.94
Note: Aggiunto a bordo vasca
23░ 2 2 1.KIRKPATRICK MALCOLM
2.MASCETTI SANDRO
3.D'ALBA FEDERICO
4.ORUNESU MAURO
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:15.14
(1░ fr. 00:38.89)
1594.20
Note: Aggiunto a bordo vasca
24░ 4 7 1.CHIARPARINI STEFANO
2.TONEATTO ALBERTO
3.BULFON ALESSANDRO
4.BANDINELLI ALESSANDRO
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:15.70
(1░ fr. 00:36.12)
1560.50
Note: Aggiunto a bordo vasca
25░ 2 7 1.MOLIN STEVE
2.GIACHETTO MASSIMO
3.GIACOMEL ISACCO
4.GIADA ANDREA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:15.77
(1░ fr. 00:33.17)
1559.70
Note: Aggiunto a bordo vasca
26░ 6 3 1.CABBAI MICHELE
2.SERAVALLE TOMMY
3.MEMBRINO ALEXANDRO
4.ARMELLINI DAVIDE
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:17.46
(1░ fr. 00:42.35)
1521.90
Note: Aggiunto a bordo vasca
27░ 3 1 1.CANEI DAVIDE
2.KIRNER ALESSANDRO
3.ROSSIGNOLI MATTEO
4.FANT MATTEO
A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:17.79
(1░ fr. 00:41.43)
1536.83
Note: Aggiunto a bordo vasca
28░ 4 4 1.ZANATA MICHELE
2.MERMOUD STEFANO
3.BUONGIORNO MASSIMO
4.FRANZESE FABIO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:20.74
(1░ fr. 00:38.05)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
29░ 4 2 1.DE VINCENZI TOBIA
2.CARRETTA EMANUELE
3.BECCALETTO GIANLUCA
4.RODEGHER SIMONE
ACQUAVIVA 2001 02:20.87
(1░ fr. 00:35.17)
1485.06
Note: Aggiunto a bordo vasca
30░ 4 6 1.BIANCARDI ENRICO
2.ZARAMELLA RADAMES
3.BRESOLIN NICOLA
4.SIMONATO ROBERTO
SSD STILE LIBERO SRL 02:21.82
(1░ fr. 00:36.53)
1519.11
Note: Aggiunto a bordo vasca
31░ 6 2 1.BARATTO GIANNI
2.PADOAN ENRICO
3.RASI ANDREA
4.ZAN MASSIMILIANO
CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 02:22.10
(1░ fr. 00:35.32)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
32░ 4 8 1.POLI RICCARDO
2.GOLFRE' ANDREASI RUBEN
3.DANESE ALESSIO
4.AMABILE RAFFAELLO
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:24.17
(1░ fr. 00:43.10)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
33░ 5 3 1.GREGGIO ANDREA
2.CASAROTTI MATTEO
3.BERTOLI ALESSANDRO
4.BISCO FEDERICO
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:24.95
(1░ fr. 00:39.36)
1460.92
Note: Aggiunto a bordo vasca
34░ 6 7 1.ZANCHI MIRKO
2.LENARDUZZI PEDRO
3.COLUSSI LORIS ENNIO
4.TONIZZO EDI
A.S. DILETT. SAN VITO 02:26.61
(1░ fr. 00:41.56)
1444.38
Note: Aggiunto a bordo vasca
35░ 4 1 1.RIZZI LUCA
2.MAGHELLI BRUNO
3.SALMASO FRANCESCO
4.DI BELLA DARIO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:27.20
(1░ fr. 00:36.54)
1505.84
Note: Aggiunto a bordo vasca
36░ 5 2 1.TROVO' MARCO
2.PIVA ALESSANDRO
3.BOLZONI LORENZO
4.SARGENTINI ROBERTO
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:29.74
(1░ fr. 00:40.66)
1414.18
Note: Aggiunto a bordo vasca
37░ 5 7 1.CAVALER ANDREA LUIGI
2.DALL'AGLIO ALBERTO
3.FOSSI MASSIMILIANO
4.SANGES GENNARO
ACQUAVIVA 2001 02:30.00
(1░ fr. 00:40.46)
1411.73
Note: Aggiunto a bordo vasca
38░ 5 4 1.ZANE NICOLA
2.SFRISO GIANCARLO
3.EBNER ALIPRANDO
4.ZENNARO TIZIANO
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:31.17
(1░ fr. 00:36.61)
1425.15
Note: Aggiunto a bordo vasca
39░ 5 6 1.BONADEI GIULIANO
2.VERZINI DINO
3.FABBRI MASSIMO
4.MANZARDO MORENO
A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:31.78
(1░ fr. 00:36.77)
1460.40
Note: Aggiunto a bordo vasca
40░ 6 4 1.MERLUZZI ARMANDO
2.COGO MASSIMO
3.CECCON NICOLA
4.DE LIBERATO GIANNI
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:32.32
(1░ fr. 00:44.76)
1455.23
Note: Aggiunto a bordo vasca
41░ 5 5 1.FORNELLI SAVINO
2.GIULIANI SILVANO
3.ARMELLINI GUIDO
4.ZANUSO RENATO
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:33.03
(1░ fr. 00:42.34)
1448.47
Note: Aggiunto a bordo vasca
42░ 2 5 1.BINOTTO JODY
2.TESSAROLO FRANCESCO
3.CASTELLAN CRISTIAN
4.ZUGNO FRANCESCO
RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 02:34.16
(1░ fr. 00:35.66)
1357.03
Note: Aggiunto a bordo vasca
43░ 7 5 1.RAMUSCELLO MAURIZIO
2.GAMBERA LUCIO
3.CHIANDOTTO BEPPINO
4.CHIARPARIN PIETRO
AS.POL.DILETT. GE SPORT 02:34.66
(1░ fr. 00:36.93)
1392.99
Note: Aggiunto a bordo vasca
44░ 6 6 1.USCOTTI RENZO
2.DE CARLI VALERIO
3.TOMINOVI VITTORIO
4.RAGAZZI GIANPAOLO
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:37.64
(1░ fr. 00:43.95)
1406.12
Note: Aggiunto a bordo vasca
45░ 7 3 1.PIVA MARCO
2.SPINELLO LUIGI
3.SCIUTO RICCARDO
4.GARBELLINI DANILO
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:52.50
(1░ fr. 00:38.71)
1248.93
Note: Aggiunto a bordo vasca
46░ 7 4 1.ROSSIN GIAMPIETRO
2.FIORUCCI FABIO
3.TOSO DANIELE
4.SANTATO FRANCESCO
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:58.68
(1░ fr. 00:50.24)
1240.54
Note: Aggiunto a bordo vasca
47░ 7 6 1.SALMASO ENZO
2.ROCCATO BRUNO
3.BONDESAN GIORGIO
4.MACRI' FRANCESCO
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 03:16.26
(1░ fr. 00:57.57)
1129.42
Note: Aggiunto a bordo vasca
48░ 7 2 1.CANDIDO BEPPI
2.VASCIAVEO FRANCESCO
3.BAGNOLI MASSIMO
4.DI SANTO ARMANDO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 04:29.37
(1░ fr. 01:25.08)
1015.26
Note: Aggiunto a bordo vasca
49░ 6 5 1.SALVADORI ROBERTO
2.DOTTO FULVIO
3.BOVO FABIO
4.POZZOBON UMBERTO
SSD PISCINE QUINTO Srl ASS 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
100 - 119
1░ 1 4 1.DE BIASI MARCO (1983)
2.MONTANO CLAUDIO (1984)
3.VISENTIN LUCA (1981)
4.MORELLATO ALESSIO (1981)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.17
(1░ fr. 00:29.27)
1816.45
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 1 5 1.DARIOL GILBERTO (1983)
2.ROSSO ANDREA (1986)
3.CARRARO ROBERTO (1978)
4.MARIGO LUCA (1983)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:58.28
(1░ fr. 00:31.47)
1768.68
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 1 1 1.BETTIN FEDERICO (1977)
2.LONGATO EMANUELE (1984)
3.NOVELLO GIAN GIACOMO (1986)
4.AGGIO TOMMASO (1985)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:05.98
(1░ fr. 00:33.37)
1660.58
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 3 3 1.OTTOCARDI MICHELE (1981)
2.SANDRIN LUCA (1985)
3.DAVICO GIULIO (1983)
4.ORRU NICOLA (1983)
2MILA s.s.d. a r.l. 02:14.92
(1░ fr. 00:38.40)
1550.55
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 6 3 1.CABBAI MICHELE (1980)
2.SERAVALLE TOMMY (1978)
3.MEMBRINO ALEXANDRO (1984)
4.ARMELLINI DAVIDE (1986)
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:17.46
(1░ fr. 00:42.35)
1521.90
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 4 2 1.DE VINCENZI TOBIA (1985)
2.CARRETTA EMANUELE (1980)
3.BECCALETTO GIANLUCA (1980)
4.RODEGHER SIMONE (1983)
ACQUAVIVA 2001 02:20.87
(1░ fr. 00:35.17)
1485.06
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 6 2 1.BARATTO GIANNI (1980)
2.PADOAN ENRICO (1990)
3.RASI ANDREA (1988)
4.ZAN MASSIMILIANO (1973)
CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 02:22.10
(1░ fr. 00:35.32)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
8░ 4 8 1.POLI RICCARDO (1982)
2.GOLFRE' ANDREASI RUBEN (1988)
3.DANESE ALESSIO (1988)
4.AMABILE RAFFAELLO (1974)
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:24.17
(1░ fr. 00:43.10)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
9░ 2 5 1.BINOTTO JODY (1986)
2.TESSAROLO FRANCESCO (1982)
3.CASTELLAN CRISTIAN (1973)
4.ZUGNO FRANCESCO (1984)
RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 02:34.16
(1░ fr. 00:35.66)
1357.03
Note: Aggiunto a bordo vasca
120 - 159
1░ 1 3 1.IDI LORENZO (1973)
2.CASSOL ALBERTO (1978)
3.DAL MONEGO GABRIELE (1978)
4.D'ISEP MATTEO (1978)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:00.37
(1░ fr. 00:30.54)
1759.24
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 1 2 1.PINTON RICCARDO (1983)
2.DE ROSSI RICCARDO (1985)
3.VIANELLO ALBERTO (1976)
4.BARBIERO MICHELE (1974)
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:01.05
(1░ fr. 00:32.67)
1749.36
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 6 1.MAZZON GIACOMO (1985)
2.VOLPE MARCO (1978)
3.ZANANDREA ALBERTO (1978)
4.PIOVESAN IGOR (1974)
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:03.65
(1░ fr. 00:32.79)
1712.58
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 1 7 1.GAZZETTA PAOLO (1974)
2.MANIERO ANDREA (1984)
3.MARZOLA MAURO (1982)
4.SCHIAVON GIUSEPPE (1984)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:03.83
(1░ fr. 00:34.48)
1710.09
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 2 4 1.FATTORI ANDREA (1983)
2.PARISOTTO PAOLO (1965)
3.BETTIN ANDREA (1970)
4.SANTINELLO IGOR (1983)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:06.08
(1░ fr. 00:35.07)
1679.57
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 1 8 1.POLTRONIERI MARCO (1968)
2.CORDIOLI ALESSANDRO (1985)
3.ROBERTI ENRICO (1978)
4.BRUNORI ROBERTO (1964)
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:08.43
(1░ fr. 00:30.82)
1648.84
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 2 3 1.PIOVAN LUCA (1975)
2.MARTINUZZI MARCO (1980)
3.GAUDIANO MASSIMO (1973)
4.BRANDI MARIO (1978)
2MILA s.s.d. a r.l. 02:08.78
(1░ fr. 00:34.68)
1644.35
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 3 2 1.BELLERO ALESSIO (1980)
2.TROLESE MASSIMILIANO (1980)
3.ALLOTTA ANDREA ADRIANO (1977)
4.MELCHIORI ALESSANDRO (1980)
CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:13.91
(1░ fr. 00:33.92)
1581.36
Note: Aggiunto a bordo vasca
9░ 3 8 1.VERZINI ENRICO (1977)
2.CONATI TARIK (1984)
3.BOZZOLIN ROBERTO (1969)
4.RIZZIN SIMONE (1983)
A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:14.74
(1░ fr. 00:35.83)
1571.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
10░ 3 4 1.RIGONI ALBERTO (1974)
2.VOLTOLINA CHRISTIAN (1974)
3.DAL CORTIVO MARCO (1971)
4.FARISATO DIEGO (1980)
A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 02:14.88
(1░ fr. 00:37.08)
1569.99
Note: Aggiunto a bordo vasca
11░ 3 5 1.GEREMIA MARCO (1978)
2.MARTINELLO GIOVANNI (1969)
3.LUCATELLO ANDREA (1979)
4.GIANELLO TOMMASO (1977)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:14.97
(1░ fr. 00:35.66)
1568.94
Note: Aggiunto a bordo vasca
12░ 4 7 1.CHIARPARINI STEFANO (1971)
2.TONEATTO ALBERTO (1976)
3.BULFON ALESSANDRO (1972)
4.BANDINELLI ALESSANDRO (1979)
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:15.70
(1░ fr. 00:36.12)
1560.50
Note: Aggiunto a bordo vasca
13░ 2 7 1.MOLIN STEVE (1986)
2.GIACHETTO MASSIMO (1962)
3.GIACOMEL ISACCO (1981)
4.GIADA ANDREA (1972)
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:15.77
(1░ fr. 00:33.17)
1559.70
Note: Aggiunto a bordo vasca
14░ 3 1 1.CANEI DAVIDE (1983)
2.KIRNER ALESSANDRO (1973)
3.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
4.FANT MATTEO (1980)
A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:17.79
(1░ fr. 00:41.43)
1536.83
Note: Aggiunto a bordo vasca
15░ 5 3 1.GREGGIO ANDREA (1980)
2.CASAROTTI MATTEO (1979)
3.BERTOLI ALESSANDRO (1969)
4.BISCO FEDERICO (1979)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:24.95
(1░ fr. 00:39.36)
1460.92
Note: Aggiunto a bordo vasca
16░ 6 7 1.ZANCHI MIRKO (1969)
2.LENARDUZZI PEDRO (1965)
3.COLUSSI LORIS ENNIO (1982)
4.TONIZZO EDI (1981)
A.S. DILETT. SAN VITO 02:26.61
(1░ fr. 00:41.56)
1444.38
Note: Aggiunto a bordo vasca
17░ 5 2 1.TROVO' MARCO (1977)
2.PIVA ALESSANDRO (1986)
3.BOLZONI LORENZO (1986)
4.SARGENTINI ROBERTO (1967)
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:29.74
(1░ fr. 00:40.66)
1414.18
Note: Aggiunto a bordo vasca
18░ 5 7 1.CAVALER ANDREA LUIGI (1981)
2.DALL'AGLIO ALBERTO (1984)
3.FOSSI MASSIMILIANO (1967)
4.SANGES GENNARO (1979)
ACQUAVIVA 2001 02:30.00
(1░ fr. 00:40.46)
1411.73
Note: Aggiunto a bordo vasca
- 6 5 1.SALVADORI ROBERTO (1981)
2.DOTTO FULVIO (1977)
3.BOVO FABIO (1970)
4.POZZOBON UMBERTO (1974)
SSD PISCINE QUINTO Srl ASS 0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
160 - 199
1░ 1 6 1.PINTO ALESSANDRO (1968)
2.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
3.FABIANO FRANCESCO (1970)
4.PAVANELLO BRUNO (1966)
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:04.05
(1░ fr. 00:33.35)
1736.72
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 1 1.SARTORE IGOR (1977)
2.MION MATTEO (1976)
3.BUCCI RICCARDO (1964)
4.BUCCI FLAVIO (1966)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:09.36
(1░ fr. 00:37.08)
1665.43
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 2 8 1.MONTENEGRO LUCA (1965)
2.TROJAN GIANNI (1960)
3.IABICHELLA MICHELE (1971)
4.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:11.96
(1░ fr. 00:37.88)
1632.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 4 3 1.VENERI LUCA (1984)
2.BAGNASCO MAURO (1967)
3.PARMA MARIO (1958)
4.LUCI CORRADO (1966)
SPORTING CLUB MONDADORI ASD 02:12.11
(1░ fr. 00:32.76)
1630.76
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 2 6 1.FURLAN ANDREA (1965)
2.CONTE ALESSANDRO (1968)
3.CASSOL MASSIMILIANO (1975)
4.PAVAN FABIO (1963)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:13.76
(1░ fr. 00:35.74)
1610.65
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 3 7 1.BALDO ALESSANDRO (1966)
2.GAZZIERO LUIGI (1969)
3.MASOTTI PAOLO (1970)
4.AMBROSI ALBERTO (1961)
A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 02:13.84
(1░ fr. 00:34.19)
1609.68
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 4 5 1.RAVENNA ROBERTO (1966)
2.RAITERI VALENTINO SECONDO (1967)
3.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
4.MINOTTI ANDREA (1967)
2MILA s.s.d. a r.l. 02:13.87
(1░ fr. 00:35.29)
1609.32
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 2 2 1.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
2.MASCETTI SANDRO (1968)
3.D'ALBA FEDERICO (1962)
4.ORUNESU MAURO (1973)
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:15.14
(1░ fr. 00:38.89)
1594.20
Note: Aggiunto a bordo vasca
9░ 4 4 1.ZANATA MICHELE (1963)
2.MERMOUD STEFANO (1973)
3.BUONGIORNO MASSIMO (1964)
4.FRANZESE FABIO (1972)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:20.74
(1░ fr. 00:38.05)
0.00
Note: FUORI GARA  Aggiunto a bordo vasca
10░ 4 6 1.BIANCARDI ENRICO (1975)
2.ZARAMELLA RADAMES (1962)
3.BRESOLIN NICOLA (1985)
4.SIMONATO ROBERTO (1957)
SSD STILE LIBERO SRL 02:21.82
(1░ fr. 00:36.53)
1519.11
Note: Aggiunto a bordo vasca
11░ 5 4 1.ZANE NICOLA (1981)
2.SFRISO GIANCARLO (1964)
3.EBNER ALIPRANDO (1966)
4.ZENNARO TIZIANO (1960)
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:31.17
(1░ fr. 00:36.61)
1425.15
Note: Aggiunto a bordo vasca
12░ 7 5 1.RAMUSCELLO MAURIZIO (1979)
2.GAMBERA LUCIO (1972)
3.CHIANDOTTO BEPPINO (1958)
4.CHIARPARIN PIETRO (1965)
AS.POL.DILETT. GE SPORT 02:34.66
(1░ fr. 00:36.93)
1392.99
Note: Aggiunto a bordo vasca
13░ 7 3 1.PIVA MARCO (1974)
2.SPINELLO LUIGI (1961)
3.SCIUTO RICCARDO (1956)
4.GARBELLINI DANILO (1960)
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:52.50
(1░ fr. 00:38.71)
1248.93
Note: Aggiunto a bordo vasca
200 - 239
1░ 4 1 1.RIZZI LUCA (1966)
2.MAGHELLI BRUNO (1942)
3.SALMASO FRANCESCO (1965)
4.DI BELLA DARIO (1964)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:27.20
(1░ fr. 00:36.54)
1505.84
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 5 6 1.BONADEI GIULIANO (1963)
2.VERZINI DINO (1949)
3.FABBRI MASSIMO (1967)
4.MANZARDO MORENO (1961)
A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:31.78
(1░ fr. 00:36.77)
1460.40
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 6 4 1.MERLUZZI ARMANDO (1960)
2.COGO MASSIMO (1960)
3.CECCON NICOLA (1960)
4.DE LIBERATO GIANNI (1958)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:32.32
(1░ fr. 00:44.76)
1455.23
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 5 5 1.FORNELLI SAVINO (1963)
2.GIULIANI SILVANO (1954)
3.ARMELLINI GUIDO (1955)
4.ZANUSO RENATO (1955)
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:33.03
(1░ fr. 00:42.34)
1448.47
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 6 6 1.USCOTTI RENZO (1964)
2.DE CARLI VALERIO (1953)
3.TOMINOVI VITTORIO (1954)
4.RAGAZZI GIANPAOLO (1960)
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:37.64
(1░ fr. 00:43.95)
1406.12
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 7 4 1.ROSSIN GIAMPIETRO (1963)
2.FIORUCCI FABIO (1966)
3.TOSO DANIELE (1966)
4.SANTATO FRANCESCO (1949)
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:58.68
(1░ fr. 00:50.24)
1240.54
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 7 6 1.SALMASO ENZO (1948)
2.ROCCATO BRUNO (1955)
3.BONDESAN GIORGIO (1953)
4.MACRI' FRANCESCO (1949)
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 03:16.26
(1░ fr. 00:57.57)
1129.42
Note: Aggiunto a bordo vasca
280 - 319
1░ 7 2 1.CANDIDO BEPPI (1942)
2.VASCIAVEO FRANCESCO (1932)
3.BAGNOLI MASSIMO (1951)
4.DI SANTO ARMANDO (1939)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 04:29.37
(1░ fr. 01:25.08)
1015.26
Note: Aggiunto a bordo vasca


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie