Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ TROFEO MASTER ACQUAMBIENTE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 BURATTO GIOVANNA 1940 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:40.00  
2 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS02:04.11  
3 PICCOLO SARAH 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:02.20  
4 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO02:00.00  
5 NOCERA GIULIETTA 1967 TEAM EUGANEO02:00.00  
6 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:03.00  
7 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:27.20  
8 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO03:10.00  
Serie n░ 5
1 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI01:57.00  
2 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:56.36  
3 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO01:52.76  
4 BASILICATA MARTA 1987 CENTRO NUOTO STRA01:50.00  
5 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO01:50.00  
6 MONTAGNOLI ANNA PAOLA 1985 NUOTO GIUNONE01:55.00  
7 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.001:56.56  
8 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA01:59.00  
Serie n░ 4
1 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO01:49.07  
2 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI01:48.00  
3 CAPUZZO VINCENZA 1965 AMATORI NUOTO01:47.00  
4 ZARDINI SILVIA 1977 CSS01:46.11  
5 TEZZA SILVIA 1978 CSS01:46.51  
6 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS01:47.11  
7 POZZER MORENA 1962 GIS01:48.00  
8 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO01:50.00  
Serie n░ 3
1 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA01:46.00  
2 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO01:45.00  
3 SIVIERO MARTINA 1987 ADRIA NUOTO01:45.00  
4 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:44.69  
5 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO01:44.90  
6 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:45.00  
7 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.001:45.18  
Serie n░ 2
2 ROSSI ERICA 1984 CSS01:40.11  
3 D'ISEP MARGHERITA 1991 PADOVANUOTO01:39.50  
4 BISSOLI SILVIA 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:38.00  
5 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO01:38.00  
6 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO01:40.00  
7 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:43.97  
Serie n░ 1
1 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO01:35.58  
2 MAZZON SILVIA 1973 PADOVANUOTO01:34.20  
3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA01:30.00  
4 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO01:28.00  
5 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI01:29.00  
6 PIETROBON GIORGIA 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:30.50  
7 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO01:35.00  
8 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI01:36.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie