Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:27.18
Oleg Lisogor Berlino 2002
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 15
1░ 5 POLLON FABIO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:50.89 607.19
2░ 4 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:53.12 598.46
3░ 6 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 00:54.18 586.75
4░ 2 BARGIACCHI PIERO 1939 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:55.33 720.40
5░ 7 PETRI FORTUNATO 1965 SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT. 00:56.20 565.66
6░ 3 MEMOLI RAFFAELE 1941 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:57.24 655.31
7░ 8 MORELLI ROCCO 1950 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:59.29 605.67
8░ 1 GAMMA EROS 1959 2MILA s.s.d. a r.l. 01:04.61 511.07
Serie n░ 14
1░ 4 CANOVA MIRCO 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:45.62 0.00
2░ 5 FAVARO GIORGIO 1970 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:46.90 658.85
3░ 7 RIATO DANIELE 1957 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:47.26 698.69
4░ 8 FRANCESCHINI MIRCO 1950 AQUAFIT CASALE ASD 00:48.61 738.74
5░ 2 MONETTI MARCO 1949 DDS srl Dimensione dello Sport SSD 00:48.83 735.41
6░ 3 GIACOMINI MASSIMILIANO 1970 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:48.93 631.51
7░ 6 ROCCATO BRUNO 1955 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:49.83 691.35
8░ 1 ZANFORLIN VALERIO 1963 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:53.06 599.13
Serie n░ 13
1░ 7 CHIUMENTI ANDREA DOMENICO 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:43.21 689.42
2░ 2 MANZARDO MORENO 1961 A. S. D. NUOTO GIUNONE 00:44.37 716.48
3░ 4 GIACHETTO MASSIMO 1962 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:44.83 709.12
4░ 8 PASSERINI GIORGIO 1958 SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT. 00:46.00 717.83
5░ 3 GALLO SIMONE 1974 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:46.07 658.13
6░ 5 CARTURAN FEDERICO 1984 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 00:46.18 645.08
7░ 1 MAGHELLI BRUNO 1942 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:48.35 775.80
- 6 CERBARO MIRKO 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:46.14 0.00
Note: FUORI GARA  
Serie n░ 12
1░ 2 STAMPINI ALESSANDRO 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:42.72 709.74
2░ 3 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:43.18 702.18
3░ 1 TONETTO ALESSANDRO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:43.67 694.30
4░ 5 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 00:44.28 697.83
5░ 4 CALLEGARI FRANCO 1966 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:45.06 685.75
6░ 6 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:45.18 730.85
7░ 7 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:45.44 680.02
Serie n░ 11
1░ 5 CASANOVA ALESSANDRO 1983 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:41.16 723.76
2░ 6 APOLLONI MICHELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:41.30 721.31
3░ 3 SFRISO GIANCARLO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:41.91 758.53
4░ 7 CORRENT WALTER 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:42.96 719.27
5░ 8 ZANELLATO RAFFAELE 1970 A.S.D. AQUARIA 2001 00:43.78 705.80
6░ 1 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:43.93 751.65
7░ 4 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 2MILA s.s.d. a r.l. 00:44.39 680.11
8░ 2 BELLOT LUCA 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:45.08 660.83
Serie n░ 10
1░ 4 CARRETTA EMANUELE 1980 ACQUAVIVA 2001 00:40.10 752.87
2░ 8 CELSI ENRICO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:40.63 746.25
3░ 2 BONSO FABIO 1966 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:40.75 758.28
4░ 7 POLIDO SEBASTIANO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:41.25 722.18
5░ 5 CESARO RENATO 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:42.39 749.94
6░ 6 BIANCARDI ENRICO 1975 AQUAFIT CASALE ASD 00:42.98 705.44
7░ 3 AGOSTINI SILVIO 1974 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:43.49 697.17
8░ 1 BRUNO HORACIO JOSE 1962 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:44.58 713.10
Serie n░ 9
1░ 6 PIVANTI ROBERTO 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:38.73 797.83
2░ 4 GAZZETTA PAOLO 1974 A.S.D. AQUARIA 2001 00:39.61 765.46
3░ 2 ORLANDI MARCO 1981 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 00:40.81 729.97
4░ 7 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:41.02 753.29
5░ 8 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:41.62 742.43
6░ 3 FACCO MIRKO 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 00:41.86 724.32
7░ 5 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:42.61 774.94
8░ 1 PERMUNIAN MICHELE 1983 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:43.91 678.43
Serie n░ 8
1░ 5 MARITAN MATTEO 1989 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:39.17 0.00
2░ 7 TOMASELLA ALESSANDRO 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:39.54 804.00
3░ 6 TOMBOLA ALBERTO 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:40.16 754.98
4░ 3 LUCCHETTA LUCIO 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:41.05 774.42
5░ 4 PAVANELLO ROBERTO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:41.15 750.91
6░ 2 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:41.23 800.87
7░ 1 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:41.78 760.89
8░ 8 BENINCA FABRIZIO 1964 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:41.84 759.80
Serie n░ 7
1░ 6 BERETTA LUCA 1970 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:39.74 777.55
2░ 7 TOMINOVI VITTORIO 1954 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:39.84 864.71
3░ 2 SQUILLANTE PAOLO 1964 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:40.23 790.21
4░ 5 MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:40.32 766.37
5░ 4 GAMBILLARA GIORGIO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:40.49 763.15
6░ 1 GAZZIERO LUIGI 1969 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:41.00 753.66
7░ 3 ZANIN VALERIO 1956 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:42.34 779.88
8░ 8 STEFANATO ANTONIO 1963 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:46.47 684.10
Serie n░ 6
1░ 8 PINTON RICCARDO 1983 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:36.55 815.05
2░ 6 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:37.70 804.24
3░ 4 DA RE MARCO 1975 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:38.03 797.27
4░ 5 LEVI MINZI DAVID 1968 AQUAFIT CASALE ASD 00:38.34 805.95
5░ 3 DONADEL DAVIDE 1989 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:38.67 0.00
6░ 2 CASTAGNA RICCARDO 1978 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:38.81 777.89
7░ 1 FANT MATTEO 1980 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:39.20 770.15
8░ 7 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 00:39.78 748.87
Serie n░ 5
1░ 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:35.92 885.02
2░ 6 MOLIN STEVE 1986 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:36.06 0.00
3░ 2 PREVIATO FEDERICO 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:36.24 0.00
4░ 5 RIZZI LUCA 1966 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:36.89 837.63
5░ 3 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:37.92 796.15
6░ 7 CIERI ENRICO 1960 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:38.72 852.79
7░ 1 TOSO DANIELE 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:40.07 771.15
- 8 ZARAMELLA RADAMES 1962 AQUAFIT CASALE ASD SQU 0.00
Serie n░ 4
1░ 4 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 00:36.31 851.01
2░ 1 MIGLIORINI MICHELE 1982 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:36.47 816.84
3░ 2 LUCCHETTA LUCA 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:36.54 826.22
4░ 5 TROJAN GIANNI 1960 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:36.99 892.67
5░ 7 MARCOTTI GIANNI 1970 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:37.18 831.09
6░ 3 CEGALIN GIAMPAOLO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:37.32 812.43
7░ 8 TONEATTO ALBERTO 1976 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:37.54 804.21
8░ 6 FRANZESE FABIO 1972 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:37.84 801.27
Serie n░ 3
1░ 2 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 00:33.60 902.38
2░ 7 ROSSO ANDREA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:34.17 0.00
3░ 1 LONGATO EMANUELE 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:35.16 847.27
4░ 6 TRIANNI RICCARDO 1973 VILLA BONELLI S.S.DILETT. Arl 00:35.37 857.22
5░ 8 SPARATORE FRANCESCO 1976 A.S.DILETT. OCTOPUS PALERMO 00:35.78 843.77
6░ 3 FRANCESCHETTI DIEGO 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:35.79 863.37
7░ 4 PERUZZET PATRICK 1987 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:35.82 0.00
8░ 5 MARINI FRANCESCO 1983 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 00:36.33 819.98
Serie n░ 2
1░ 4 MAZZON GIACOMO 1985 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:31.54 944.51
2░ 6 VOLPE MARCO 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:33.03 914.02
3░ 3 ROSSI ALESSANDRO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:33.16 898.37
4░ 1 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 00:33.53 921.56
5░ 5 KIRNER ALESSANDRO 1973 A.S.D. IRON TEAM PALERMO 00:33.72 899.17
6░ 7 ZANARDO THOMAS 1982 AQUAFIT CASALE ASD 00:34.01 875.92
7░ 2 BETTIOL CLAUDIO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:34.56 877.31
Serie n░ 1
1░ 4 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:31.55 979.40
2░ 3 CASSOL ALBERTO 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:31.87 947.29
3░ 5 BATTISTON SIMONE 1975 DERTHONA NUOTO SOC.COOP.SPOR.DIL 00:31.92 949.87
4░ 6 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:32.35 1020.71
5░ 2 RUMOR ALESSANDRO 1970 AMICI DEL NUOTO FIRENZE S.S.D.a.r.l 00:34.46 896.69


Risultati totali del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:27.18
Oleg Lisogor Berlino 2002
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 2 4 MAZZON GIACOMO 1985 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:31.54 944.51
FINA 664
2░ 1 4 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:31.55 979.40
FINA 663
3░ 1 3 CASSOL ALBERTO 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:31.87 947.29
FINA 643
4░ 1 5 BATTISTON SIMONE 1975 DERTHONA NUOTO SOC.COOP.SPOR.DIL 00:31.92 949.87
FINA 640
5░ 1 6 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:32.35 1020.71
FINA 615
6░ 2 6 VOLPE MARCO 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:33.03 914.02
FINA 578
7░ 2 3 ROSSI ALESSANDRO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:33.16 898.37
FINA 571
8░ 2 1 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 00:33.53 921.56
FINA 552
9░ 3 2 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 00:33.60 902.38
FINA 549
10░ 2 5 KIRNER ALESSANDRO 1973 A.S.D. IRON TEAM PALERMO 00:33.72 899.17
FINA 543
11░ 2 7 ZANARDO THOMAS 1982 AQUAFIT CASALE ASD 00:34.01 875.92
FINA 529
12░ 3 7 ROSSO ANDREA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:34.17 0.00
FINA 522
13░ 1 2 RUMOR ALESSANDRO 1970 AMICI DEL NUOTO FIRENZE S.S.D.a.r.l 00:34.46 896.69
FINA 509
14░ 2 2 BETTIOL CLAUDIO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:34.56 877.31
FINA 504
15░ 3 1 LONGATO EMANUELE 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:35.16 847.27
FINA 479
16░ 3 6 TRIANNI RICCARDO 1973 VILLA BONELLI S.S.DILETT. Arl 00:35.37 857.22
FINA 471
17░ 3 8 SPARATORE FRANCESCO 1976 A.S.DILETT. OCTOPUS PALERMO 00:35.78 843.77
FINA 455
18░ 3 3 FRANCESCHETTI DIEGO 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:35.79 863.37
FINA 454
19░ 3 4 PERUZZET PATRICK 1987 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:35.82 0.00
FINA 453
20░ 5 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:35.92 885.02
FINA 449
21░ 5 6 MOLIN STEVE 1986 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:36.06 0.00
FINA 444
22░ 5 2 PREVIATO FEDERICO 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:36.24 0.00
FINA 437
23░ 4 4 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 00:36.31 851.01
FINA 435
24░ 3 5 MARINI FRANCESCO 1983 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 00:36.33 819.98
FINA 434
25░ 4 1 MIGLIORINI MICHELE 1982 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:36.47 816.84
FINA 429
26░ 4 2 LUCCHETTA LUCA 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:36.54 826.22
FINA 427
27░ 6 8 PINTON RICCARDO 1983 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:36.55 815.05
FINA 426
28░ 5 5 RIZZI LUCA 1966 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:36.89 837.63
FINA 415
29░ 4 5 TROJAN GIANNI 1960 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:36.99 892.67
FINA 411
30░ 4 7 MARCOTTI GIANNI 1970 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:37.18 831.09
FINA 405
31░ 4 3 CEGALIN GIAMPAOLO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:37.32 812.43
FINA 401
32░ 4 8 TONEATTO ALBERTO 1976 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:37.54 804.21
FINA 394
33░ 6 6 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:37.70 804.24
FINA 389
34░ 4 6 FRANZESE FABIO 1972 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:37.84 801.27
FINA 384
35░ 5 3 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:37.92 796.15
FINA 382
36░ 6 4 DA RE MARCO 1975 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:38.03 797.27
FINA 379
37░ 6 5 LEVI MINZI DAVID 1968 AQUAFIT CASALE ASD 00:38.34 805.95
FINA 369
38░ 6 3 DONADEL DAVIDE 1989 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:38.67 0.00
FINA 360
39░ 5 7 CIERI ENRICO 1960 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:38.72 852.79
FINA 359
40░ 9 6 PIVANTI ROBERTO 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:38.73 797.83
FINA 358
41░ 6 2 CASTAGNA RICCARDO 1978 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:38.81 777.89
FINA 356
42░ 8 5 MARITAN MATTEO 1989 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:39.17 0.00
FINA 346
43░ 6 1 FANT MATTEO 1980 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:39.20 770.15
FINA 346
44░ 8 7 TOMASELLA ALESSANDRO 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:39.54 804.00
FINA 337
45░ 9 4 GAZZETTA PAOLO 1974 A.S.D. AQUARIA 2001 00:39.61 765.46
FINA 335
46░ 7 6 BERETTA LUCA 1970 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:39.74 777.55
FINA 332
47░ 6 7 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 00:39.78 748.87
FINA 331
48░ 7 7 TOMINOVI VITTORIO 1954 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:39.84 864.71
FINA 329
49░ 5 1 TOSO DANIELE 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:40.07 771.15
FINA 324
50░ 10 4 CARRETTA EMANUELE 1980 ACQUAVIVA 2001 00:40.10 752.87
FINA 323
51░ 8 6 TOMBOLA ALBERTO 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:40.16 754.98
FINA 321
52░ 7 2 SQUILLANTE PAOLO 1964 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:40.23 790.21
FINA 320
53░ 7 5 MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:40.32 766.37
FINA 318
54░ 7 4 GAMBILLARA GIORGIO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:40.49 763.15
FINA 314
55░ 10 8 CELSI ENRICO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:40.63 746.25
FINA 310
56░ 10 2 BONSO FABIO 1966 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:40.75 758.28
FINA 308
57░ 9 2 ORLANDI MARCO 1981 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 00:40.81 729.97
FINA 306
58░ 7 1 GAZZIERO LUIGI 1969 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:41.00 753.66
FINA 302
59░ 9 7 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:41.02 753.29
FINA 302
60░ 8 3 LUCCHETTA LUCIO 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:41.05 774.42
FINA 301
61░ 8 4 PAVANELLO ROBERTO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:41.15 750.91
FINA 299
62░ 11 5 CASANOVA ALESSANDRO 1983 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:41.16 723.76
FINA 299
63░ 8 2 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:41.23 800.87
FINA 297
64░ 10 7 POLIDO SEBASTIANO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:41.25 722.18
FINA 297
65░ 11 6 APOLLONI MICHELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:41.30 721.31
FINA 296
66░ 9 8 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:41.62 742.43
FINA 289
67░ 8 1 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:41.78 760.89
FINA 285
68░ 8 8 BENINCA FABRIZIO 1964 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:41.84 759.80
FINA 284
69░ 9 3 FACCO MIRKO 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 00:41.86 724.32
FINA 284
70░ 11 3 SFRISO GIANCARLO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:41.91 758.53
FINA 283
71░ 7 3 ZANIN VALERIO 1956 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:42.34 779.88
FINA 274
72░ 10 5 CESARO RENATO 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:42.39 749.94
FINA 273
73░ 9 5 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:42.61 774.94
FINA 269
74░ 12 2 STAMPINI ALESSANDRO 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:42.72 709.74
FINA 267
75░ 11 7 CORRENT WALTER 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:42.96 719.27
FINA 263
76░ 10 6 BIANCARDI ENRICO 1975 AQUAFIT CASALE ASD 00:42.98 705.44
FINA 262
77░ 12 3 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:43.18 702.18
FINA 259
78░ 13 7 CHIUMENTI ANDREA DOMENICO 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:43.21 689.42
FINA 258
79░ 10 3 AGOSTINI SILVIO 1974 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:43.49 697.17
FINA 253
80░ 12 1 TONETTO ALESSANDRO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:43.67 694.30
FINA 250
81░ 11 8 ZANELLATO RAFFAELE 1970 A.S.D. AQUARIA 2001 00:43.78 705.80
FINA 248
82░ 9 1 PERMUNIAN MICHELE 1983 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:43.91 678.43
FINA 246
83░ 11 1 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:43.93 751.65
FINA 246
84░ 12 5 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 00:44.28 697.83
FINA 240
85░ 13 2 MANZARDO MORENO 1961 A. S. D. NUOTO GIUNONE 00:44.37 716.48
FINA 238
86░ 11 4 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 2MILA s.s.d. a r.l. 00:44.39 680.11
FINA 238
87░ 10 1 BRUNO HORACIO JOSE 1962 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:44.58 713.10
FINA 235
88░ 13 4 GIACHETTO MASSIMO 1962 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:44.83 709.12
FINA 231
89░ 12 4 CALLEGARI FRANCO 1966 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:45.06 685.75
FINA 228
90░ 11 2 BELLOT LUCA 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:45.08 660.83
FINA 227
91░ 12 6 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:45.18 730.85
FINA 226
92░ 12 7 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:45.44 680.02
FINA 222
93░ 14 4 CANOVA MIRCO 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:45.62 0.00
FINA 219
94░ 13 8 PASSERINI GIORGIO 1958 SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT. 00:46.00 717.83
FINA 214
95░ 13 3 GALLO SIMONE 1974 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:46.07 658.13
FINA 213
96░ 13 6 CERBARO MIRKO 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:46.14 0.00
FINA 212
Note: FUORI GARA  
97░ 13 5 CARTURAN FEDERICO 1984 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 00:46.18 645.08
FINA 211
98░ 7 8 STEFANATO ANTONIO 1963 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:46.47 684.10
FINA 207
99░ 14 5 FAVARO GIORGIO 1970 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:46.90 658.85
FINA 202
100░ 14 7 RIATO DANIELE 1957 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:47.26 698.69
FINA 197
101░ 13 1 MAGHELLI BRUNO 1942 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:48.35 775.80
FINA 184
102░ 14 8 FRANCESCHINI MIRCO 1950 AQUAFIT CASALE ASD 00:48.61 738.74
FINA 181
103░ 14 2 MONETTI MARCO 1949 DDS srl Dimensione dello Sport SSD 00:48.83 735.41
FINA 179
104░ 14 3 GIACOMINI MASSIMILIANO 1970 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:48.93 631.51
FINA 178
105░ 14 6 ROCCATO BRUNO 1955 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:49.83 691.35
FINA 168
106░ 15 5 POLLON FABIO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:50.89 607.19
FINA 158
107░ 14 1 ZANFORLIN VALERIO 1963 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:53.06 599.13
FINA 139
108░ 15 4 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:53.12 598.46
FINA 139
109░ 15 6 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 00:54.18 586.75
FINA 131
110░ 15 2 BARGIACCHI PIERO 1939 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:55.33 720.40
FINA 123
111░ 15 7 PETRI FORTUNATO 1965 SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT. 00:56.20 565.66
FINA 117
112░ 15 3 MEMOLI RAFFAELE 1941 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:57.24 655.31
FINA 111
113░ 15 8 MORELLI ROCCO 1950 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:59.29 605.67
FINA 100
114░ 15 1 GAMMA EROS 1959 2MILA s.s.d. a r.l. 01:04.61 511.07
FINA 77
- 5 8 ZARAMELLA RADAMES 1962 AQUAFIT CASALE ASD SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 3 7 ROSSO ANDREA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:34.17 0.00
FINA 522
2░ 3 4 PERUZZET PATRICK 1987 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:35.82 0.00
FINA 453
3░ 5 6 MOLIN STEVE 1986 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:36.06 0.00
FINA 444
4░ 5 2 PREVIATO FEDERICO 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:36.24 0.00
FINA 437
5░ 6 3 DONADEL DAVIDE 1989 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:38.67 0.00
FINA 360
6░ 8 5 MARITAN MATTEO 1989 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:39.17 0.00
FINA 346
7░ 14 4 CANOVA MIRCO 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:45.62 0.00
FINA 219
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 2 4 MAZZON GIACOMO 1985 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:31.54 944.51
FINA 664
2░ 2 3 ROSSI ALESSANDRO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:33.16 898.37
FINA 571
3░ 2 7 ZANARDO THOMAS 1982 AQUAFIT CASALE ASD 00:34.01 875.92
FINA 529
4░ 3 1 LONGATO EMANUELE 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:35.16 847.27
FINA 479
5░ 3 5 MARINI FRANCESCO 1983 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 00:36.33 819.98
FINA 434
6░ 4 1 MIGLIORINI MICHELE 1982 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:36.47 816.84
FINA 429
7░ 6 8 PINTON RICCARDO 1983 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:36.55 815.05
FINA 426
8░ 6 7 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 00:39.78 748.87
FINA 331
9░ 9 2 ORLANDI MARCO 1981 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 00:40.81 729.97
FINA 306
10░ 11 5 CASANOVA ALESSANDRO 1983 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:41.16 723.76
FINA 299
11░ 10 7 POLIDO SEBASTIANO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:41.25 722.18
FINA 297
12░ 11 6 APOLLONI MICHELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:41.30 721.31
FINA 296
13░ 13 7 CHIUMENTI ANDREA DOMENICO 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:43.21 689.42
FINA 258
14░ 9 1 PERMUNIAN MICHELE 1983 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:43.91 678.43
FINA 246
15░ 11 2 BELLOT LUCA 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:45.08 660.83
FINA 227
16░ 13 5 CARTURAN FEDERICO 1984 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 00:46.18 645.08
FINA 211
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 3 CASSOL ALBERTO 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:31.87 947.29
FINA 643
2░ 2 6 VOLPE MARCO 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:33.03 914.02
FINA 578
3░ 3 8 SPARATORE FRANCESCO 1976 A.S.DILETT. OCTOPUS PALERMO 00:35.78 843.77
FINA 455
4░ 4 2 LUCCHETTA LUCA 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:36.54 826.22
FINA 427
5░ 4 8 TONEATTO ALBERTO 1976 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:37.54 804.21
FINA 394
6░ 5 3 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:37.92 796.15
FINA 382
7░ 6 2 CASTAGNA RICCARDO 1978 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:38.81 777.89
FINA 356
8░ 6 1 FANT MATTEO 1980 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:39.20 770.15
FINA 346
9░ 10 4 CARRETTA EMANUELE 1980 ACQUAVIVA 2001 00:40.10 752.87
FINA 323
10░ 11 4 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 2MILA s.s.d. a r.l. 00:44.39 680.11
FINA 238
11░ 13 6 CERBARO MIRKO 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:46.14 0.00
FINA 212
Note: FUORI GARA  
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 5 BATTISTON SIMONE 1975 DERTHONA NUOTO SOC.COOP.SPOR.DIL 00:31.92 949.87
FINA 640
2░ 3 2 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 00:33.60 902.38
FINA 549
3░ 2 5 KIRNER ALESSANDRO 1973 A.S.D. IRON TEAM PALERMO 00:33.72 899.17
FINA 543
4░ 2 2 BETTIOL CLAUDIO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:34.56 877.31
FINA 504
5░ 3 6 TRIANNI RICCARDO 1973 VILLA BONELLI S.S.DILETT. Arl 00:35.37 857.22
FINA 471
6░ 4 3 CEGALIN GIAMPAOLO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:37.32 812.43
FINA 401
7░ 6 6 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:37.70 804.24
FINA 389
8░ 4 6 FRANZESE FABIO 1972 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:37.84 801.27
FINA 384
9░ 6 4 DA RE MARCO 1975 AS.POL.DILETT. GE SPORT 00:38.03 797.27
FINA 379
10░ 9 4 GAZZETTA PAOLO 1974 A.S.D. AQUARIA 2001 00:39.61 765.46
FINA 335
11░ 8 6 TOMBOLA ALBERTO 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:40.16 754.98
FINA 321
12░ 10 8 CELSI ENRICO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:40.63 746.25
FINA 310
13░ 9 3 FACCO MIRKO 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 00:41.86 724.32
FINA 284
14░ 12 2 STAMPINI ALESSANDRO 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:42.72 709.74
FINA 267
15░ 10 6 BIANCARDI ENRICO 1975 AQUAFIT CASALE ASD 00:42.98 705.44
FINA 262
16░ 12 3 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:43.18 702.18
FINA 259
17░ 10 3 AGOSTINI SILVIO 1974 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:43.49 697.17
FINA 253
18░ 12 1 TONETTO ALESSANDRO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:43.67 694.30
FINA 250
19░ 13 3 GALLO SIMONE 1974 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:46.07 658.13
FINA 213
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 4 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:31.55 979.40
FINA 663
2░ 2 1 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 00:33.53 921.56
FINA 552
3░ 1 2 RUMOR ALESSANDRO 1970 AMICI DEL NUOTO FIRENZE S.S.D.a.r.l 00:34.46 896.69
FINA 509
4░ 3 3 FRANCESCHETTI DIEGO 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:35.79 863.37
FINA 454
5░ 4 4 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 00:36.31 851.01
FINA 435
6░ 5 5 RIZZI LUCA 1966 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:36.89 837.63
FINA 415
7░ 4 7 MARCOTTI GIANNI 1970 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:37.18 831.09
FINA 405
8░ 6 5 LEVI MINZI DAVID 1968 AQUAFIT CASALE ASD 00:38.34 805.95
FINA 369
9░ 9 6 PIVANTI ROBERTO 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:38.73 797.83
FINA 358
10░ 7 6 BERETTA LUCA 1970 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:39.74 777.55
FINA 332
11░ 5 1 TOSO DANIELE 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:40.07 771.15
FINA 324
12░ 7 5 MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:40.32 766.37
FINA 318
13░ 7 4 GAMBILLARA GIORGIO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:40.49 763.15
FINA 314
14░ 10 2 BONSO FABIO 1966 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:40.75 758.28
FINA 308
15░ 7 1 GAZZIERO LUIGI 1969 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:41.00 753.66
FINA 302
16░ 9 7 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:41.02 753.29
FINA 302
17░ 8 4 PAVANELLO ROBERTO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:41.15 750.91
FINA 299
18░ 9 8 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:41.62 742.43
FINA 289
19░ 11 7 CORRENT WALTER 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:42.96 719.27
FINA 263
20░ 11 8 ZANELLATO RAFFAELE 1970 A.S.D. AQUARIA 2001 00:43.78 705.80
FINA 248
21░ 12 5 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 00:44.28 697.83
FINA 240
22░ 12 4 CALLEGARI FRANCO 1966 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:45.06 685.75
FINA 228
23░ 12 7 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:45.44 680.02
FINA 222
24░ 14 5 FAVARO GIORGIO 1970 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:46.90 658.85
FINA 202
25░ 14 3 GIACOMINI MASSIMILIANO 1970 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 00:48.93 631.51
FINA 178
26░ 15 5 POLLON FABIO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:50.89 607.19
FINA 158
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 5 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:35.92 885.02
FINA 449
2░ 8 7 TOMASELLA ALESSANDRO 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:39.54 804.00
FINA 337
3░ 7 2 SQUILLANTE PAOLO 1964 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:40.23 790.21
FINA 320
4░ 8 3 LUCCHETTA LUCIO 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:41.05 774.42
FINA 301
5░ 8 1 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:41.78 760.89
FINA 285
6░ 8 8 BENINCA FABRIZIO 1964 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:41.84 759.80
FINA 284
7░ 11 3 SFRISO GIANCARLO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:41.91 758.53
FINA 283
8░ 10 5 CESARO RENATO 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:42.39 749.94
FINA 273
9░ 13 2 MANZARDO MORENO 1961 A. S. D. NUOTO GIUNONE 00:44.37 716.48
FINA 238
10░ 10 1 BRUNO HORACIO JOSE 1962 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:44.58 713.10
FINA 235
11░ 13 4 GIACHETTO MASSIMO 1962 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:44.83 709.12
FINA 231
12░ 7 8 STEFANATO ANTONIO 1963 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:46.47 684.10
FINA 207
13░ 14 1 ZANFORLIN VALERIO 1963 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:53.06 599.13
FINA 139
14░ 15 4 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:53.12 598.46
FINA 139
15░ 15 6 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 00:54.18 586.75
FINA 131
16░ 15 7 PETRI FORTUNATO 1965 SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT. 00:56.20 565.66
FINA 117
- 5 8 ZARAMELLA RADAMES 1962 AQUAFIT CASALE ASD SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 1 6 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:32.35 1020.71
FINA 615
2░ 4 5 TROJAN GIANNI 1960 CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:36.99 892.67
FINA 411
3░ 5 7 CIERI ENRICO 1960 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:38.72 852.79
FINA 359
4░ 8 2 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:41.23 800.87
FINA 297
5░ 7 3 ZANIN VALERIO 1956 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:42.34 779.88
FINA 274
6░ 9 5 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:42.61 774.94
FINA 269
7░ 11 1 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:43.93 751.65
FINA 246
8░ 12 6 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:45.18 730.85
FINA 226
9░ 13 8 PASSERINI GIORGIO 1958 SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT. 00:46.00 717.83
FINA 214
10░ 14 7 RIATO DANIELE 1957 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:47.26 698.69
FINA 197
11░ 15 1 GAMMA EROS 1959 2MILA s.s.d. a r.l. 01:04.61 511.07
FINA 77
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 7 7 TOMINOVI VITTORIO 1954 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:39.84 864.71
FINA 329
2░ 14 6 ROCCATO BRUNO 1955 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:49.83 691.35
FINA 168
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 14 8 FRANCESCHINI MIRCO 1950 AQUAFIT CASALE ASD 00:48.61 738.74
FINA 181
2░ 14 2 MONETTI MARCO 1949 DDS srl Dimensione dello Sport SSD 00:48.83 735.41
FINA 179
3░ 15 8 MORELLI ROCCO 1950 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:59.29 605.67
FINA 100
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ 13 1 MAGHELLI BRUNO 1942 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:48.35 775.80
FINA 184
2░ 15 3 MEMOLI RAFFAELE 1941 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:57.24 655.31
FINA 111
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M70 - M
1░ 15 2 BARGIACCHI PIERO 1939 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:55.33 720.40
FINA 123


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie