Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.LUISETTO MARILYN
2.ZANARDO GRETA
3.SCARPA GINEVRA
4.GIORDANO ANNA ANGELA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 253
2░ 5 1.MAZZUCATO VITTORIA
2.BRIGO ANNA
3.MICHELINI MARIA
4.BERNARDI ANITA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 243
3░ 2 1.BOLOGNINI SARA
2.PIERETTO LODOVICA
3.SALERNO ALESSIA
4.BERTI AURORA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 216
4░ 6 1.DAL COL ALICE
2.BOSCO NICOLE
3.MORO ELEONORA
4.MORO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 196
5░ 3 1.GAMBARO ELISA
2.BARBIERATO MARIA
3.DIAW SOPHIE DIOR
4.BARBIERI EMMA MARIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 163
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.PERIN CAMILLA
2.DAL BIANCO DA SILVA NOEMI
3.CARNIATO ARIANNA
4.PECCOLO ALICE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 198
2░ 2 1.BRUNI MATILDE
2.ZAMBONI GIORGIA
3.DEGANI BIANCA LUCIA
4.PERBELLINI CECILIA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 188
3░ 3 1.SCALABRIN INES
2.BOTTAZZI CAMILLA
3.CEBAN VICTORIA
4.SCOLARI CATERINA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 166
4░ 4 1.SALMERI SOPHIE
2.FORTAREZZA GAIA
3.MEGGIATO MAYA
4.NICOLICCHIA CHIARA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 165
5░ 5 1.CHEPTENE GIULIA
2.ADAMI DALLA VAL SOFIA
3.BRENTONEGO EMMA
4.RUDI MARIA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 136
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 8 1.RAFFAGNATO GIULIA
2.VOLPATO MATILDE
3.GIORA LUCIA
4.MENEGAZZO ELISABETTA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 241
2░ 4 1.GAZZOLA EMMA
2.LORENZON BIANCA
3.ANDOLFATO CECILIA
4.SINATRA GRETA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 235
3░ 3 1.DISEGNA GINEVRA
2.GNOATO MARTINA
3.BARACIOLLI ISABEL
4.DAL FERRO CHIARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 232
4░ 5 1.CARRARO FRANCESCA
2.SOCCAL ALICE
3.BUCCI ZOE PENELOPE
4.MAZZARO SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 229
5░ 2 1.CAMPOSEO AURORA
2.IVESSA LAURA
3.SOMACAL STELLA
4.GALANTI GRETA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 203
6░ 7 1.GISLON ALICE EGLE
2.BOSCOLO MARGHERITA
3.PIGOZZO NOEMI
4.FOCCARDI GIORGIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 192
7░ 6 1.GOBBO GAIA
2.LA RUSSA SIRIA
3.RIZZATO MARIA SOFIA
4.ANGILERI MIRIAM
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 191
8░ 1 1.MARTIN ALISON
2.VOLPATO DEVA
3.BALDAN LIA
4.CESCHI BERRINI REBECCA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 179
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 4 1.LUISETTO MARILYN
2.ZANARDO GRETA
3.SCARPA GINEVRA
4.GIORDANO ANNA ANGELA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 253
2░ 3 5 1.MAZZUCATO VITTORIA
2.BRIGO ANNA
3.MICHELINI MARIA
4.BERNARDI ANITA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 243
3░ 1 8 1.RAFFAGNATO GIULIA
2.VOLPATO MATILDE
3.GIORA LUCIA
4.MENEGAZZO ELISABETTA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 241
4░ 1 4 1.GAZZOLA EMMA
2.LORENZON BIANCA
3.ANDOLFATO CECILIA
4.SINATRA GRETA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 235
5░ 1 3 1.DISEGNA GINEVRA
2.GNOATO MARTINA
3.BARACIOLLI ISABEL
4.DAL FERRO CHIARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 232
6░ 1 5 1.CARRARO FRANCESCA
2.SOCCAL ALICE
3.BUCCI ZOE PENELOPE
4.MAZZARO SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 229
7░ 3 2 1.BOLOGNINI SARA
2.PIERETTO LODOVICA
3.SALERNO ALESSIA
4.BERTI AURORA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 216
8░ 1 2 1.CAMPOSEO AURORA
2.IVESSA LAURA
3.SOMACAL STELLA
4.GALANTI GRETA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 203
9░ 2 6 1.PERIN CAMILLA
2.DAL BIANCO DA SILVA NOEMI
3.CARNIATO ARIANNA
4.PECCOLO ALICE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 198
10░ 3 6 1.DAL COL ALICE
2.BOSCO NICOLE
3.MORO ELEONORA
4.MORO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 196
11░ 1 7 1.GISLON ALICE EGLE
2.BOSCOLO MARGHERITA
3.PIGOZZO NOEMI
4.FOCCARDI GIORGIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 192
12░ 1 6 1.GOBBO GAIA
2.LA RUSSA SIRIA
3.RIZZATO MARIA SOFIA
4.ANGILERI MIRIAM
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 191
13░ 2 2 1.BRUNI MATILDE
2.ZAMBONI GIORGIA
3.DEGANI BIANCA LUCIA
4.PERBELLINI CECILIA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 188
14░ 1 1 1.MARTIN ALISON
2.VOLPATO DEVA
3.BALDAN LIA
4.CESCHI BERRINI REBECCA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 179
15░ 2 3 1.SCALABRIN INES
2.BOTTAZZI CAMILLA
3.CEBAN VICTORIA
4.SCOLARI CATERINA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 166
16░ 2 4 1.SALMERI SOPHIE
2.FORTAREZZA GAIA
3.MEGGIATO MAYA
4.NICOLICCHIA CHIARA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 165
17░ 3 3 1.GAMBARO ELISA
2.BARBIERATO MARIA
3.DIAW SOPHIE DIOR
4.BARBIERI EMMA MARIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 163
18░ 2 5 1.CHEPTENE GIULIA
2.ADAMI DALLA VAL SOFIA
3.BRENTONEGO EMMA
4.RUDI MARIA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 136
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie