Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "MASTER" Casa di Caccia  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.CROCCO MATTIA
2.COJUTTI FRANCESCO
3.MARANGON CARLO MARIA
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
CITTA' SPORT VICENZA 02:30.00 FG 
2 1.MARIOTTI FABIO
2.TONON MARCO
3.MASUTTI DENIS
4.FADELLI GIOVANNI
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:20.00  
3 1.SARTORE FRANCESCO
2.GEROMEL GIULIANO
3.PASQUALATO MARCO
4.ZANIN FEDERICO
RONCADENUOTO 02:11.00  
4 1.FABRILE MATTIA
2.BORGATO CARLO
3.DONO' FILIPPO
4.MARIGO NICOLA
RIVIERA NUOTO 02:10.00  
5 1.MALFI DARIO
2.NARDIN ALESSANDRO
3.VILARDI ALESSIO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO 02:11.00  
6 1.GAMBILLARA MICHELE
2.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
3.COLLADON ROBERTO
4.CALLEGARI FRANCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:20.00  
7 1.BERNO MATTEO
2.LORENZIN RICCARDO
3.MURARO GIANLUIGI
4.BROTTO GIORGIO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:22.00  
8 1.VIANELLO DAVIDE
2.MORETTI FRANCO
3.TONAZZI SAURO
4.BARBONI DINO
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:40.00  
Serie n░ 2
1 1.BRAGA DAVIDE
2.MICHELETTI RAFFAELLO
3.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
4.ZAMPESE MARCO
RARI NANTES VENEZIA 02:08.00  
2 1.FANT MATTEO
2.CREPAZ LUCA
3.EDOTTI GIANNI
4.DONATUCCI TOMMASO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:06.00  
3 1.CREMA FRANCESCO
2.FORMENTI ADRIANO
3.FAVARETTO ALESSIO
4.SCANTAMBURLO GABI
G.P. NUOTO MIRA 02:03.00  
4 1.BARRO STEFANO
2.RONI ALESSANDRO
3.LOMBARDI DAVID
4.DANIEL RICCARDO
SSD NATATORIUM TREVISO 02:00.00  
5 1.PARISOTTO PAOLO
2.NIERO ALESSIO
3.BERGO NICOLO'
4.BOSCARO EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA 02:00.00  
6 1.FERRANA ITALO
2.MIELE EMANUELE
3.BUSATO NICOLA
4.VISENTIN ENRICO
STILELIBERO SSD 02:05.00 FG 
7 1.LONGO GIULIO
2.DORO LUCIO
3.FLORIAN DAVIDE
4.ZILIO RAFFAELE
NORD EST H2O SSD RL 02:07.00  
8 1.CANELLO ALBERTO
2.GALLINA MATTEO
3.SARTOR MAURO
4.PIETROBON ALBERTO
MONTENUOTO 02:09.00  
Serie n░ 1
1 1.TONIOLO PAOLO
2.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
3.FAVARO MORRIS
4.DIDONE' MATTEO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:00.00  
2 1.GARBUJO RICCARDO
2.DAL BIANCO ALESSANDRO
3.CAUDURO JACOPO
4.ZANELLA LORENZO
MONTENUOTO 01:55.00 FG 
3 1.ZACCARIA ROK
2.ZACCARIA MATJAZ
3.CEOLA GIULIO
4.ZANETTE MATTIA
PADOVANUOTO 01:48.50  
4 1.FERRO ALBERTO
2.VERLATO ALESSANDRO
3.BORON MANUEL
4.FERRO GIACOMO
FREE TIME 01:45.00  
5 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.RUDELLI MATTEO
3.CALZAVARA DIEGO
4.PELLIZZARI FRANCESCO
MONTENUOTO 01:46.00  
6 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.MONTAGNER FABIO
4.BASSO CRISTIAN
MONTENUOTO 01:50.00  
7 1.CALESSO ELVIS
2.SORDI MARIO
3.BALDASSO LUCA
4.BORSATO ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:55.00  
8 1.BARBIERI JACOPO
2.CALDOGNETTO GIORGIO
3.MANTICO' MASSIMO
4.SCHIAVON NICOLA
CITTA' SPORT VICENZA 02:00.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie